2. Суркант Елена Генриковна
  3. Отзывы: Суркант Елена Генриковна

Елена Генриковна Суркант

Литература, начальная школа, подготовка к школе

Отзывы: Елена Генриковна Суркант

Начальный русский
Только самое хорошее. Сын и в школе подтянулся. И Елена Генриковна так наладила с ним контакт, что он с ней прям с удовольствием занимается и не отказывается. И реально работа её видна! Потому что он стал и грамотным и почерк стал лучше. И в школе он стал совсем по другому. Сказать, что я довольна, ничего не сказать!
Антонина
Начальный русский
Всё хорошо. Продолжаем заниматься со специалистом.

Русский язык
Мы продолжаем заниматься. Нам очень всё нравится. Ребёнку очень нравится. Видим заметный результат. Повезло со специалистом!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Всё понравилось. Понятно, доступно. Экзамен Максим сдал благополучно.

Русский язык
Будем рады заниматься. Ребёнок доволен.
Елена Генриковна Суркант
Наталья, огромное СПАСИБО за Ваш отзыв!
Pearlshark
Подготовка к школе
Обучение чтению
Русский языкОГЭ по русскому языку
Пунктуальна,доброжелательна,внимательна.Может заинтересовать и включить в учебу ребенка.Довольны результатами занятий.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Репетитором довольны, хотя занимались не продолжительное время, сын стал увереннее в предмете. Репетитор зарекомендовал себя как пунктуальный, ответственный, неравнодушный, спокойный педагог. Объяснения понятны и просты.
Елена Генриковна Суркант
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв. Результат моей работы всегда зависит от самого ученика, родителей и учителя. Только слаженная работа даёт результат. Мне приятно было с Вами работать.
Айнаш

Русский язык
Мне очень понравилась. Она спокойная, объясняет очень хорошо. Я довольна.
Фёдор

Хороший учитель, объясняет понятно
Елена Генриковна Суркант
Большое спасибо за отклик!