1. Спортивные тренеры
  2. Суркова Инна Акивовна
  3. Отзывы: Суркова Инна Акивовна

Инна Суркова

Балет, латиноамериканские танцы, народные танцы

Отзывы: Инна Суркова

Латиноамериканские танцы
Всё хорошо! Занятие прошло как и обговаривалось, час, познакомилась с педагогом, хороший уровень преподавания. У меня задача очень долгосрочная, а дорога из МО не близкая, расход и время и денег. Пока буду думать! За занятие спасибо, очень понравилось, разучили шаги Ча-ча-ча, станок повторили базу. Благодарю Инна!
Римма

Занятие очень понравилось! Хороший преподаватель и специалист!

Танцы
Отличный преподаватель, нацеленный на результат. Приехала вовремя, необходимое для тренировки привезла с собой. Занимались больше оговоренного времени.объясняет понятно, занятие интересное и интенсивное, без воды. Рекомендую тем, кому нужна результативность.
Инна Суркова
Юлечка,спасибо за такой замечательный отзыв ! Вы тоже произвели на меня самоеприятное впечатление: прекрасно сложенная, музыкальная, координированная, владеющая своим телом, приятная в общении, умничка ..... Надеюсь пройдёт совсем немного времени - и я сделаю Вам шикарный номер ! Мы своё возьмём !!!!!! Инна. :))))))

Шикарный преподаватель! Именно такого я искала! Настоящий профессионал своего дела! Разучиваем цыганский танец, потрясающий подбор музыки, очень красивые движения, не танец - а сказка получается. Самое главное - очень все доступно объясняется, легко, понятно и только в удовольствие!
Инна! спасибо Вам огромное! за Вашу любовь к своему делу, за Ваше понимание, поддержку, талант, необыкновенную красоту Вашей души! Спасибо!
Инна Суркова
Мариночка! Спасибо за столь восторженный отзыв! Тронута до глубины души! Мне кажется, мы совпали друг с другом по духу, темпераменту. Мне с тобой было очень приятно заниматься. И весело ! Надеюсь, ты блеснёшь на выступлении! К этому есть все предпосылки! Мы постараемся !

Балет
Провели одно занятие. Мне очень понравилось. Инна профессионал своего дела, замечательный человек. Я очень рада, что буду заниматься именно у нее.

Хореография
Занимаемся латиноамериканскими танцами ( по моему желанию ). А ещё станок, партерная гимнастика! Я уже многое умею! Результативно и весело! Я очень, очень довольна! А дальше вальс, рок-н-ролл ... Ура!

Хореография
Ура!!!, И.С.- чудесный преподаватель. Научила танцевать Сиртаки. Освоила латино. Спасибо! Занятия проходили интересно и плодотворно. Одним словом-профессионал.

Постановка танца
За два занятия Инна Акивовна подготовила меня к выступлению на сцене. Задачу выполнили на ура, очень рада знакомству и работе с эти преподавателем. Рекомендую!
Инна Суркова
Спасибо, Марина , за высокую оценку! Ты очень способная ученица ! Марина ! Я хочу пойти на твой концерт. Можно ?
Необходимо было быстро поставить номер с итальянским танцем Тарантелла. Инна замечательно справилась с этой задачей. Дети заняли первое место на конкурсе. Спасибо!

Хореография
Отличная работа! Нам нужно было поставить парный танец Хава Нагила. Инна справилась с задачей блестяще. Особенно учитывая полное отсутствие у нас какого-либо опыта. Инна гибко подстраивалась под наши возможности, как физические, так и организационные. И у нас все получилось! Спасибо огромное!
Инна Суркова
Спасибо Лена, Виталий ! Я рада! Выступайте ! Чем больше, тем лучше Пусть этот номер будет первым в вашем репертуаре, но не последним ! Вы способны на многое ! Инна.
Новикова Елена

Хореография
Просто супер!!! Нам требовалась постановка на корпоратив!!! Инна просто великолепно смогла поставить танец и подстроиться под наш заказ и коллектив!!! Спасибо огромное! Инна не только профессионал, но и отличный человек!!! Все на очень высоком уровне!

Танцы
Шикарные занятия! Латину учим и шаффл. Классно, очень довольна! Профессионально и весело! Спасибо, Инна, спасибо сайту ПРОФИ! Очень грамотный преподаватель . Профессионально ставит занятия ! Профессионал высшего уровня !! Рекомендую.
Балет
Огромное спасибо Инне Акивовне за подход. Шикарная работа со станком. Заниматься классикой одно удовольствие. Всё понятно и увлекательно. Поставили осанку, вправили колени - хожу с удовольствием.
Отдельное спасибо за постановку танца. Не думала, что преподаватель так увлечётся и увлечет меня ещё больше. Рада как ребёнок.
Рекомендую! Спасибо!
Инна Суркова
Спасибо, Олечка ! Мы ещё всем покажем, На ЧТО мы способны !!!!!
Ирина Осипова
Хореография
Работой специалиста остались довольны. Всё хорошо!
Свадебные танцы
От нашей молодой семьи хотим поблагодарить за постановку свадебного танца Инну Акивовну! Мы с удовольствием ходили на занятия. Она настоящий профессионал своего дела. Танец получился эффектным, чувственным, нежным, трогательным и душевным. Композиция состояла из 4 разных направлений танцев. Благодарим за профессиональный подход к постановке танца!)))
Polina

Танцы
Я студентка театрального института, мне очень была нужна помощь в технике молдавского народного танца! Честно признаться я была в отчаянии и никак не могла найти подходящего хореографа.

Потом обратилась на профи.ру и мне откликнулась Инна Акивовна.

Инна Акивовна, пожалуй, лучший специалист в этом направлении! Всё доступно, понятно объясняет. Мы действительно классно провели время, всем очень рекомендую, даже не сомневайтесь в выборе этого специалиста 💃🏼❤️🎉
Инна Суркова
Полина ! Спасибо за такой хороший отзыв! Только я являюсь специалистом не в одном, а в разных направлениях хореографии : современный ( джаз, хип-хоп, шафл ..... ) классический, народный танцы, и т.д. , свадебные танцы, осуществляю другие постановки. Так что, как замуж начнёшь выходить - ко мне ! Ещё раз, благодарю. Очень приятно!. Инна Акивовна.
Елена Валентиновна
Танцы
Занятия с преподавателем понравились и были очень полезными. Преподаватель старался подобрать и найти самый оптимальный вариант , чтобы моему мужу удалось научиться элементарным движениям вальса, поскольку ему вообще не даётся танцевать после предыдущих двух лет занятий разными стилями.
Народные танцы

Детская хореография
Очень хороший, позитивный преподаватель. Урок прошёл весело! К сожалению мы заболели и не смогли продолжить наши занятия.
Инна Суркова
Спасибо, Ольга ! Выздоравливайте ! Инна Акивовна.
инна павличенко
Народные танцы
Плюсы: очень позитивный человек.
Описание: профессионал, умеющий видеть способности детей. большой лпыт работы. надеюсь мы поработаем вместе
Инна Суркова
Спасибо, Инна, за такой положительный отзыв, тем более - от профессионала. Мне очень понравилась Ваша старшая группа : хорошо обученные дети, владеющие техникой вращения, мелкой техникой народного танца - это даётся далеко не всем, а у Вас целая группа с этим справляется! Это большие достижения, и Вы огромная молодчина, Инна! Тоже надеюсь, что поработаем вместе ! Инна А.
Тренер очень опытный и умеет разнообразить занятия. Мне понравилось с ней заниматься. Рекомендую.