1. Спортивные тренеры
  2. Суркова Инна Акивовна
  3. Отзывы: Суркова Инна Акивовна

Инна Суркова

Балет, латиноамериканские танцы, народные танцы

Отзывы: Инна Суркова

За два занятия Инна Акивовна подготовила меня к выступлению на сцене. Задачу выполнили на ура, очень рада знакомству и работе с эти преподавателем. Рекомендую!
Инна Суркова
Спасибо, Марина , за высокую оценку! Ты очень способная ученица ! Марина ! Я хочу пойти на твой концерт. Можно ?
Необходимо было быстро поставить номер с итальянским танцем Тарантелла. Инна замечательно справилась с этой задачей. Дети заняли первое место на конкурсе. Спасибо!

Отличная работа! Нам нужно было поставить парный танец Хава Нагила. Инна справилась с задачей блестяще. Особенно учитывая полное отсутствие у нас какого-либо опыта. Инна гибко подстраивалась под наши возможности, как физические, так и организационные. И у нас все получилось! Спасибо огромное!
Инна Суркова
Спасибо Лена, Виталий ! Я рада! Выступайте ! Чем больше, тем лучше Пусть этот номер будет первым в вашем репертуаре, но не последним ! Вы способны на многое ! Инна.
Новикова Елена

Хореография
Просто супер!!! Нам требовалась постановка на корпоратив!!! Инна просто великолепно смогла поставить танец и подстроиться под наш заказ и коллектив!!! Спасибо огромное! Инна не только профессионал, но и отличный человек!!! Все на очень высоком уровне!

Шикарные занятия! Латину учим и шаффл. Классно, очень довольна! Профессионально и весело! Спасибо, Инна, спасибо сайту ПРОФИ! Очень грамотный преподаватель . Профессионально ставит занятия ! Профессионал высшего уровня !! Рекомендую.
Огромное спасибо Инне Акивовне за подход. Шикарная работа со станком. Заниматься классикой одно удовольствие. Всё понятно и увлекательно. Поставили осанку, вправили колени - хожу с удовольствием.
Отдельное спасибо за постановку танца. Не думала, что преподаватель так увлечётся и увлечет меня ещё больше. Рада как ребёнок.
Рекомендую! Спасибо!
Инна Суркова
Спасибо, Олечка ! Мы ещё всем покажем, На ЧТО мы способны !!!!!
Ирина Осипова
Хореография
Работой специалиста остались довольны. Всё хорошо!
От нашей молодой семьи хотим поблагодарить за постановку свадебного танца Инну Акивовну! Мы с удовольствием ходили на занятия. Она настоящий профессионал своего дела. Танец получился эффектным, чувственным, нежным, трогательным и душевным. Композиция состояла из 4 разных направлений танцев. Благодарим за профессиональный подход к постановке танца!)))
Polina

Танцы
Я студентка театрального института, мне очень была нужна помощь в технике молдавского народного танца! Честно признаться я была в отчаянии и никак не могла найти подходящего хореографа.

Потом обратилась на профи.ру и мне откликнулась Инна Акивовна.

Инна Акивовна, пожалуй, лучший специалист в этом направлении! Всё доступно, понятно объясняет. Мы действительно классно провели время, всем очень рекомендую, даже не сомневайтесь в выборе этого специалиста 💃🏼❤️🎉
Инна Суркова
Полина ! Спасибо за такой хороший отзыв! Только я являюсь специалистом не в одном, а в разных направлениях хореографии : современный ( джаз, хип-хоп, шафл ..... ) классический, народный танцы, и т.д. , свадебные танцы, осуществляю другие постановки. Так что, как замуж начнёшь выходить - ко мне ! Ещё раз, благодарю. Очень приятно!. Инна Акивовна.
Елена Валентиновна
Танцы
Занятия с преподавателем понравились и были очень полезными. Преподаватель старался подобрать и найти самый оптимальный вариант , чтобы моему мужу удалось научиться элементарным движениям вальса, поскольку ему вообще не даётся танцевать после предыдущих двух лет занятий разными стилями.
Борис

Хореография

Очень хороший, позитивный преподаватель. Урок прошёл весело! К сожалению мы заболели и не смогли продолжить наши занятия.
Инна Суркова
Спасибо, Ольга ! Выздоравливайте ! Инна Акивовна.
инна павличенко
Народные танцы
Плюсы: очень позитивный человек.
Описание: профессионал, умеющий видеть способности детей. большой лпыт работы. надеюсь мы поработаем вместе
Инна Суркова
Спасибо, Инна, за такой положительный отзыв, тем более - от профессионала. Мне очень понравилась Ваша старшая группа : хорошо обученные дети, владеющие техникой вращения, мелкой техникой народного танца - это даётся далеко не всем, а у Вас целая группа с этим справляется! Это большие достижения, и Вы огромная молодчина, Инна! Тоже надеюсь, что поработаем вместе ! Инна А.
Тренер очень опытный и умеет разнообразить занятия. Мне понравилось с ней заниматься. Рекомендую.