2. Сурхаев Магомедали Гасанович
  3. Отзывы: Сурхаев Магомедали Гасанович

Магомедали Сурхаев

Бытовая техника, мебель, сборка мебели

Отзывы: Магомедали Сурхаев

Olga

Кухонные гарнитуры
Спасибо большое Магомедали! Всегда корректен и аккуратен. Все сделал хорошо. Всем рекомендую мастера.
Ляля

Подключение стиральных машинПодключение варочной поверхностиПодключение духового шкафа
Благодарим за работу!!!
Подключение духового шкафаСборка кухонного гарнитура

Сборка кухонного гарнитура
Мастер пунктуален и аккуратен. Работа выполнена полностью, качественно и быстро. Стоимость услуги повысилась за счёт использованных расходных материалов. Обязательно порекомендую специалиста друзьям.
МебельРемонт корпусной мебели
Цель достигнута, мебель отремонтирована, все просьбы выполнены.
Стоимость услуги соответствовала результату. Специалист старательный, доброжелательный , отзывчивый. Порекомендовала бы своим друзьям.
МебельПодключение посудомоечной машины
Простая работа, но искали мастера долго. У мастера немного отзывов, но тем не менее. Сразу по телефону понравился подход – все знает, понимает, ничего объяснять не нужно. Договорились к определенному времени, приехал раньше и подождал.
По работе: без раскачивания сразу начал работу. Предложил варианты как лучше и быстрее. Другие мастера предлагали 5-6 часов на работу, этот мастер сделал за 2 часа. Сам докупил недостающие запчасти!
Сборка мебели
Заказали сборку кухни. Не хватало комплектующих. Сам съездил в магазин, докупил и собрал. Все сделано быстро и качественно.

Бытовая техникаПодключение стиральных машинПодключение варочной поверхности
Мастер подключал варочную панель и стиральную машинку. Всё в порядке, довольна, всё хорошо, даже отлично! Всё вовремя, всё быстро, всё чётко. Молодец. Очень вежливый, всё рассказал, как профессионал, где и что нужно, как правильно, как неправильно, всё хорошо.
Владимир Иванович

Сборка шкафа
Бытовая техникаСборка мебели

Подключение стиральных машин
Сборка кухонного гарнитура
Магомедали Гасанович собирал нам кухонный гарнитур. Сделал нормально, кроме того момента, что остались небольшие царапины на столешнице. В общении вежлив, перед работами проконсультировал.
Марина, Вадим

Мебель
Магомедали выполнил работу по модификации барной стойки. Работу мастер выполнил частично, кое-что порезал и отшлифовал. Я удовлетворена его работой. Приезжал вовремя, как договаривались. Был вежлив и опрятен. Договоренность по цене была соблюдена.
МебельСборка кухонного гарнитура
+ быстро, профессионально, качественно собрал кухню, исправил ошибки допущенные производителем кухни.
- спешил, поэтому докупленные на следующий день недостающие комплектующие (2 петли, заглушки для плинтуса) ставили сами.
Мебель
Мне понадобилось на кухонном гарнитуре поставить доводчики и отрегулировать дверцы шкафов. Договорились на работы с Магомедали Гасановичем. Специалист пунктуальный, приехал в удобное для меня время. По ходу работ мастер проконсультировал, ответил на все вопросы. Все инструменты у него были с собой, мастер был вежлив. Правда, после работ мусор не убрал. А так, в принципе, сделал все отлично.

ПотолкиСборка кухонного гарнитура
Бытовая техникаПодключение стиральных машин

Бытовая техникаМебель
Сергей Михайлович

Сборка мебели

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура

МебельСборка мебели
Мастер отработал хорошо, все очень быстро! Собрал нам столы, все очень понравилось. Специалист понравился, определенно его рекомендую, спасибо огромное!
Сергей, Мария
Мебель
О Магомедали хотелось бы оставить положительный отзыв. Человек приехал выполнить одну небольшую работу, при этом он смог выявить кучу недостатков предыдущего мастера по сборке кухни и устранить их. Оцениваем его работу на твердую пятерку.

Бытовая техникаПодключение варочной поверхности

Инаэт, Надежда

МебельСборка мебели
Требовалось очень срочно собрать 2-створчатый шкаф. Мастер приехал быстро, всё сделал качественно. Всё просто супер!!!
МебельПодключение духового шкафаСборка мебели
Все нормально и объективно. В первый день посмотрел объем работ. Я съездил за материалами. На следующий раз приехал и сделал. У меня не все было докуплено. Он не опаздывал, все нормально. Инструменты у него свои были, я ничего не давал. Разговор был по делу, ничего не лишнего. Задачу понял и занимался ею.

МебельСборка мебелиУстановка столешницы

Бытовая техникаМебельПодключение варочной поверхности
Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины

Подключение бытовой техники

Мелкий ремонтБытовая техникаУстановка карнизов
Мастер Сурхаев Магомедали Гасанович выполнял работы по подключению стиральной машины, установке карнизов и установке кронштейна для телевизора. Я очень довольна работой мастера, все сделано быстро и аккуратно. Мастер очень квалифицированный, ответил нам на все вопросы. Никаких замечаний к нему нет.
Сурхаев Магомедали Гасанович был подобран для переноса силовой розетки. Все хорошо сделал, результатом довольны! Приехал вовремя, не опоздал. Мастер широкого профиля, вместо одной сделал нам все розетки, кое-что важное доделал, также проконсультировал по вопросу кухни, т.к. у нас предстоит установка кухни. Рекомендую! Приятно удивлены сервисом PROFI.RU, первый раз обращались, и будем еще обращаться!
Алексей Николаевич

Бытовая техникаУстановка вытяжкиСборка мебели