2. Суркова Татьяна Викторовна

Эпиляция, ногти, маникюр

Отзывы: Татьяна Суркова

Бекасова Татьяна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятный и вежливый мастер, я очень довольна и маникюром, и педикюром. Все очень красиво и аккуратно. ♥️

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Маникюр сделан качественно и быстро, большой выбор цветов.
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось. Спасибо!

Шугаринг
Спасибо огромное Татьяна.все быстро,аккуратно и качественно.Мастер дал рекомендации
Маникюр
Татьяна, очень внимательный, аккуратный мастер! Очень понравилось отношение к делу! Рекомендую!!

ПедикюрАппаратный педикюр
Чудесная девушка.деликатная внимательная..отличный мастер и в итоге идеальный педикюр)) рекомендую всем@@

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Все отлично,быстро договорились,сделали хорошо,посмотрим сколько продержится.приятная девушка

Маникюр
Все отлично. Сделали очень аккуратно и красиво. Буду ходить только к Татьяне. Всем советую.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне все очень понравилось. Татьяна умничка! ❤ мастер своего дела!
Спасибо большое!😍

Маникюр
все было отлично, профессионально и непринужденно ♥

Эпиляция
Понравилось абсолютно все! Профессионал своего дела! Быстро, качественно! Советую всем!
Дарья Андреевна

Восковая депиляция
Мне очень понравилось, кабинет уютный, кушетка удобная и мягкая (я глубоко беременна и это было важно) сделали глубокое бикини за 40 минут это супер!!! Не было неловкостей беседа шла спокойно и интересно, спасибо Татьяне большое! Прийду снова обязательно !

Ногти
Замечательный мастер. Большой выбор цветов, умелая работа, грамотный подход к санитарии. Крафт-пакеты со стерильным инструментом, стерилизатор. Удобное место. Мягкое кресло, чай, кофе, печеньки. Вежливая, грамотная речь.
Анастасия Кабанова

Маникюр с гель-лаком

Отличный мастер, все понравилось
Прекрасный педикюр)
Все хорошо!

Маникюр
Отличный мастер. Время пролетело незаметно, душевная атмосфера)))). Маникюр просто бомба .Обязательно буду обращаться ещё .

Эпиляция
Хорошая,приятная девушка,сделала все хорошо)

Маникюр
Татьяна - прекрасный мастер, с которым время, проведённое за процедурой - пролетает абсолютно не заметно))
Очень открытый, общительный человек, к которому хочется возвращаться снова и снова ❤️
Всем советую данного мастера !
Даниэла

Маникюр
Замечательный мастер и очень приятный собеседник .
Я осталась довольна , рекомендую !)
Обязательно приду ещё .

Маникюр с гель-лаком
Меня всё устроило. Форма ногтей была сделана идеально как я просила, что не мало важно. Большой выбор цветов и наклеек. Приятно удивило, что используется индивидуальная пилка. И вообще приятная атмосфера. Татьяна, большое вам спасибо.

Отличный мастер, фото сделано спустя 3 недели, ни одного скола, спасибо, обязательно обращусь ещё. Важно: очень уютный и чистый кабинет!

Маникюр
Все понравилось. Быстро, качественно и недорого.

Маникюр
Мастер мне очень понравился,сделала все очень быстро и аккуратно,в то же время я получила приятное общение,спасибо Татьяне!)

Плюсы: Отличный мастер!!!
Минусы: Нет
Описание: Татьяна Настоящий профессионал своего дела. Маникюр получился замечательный! Я очень довольна) Буду обращаться ещё!!!

Татьяна просто волшебница!!! Очень приятная и внимательная девушка! Дома уютно и комфортно! Работа была выполнена очень качественно, аккуратно и с учетом всех моих пожеланий, а я клиент капризный) ноготочки получились идеальными, я очень довольна даже муж налюбоваться не мог? обязательно за такой красотой буду ходить только к Татьяне!!! Огромное спасибо!!! Безумно рада, что наконец то нашла себе мастера!!!??????????
Маникюр
Спасибо ! Всё хорошо ! Уложились в оговорённое время , а главное выезд на дом является несомненным преимуществом!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Делала маникюр. Снятие, маникюр и покрытие. Все отлично! Очень аккуратна, сделала идеально! Рекомендую!
Yuliya Morgalovskaya
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
ПедикюрМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все замечательно. Заказывали маникюр/педикюр шеллак для троих человек к мероприятию. Всё успели, даже ещё одной девушке сделали маникюр! Все инструменты стерильные, пилки новые. После себя мастер всё убрала.
Маникюр
Я искала мастера,чтобы срочно сделать маникюр и гель лак,предварительно сняв свой.В комментариях я написала,что педантична,новичков не беспокоить,нужно все идеально...Мастер откликнулась быстро.Приятная на внешность,оборудованный кабинет.Инструменты обработаны в сухожаре,вскрыла при мне.Ну сам маникюр на 4,вечером же вылезли заусенчики,ногти увы все кривые,подпилены не ровно,вообщем надо было дожидаться своего мастера с больничного и ходить ещё пару дней.Но ничего не испортила,запилила машинкой не затронув мои ногти,работает аккуратно,видимо опыта очень мало.Бюджетно весьма,за все 900р
Маникюр с гель-лакомПедикюр гель-лак
Для женщины, которая сидит дома в декрете, мастер с выездом на дом это находка!
Татьяна приехала в оговорённое время. У неё всё всё для работы с собой было. Все одноразовое. Инструменты в крафт пакетах. Педикюр + покрытие за 1,30 часа сделала. Хорошее время для начинающего мастера. Я очень довольна работой, скорость, временем, качеством, отношением к своей работе и вниманием ко мне-клиенту!
Бонусом был легкий массаж стоп)
Таня, спасибо Вам!
Впереди маникюр с покрытием)

Результат превзошёл ожидания. Отличный мастер

МаникюрСнятие гель-лака
Маникюр-педикюр просто супер! Очень аккуратно, красиво! Спасибо огромное!!!

Маникюр
Все прекрасно! Очень качественно!

Маникюр
Отличный мастер.благодарна за оперативный выезд ко мне на дом и идеальный маникюр/педикюр!!!!рекомендую?
МаникюрПедикюр
Татьяна прекрасный мастер. Спассибо ей большое!
ПедикюрПедикюр гель-лак
Татьяна приехала вовремя, работу выполнила достойно. Делали снятие гель лака, педикюр и новое покрытие. Уже посоветовала её другому человеку. Комфортна, любезна. Хороший мастер, Ура;)
Зинаида

Педикюр
Татьяна приехала заранее, сделала идеальный педикюр. Очень скрупулёзно проработаны все пальчики. Очень приятная в общении. Буду советовать мастера! Я осталась довольна. Большое спасибо за работу!
Все очень хорошо

Педикюр
Мастер пришла ко мне вовремя, сделала крутой педикюр, я осталась довольна, теперь я только к ней, всем советую!)