2. Бредихина Татьяна Вадимовна

Татьяна Вадимовна Бредихина

Логопед, начальная школа, сурдопедагог

Отзывы: Татьяна Вадимовна Бредихина

Логопеды для взрослых
Замечательно! Обязательно приду ещё, очень хороший специалист!
Логопеды
Очень хороший логопед, провели первое занятие, все очень понравилось, ребенок очень рад и просит ещё.
Логопеды-дефектологи
Плюсы: Ребёнок начинает говорить!
Описание: Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Вадимовне. Перед тем как попасть к ней, у кого мы только не были! Ребенок не мог усидеть на месте, плакал, кричал, даже 30 минут с ним никто позаниматься не мог. Все как один говорили: «Что вы переживаете, это же мальчик, заговорит, куда денется!» И вот нам уже 3.6 и мой сын, кроме папа ничего сказать не может, нет понимания речи. Диагноз: ОНР1 уровня, задержка психоречевого развития.

К Татьяне Вадимовне ходим примерно 3 месяца. И вот уже ОНР 2 уровня. Появилась фразовая речь. Увеличился словарный запас. Стал понимать обращенную к нему речь. Даже наш невролог в шоке от результата. А я за последних 2 года впервые стала спокойна, так как знаю, что мой сын в надежных и требовательных руках.
Система Монтессори
Чудесный человек и прекрасный преподаватель 🌸.мы остались в полном восторге
Настоящий профессионал! Рекомендую!
Логопеды-дефектологи
Результатом доволен на 100%:)
Таисия
Спасибо огромное!
Татьяна Вадимовна - великолепный педагог. Результат её работы с ребёнком был заметен уже после 1 занятия!
Ребенок, 6 лет, неправильно произносил шипящие, свистящие и некоторые сонорные звуки. За 2 месяца сыну поставили и автоматизировали все недостающие звуки. Татьяна Вадимовна указала нам на наши пробелы не только в речи, но и на другие недочеты. Чтение, письмо, постановка звуков – все это Татьяна Вадимовна отлично проработала с ребенком. Мы очень довольны, что попали именно к ней. Татьяна Вадимовна, доброжелательный, знающий своё дело репетитор. Очень рекомендую и как логопеда и как репетитора по общему развитию и подготовке к школе!
Логопеды
Опытный профессионал, который может найти подход к любому ребенку. Обратились с типичными сложностями у ребенка - плохо произносил р и шипящие. На 3 (!) занятие ребенок стал правильно говорить "р". Умеет заинтересовать ребенка и удержать его внимание, при этом добившись от него требуемого результата. Рекомендую!
Логопеды
Индивидуальный подход к ребенку, высокий уровень профессионализма
Сурдопедагогика
Занимаемся у Татьяны Вадимовны недавно, но уже успели убедиться в том, что она очень доброжелательный человек, любящий детей и искренне заинтересованный в их успехах, отлично умеющий найти подход к своим ученикам, увлечь полезной игрой, настроить на позитив, подбодрить, похвалить и с юмором указать на ошибки. Очень рады, что нашли её, советуем Татьяну Вадимовну всем, кто ищет настоящего профессионала, влюблённого в свой труд.👍
Логопеды
Татьяна Вадимовна очень опытный педагог, с огромным опытом и терпением к деткам.
Мария Анатольевна
Русская классическая школа
Начальная школа. Русский язык.
Всё очень достойно.
Патимат
Логопеды-дефектологи
Татьяна Вадимовна замечательный специалист, быстро нашла подход к ребёнку и эффективно с ним занимается.
Сурдопедагогика
Татьяна Вадимовна замечательный педагог. Сразу нашла подход к дочке, теперь ребенок все время просится на занятия. Во время занятия делают много упражнений и на слуховую реакцию, на расширение словарного запаса, артикуляционная гимнастику, постановка произношения. Использует во время занятий много дидактического и логопедического материала. Также внимание уделяется развитию логики, вниманию и памяти. В конце занятий я прошу дать рекомендации для занятий дома, что ускоряет наш процесс. Очень надеюсь на долгое сотрудничество и прекрасные результаты! Рекомендую, настоящий профессиональный специалист!
Благодарим Татьяну Вадимовну за помощь в развитии ребёнка! Сыну 2,9 года, неусидчивый. Татьяна Вадимовна смогла расположить к себе ребёнка, помогла сдвинуть речевой барьер, дала много ценной информации. Очень опытный, высококвалифицированный педагог, доброжелательный и приятный в общении человек!
У моего ребенка - аутизм. Мы занималась с Татьяной Вадимовной 2 года.Татьяна
Вадимовна - очень опытный педагог-дефектолог , она смогла научить моего ребенка читать, он стал лучше считать, лучше контактировать с другими людьми.С сожалению в связи с переездом не можем продолжать наши занятия. Хочу выразить Татьяне Вадимовне большую благодарность за труд и терпение. Мои лучшие рекомендации.
Логопеды
Очень классный специалист, быстро смогла найти подход к ребёнку, постоянная рекомендация различных занятий, прогресс виден с 4 занятия.
Дарья Бычкова
Логопеды
Отличный преподаватель. За 4 урока ребенок полностью научился говорить букву Р. Занятия очень продуманные, веселые и интересные. Грамотный подход к обучению чтению и письму. Сын приходил на занятия, как на праздник.
Коррекционная педагогика
Добрый день! Татьяна Вадимовна прекрасный специалист! Легко находит контакт с ребенком, располагает к себе. Занятия очень разнообразные и интересные. Ребенок и я довольны) спасибо за то что есть такие профи своего дела!
Логопеды
Татьяна Вадимовна сразу располагает к себе, видно, что очень любит детей, может удерживать внимание ребёнка в течение всего занятия, ребёнок от занятия остался в восторге.
Зондовый массаж
Татьяна Вадимовна профессионал своего дела, очень доброжелательна и при этом настойчива, умеет найти подход к ребёнку, заинтересовать и привлечь к занятиям. Все рекомендации и советы по домашней работе очень полезны и эффективны. Мы ещё только вначале пути, но я вижу прогресс у сына, и собираюсь продолжать работать с Татьяной Вадимовной.
Логопеды для взрослых
Спасибо большое Татьяне Вадимовне.Уже с первых занятий я почувствовал результат.очень располагает ее внимательность,теплота и профессиональное отношение к делу.
Сурдопедагогика
После КИ ребёнку обязательны занятия с сурдопедагогом. Выбор велик, но настоящих профи, знающих своё дело и желающих получить результат, увидеть плоды своего труда, очень мало. Татьяна Вадимовна замечательный педагог, человек с огромным опытом и знаниями, сразу нашла подход к ребёнку. Надеюсь на долгое сотрудничество и конечно на результат ))) Уверена, что вместе мы справимся!!!! Безумно рада, что нашли её!
Сурдопедагогика
Плюсы: Пунктуальность, вежливость, доброжелательность, умение заинтересовать ребёнка, разнообразие подачи материала, индивидуальный подход.
Минусы: Не обнаружено
Описание: Ребёнку очень нравится Татьяна Вадимовна, занимается с удовольствием.
ЛогопедыПостановка звуков
Татьяна Вадимовна отличный специалист, педагог и логопед! У дочери было очень тяжело с постановкой звука "Р", предыдущий логопед от нас даже отказался. Татьяна Вадимовна с первых минут смогла расположить к себе ребёнка, завладеть её вниманием, провела комплексную диагностику речи. После второго занятия звук был поставлен, сейчас мы работаем вместе с Татьяной Вадимовной над автоматизацией. Занятия очень нравятся ребёнку, потому что ей не скучно, Татьяна Вадимовна может и пошутить, и посмеяться, что способствует раскрепощению и расположению к себе. Рекомендую её не только, как хорошего логопеда, но для занятий по подготовке ребёнка к школе, т. к. у Татьяны Вадимовны есть чёткое и правильное понимание, что должен знать и уметь ребёнок для дальнейшего успешного обучения и умение этому научить! Очень рада, что нашла специалиста такого уровня!
Логопеды
Татьяна Вадимовна - опытный логопед, это видно с первых минут общения. Быстро находит подход к ребенку, подбадривает, мотивирует на результат. Чередует упражнения и вовремя дает передохнуть, что очень важно для дошколят. Нам всё нравится!
Коррекционная педагогика
Татьяна Вадимовна замечательный дефектолог, ребёнок с удовольствием занимался и каждый раз ждал её появления. Своими позитивными эмоциями очень мотивирует ребёнка к речи, а родителей к тому, что если заниматься, все получится и ребёнок наконец заговорит. Параллельно с занятием Татьяна Вадимовна всегда указывает, на что обратить внимание и даёт ценные рекомендации для самостоятельной работы.
Арина
Логопеды
Логопед провела консультацию, протестировала ребенка, были даны необходимые рекомендации. Общается с ребенком ласково, может расположить к себе. Дальнейшие занятия решено проводить самостоятельно с учетом данных рекомендаций.Спасибо.
Милана
Начальная школа
Спасибо! Преподаватель очень квалифицированный, будем ходить.
Логопеды
Мы занимаемся третью неделю, сын дошкольник. Педагог быстро и грамотно выявила все проблемы, нашла подход и стала работать по этим вопросам. Сыну очень нравится педагог, заниматься интересно. Очень рекомендую, Татьяна Вадимовна - профессионал с большой буквы! Каждое занятие определённо идёт на пользу сынишке. Занимаемся три раза в неделю по часу. Дома дорабатываем и повторяем пройденное, это не сложно, так как я присутствую на каждом занятии и внимательно слушаю. Уверена, что справимся с нашими задачами с помощью Татьяны Вадимовны!
ЛогопедыЗаикание
Очень рады, что нам встретился такой логопед!Татьяна Вадимовна замечательно находит общий язык с детками , умеет заинтересовать и настроить на работу маленьких непосед, что очень важно!
ЛогопедыПостановка звуков
Татьяна Вадимовна прекрасный логопед! Все во время занятия четко и по делу. Прекрасный результат уже после первого раза.

Я могу рекомендовать этого специалиста с наивысшими баллами.
Логопеды
Татьяна Вадимовна заслуживает наивысшей оценки как педагог, быстро и легко нашедший контакт с подростком. Она умело заинтересовывает ученика и проводит занятия в приятной атмосфере взаимопонимания. При этом остается требовательной и убедительной. Несмотря на большую занятость всегда доброжелательна и внимательна к ребенку. Рекомендую как репетитора высокого класса.
Аутизм
Очень хороший, доброжелательный педагог. Умеет найти подход к ребенку, голос не повышает вообще, видно, что очень любит детей! рекомендую
Логопеды
Видно что Татьяна Вадимовна, специалист высокого уровня, нам понравилось заниматься с этим логопедом.
Внимательная и доброжелательная, всем советую этого специалиста. Попробуйте, и узнаете разницу!
ЛогопедыПостановка звуков
Профессиональный, опытный педагог, сразу же проанализировала проблемы и предложила способы и сроки их решения. Ребёнка преподаватель заинтересовал, сын стал сам обращать внимание на то, как он произносит некоторые звуки. Мы с радостью продолжим занятия с Татьяной Вадимовной.
ЛогопедыПостановка звуков
Татьяна Вадимовна-отличный, многопрофильный специалист, это становится ясно с первой встречи. Сразу поняла нашу проблему с произношением, быстро нашла общий язык с ребенком, приятная в общении, тактичная. Ребенку занятие очень понравились, уходила довольной, ждем новой встречи! Спасибо!
Подготовка к школеРазвивающие методики
Столярова Анна
Логопеды
Было первое занятие, ребёнок занимался с удовольствием, сидела. Татьяна Вадимовна, человек знающий свое дело.
Очень надеюсь, что занятия помогут нам заговорить.
Дочку заинтересовала сразу.
Даже отпускать не хотела)
Будем продалжать заниматься дальше.