1. Домашний персонал

Sultanbek kyzy Gulida

Домработница, сиделка, уборка

Отзывы: Sultanbek kyzy Gulida

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень не надёжный человек, нельзя положиться, подводила дважды, один раз сообщила в 6 утра, что не сможет, в другой раз просто не приехала, к телефону не подходит, на сообщения не отвечает. За полгода уборка состоялась дважды и то очень быстро и непосредственно. Не рекомендую.
Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Пунктуальность,аккуратность
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
***просто не приехала. За 20 минут написала, что хочет приехать в другой день, потому что дословно : " я пожинаю немного тепла". Что бы это не значило.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень старательная и трудолюбивая! Все понравилось
Мытьё окон
3 двухстворчатых окна в квартире были хорошо отмыты, стёкла блестят 👍

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Приглашали Гулю убраться после ремонта, смогла приехать оперативно в этот же день! С поставленной задачей справилась на отлично! Все отмыли оперативно и на совесть 👍🏻
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Обращалась за помощью в поддерживающей уборке, очень всё понравилось. По времени всегда пунктуальна, убирается быстро, но качественно. Два раза обращалась, планирую и в дальнейшем.

Мытьё окон на балконе
Гуля отлично вымыла окна. Спокойная , интеллигентная , вовремя приехала . К качеству работы никаких претензий нет.

Мытьё окон на балконе
Гулида справилась с задачей отлично. Быстро , качественно помыла окна в квартире и на балконе. Всем рекомендую данного работника.
Елена Павловна

Мытьё окон на балконе
Гуля отработала большой заказ с энергией и энтузиазмом. Не останавливалась ни на минуту. Окна и балкон сияют чистотой! Очень приятная и позитивная молодая девушка. Рекомендую

Мытьё балконов
Очень пунктуальная и вежливая. У меня был большой объём работ. Ни разу не прервалась . Трудилась . Моющие средства все отличные. Рекомендую!
Овчинникова Анна Алексеевна

Мытьё окон на балконе
Гуля пришла во время, как было договорено. Приятная молодая девушка. Посмотрела фронт работ, переоделась. Попросила только ведро и стремянку. И приступила к работе. Помыла окна на двух балконах, один балкон, три створки , второй балкон 6 створок. Работу оцениваю на 5. Выполнено очень качественно .
Катя
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилась уборка, Гуля старательно все сделала, в труднодоступных местах мыла на корточках руками и тряпкой ! Буду вызывать еще)
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка квартиры выполнена хорошо. Правда, недочётов было немало, но когда я на них указывал, Гулида сразу устраняла.

Уборка квартиры
Очень оперативно приехала, быстро помыла 4 окна, очень качественно, и аккуратно, молодец рекомендую. Еще буду обращаться.
Уборка однокомнатной квартирыМытьё балконовУборка кухни

Уборка двухкомнатной квартиры
Старательная девушка. Тщательно все убрала. Я очень благодарна!
Pavel
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая уборка. Гуля понравилась. Будем приглашать еще.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказ был срочный! Текущая уборка,и сварить борщ, всё сделала,но надо точнее говорить, что делать. В целом хорошо! Рекомендую!
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Повседневная уборка выполнена хорошо
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Задача была помыть полы в квартире после ремонта.
Гуля пришла вовремя, помыла быстро и качественно.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оперативный отклик, своевременный приезд.
Быстрая и качественная уборка.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист Гуля хорошо выполнила свою работу, чисто и аккуратно) вежливая) спасибо :))

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень понравилось, как отработала девушка! Немного смутили предыдущие отзывы, но все оказалось отлично, не обращайте на них внимание. Пунктуальна, пришла даже заранее, убирала тихо и быстро. Вымыла каждый уголок, двигала вещи что бы лучше помыть. Я прям довольна, оставила 1000р чаевых. Буду обращаться на постоянной основе.
Настя
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Договорилась со специалистом об уборке, условились по цене и времени, за час до назначенного времени, когда я уже ждала, девушка отказалась от заказа без объяснения причин и перестала отвечать на сообщения, очень недовольна, это некрасиво и невежливо.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Совершенно замечательная девушка, все чисто, аккуратно, без лишних слов. Я очень довольна и уборкой и человеком
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу по благодарить прекрасную девушку Гулю! Умничка всё почистила , убрала. Теперь в квартире чисто 😊
Мытьё балконовУборка кухниПоддерживающая уборка
Все отлично. Геоида, пришла вовремя. Выполнена свою работу быстро и качественно, по адекватной цене.
ДомработницыУборка однокомнатной квартирыМытьё посуды
Гуля вежливая девушка, качественно убрала квартиру, меня устроила степень чистоты всех поверхностей. Спасибо!