1. Ветеринары
  2. Сурнин Валерий Николаевич
  3. Отзывы: Сурнин Валерий Николаевич

Валерий Сурнин

Стрижка когтей, вычёсывание колтунов, грузопассажирские перевозки

Отзывы: Валерий Сурнин

Перевозка матрасов
Всё чётко, как договаривались.
Ilya
спасибо, отлично справился Валерий
Вера Федоровна

Грузовые курьерыГрузопассажирские перевозкиМеждугородние поездки
Спасибо, Валерию! Приехал во время, загрузил и помог доставить тяжёлые вещи.
Перевозка собак
Все было отлично!

Перевозка вещей
Аккуратно, быстро!! Супер! Рекомендую! И цена доступная! Спасибо Большое 🙏 теперь, если переезд, то только к Валерию)
Антонина

Перевозка мебели
Специалист приехал во время. Помог всё перенести и занести в квартиру. Вежливый. Рекомендую.
Валерий просто отлично справился
очень пунктуально и четко все было сделано
Мила

Перевозка вещей
Рекомендую Валерия! Приехал вовремя, спустил и поднял вещи, не завысил цену, переезд прошёл без проблем.

Перевозка кроватей
Спасибо Огромное Валерию за оперативность и доставку. Все доставили в ценности и сохранности. С Наступающим Новым Годом. Желаю крепкого здоровья и еще больше довольных клиентов. Будем обязательно обращаться еще!)

Перевозка диванов
Всё прекрасно! Если бы не вы, то не было бы у нас дивана, так как мы бы его никак не перевезли бы, а тем более не перетащили бы! Работа выполнена в лучшем виде, всё как и обговаривали. Спасибо огромное!

Перевозка вещей
Все было сделано четко, быстро, аккуратно, очень доброжелательно. Полностью рекомендую!
Рекомендую. Быстрая доставка.
Ренат

Грузоперевозки
оперативно, без лишний вопросов, удивительно быстро, несмотря на расстояние, Валерий Николаевич доставил новый матрас со склада домой. очень доволен! благо дарю вам!

Перевозка газовой плиты
Спасибо, Валерию за помощь. Все быстро и четко
Наташа
Очень приятный и вежливый исполнитель! Работу сделал в чётко оговорённые время и условия! Спасибо огромное! Вы нас очень выручили!
Артак
Перевозка диванов
Рекомендую. Сделал всё как договаривались, пунктуален.
Даша
Перевозка вещейПеревозка кроватей
Спасибо Вам большое! Все как и договаривались (дата, время). Помогли загрузить и выгрузить. Ответственный и приятный человек.

Перевозка вещей
Спасибо Валерию! Приехал во время. Все погрузил в машину ! Обратно быстро и аккуратно выгрузили!

Спасибо большое!!!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все замечательно! Рекомендую Валерия!

Перевозка посудомоечной машины
Спасибо. Быстро решили все вопросы. Приехади погрузили все вещи. В комфорте аккуратно доехали. Рекомендую
Ян

Быстро, понятно, качественно!
Адекватный человек с которым можно всегда договориться!
Спасибо.
Перевозка диванов
Договорились ,что перевезет диван ,соберет его ,а старый вывезет .Знал,что диваны громоздкие бывают ,но делал все один.***.Ну как один -ему помогали все :от консьержки до соседей.Такой позор!Машинка маленькая -за частью дивана поехал снова .Ну ехать там минут 7.Но пропал опять на полчаса.Привез остальное -консьержка уже ругалась!!!*** .
Я его пожалела,напоила чаем ,говорю давайте остальную работу доделаете в другой день.Денег перевела больше обговариваемого.Уходя он вынул из кармана и небрежно бросил на тумбочку шурупы ,гвозди от сборки дивана.
Звоню по остальной работе -он говорит :,,я думал доделаете сами''
Почему сами?Я девушка.
Звонки игнорировал ,потом заблокировал.
Приехал другой мастер :говорит -собирать должен тот кто разбирал ,а разбирал человек ,*** -так не разбирают -и шурупы не все привез .
Такая история.
И что делать ,кроме как выкидывать диван ?
Очень непорядочный мужчина.
🐀.
Бог ему судья.
Крайне не рекомендую .

Перевозка столовПеревозка креселПеревозка вещей
Спасибо Валерию ! Все четко, приятно было сотрудничать . Помог загрузить и разгрузить. Всем рекомендую от души !

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка наливных грузов
Валерий, спасибо огромное!
Рекомендуем!! Вежливый, пунктуальный, аккуратный, цена небаснословная. Всё загрузил и выгрузил (груз в лифт не входит, Валерий вещи таскал по лестнице).
Очень, очень благодарны Вам!
Перевозка растений
Валерий приехал вовремя, помог с погрузкой и выгрузкой цветов. Все прошло отлично, спасибо! 👍

Перевозка шкафов
Валерий быстро отозвался, приехал, помог с переездом
Всем рекомендую

Быстро, качественно, аккуратно.

Перевозка вещей
Валерий замечательный человек, заказ по перевозке малогабаритного, но увесистого груза был непростым - всё выполнено отлично. Самые хорошие впечатления. Спасибо!
Дверь доставил

Перевозка мебели
Валерий приехал в назначеное время, помог загрузиться, всё чётко и быстро! Вежливый, приятный в общении человек!
Большое спасибо, рекомендую!
Шевцов Василий

Перевозка диванов
Потрясающий человек! Всё выполнено великолепно, оперативно, лично я в восторге встречать таких людей на своём пути!!!
Камиль
Квартирный переездПеревозка вещей
Все, как договаривались. Оперативно и без проблем. Рекомендую.

Перевозка матрасов
Я хотела бы выразить свою благодарность Валерию за его необыкновенные качества как специалиста, так и человека. Мне нужно было перевезти сначала просто матрац 5 октября 2023 года. Но потом выяснилось, что нужно перевезти 2 дивана (поменять местами из точки а до точки Б. Валерий спокойно сказал, что все в порядке-он все сделает. Как он это сделал-нужно было видеть. Один диван совсем не разбирался. Но Валерий быстро сумел спустить его с 5 этажа, где не было грузового лифта. Просто фантастика. И еще-я обратилась с просьбой подключить стиральную машинку (не было шлангов). Также из под душевой кабины текла вода-Валерий в считаные минуты убрал проблему. Огромное Спасибо тебе, Валерий. Ты-замечательный человек и специалист. Мастер на все руки. Всем рекомендую!

Перевозка диванов
Огромное спасибо! Оперативно, качественно и точно к тому времени, как и договорились! Рекомендую всем!
Грузоперевозки на ГАЗели
Валерий- прекрасный специалист и очень приятный в общении человек. Один разобрал/собрал три дивана, сам грузил в машину. С абсолютно творческим подходом к работе. Спасать огромное за помощь!!!

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка вещей
Всё отлично.

Перевозка вещей
Хотим выразить благодарность Валерию. Приехал вовремя, все аккуратно разобрал и загрузил в машину. Перевезли все быстро и качественно.
Спасибо вам большое! Будем обращаться еще!

Спасибо Валерию. Все ок. Обращусь еще

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Валерий очень оперативно всё сделал и по приемлемой цене. Большое спасибо, обязательно обратимся ещё!

Перевозка стенки
Отличная работа! Приятно было общаться! Спасибо, Валерий!
Квартирный переездПеревозка вещей
очень хороший водитель!!!!! спасибо Валерий!!!!!
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка кроватей
Спасибо за доставку! Все как договорились 🤝!
Перевозка вещей
Хочу поблагодарить Валерия за помощь! Довезли кровать и матрас для нас негабаритные. Но для машины ВАЛЕРИЯ - все под силу.
Все поместилось.
Перевозка вещей
Быстрый контакт, все четко по времени и цена приемлемая. Я осталась довольна, спасибо Валерию.
Перевозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Валерий Николаевич выручил в очень нужное время. Высший бал.

Перевозка кроватей
Перевезли нашу кровать ,и не только ее, благополучно. Даже не сомневайтесь, обращайтесь к Валерию. Рекомендую. Даю 10 баллов из 10!!! От себя пожелаю этому человеку благополучия и счастья.
Дария
Квартирный переездПеревозка вещей
Все понравилось! Был квартирный переезд: много вещей в коробках и сумках, достаточно большой объём, Валерий отлично справился, спасибо!
Доставка дверей
Быстро приехал, когда возникла заминка на месте доставки - подождал без вопросов, спасибо.
всё прошло хорошо

Перевозка вещей
Валерий спасибо огромное за помощь. Низкий поклон вам

Всё хорошо, быстро, недорого. Рекомендую

Перенос мебели
Профессиональный подход к делу. Таскали мебель вдвоем, без нареканий. Рекомендую специалиста
Илья Лейченко

Экспедиторы
Работа специалиста полностью устроила.
Елена Васильевна

Перевозка диванов
Спасибо, все во время, по договоренности и оплата, как договаривались. Приятный в общении специалист.
Валерий Сурнин
всё прошло хорошо, всё как договаривались, быстро и аккуратно.
Перевозка газовой плиты
Спасибо большое, вовремя , без вопросов
Олег Александрович

Перевозка техники и оборудования
Чётко, профессионально. С таким Специалистом очень приятно работать. Ч/з пару недель воспользуюсь его услугами опять.
Света

ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Спасибо Валерию все самостоятельно и быстро сделал. Человеку можно доверять. Ещё раз спасибо

ГрузоперевозкиДачный переездПеревозка вещей
Прекрасный водитель, всё прошло отлично! Рекомендую!
Перевозка вещей
Быстро приехал, все сделал на отлично 👍🏻 рекомендую!
Перевозка мебелиПеревозка вещей
Валерий помог с загрузкой, разгрузкой, всё быстро доставили до места назначения.

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Мужчина справился на ура ! Очень благодарна . Вещи отправила одни в машине без меня и привезли все в сохранности и порядке )

Перевозка стиральной машины
Валерий перевез стиралку аккуратно,помог с погрузкой-разгрузкой.Очень доброжелательный и ответственный человек.Однозначно рекомендую!

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кроватей
Все как договаривались
Эрнест

Все четко. Рекомендую.
Вовремя приехал, подождал меня, быстро добрались.

Все отлично рекомендую!
Валерий Сурнин
всё быстро и всё как договаривались
Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Ответственное отношение к своей работе понравилось.

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Очень качественно выполнена работа . пунктуальный, приятный в общении специалист . ОЧЕНЬ рекомендую!
Грузчики
Отличный специалист, тактичный и вежливый мужчина. Приехал раньше оговоренного времени, помог все погрузить, разгрузить и даже поднять до квартиры нелегкие межкомнатные двери! Однозначно рекомендую!!!
Алексей Фомин

Перевозка мебели
Быстро, качественно и ответственно!

Перевозка вещей
Все отлично!!! Очень вежливый мужчина!!! Помог с вещами!

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Пунктуальность, аккуратность в работе, приятное общение. Скорость. Спасибо!

Во время , вежливый .

Перевозка матрасов
Валерий оперативно предложил свои услуги после выложенного задания , его цена за услугу была самой близкой под мой запрос , мало того сделал еще скидку . Доставил в целости и невредимости матрас . Работой его очень довольна , приятный по общению , доверие на все 100% за исполнительность , качество и оперативность исполнения и гуманный ценник . Очень рекомендую данного специалиста .

Перевозка холодильникаПеревозка вещей
Вежливый и приятный в общении мужчина. Прибыл во время, помог с погрузкой и разгрузкой.

Перевозка вещей
Все как договаривались, вежливый мужчина, очень помог
Грузоперевозки
Все отлично. Четко вовремя. Рекомендую.

Междугородние поездки
Благодарю Валерия за организацию переезда на дачу. Приехал вовремя, помог погрузить и разгрузить вещи. Машина большая, всё поместилось, доехали быстро. Вежливый, внимательный и профессиональный водитель. Рекомендую!
Андрей Васильевич

Перевозка вещей
Вес супер. Специалист приехал и сделал работу как требовалось. Все четко и правильно. Рекомендую

Перевозка стиральной машины
Все отлично, я довольна работой Валерия! Приехал вовремя, стиральную машину вывезли и установили по новому адресу. Пришлось съездить за новыми шлангами, старые оказались короткими.
Я довольна!
Перевозка собакПеревозка кошек
Большое спасибо, Валерию.
Очень ответственный и пунктуальный.
Необходимо было встретить друзей в аэропорту ( 2взрослых+2 детей), + у них была собака , кот , чемоданы.
Вообщем полный переезд, все более чем поместилось в авто , Валерий заранее замерил габариты багажника, что б наверняка.
Так же передал местные симкарты.
Спасибо большое.
Даже не представляю , как бы они со всем этим имуществом , без связи добирались , если б на месте Валерия оказался менее ответственный человек .
Поэтому очень рекомендую , можете быть уверенны , что все пройдёт хорошо 👌

Перевозка диванов
Валерий приехал чуть раньше назначенного времени! Помог с погрузкой дивана, хотя это даже не оговаривалось с моей стороны. Всё аккуратно погрузил, быстро перевёз и помог перенести в нужное место!
Кроме безупречного оказания услуги Валерий очень приятный и тактичный человек! Однозначно, в случае каких-либо переездов обращусь точно к нему!
👍👍👍👍👍
Наталия Геннадьевна
Перевозка вещей
Быстро договорились, Валерий помог загрузить, все прошло великолепно
Ната

Перевозка вещей
Отличный исполнитель . Приехал в выходной , быстро погрузил, все четко профессионально и очень доброжелательно !!
Рекомендую !!

Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Спасибо огромное, человек очень грамотный и опытный, машину водит аккуратно, вежливый, культурный, помог с загрузкой и разгрузкой, хотя багаж был тяжелым, приехал вовремя даже раньше назначенного времени. Огромное спасибо за помощь, все очень понравилось, РЕКОМЕНДУЮ

Перевозка вещей
Спасибо большое! Впихнули невпихуемое)) все перевезли быстро и аккуратно!

Грузоперевозки
По договоренности и во время прибыл на адрес. Все работы сделал самостоятельно. Хотя и было очень сложно, все сделано идеально.
Очень благодарны! Рекомендую на все 100%

Перевозка вещей
Всё чётко как и договаривались. Очень вежливый человек с пониманием отнесся к проблемному клиенту

Перевозка вещей
Очень вежливый человек. Приехал даже раньше. Помог с погрузкой и разгрузкой. Буду рекомендовать.

Мебель
Все отлично, большое спасибо. Оперативно и аккуратно.

Перевозка кроватей
Пунктуален, аккуратен, все четко, помог с разгрузкой, рекомендую.
Быстро, чотко, без лишних вопросов. Ставлю 5+

Перевозка вещей
Отличный Водитель вправился с задачей на все 100% буду ещё обращаться к нему, рекомендую
Брайан
Перевозка стиральной машины
Пацаны поменял время, а потом всё равно не приехал
Валерий Сурнин
я подъехал по адресу и по времени как договаривались, но меня не пропустили на охране, после моего звонка, в котором я пытался объяснить что мне нужно объехать, так как одностороннее движение, и мне нужно ещё минут двадцать, он сказал мне до свидания, и больше не отвечал, вот так всё и закончились.
Юдин Геннадий Леонидович

Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Все понравилось: быстро,четко,доброжелательно. Приятный мужчина. Категорически рекоммендую
Перевозка вещей
Приехал к назначенному времени. Авто чистое :) быстро выгрузил и доставил к двери!
Отличная работа :) спасибо!
Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Замечательные ребята, приехали вдвоем, вывезли большой тяжелый матрас и кровать, и перевезли на другую квартиру. Все сделано быстро и четко. Цена адекватная. Спасибо!

Перевозка диванов
Огромное спасибо Валерию за работу! Нужно было перевезти диван на дачу. Диван был большой, громоздкий. Дача далеко от Москвы. Валерий работал один. На совесть. Приехал, разобрал диван, все погрузил, на даче занёс диван, собрал и установил, где я попросила. Видно, что человек дорожит своей работой и ответственно относится к пожеланиям заказчика. Всем рекомендую! Замечательный специалист! И цены у него приемлемые.

Перевозка вещей
Все вовремя! Чётко! Быстро! Результатом ооочень довольна!

Перевозка стиральной машины
Спасибо большое. Быстро договорились и перевезли стиралку
Nadia Borovikova
Перевозка стеллажей
Валерий совершенно замечательный! Быстро отозвался и договорились ! Очень рекомендую ;)
Лев

Перевозка запчастей
Валерию, спасибо большое! Оперативно и быстро помог мне с перевозом запчастей для авто.

Доставка продуктовДоставка посылок
Всё как договаривались! Очень ответственно и оперативно! Рекомендую!

Перевозка мебели
Работаем не первый раз, всё быстро и четко
Супер оперативно
Наталья Романовна
Перевозка растений
Нужно было было перевезти мои цветочки из точки А в точку Б.
Валерий приехал вовремя, помог, соблюдал все договоренности, за что ему большое спасибо. Очень аккуратно вел авто, с особой бережностью к моим цветам)
Приятный опыт сотрудничества!
Перевозка шкафов
Валерий откликнулся достаточно быстро, мы скоро обговорили все детали заказа. Был вежлив и деликатен в общении. Помог с перевозкой большого старого и тяжелого шкафа из массива. Хоть и машина не грузовик, но очень вместительная. 220см поместилось без проблем! Валерий аккуратно все вынес, погрузил в машину и потом занес. В дороге провели 1,5 часа, непринужденно иногда общались. Чувствовался большой стаж вождения, Валерий - опытный водитель. Рекомендую! Буду обращаться ещё!
Перевозка бытовой техники
Все отлично, качественно, в срок, рекомендую

Ставлю 5+
Без вопросов самостоятельно забрал груз с двух точек, сам везде созвонился и всё привез в оговоренное время!
Марьяна

Перевозка мебели
Валерий помог перевезти и собрать стол. Ответственный подход, интеллигентное общение. Однозначно рекомендую!

Перевозка вещей
Все в срок даже раньше,очень аккуратно и вежливо

Перевозка кроватей
Крайне надёжный человек, все что пообещал сделал вовремя и аккуратно. Обязательно ещё обращусь)
Макеева Ирина

Грузоперевозки
Замечательно! Все очень четко, аккуратно! По времени как договорились так и подъехал, к сожалению склад нас подвёл и не подготовил заказ, но спасибо огромное Валерию дождался все привез и помог.

ПереездГрузчики
Благодарю Валерия! Так нам помог! И с погрузкой и с перевозкой! От души рекомендую .

Перевозка шкафов
Большое спасибо Валерию за отклик!быстро приехал и выполнил заказ.не сомневайтесь, выбирайте его!

Перевозка кроватей
Спасибо большое за отличную и быструю доставку кровати.
Арсений

Перевозка мебели
Валерий быстро откликнулся, договорились по всем параметрам, в оговоренный день приехал вовремя, аккуратно забрал комод и доставил. Вежливый и приятный мужчина!
Благодарю!

Перевозка вещей
прекрасный специалист! вежливый, пунктуальный и приятный в общении! очень благодарна за помощь с перевозкой вещей на дачу. всех благ!

Рекомендую! Очень ответственный специалист
Перевозка вещей
Спасибо Валерий!!!! Без вас бы я не справилась!!!,помог и погрузить и разгрузить. Лояльная цена. Вежливый водитель.

Перевозка вещей
Оперативно приехал и помог отвезти небольшой складной диван. Помог вытащить его из машины. Очень вежливый в общении человек.

Перевозка шкафов
Приехал вовремя, разобрал , перевез и собрал мой шкаф. Добросовестный и ответственный подход к делу. Рекомендую.

Перевозка вещей
Валерий оперативно позвонил, договорились, быстро приехал, бережно погрузил и выгрузил оборудование. Пунктуален. Наивысший бал. Рекомендую.
Перевозка собак
Приехал вовремя. Комфортно отвёз пса. Нам поездка понравилась
Валерий Сурнин
всё прошло отлично, как и договаривались, собачка большая и очень послушная, вела себя прекрасно, с хозяйкой было приятно вести беседу во время поездки, я остался доволен.
Перевозка вещей
Валерий быстро отрегировал на заказ,приехал вовремя,доставил аккуратно и на позитиве.Будем ещё обращаться.
Водители-курьерыДоставка документовДоставка одежды
Договорились с водителем в пятницу. В понедельник с утра не выходил на связь и не прибыл на условленное место. Оказалось, что он думал, что я отказался от сотрудничества, хотя этого не было.
В итоге серьезно подставил и не отвечал на звонки.

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
От души рекомендую Валерия! Отзывов о нём не было и я не пожалела о своём выборе. Приехал даже пораньше минут на 15, аккуратно помог перевести вещи с одной квартиры на другую. В следующий раз если опять будем переезжать однозначно выберу этого специалиста. Спасибо! 🙏