Ника Сурикова

Косметолог, увеличение губ, коррекция морщин и носогубных складок

Отзывы: Ника Сурикова

Всё понравилось! Ответственный подход, перед процедурой тщательно обсудили что будем делать, в процессе комментировалось какой прокол куда и зачем.
Результатом довольна, максимально естественно, без лишнего объёма, как я и просила!
После процедуры Ника на связи, готова ответить на вопросы и контролирует процесс реабилитации.
Мастера рекомендую, сама при необходимости обращусь снова)
Очень открытая, добрая девушка. Ника перед процедурой все рассказала: что будем делать, чем колоть и как долго( делала первый раз) 🙈 губы пока опухшие, но по форме видно, что получилось, как и планировалось. Спасибо большое😘
Увеличение губ
Прекрасный мастер, сразу виден опыт, сделала мне губы на высшем уровне. Спасибо огромное❤️❤️❤️
— Лера
Увеличение губ
Все прошло отлично!)) Ника отличный косметолог и очень замечательная девушка) Мне понравился действительно индивидуальный подход к работе!))
— Дарья Круглова
Очень приятная девушка, профи своего дела!
Увеличение губ
Все понравилось, приятная атмосфера, сама Ника очень распрлогает к себе, результат получила лучше чем ожидала)
— Вика
Увеличение губ
Очень классный косметолог!!! Делала губки в первый раз, но процедура прошла максимально комфортно и профессионально! Результатом осталась очень довольна. Счастлива, что познакомилась с таким приятным человеком)) Спасибо!!!!
Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Отличный мастер! Кабинет красивый и недалеко от метро, во время процедуры удалось даже отдохнуть. Результаты пиллинга и чистки превзошли все ожидания. Спасибо!
Увеличение губ
Замечательный специалист !! Лучшая своего дела ! Делала первый раз , довольна , как никогда , а безумно боялась ! Советую только к ней , тем более если первый раз !! А ещё и очень милая и вежливая !
— Камилла
Увеличение губ
Ника, огромное спасибо! Это нечто!!! Я так переживала , а оказалось не больно да ещё супер красиво!!! Огромное спасибо ❤
Увеличение губ
Была у Ники Руслановна на процедуре коррекции нуб гиалуроновой кислотой. С участием и вниманием отнеслась к моим желаниям, т.к. делала эту процедуру в первый раз и очень боялась, мастер поэтапно показывала мне каждый вкол) в итоге губки получились сочными и аппетитными, при том что моя форма не изменилась, как я и просила. Отек и синячки были минимальными и быстро прошли. Рекомендую процедуры у Ники Руслановны и сама обязательно приду ещё)
— Ада
Увеличение губ
Мастер приехала вовремя, даже чуть раньше, чему я была очень рада. Результатом довольна очень, ниже фото прилагаю. Ника Руслановна сделала анестезию и я попросила ещё чуть, в самом процессе вообще ничего не вызывало болезненных ощущений. В след раз приду делать носик. Всем, кто сомневается - советую. Ника - это мастер своего дела. Делала первый раз у неё и буду делать ещё.
Увеличение губ
Была у Ники на процедуре увеличения губ. Результат потрясающий! Она сразу поняла что я хочу, я всем довольна. Теперь хочу ещё)) Также она дополнительно, проконсультировала по уходу за моим лицом, она у меня очень проблемная, что было приятно. Я очень довольна что выбрала именно ее. Отличный специалист. Нашла своего косметолога. Рекомендую.
Увеличение губ
Второй раз делаю губки у этой замечательной девушки по имени Ника, плюс она мне убрала носогубные складочки)) специалист от бога руки волшебницы одним словом!!! До этого делала у другой девушки результат мне не понравился!!! Рекомендую как замечательного косметолога!!!
Увеличение губ
Ника очень хороший и грамотный косметолог, я осталась очень довольна своими губами. Буду дальше пользоваться её услугами
Увеличение губ
Великолепная работа настоящего профессионала. Чувство стиля на наивысшем уровне. Грамотные рекомендации. Легкая рука, очень приятная энергетика. Я нашла своего мастера, спасибо!