2. Сунцова Снежана Леонидовна
  3. Отзывы: Сунцова Снежана Леонидовна

Снежана Леонидовна Сунцова

Музыка, дистанционные занятия для детей, сольфеджио

Отзывы: Снежана Леонидовна Сунцова

Обучение игре на фортепиано
Все прошло. Отлично. Рекомендую Снежану.
Mikhail
Музыка
Я не увидел той индивидуальности в занятиях на которую рассчитывал.

Обучение игре на фортепиано
Здравствуйте! Да, нам очень нравится Снежана Леонидовна! Занимается с дочками фортепиано, сольфеджио. Дела довольно быстро продвигаются, доступно и интересно даёт детям знания! Дочки с удовольствием занимаются, я вижу прогресс!
Обучение игре на фортепианоОбучение игре на синтезаторе
Мы регулярно занимались каждую неделю. Всё понравилось, планируем продолжать. Занимались с нуля, дочка маленькая. Мы выучили ноты, получили основы игры на фортепьяно, некоторые мелодии простенькие детские дочка уже играет, до классики ещё, наверное, далеко. Очень приятная, и дочь воспринимает её как подружку, она легко нашла с ней общий язык, занятия проходят в игровой форме.
Яха

Обучение игре на фортепиано
Мы в восторге! Педагог занимается с тремя детьми разного возраста - 6, 7 и 13 лет. Результаты видим! Дети не играли вообще. Мальчик 13 лет первый раз сел за пианино, и уже такие успехи, оказывается, талант. И маленькая дочка тоже - казалось бы, ей всего шесть лет, но уже несколько песенок мы играем, причем двумя руками. Репертуар педагог подбирает сама, мальчик иногда тоже какие-то свои желания озвучивает. В общем, нас все очень устраивает!
Неля

Сольфеджио