2. Супрунчук Игорь Валерьевич
  3. Отзывы: Супрунчук Игорь Валерьевич

Игорь Супрунчук

Сантехник, монтаж труб, установка водосчётчика

Отзывы: Игорь Супрунчук

Пишу отзыв спустя почти два месяца, то есть результат работы проверен. Все сделали быстро и качественно. Большое спасибо.
Ольгс
Самые наилучшие рекомендации и пожелания ! Все быстро, четко и безупречно по качеству
Игорь откликнулся быстро и приехал на следующий день. В силу дополнительно выявившихся обстоятельств, работа была сделана в два этапа. Игорь посоветовал что из материалов и оборудования лучше выбрать. Сам всё купил и за пару часов проблема была решена. Надеюсь всё это прослужит долго. Спасибо Игорю за оперативную и качественную работу.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Игорь с напарником выполняли заказ на монтаж черновой сантехники в ванной, туалете и кухне. Работа сделана квалифицированно в оговоренный срок. Понравился профессиональный подход, пунктуальность, рациональные рекомендации и чистота которую оставили за собой ребята. Я рекомендую Игоря для проведения сантехнических работ.
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Игорь и его напарник – блестящие специалисты с глубокими знаниями и огромным опытом. Пришли вовремя, быстро, детально и компетентно оценили ситуацию, приобрели всё необходимое и очень аккуратно, надежно и профессионально смонтировали. Результат превзошел ожидания – рекомендую!
Быстро нашли причину. Сьездели купили все необходимое и также быстро все поменяли.
Тарас
Устранение течиРемонт унитаза
спасибо Игорю, пришли с напарником вовремя, сделали все аккуратно
Ребята пришли в назначенное время, быстро все сделали через технические отверстия, другие говорили, что нужно будет убирать кафель. После их ухода стал собирать мебель под раковиной, не задвигались ящики до конца, из за выпирающих концов поменяных труб, позвонили ребятам, приехали и все устранили бесплатно. Планируем делать ремонт, обязательно пригласим.
Устранение течи
Всё отлично, спасибо за работу! Быстро и оперативно устранили проблему!
Игорь откликнулся оперативно, четко проговорили основные моменты по телефону, работу по починке слива в унитазе выполнил качественно.
Хороший сантехник - большая редкость! После неудачного ремонта старого смесителя другим сантехником, я решила поставить новый. Игорь откликнулся на мою заявку. Мы созвонились, я описала проблему и свои технические и бюджетные пожелания. Игорь сам выбрал и купил подходящий смеситель (кстати, очень удобный, очень красивый и лаконичный - я очень довольна!). При этом Игорь очень терпеливо выслушивал все мои вопросы и комментарии, и доходчиво объяснял все особенности и технические характеристики смесителей, из которых я выбирала. В результате новый смеситель утановлен! Игорь работает чисто, аккуратно и профессионально, быстро, но без суеты, у него имеется весь необходимый комплект инструментов. Также заметно, что за плечами у него профессиональное техническое образование. Что еще важно, я не нашла ни одного негативного отзыва о его работе! Я очень довольна! Буду рекомендовать Игоря своим друзьям. Если Вы ищете надежного и порядочного специалиста, это Игорь! Рекомендую его на PROFI.RU!
Замена редуктора давления. Предварительный звонок за 30 мин до приезда. Приезд в оговоренное время. Работает с напарником. Бахилы. Мусор за собой собрали. Все работает теперь . Насколько поняла, сантехнические работы- основная и главная специализация , профи.ру - основное место работы, поэтому репутацией дорожат.
Ожидаемый результат достигнут. Мастер приехал быстро. Все починил. Проконсультировал по другим вопросам. Рекомендую
Мастер работает с напарником. Пришли точно в оговоренное время. Сделали все быстро и качественно. Буду обращаться к ним еще.
Шамиль
Приехали и установили светодиодную люстру быстро, качественно и без лишних проблем
Будем рекомендовать 100%
Спасибо Игорь
Добрый день!
Был засор унитаза от кошачьего наполнителя, мастер с напарником пришли, быстро и аккуратно все исправили, работают чисто, грязи за собой не оставляют.
Спасибо!!!!!!11
Приехал быстро, все комплектующие оказались с собой, все сделал отлично.
Анна Анатольевна
СантехникаУстановка смесителей
Мне надо было поменять смеситель на кухне. Мастер все сделал быстро и аккуратно. Заплатила как договаривались. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.
Миша
Все хорошо. Быстро, качественно с гарантией. Будем работать ещё.
Артур
Спасибо Игорю!
Приехал быстро и устранил проблему которая уже давно состовляла неудобства.
Мастер уже на месте указал на слабые места и на некоторые проблемы в моей системе водоснабжения и устранил их. Быстро, чётко, аккуратно!
Буду рекомендовать и сотрудничать в дальнейшем. Спасибо!
Все хорошо. мастер приехал быстро. Не смотря на некоторые трудности, повел себя профессионально.
Полностью устранил все не исправность. Оставил гарантию и дал советы по эксплуатации.
На меня повлияло то, что приехал очень быстро и сделал работу максимально чётко.
Однозначно буду рекомендовать Вас) спасибо за услуги.
Всё отлично. Приехал оперативно, быстро и качественно выполнил работу.
Буду рекомендовать!
Алевтина
СантехникаНавеска зеркал
Мастера рекомендую. Приехал быстро. Работу сделал быстро и качественно, дал гарантию на год.
Дал рекомендации по эксплуатации и советы для большего срока службы сантехнического оборудования!
Игорь, полностью удовлетворил все мои ожидания по конечному результату выполнения работы.
Приехал быстро в течении получаса. Сам приобрёл необходимые компоненты! Быстро выполнил работу!
По цене очень даже привлекательно, как и обговаривали.
Пунктуальный, добросовестный, аккуратный, с чувством юмора))
Проконсультировал по всем вопросам.
Работают вдвоём с напарником. Ребята молодцы. Дают гарантию. Одним словом мастера!
Обязательно обращусь ещё в случае чего. И соответственно буду рекомендовать знакомым) Спасибо!
Нужно было купить смеситель и установить, мастер все сделал быстро и качественно. Проконсультировал по интересующим меня вопросам. Проявил себя как грамотный специалист. Стоимость услуги не превысила обговоренную. Буду рекомендовать друзьям
Анжела
Всё отлично.
Мастер приехал быстро как и просила, в течении часа.
Быстро оценил обстановку и сделал работу. Всем довольна, будем сотрудничать и в дальнейшем)