2. Сумерская Виктория Владимировна
  3. Отзывы: Сумерская Виктория Владимировна

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Виктория Сумерская

Эпиляция классического бикини
Отличный мастер! Я пришла к Виктории первый раз. Всё рассказала, работа сделана быстро, качественно. Рекомендую этого мастера однозначно!

Шугаринг
Была первый раз, сделали все отлично!
Наида

Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг классического бикини
Была первый раз у данного специалиста. Все аккуратно ,чисто . Быстро нашли общий язык. Рекомендую. Однозначно буду ходить к ней .
Моментальный загар
Отличный специалист, делала первый раз процедуру, все рассказала, я получила безумное удовольствие от всего
Виктория Сумерская
спасибо большое, буду рада видеть Вас вновь
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Очень хороший мастер
Мадина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ягодицШугаринг глубокого бикини
спасибо мастеру,работает очень быстро и качественно. не успевает даже заболеть) рекомендую и вернусь еще

Моментальный загар
Результат отличный, никаких нареканий!
Виктория Сумерская
спасибо большое, буду рада видеть Вас снова
Ант

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Все отлично, мастер своего дела, ещё и массаж порадовал!
Элина

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Девушка приятная, пошла на встречу и смогла оказать услугу в свой выходной день. Все сделала очень быстро, практически без волос ушла от нее) Спасибо, Виктория.

Массаж для расслабления мышц
Спасибо большое за массаж.Рекомендую данного мастера.
Виктория Сумерская
спасибо большое, очень приятно, жду снова😉
Ульяна

Качество

Эпиляция классического бикиниВосковая депиляция классического бикини
Большое спасибо Виктории, работа выполнена быстро и качественно. Была у неё впервые, но точно не в последний раз)
Гульнара

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Специалист шикарный !!! Настолько сделала все быстро и качественно ! Настоящий профессионал 👌🏽👌🏽👌🏽👌🏽👌🏽
Оксана Румянцева

Косметологи-эстетистыЭпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воском
Замечательный мастер и очень позитивная девушка. Все быстро, профессионально. Очень рекомендую)
Виктория Сумерская
спасибо большое, до скорой встречи 🌹🌹🌹
Все хорошо. Спасибо!
Ромина

Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Спасибо большое всё понравлюсь 👍

Лечебно-оздоровительный массаж
Был у Виктории все понравилось хороший специалист и душевный собеседник. Мои рекомендации.

Массаж
Идеальный массаж. 10 из 10.
спасибо большое

Массаж для расслабления мышц
Виктория квалифицированный специалист и очень приятный человек. Массаж очень понравился. 100% могу рекомендовать данного специалиста. Большое спасибо Вам за вашу работу.

👍
Виктория Сумерская
спасибо большое, до новых встреч и хорошего дня!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Была у Виктории на процедуре шугаринг глубокого бикини.
Вика опытный мастер, профессионал и очень приятная девушка.
Я получила услугу, которая заслуживает высшего бала. Все было сделано быстро, аккуратно и качественно. Кроме этого я получила и морально-эстетическое удовольствие. Общение важно, мне была приятна эта коммуникация.
Виктория, спасибо огромное. Я обязательно приду еще раз и воспользуюсь еще некоторыми услугами, которые Вы предлагаете.
Моментальный загар
Огромное спасибо за моментальный автозагар!!! Всё понравилось быстро, удобно. Цвет кожи приятный, равномерный, без пятен.
Alex
Лечебно-оздоровительный массаж
Хороший специалист

Очень хороший мастер!
Виктория Сумерская
спасибо большое, было приятно с Вами работать,до встречи)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Отличный мастер знающий своё дело, быстро все сделала. Сам мастер приятный в общении, не заметила как и все она закончила!! Советую всем обращаться именно к ней!
Виктория Сумерская
спасибо большое, до скорой встречи 🌹

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Замечательный специалист ! Быстро четко гладко ! Буду обращаться ещё
Санжар

Классический массаж
Спасибо большое Виктория у вас опыт просто супер я не Когда такая списались не видел ещё раз спасибо большое Виктория 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍👍👍👍👍💪💪💪💪💪
Мужская эпиляция
Все ок.

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Спасибо мастеру за работу сделанную с душой, всё супер!
Баходир

Классический массажМассаж ног и стопМассаж спины
Виктория отличный массажист! Умелые руки! Однозначно рекомендую. Спасибо большое!

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Доброго вечера, Спасибо, отличный специалист приятный собеседник, успехов и развития , всего наилучшего
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Замечательный мастер!!! Был неприятный опыт шугаринга и поэтому боялась процедуры,но с Виктория все сделала быстро и безболезненно. Рекомендую!!!!

Была у Виктории на биотатуаже бровей!!! Шикарная работа, обязательно буду ходить постоянно!!!

Аккуратно прошла процедура

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Виктория профессионал своего дела! Все аккуратно сделала, объяснила) очень тёплая и дружелюбная атмосфера))

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины

Мужская эпиляцияВосковая депиляция
Эпиляция
Виктория веселая, доброжелательная , аккуратная. Процедуру сделала быстро и профессионально, чувствуется что человек разбирается в своей сфере деятельности , дала исчерпывающие комментарии и рекомендации. Обязательно через месяц приду еще

Шугаринг
Хороший мастер ,сделала все отлично! Не больно,мне очень понравилось прийду ещё!

Шугаринг
Очень приятная мастер! Быстро и качественно всё сделала! Спасибо большое! Обязательно приду ещё!)

Шугаринг
Была первый раз ,все очень понравилось.Милая, приятная девушка и атмосфера , незаметно прошла процедура , обязательно вернусь

Отличный мастер))
Всё прошло гладко))
Обязательно ещё вернусь к Виктории))
Дарина

Шугаринг
Мне очень понравилось. Сделала все аккуратно и профессионально
Настя

Шугаринг
Была у мастера Виктории первый раз, очень понравилось, быстро, качественно, деликатно. Буду пользоваться её услугами в дальнейшем.

Шугаринг
Понравился как результат, так и сам мастер! Хороший кабинет, все стерильно, на уровне! Виктория очень приятная девушка! Спасибо! Однозначно вернусь!=)

Шугаринг
Все понравилось! Отличный мастер! Рекомендую)
Делала шугаринг глубокое бикини... Осталась очень довольна)
Виктория была очень легка в общении, Во время процедуры не было скучно)

Качественная работа мастера.
Ответы, и рекомендации, на все вопросы касающиеся эпиляции воском и шугаринг.
Мастер учитывал все мои пожелания!
Шугаринг делала первый раз, все замечательно.
Приду ещё.
Рекомендую! :)

Эпиляция
Виктория отличный мастер, внимательна, аккуратна, процедура прошла быстро и безболезненно. Спасибо!!!
Уульбу
Профессионал своего дела.

Эпиляция
Отличный мастер! Процедура прошла очень легко и позитивно) +никаких неприятных ощущений после, что значительно порадовало. Кажется, я нашла своего мастера!

Мужская эпиляцияМужская эпиляция бикини
Понравилось все, отличный специалист, знает свое дело. Рекомендую

Шугаринг глубокого бикини
Прекрасный мастер, аккуратный, внимательный, тактичный, процедура прошла быстро и максимально безболезненно, а главное-качественно! Спасибо, Виктория, теперь ваш постоянный клиент!

Шугаринг
Добрый день. Посетила мастера - процедура - шугаринг глубокое бикини! Все понравилось. Спасибо.

Макияж
Спасибо Виктории! Супер мастер мастер своего дела . Всё сделала на высшем уровне и мейкап и прическа . Теперь только к ней.!!!

Восковая депиляция
Отличный мастер! Очень быстро, комфортно, качественно и безболезненно! Я теперь постоянный клиент! Спасибо Вам, Виктория!
Шугаринг
Делала эпиляцию перед родами на большом сроке. Мастер очень старательная и внимательная. Все прошло хорошо. Результатом довольна.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Хорошо и качественно выполнила свою работу, добрая и озывчивая, было приятно познакомиться!!

Эпиляция
Очень понравилось. Эпиляцию Виктория сделала очень аккуратно, качественно и почти безболезненно :) обязательно вернусь ещё

Эпиляция глубокого бикини
Виктория доброжелательная, позитивная девушка, знающая подход к клиенту, берущаяся за сложную работу. С ней приятно общаться! Задачу выполняет профессионально, быстро и максимально аккуратно! Ощущения во время и после процедуры отличные, никаких замечаний. Буду рекомендовать мастера своим знакомым!
Данила

Восковая депиляция
Виктория,выполнила процедуру очень хорошо,безболезнено и быстро.Спасибо

Шугаринг
Мастер профи! Виктория очень внимательно и деликатно сделала все необходимые процедуры. Шугаринг

Эпиляция
Работа Виктории очень понравилась, начиная с точно обговоренного времени приезда заканчивая чётко проведенной процедурой. Приятный в общении человек, замечательный специалист. Всё с собой, даже кушетка. Могу смело рекомендовать
Спасибо Виктории!

Шугаринг
Всё очень понравилось. До Виктории попала в руки к ужасному мастеру, получила ожог. Виктория аккуратно и с профессионализмом подошла к такой деликатной проблеме, сделав идеальную депиляцию. Очень довольна, 5+

Парикмахеры-стилисты
Работа мастера на высшем уровне! У нас вчера был выпускной 11 класс. Вика сделала прическу и модную, и оооочень красивую. Макияж нежный, подобран и выполнен супер профессинально. Моя девочка была самая красивая благодаря Виктории. Спасибо мастеру за золотые руки, за прекрасное,позитивное отношение к своим клиентам.Рекомендую однозначно . Вике огромное СПАСИБО!!!

Понравилось обсолютно Всё культура мастерство остался очень доволен успеха и процветания Вашего бизнеса. С такими мастерами рынок за Вами. Спасибо.

Моментальный загар
Добрый вечер!Делала у Виктории моментальный загар, все очень понравилось, процедура прошла быстро и на высшем уровне, результатом довольна.Спасибо.

Эпиляция
Очень довольна работой мастера. И качеством оказанной услуги и тёплой энергетикой с которой она подходит к своей работе, обязательно приду ещё раз!

Эпиляция
Была у Виктории ,очень довольна , сделала все аккуратно...
Результатом очень довольна!
Советую )))

Эпиляция глубокого бикини
Виктория очень приятный человек и замечательный мастер! Все было сделано аккуратно и быстро, я осталась очень довольна!
Татев

Шугаринг
Воспользовалась услугой шугаринг и осталась очень довольна, Виктория все сделала так Очень эффективно и менее болезненно и от души ))) спасибо мастеру. Рекомендую посмотреть
Мая

Шугаринг
Мастер оперативно пошла на встречу и сделала свою работу в высшей форме за короткое время. Главное до конца добивается поставленной цели, ни единой лишней волосинки не остаётся)))
Алла Бенда

Шугаринг
Виктория - безупречный мастер! Была на шугаринге - глубокое бикини и голени. Виктория очень внимательно относится к клиенту, тщательно удаляет все волоски. Мне было совсем не больно. В общем я довольна))) Сварила отличный кофе в дорогу с собой)) Спасибо! С удовольствием пойду ещё
Виктория Сумерская
Спасибо большое, мне было приятно работать с Вами, до новых встреч!
Шугаринг
Пришла на шугаринг, в итоге попробовали комбинированную эпиляцию с Клеопатрой. Полимерные воск
Первое впечатления отличное. Нужно подождать неделю, для полного понимания.но ощущения менее болезненные.т.к пришла после бритвы
Пользовалась ей до этого месяц. По результату все замечательно.
Евгения Ляшенко

Шугаринг
Прекрасный мастер!!! Чуткая и заботливая Виктория сделала всё очень быстро, качественно и главное безболезненно. Всем рекомендую не пожалеете. 🌞

Шугаринг
Все идеально.Очень внимательный и ответственный мастер.
Виктория Сумерская
Спасибо большое, очень приятно, жду Вас снова!
Нар

Шугаринг глубокого бикини
Мастер отличный )
Виктория), вы меня удивили) своим подходом к делу. Спасибо большое)

Плетение кос
Виктория очень хорошо сделала косы , не смотря на то что вплетались с середины они имеют достаточно долгую носку. Поэтому я поставила максимальную оценку мастеру .

Шугаринг
Всё очень классно, мне понравилось и мастер и работа, качественно и оперативно ?

Причёски
Мастер отличный!! Все сделала на высшем уровне)) макияж и прическа продержалась целый день!)

Шугаринг бедраШугаринг животаШугаринг классического бикини
ПричёскиПлетение кос
Результат понравился. Девушка была довольна, прическа продержалась целый день.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Нужна была срочная запись к мастеру, и Виктория приняла меня очень быстро, в удобное для меня время. Нужна была Эпиляция нескольких зон, но по моим личным обстоятельствам я не смогла задержаться, и Виктория успела сделать только одну зону - бикини. Очень аккуратно, четко и чисто :) Сама Виктория - очень доброжелательный человек, открытый и располагающий к себе. Однозначно советую этого мастера! Поскольку и стоимость работы, и сама работа - отличные!

МакияжПричёски
Рухсора

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини

ШугарингШугаринг глубокого бикини
Очень доброжелательный мастер. Прекрасный результат. Соблюдены всё договоренности. Рекомендую.
Марьям
ЭпиляцияШугаринг ног
Мне понравилось, как прошла эпиляция: быстро, чисто, аккуратно. Сама мастер – милая общительная девушка! Буду в дальнейшем обращаться еще. Большое спасибо!