2. Бредихина Татьяна Вадимовна

Татьяна Вадимовна Бредихина

Логопед, начальная школа, сурдопедагог

Отзывы: Татьяна Вадимовна Бредихина

Логопеды
Хочу выразить благодарность Татьяне Владимировне за то, что она сдвинула нас с мертвой точки. Ребёнок (3 года) говорила около 15 слов, редко составляла фразы и совсем короткие предложения. После первого же занятия с Татьяной Владимировной дочка стала говорить примерно по 10 новых слов в неделю, лучше усваивать материал, интересоваться новыми словами. Я как мама сама поняла, как лучше ребёнка обучать говорить. Мы очень довольны.

Логопеды-дефектологи
Очень хорошая, добрая, позитивная, умеет найти подход к ребёноку! Отличный специалист, с большим банажом знаний и опыта. Я очень довольна!
Римма Сергеевна

Логопеды
Понравилось абсолютно всё. Татьяна Вадимовна - специалист высокого класса. Поставила нам буквы "з, с, ж, ш, р, ц" очень быстро. Продолжаем ходить, не можем оторваттся, т.к. ребёнку всегда есть что поразвивать. Начинаем читать.
Час занятия пролетает незаметно, ребенок всегда ходит с удовольствием. Занятия разнообразные, с индивидуальным подходом. У Татьяны Вадимовны огромнейшее количество материалов и методик для работы. Урок всегда комплексный: уделяется внимание не только речи, произношению, но и даются задания на мышление, память, логику, внимание, расширение кругозора. Получается полноценная развивашка на высоком уровне. Татьяна Вадимовна, огромное вам спасибо! Мы рчень рады, что учимся у Вас.
Логопеды-дефектологи
Татьяна Вадимовна прекрасный логопед и человек. Умеет расположить к себе ребёнка и преподнести материал в понятной для него форме. За два занятия поставила дочке звук "Л". Сейчас занимаемся постановкой звука "Р". Он нам даётся не просто, так как он у неё был "горловой", но уже виден прогресс, дочка зарычала ,теперь осталось закрепить его в речи. Очень рада, что мы выбрали именно Татьяну Вадимовну. Спасибо ей огромное за терпение и труд!

Олигофренопедагогика
Очень хороший специалист. Жалко , что мы раньше к ней не попали. У неё очень много различного материала для работы с детьми разного возраста. Наблюдаю за её работой и потом дома закрепляю полученные знания. Всем советую
Логопеды-дефектологи
Татьяна Вадимовна профессионал. Занятия насыщенные, интересные и разнообразные. Держит внимание ребёнка весь час. Подход к ребёнку находит очень быстро, сын идёт на занятия с удовольствием. За месяц достигли существенных результатов.
Максим Леонидов

Логопеды
Быстро находит контакт с ребёнком, ставит "р" за пару занятий, даёт хорошие рекомендации по обучению ребёнка!
Екатерина Панкова

Логопеды
Татьяна Вадимовна мастер своего дела!
Дочка 3 лет практически не говорила. Самостоятельные занятия и занятия с другим логопедом не давали никакого толку.
С Татьяной Вадимовной же результат заметили уже после первого занятия! У меня ребенок очень активный, с характером, но Татьяна Вадимовна увлекает дочку так, что час занятия пролетает незаметно, ребенок всегда слушается и ходит с удовольствием. Занятия проходят на совесть: продуманные, разнообразные, с индивидуальным подходом. У Татьяны Вадимовны огромнейшее количество материалов для работы, которые регулярно пополняются новинками. Ходим регулярно, занятия начинаются вовремя, отрабатывается полный час. Урок всегда комплексный: уделяется внимание не только речи, произношению, но и даются задания на мышление, память, логику, внимание, расширение кругозора. Получается полноценная развивашка. Кроме того, Татьяна Вадимовна просто очень приятный, добрый, ответственный, располагающий к себе человек, которому не страшно доверить ребенка.

Логопеды
Отличный логопед! Прошло только первое занятие, а уже сразу сложилось хорошее впечатление. Несмотря на то, что мой непоседа абсолютно не любит заниматься, педагог отлично мотивировала и увлекала ребёнка. На дальнейшие занятия выстроен чёткий план. Напишу отзыв по результатам коррекции речи позднее.
Логопеды для взрослых
Замечательно! Обязательно приду ещё, очень хороший специалист!

Логопеды
Очень хороший логопед, провели первое занятие, все очень понравилось, ребенок очень рад и просит ещё.

Логопеды-дефектологи
Плюсы: Ребёнок начинает говорить!
Описание: Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Вадимовне. Перед тем как попасть к ней, у кого мы только не были! Ребенок не мог усидеть на месте, плакал, кричал, даже 30 минут с ним никто позаниматься не мог. Все как один говорили: «Что вы переживаете, это же мальчик, заговорит, куда денется!» И вот нам уже 3.6 и мой сын, кроме папа ничего сказать не может, нет понимания речи. Диагноз: ОНР1 уровня, задержка психоречевого развития.

К Татьяне Вадимовне ходим примерно 3 месяца. И вот уже ОНР 2 уровня. Появилась фразовая речь. Увеличился словарный запас. Стал понимать обращенную к нему речь. Даже наш невролог в шоке от результата. А я за последних 2 года впервые стала спокойна, так как знаю, что мой сын в надежных и требовательных руках.

Система Монтессори
Чудесный человек и прекрасный преподаватель 🌸.мы остались в полном восторге

Настоящий профессионал! Рекомендую!

Логопеды-дефектологи
Результатом доволен на 100%:)
Таисия

Спасибо огромное!
Татьяна Вадимовна - великолепный педагог. Результат её работы с ребёнком был заметен уже после 1 занятия!
Ребенок, 6 лет, неправильно произносил шипящие, свистящие и некоторые сонорные звуки. За 2 месяца сыну поставили и автоматизировали все недостающие звуки. Татьяна Вадимовна указала нам на наши пробелы не только в речи, но и на другие недочеты. Чтение, письмо, постановка звуков – все это Татьяна Вадимовна отлично проработала с ребенком. Мы очень довольны, что попали именно к ней. Татьяна Вадимовна, доброжелательный, знающий своё дело репетитор. Очень рекомендую и как логопеда и как репетитора по общему развитию и подготовке к школе!

Логопеды
Опытный профессионал, который может найти подход к любому ребенку. Обратились с типичными сложностями у ребенка - плохо произносил р и шипящие. На 3 (!) занятие ребенок стал правильно говорить "р". Умеет заинтересовать ребенка и удержать его внимание, при этом добившись от него требуемого результата. Рекомендую!

Логопеды
Индивидуальный подход к ребенку, высокий уровень профессионализма

Сурдопедагогика
Занимаемся у Татьяны Вадимовны недавно, но уже успели убедиться в том, что она очень доброжелательный человек, любящий детей и искренне заинтересованный в их успехах, отлично умеющий найти подход к своим ученикам, увлечь полезной игрой, настроить на позитив, подбодрить, похвалить и с юмором указать на ошибки. Очень рады, что нашли её, советуем Татьяну Вадимовну всем, кто ищет настоящего профессионала, влюблённого в свой труд.👍
Логопеды
Татьяна Вадимовна очень опытный педагог, с огромным опытом и терпением к деткам.
Мария Анатольевна
Начальная школа. Русский язык.
Всё очень достойно.
Патимат

Логопеды-дефектологи
Татьяна Вадимовна замечательный специалист, быстро нашла подход к ребёнку и эффективно с ним занимается.

Сурдопедагогика
Татьяна Вадимовна замечательный педагог. Сразу нашла подход к дочке, теперь ребенок все время просится на занятия. Во время занятия делают много упражнений и на слуховую реакцию, на расширение словарного запаса, артикуляционная гимнастику, постановка произношения. Использует во время занятий много дидактического и логопедического материала. Также внимание уделяется развитию логики, вниманию и памяти. В конце занятий я прошу дать рекомендации для занятий дома, что ускоряет наш процесс. Очень надеюсь на долгое сотрудничество и прекрасные результаты! Рекомендую, настоящий профессиональный специалист!

Благодарим Татьяну Вадимовну за помощь в развитии ребёнка! Сыну 2,9 года, неусидчивый. Татьяна Вадимовна смогла расположить к себе ребёнка, помогла сдвинуть речевой барьер, дала много ценной информации. Очень опытный, высококвалифицированный педагог, доброжелательный и приятный в общении человек!
У моего ребенка - аутизм. Мы занималась с Татьяной Вадимовной 2 года.Татьяна
Вадимовна - очень опытный педагог-дефектолог , она смогла научить моего ребенка читать, он стал лучше считать, лучше контактировать с другими людьми.С сожалению в связи с переездом не можем продолжать наши занятия. Хочу выразить Татьяне Вадимовне большую благодарность за труд и терпение. Мои лучшие рекомендации.

Логопеды
Очень классный специалист, быстро смогла найти подход к ребёнку, постоянная рекомендация различных занятий, прогресс виден с 4 занятия.
Дарья Бычкова

Логопеды
Отличный преподаватель. За 4 урока ребенок полностью научился говорить букву Р. Занятия очень продуманные, веселые и интересные. Грамотный подход к обучению чтению и письму. Сын приходил на занятия, как на праздник.
Коррекционная педагогика
Добрый день! Татьяна Вадимовна прекрасный специалист! Легко находит контакт с ребенком, располагает к себе. Занятия очень разнообразные и интересные. Ребенок и я довольны) спасибо за то что есть такие профи своего дела!

Логопеды
Татьяна Вадимовна сразу располагает к себе, видно, что очень любит детей, может удерживать внимание ребёнка в течение всего занятия, ребёнок от занятия остался в восторге.

Татьяна Вадимовна профессионал своего дела, очень доброжелательна и при этом настойчива, умеет найти подход к ребёнку, заинтересовать и привлечь к занятиям. Все рекомендации и советы по домашней работе очень полезны и эффективны. Мы ещё только вначале пути, но я вижу прогресс у сына, и собираюсь продолжать работать с Татьяной Вадимовной.

Логопеды для взрослых
Спасибо большое Татьяне Вадимовне.Уже с первых занятий я почувствовал результат.очень располагает ее внимательность,теплота и профессиональное отношение к делу.

Сурдопедагогика
После КИ ребёнку обязательны занятия с сурдопедагогом. Выбор велик, но настоящих профи, знающих своё дело и желающих получить результат, увидеть плоды своего труда, очень мало. Татьяна Вадимовна замечательный педагог, человек с огромным опытом и знаниями, сразу нашла подход к ребёнку. Надеюсь на долгое сотрудничество и конечно на результат ))) Уверена, что вместе мы справимся!!!! Безумно рада, что нашли её!

Сурдопедагогика
Плюсы: Пунктуальность, вежливость, доброжелательность, умение заинтересовать ребёнка, разнообразие подачи материала, индивидуальный подход.
Минусы: Не обнаружено
Описание: Ребёнку очень нравится Татьяна Вадимовна, занимается с удовольствием.

ЛогопедыПостановка звуков
Татьяна Вадимовна отличный специалист, педагог и логопед! У дочери было очень тяжело с постановкой звука "Р", предыдущий логопед от нас даже отказался. Татьяна Вадимовна с первых минут смогла расположить к себе ребёнка, завладеть её вниманием, провела комплексную диагностику речи. После второго занятия звук был поставлен, сейчас мы работаем вместе с Татьяной Вадимовной над автоматизацией. Занятия очень нравятся ребёнку, потому что ей не скучно, Татьяна Вадимовна может и пошутить, и посмеяться, что способствует раскрепощению и расположению к себе. Рекомендую её не только, как хорошего логопеда, но для занятий по подготовке ребёнка к школе, т. к. у Татьяны Вадимовны есть чёткое и правильное понимание, что должен знать и уметь ребёнок для дальнейшего успешного обучения и умение этому научить! Очень рада, что нашла специалиста такого уровня!

Логопеды
Татьяна Вадимовна - опытный логопед, это видно с первых минут общения. Быстро находит подход к ребенку, подбадривает, мотивирует на результат. Чередует упражнения и вовремя дает передохнуть, что очень важно для дошколят. Нам всё нравится!

Коррекционная педагогика
Татьяна Вадимовна замечательный дефектолог, ребёнок с удовольствием занимался и каждый раз ждал её появления. Своими позитивными эмоциями очень мотивирует ребёнка к речи, а родителей к тому, что если заниматься, все получится и ребёнок наконец заговорит. Параллельно с занятием Татьяна Вадимовна всегда указывает, на что обратить внимание и даёт ценные рекомендации для самостоятельной работы.

Арина
Логопеды
Логопед провела консультацию, протестировала ребенка, были даны необходимые рекомендации. Общается с ребенком ласково, может расположить к себе. Дальнейшие занятия решено проводить самостоятельно с учетом данных рекомендаций.Спасибо.
Милана
Начальная школа
Спасибо! Преподаватель очень квалифицированный, будем ходить.

Логопеды
Мы занимаемся третью неделю, сын дошкольник. Педагог быстро и грамотно выявила все проблемы, нашла подход и стала работать по этим вопросам. Сыну очень нравится педагог, заниматься интересно. Очень рекомендую, Татьяна Вадимовна - профессионал с большой буквы! Каждое занятие определённо идёт на пользу сынишке. Занимаемся три раза в неделю по часу. Дома дорабатываем и повторяем пройденное, это не сложно, так как я присутствую на каждом занятии и внимательно слушаю. Уверена, что справимся с нашими задачами с помощью Татьяны Вадимовны!

ЛогопедыЗаикание
Очень рады, что нам встретился такой логопед!Татьяна Вадимовна замечательно находит общий язык с детками , умеет заинтересовать и настроить на работу маленьких непосед, что очень важно!

ЛогопедыПостановка звуков
Татьяна Вадимовна прекрасный логопед! Все во время занятия четко и по делу. Прекрасный результат уже после первого раза.

Я могу рекомендовать этого специалиста с наивысшими баллами.

Логопеды
Татьяна Вадимовна заслуживает наивысшей оценки как педагог, быстро и легко нашедший контакт с подростком. Она умело заинтересовывает ученика и проводит занятия в приятной атмосфере взаимопонимания. При этом остается требовательной и убедительной. Несмотря на большую занятость всегда доброжелательна и внимательна к ребенку. Рекомендую как репетитора высокого класса.
Аутизм
Очень хороший, доброжелательный педагог. Умеет найти подход к ребенку, голос не повышает вообще, видно, что очень любит детей! рекомендую

Логопеды
Видно что Татьяна Вадимовна, специалист высокого уровня, нам понравилось заниматься с этим логопедом.
Внимательная и доброжелательная, всем советую этого специалиста. Попробуйте, и узнаете разницу!

ЛогопедыПостановка звуков
Профессиональный, опытный педагог, сразу же проанализировала проблемы и предложила способы и сроки их решения. Ребёнка преподаватель заинтересовал, сын стал сам обращать внимание на то, как он произносит некоторые звуки. Мы с радостью продолжим занятия с Татьяной Вадимовной.

ЛогопедыПостановка звуков
Татьяна Вадимовна-отличный, многопрофильный специалист, это становится ясно с первой встречи. Сразу поняла нашу проблему с произношением, быстро нашла общий язык с ребенком, приятная в общении, тактичная. Ребенку занятие очень понравились, уходила довольной, ждем новой встречи! Спасибо!
Подготовка к школеРазвивающие методики
Столярова Анна

Логопеды
Было первое занятие, ребёнок занимался с удовольствием, сидела. Татьяна Вадимовна, человек знающий свое дело.
Очень надеюсь, что занятия помогут нам заговорить.
Дочку заинтересовала сразу.
Даже отпускать не хотела)
Будем продалжать заниматься дальше.