2. Суринская Яна Викторовна
  3. Отзывы: Суринская Яна Викторовна

Яна Суринская

Визажист, свадебный стилист, свадебный макияж

Отзывы: Яна Суринская

МакияжПричёски
Мастер выполнила свою работу качественно, профессионально, была доброжелательна, что для меня очень важно, подсказывала что и как лучше сделать. Советую обращаться к Яне.

МакияжПричёски
Все прошло хорошо. Приехала вовремя. Сделала все отлично. Прическа и макияж продержались долго. Мастер выполнила все по моим пожеланиям. Спасибо!

Свадебные причёскиСвадебный макияж

Надежда Валентиновна

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мастер своего дела! Очень внимательная, аккуратная.приехала вовремя, сделала причёску прекрасную и макияж для свадьбы все как я хотела! Советую обращаться к Яночке)

МакияжВечерний макияжПричёски
Яна Викторовна - прекрасный мастер-визажист! Заранее со специалистом мы мой образ не обсуждали, никаких репетиций не проводили, так как прическа и макияж нужны были срочно, и Яна Викторовна сама все придумала! Мастер использовала привезенные с собой заколочки, невидимки, все сделала очень красиво и качественно. Прическа и макияж держались довольно длительное время, и это был один из лучших вариантов моего образа, которые у меня когда-либо были!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Яна, спасибо тебе большое за помощь в самый важный для меня день!) за то, что встала так рано, за то, что воплотили образ моей мечты в жизнь)
Яна сделала причёску не просто ту которую я хотела, а в разы лучше! В плане макияжа я полностью доверилась специалисту и не разочаровалась!!!
Ты - волшебница!
Спасибо еще раз тебе огромное!

МакияжМакияж на выпускнойПричёски
Яна сделала причёску не просто ту которую я хотела, а в разы лучше! В плане макияжа я полностью доверилась специалисту и не разочаровалась. Яна приехала ровно в 12, как и договаривались, с работой справилась за 2 часа. Яночка очень хорошая девушка, доброжелательная, в процессе работы успели о многом поговорить, т.к. в этот день у меня был выпускной, я много волновалась, она всячески поддерживала и успокаивала меня. Причёска и макияж продержались почти сутки, пока сама всё не распустила и не смыла!

МакияжВечерний макияжМакияж на выпускной
Нам мастер очень понравился. Яна приехала во время, без опозданий. Мастер очень внимательная и вежливая девушка. Макияж и прическа были сделаны отлично, моя дочь осталась довольна. Мастеру 5+ за работу.

МакияжВечерний макияжПричёски
Мне очень понравилась работа Яны. Я прислала фото макияжа и Влажность целый день была высокая, прическа продержалась до вечера! Время было рассчитано правильно, все успели и не торопились! Яна просто умница! Советую!
Елена Валерьевна

ПричёскиФранцузская коса

МакияжВозрастной макияжМакияж для фотосессии
Зара
ПричёскиПлетение кос
Яна Викторовна делала мне прическу для посещения свадьбы. Мне мастер понравилась. Хорошая девушка, работает быстро. Косу мне заплела отлично.

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ожидала получить положительный результат и он был достигнут, стоимость соответствовала договоренности и указанным ценам. Яночку однозначно рекомендую!!!! спокойная, обожающая свою работу, приятная и наимилейшая девушка. прическа держалась несмотря на мокрую погоду. Работы на высшем уровне, настоящий специалист. Яночка сделает Вас красивыми, дорогие девушки, советую!!!!
ПричёскиПлетение кос
Яна Викторовна хорошо заплела косу, спасибо, понравилось очень! Мастер была вежлива.

ПричёскиВечерние причёски
Хочу сказать Яночке огромное спасибо, за её работу, свадебная прическа и макияж на все +10 жаль такого балла тут нет.
мастер пунктуален, аккуратен, доброжелателен. Рекомендую.
Мила

УкладкаУкладка феном
МакияжКоррекция бровейУкладка
Я подбирала своей маме стилиста. Мы все готовились к моей свадьбе. Мама - инвалид, но Яна так хорошо подготовила ее, выполнила ей коррекцию бровей, укладку, легкий макияж, что мама просто преобразилась. Огромное спасибо Яне от нас!

СтрижкаЖенская стрижка
Мы с мамой инвалиды. Нам требовалось сделать стрижку на дому. Бюджет у нас ограниченный. Обратились в компанию Profi.ru, и нам была подобрана специалист Яна. Яна очень приятная, милая девушка. Приехала в тот же день. Сделала нам красивые стрижки, которые нам очень идут. Мы безмерно ей благодарны. Яна прекрасна и как мастер, и как человек.

МакияжВечерний макияж
Вечерний макияж выполнен великолепно. Яна Викторовна подходит индивидуально к клиенту, учитывая все особенности лица. Очень получилось красиво.
МакияжПричёски
Все хорошо, я довольна результатом. Яна выполняла макияж и прическу на длинные волосы. Спасибо!
Дина

ПричёскиПлетение кос
Все хорошо, я очень довольна встречей с Яной. Она отлично делает плетение волос. Мастер пунктуальна и внимательна. Стоимость меня тоже устроила, соответствие цены и качества. Спасибо.
ПричёскиПлетение кос
Плетение было выполнено хорошо, все понравилось, буду дальше пользоваться услугами мастера! Приехала в срок, все оперативно.
МакияжСвадебный макияжПричёски
Яна очень хорошая девушка. Мы делали свадебный макияж и прическу. Я очень довольна работой мастера. Остались самые приятные впечатления. Мастер пунктуальна, внимательна и настоящий профессионал. Спасибо.

МакияжСвадебный стилистПричёски
Я очень благодарна Яночке! Я так волновалась перед свадьбой, переживала... Все наперекосяк, легла поздно, волосы мокрые, круги под глазами. А Яночка, и меня успокаивала, и все сделала отлично))) Прическу и макияж))) Жениху очень понравилось))) Все говорил, какая я у него красивая))))
УкладкаУкладка феном
Не ожидала, что мастера подберут так оперативно, мне нужна была укладка рано утром. Яна мне очень понравилась, она приехала даже раньше, чем мы договорились, и это нас спасло. Профессиональные качества мастера на высоте, получилось именно то, что я хотела. Спасибо PROFI.RU за отличную работу!