1. Автоинструкторы
  2. Султан Олег Васильевич
  3. Отзывы: Султан Олег Васильевич

Олег Султан

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), вождение (МКПП)

Отзывы: Олег Султан

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Доброжелательный, уравновешенный инструктор. Отличный автомобиль.
Варвара Леонова
Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Олег-прекрасный инструктор. Научил водить, объяснил все тонкости за рулем. Обкатали и площадку, и маршруты. Экзамен сдан! Большое спасибо)

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
После окончания автошколы долго не получалось сдать практический экзамен на механике, пока не нашла инструктора Олега. Спустя 3 занятия с Олегом сдала сразу. Занятия проходили в очень комфортной атмосфере, даже после обучения в автошколе узнала много интересных лайфхаков, которые помогли успешно сдать экзамен. Отработали мои ошибки, ездили по экзаменационному маршруту. Крайне рекомендую специалиста.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Профессионал! Этим все сказано!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Олег Васильевич Благодарю Вас за занятия., после автошколу поняла что не достаточно уверенно себя чувствую за рулём, нашла через профи инструктора и не жалею ни капли, было все понятно и доступно, благодарю за терпение и поддержку).
Анжелика

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Благодаря Олегу достаточно быстро освоила АКПП и преодолела страх вождения в городе.
Всегда в хорошем настроении, пунктуален, с большим практическим опытом, умением подавать информацию и находить подход к клиенту. Терпеливо объяснял, иногда по несколько раз, особенности движения и перестроения в потоке, парковку. Вовремя подстраховывал, когда не чувствовала дистанцию и скорость.
Комфортный и всегда чистый автомобиль.
От обучения остались только положительные впечатления. Рекомендую.
А
Отработка экзаменационного маршрута
Сын отрабатывал с Олегом экзаменационный маршрут, остался доволен. Сказал, что за три занятия с Олегом получил больше навыка и знаний, чем от занятий с инструктором в автошколе.
Рекомендуем!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Инструктор с богатым опытом, который с радостью им поделится с Вами. Занятия продуктивные и результативные, проходят в спокойной атмосфере. Если что-то не понятно, то всегда объяснит и все покажет. За 8 занятий подготовил к сдаче экзамена.
Спасибо за теплые слова

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Все занятия прошли отлично, Олег все понятно и доходчиво объясняет!)
Кристина Александровна

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный специалист, профессионал своего дела! Очень терпеливый и тактичный. Все очень доходчиво, грамотно объясняет и если нужно то и не один раз))) Всегда пунктуален и внимателен к ученику. За несколько уроков с Олегом появилась уверенность в себе и ушел страх.Очевидный прогресс, чего не удалось добиться со школьным инструктором. В машине с ним всегда спокойно, без "нервов". Великолепный педагог! Подготовил меня к практическому экзамену в ГИБДД. Огромное ему спасибо и дальнейших успехов! Всем рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Олег отличный инструктор. Доходчиво объясняет технику вождения, постоянно контролирует ситуацию. Атмосфера на занятиях очень комфортная. За несколько занятий получилось сильно улучшить навык управления автомобилем и приобрести уверенность за рулем!

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Инструктор отличный,всё понятно объясняет.За рулём с ним не страшно,занятия дают хороший результат.Рекомендую.
Олег Султан
Спасибо за слова благодарности. Это лучшее признание моей работы.
Терещенко Елизавета

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занятие прошло отлично. Олег приятный, терпеливый, спокойный человек.
Света
Вождение (АКПП)
Очень хороший инструктор. Объясняет доходчиво, без нервов, показывает конкретные ориентиры на площадке.
Занятия на площадке
Отличный инструктор! Объяснит, покажет, научит. Поддержит, если волнуешься, и искренне порадуется успехам.
Бэла

Инесса

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Прекрасный инструктор! Обязательный, терпеливый и неравнодушный. Внимательно прислушивается ко всем нашим пожеланиям и хотелкам)
Хороший автомобиль, знает маршруты и площадки. Спасибо! Помог мне сдать экзамен!

Занятия на площадке
Хороший инструктор. Все грамотно объясняет!

Отработка экзаменационного маршрута
Отличный, спокойный урок.

Вождение автомобиля
Я сменил четырех инструкторов. Первый был совсем плох. Второй и третий - вроде, ничего, но с ними было не очень комфортно на занятиях. Они какие-то давяще угрюмые.

Олег - идеальный инструктор. Спокойный, приятный. В процессе обучения - дружеская атмосфера. К ошибкам относится с пониманием.

Олег чудесно знает экзаменационный маршрут, все подводные камни. Внимательно следит за изменениями в экзамене и маршруте.

Всем рекомендую!
Выжлаков Сергей Владимирович
Занятия на площадке
Обратился к инструктору после неудачи на площадке в ГАИ. Подробно разобрали возможные причины, потренировали различные упражнения, нашли места, в которых нужно было скорректировать выполнение упражнений. Инструктор вежливый, вникает в суть проблемы, все отлично!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Я занималась с Олегом Васильевичем больше полугода. Так получилось, что занятия в автошколе не принесли мне никакой пользы и я решила незамедлительно найти нового инструктора. За время, которое я обучалась у Олега Васильевича, я научилась многому, стала чувствовать себя увереннее за рулем, полюбила вождение (с первым инструктором были лишь паника, страх и отторжение). Олег Васильевич очень добрый, внимательный и терпеливый человек и педагог! Научить другого человека водить - это большое искусство. Экзамены в ГАИ я сдала успешно и теперь планирую заниматься с Олегом Васильевичем на АКПП. Большое спасибо ему!

Вождение автомобиля
Топ. Очень активный, с харизмой

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень терпеливый, доходчиво объясняет, не орет, не критикует, помогает поверить в себя, отличный специалист!)
это моя работа. спасибо

Вождение (АКПП)
Хороший, адекватный инструктор. Под ухо не орет, со словами "ты что творишь и куда едешь"))) терпение у него стальное, это факт👍Рекомендую однозначно

Вождение (АКПП)
Инструктор понравился, очень доходчиво объясняет. Спокойный, приятный, тактичный. Все ок. Рекомендую
Анна Сапрыкина

Вождение (АКПП)
Огромная благодарность Олегу! Максимально доходчиво, мягко и деликатно объясняет все нюансы вождения! Занятия оказались очень эффективны, сразу пришла уверенность и ушел страх вождения в городе (хотя изначально не представляла для себя оживленной езды в большом потоке машин!). Всегда чистая машина, комфортная, очень плавная в ходу!
*Отдельная благодарность за отличный музыкальный вкус, в машине всегда играла классная музыка!))

Вождение (МКПП)
Отлично знает свое дело, приятный человек, нет никакого барьера, который помешал бы комфортно ехать и учиться
Никита Дианов

Вождение (МКПП)
Олег - настоящий профессионал. Строг, но максимально заинтересован в том, чтоб помочь ученику, таким должен быть настоящий инструктор. Рассказывает о всех тонкостях маршрута. Сегодня утром прокатился в последний раз перед экзаменом, Олег обратил внимание на мои ошибки, вместе их исправили, закрепили материал. Дал последние наставления, и я, мотивированный, пошел и через полчаса сдал город. Всем советую!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, веселый, позитивный, четко объясняет, учитывает все пожелания, я остался очень доволен занятиями!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Подробно, терпеливо и понятно все объясняет, подсказывает и даёт советы, спасибо!

Профессионал своего дела

Вождение (АКПП)
Спасибо большое Олегу Васильевичу за обучение на АКП!! Самый лучший инструктор из всех с кем занималась👍👍 Объясняет все доходчиво, спокойно, уже на первом занятии я получила много полезных навыков. Основная проблема за чем я пришла, это восстановить навыки вождения, проблемы были с парковками, перестроением. Сейчас езжу как шумахер, так говорит мне Олег Васильевич, я воспринимаю это как комплимент😀😊 С инструктором очень комфортно общаться, замечательный и добрый человек, с хорошим юмором ☺️
Данил
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Инструктор повышает голос, перехватывает управление. Научиться сложно, а вот нервы попортить - запросто.
Олег Султан
Анна судить об инструкторе по одному занятию очень трудно. И поверьте моему опыту с вождением у вас проблемы. И я в свою очередь пытался донести до вас какие у вас есть проблемы. А они явно были. И если бы мне было все равно на ваше вождение как обычно это бывает у школьных инструкторов то молчал бы я себе в тряпочку и никаких действий бы не предпринимал. Очень жаль что вы не оценили моих стараний донести до вас знания которые когда нибудь спасут вам жизнь. На дороге я имею ввиду. А за отзыв все равно спасибо. Для всех хорошим не будешь. Давно правда не было плохих отзывов о моей работе. Ну да ладно. Вам виднее.
Вождение (МКПП)
К Олегу пришла перед очередным экзаменом в городе после долгого перерыва в вождении. За 3 занятия вспомнила маршрут, причём Олег особо обращал внимание на подводные камни, на которых многие валятся. Намного увереннее почувствовала себя за рулём. Очень благодарна Олегу за его терпение, замечания по делу и юмор)

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. Все толково, все по- делу.
Ани

Вождение (МКПП)
Большое спасибо Олегу Васильевичу! Очень полезное занятие. Многое стало более понятно!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Все было на высшем уровне. Все доходчиво объясняет, поправляет ели не так что-то сдел.
Владлен

Алевтина

Вождение (МКПП)
Инструктор 🔥 🔥 🔥, именно то что надо))) Доносит доходчиво.Сегодня сдала город, и все это благодаря ему☝️👆👍И покажет и расскажет и внушит...
Арсений

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Профессионал своего дела, все легко и доступно объясняет.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор! Всё понятно объяснит и подскажет. Рекомендую всем. Не пожалеете!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Хочу поблагодарить Олега Васильевича за уроки! К сожалению, не могу писать красивые отзывы. ) До него занималась с другими инструкторами, есть с чем сравнить. ) Могу сказать, что только уроки с ним вселили в меня уверенность как в поездках по городу так и при парковках! Хочется сказать искренние слова благодарности вам, Олег Васильевич. Выдержка, умение без криков и шума объяснить ту или иную ситуацию на дороге это стоит дорогого)
Можно смело рекомендовать вас в дальнейшем кому либо из знакомых.
Спасибо еще раз!)

Вождение (МКПП)
Очень благодарна Олегу Васильевичу. Оперативно всё устроил. Нужно было одно занятие на площадке для отработки эстакады. Сын три раза перед этим провалил, а сегодня сдал! Спасибо! Если придётся по городу ещё потренироваться-обязательно обратимся!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Отличный специалист, приятный и лёгкий в общении человек, все расскажет и объяснит. Очень рекомендую

Очень хороший инструктор
Пётр

Света

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Замечательный человек и супер профессиональный инструктор. Чувство такта, спокойствие, абсолютный контроль ситуации на дороге, комментарии к любому маневру, знаку и ситуации на дороге из ПДД (очень помогает при сдаче экзамена). Огромное спасибо Олегу Васильевичу за терпение и веру в мои силы. Спасибо , что не дали мне сдаться и бросить все на полпути. Экзамены сданы, права получены 👍🏻

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Давно не ездил за рулем, поэтому надо было восстановливать утраченные навыки. Почитав отзывы, выбрал Олега Васильевича, и ни разу об этом не пожалел. Он очень грамотно, вежливо и терпеливо всё объяснял и показывал. Во время езды указывает на ошибки. Дал мне много дельных советов. Спасибо огромное! Теперь я за рулем чувствую себя уверенней.
Алиса Дамашова

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор! Очень понятно и спокойно все объясняет.

самый лучший инструктор!!!
Константин Васюник

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Вся информация доводится грамотно, досканально объясняются все элементы. Рекомендую!

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, занятие прошло замечательно. Узнала много нового, буду обращаться ещё)

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Брала занятие на площадке перед экзаменом. Инструктор оставил очень приятное впечатление, объяснил способ прохождения упражнений, указывал на ошибки, о которых мне не говорили в автошколе. Буду общаться ещё.
Маргарита Комиссарова

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Хочу сказать большое спасибо, инструктор замечательный! Спокойные занятия, объяснения понятные. Права на руках.
Магомед

Милена

Адилет

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Хороший инструктор , объясняет хорошо , рассказывает все очень подробно , и учит отлично! Спасибо )
Екатерина Хохрякова
Занятия на площадке
Ожидания полностью оправдались. Все объяснения Олега понятны. Научит водить и поможет преодолеть страх вождения.
Огромное спасибо!
Армен
Занятия на площадкеВождение по городу

Занятия на площадке
Олег Васильевич - профессионал своего дела, отработали все проблемные моменты, результатом полностью доволен.

Вождение (МКПП)
Отрабатывала с Олегом Васильевичем экзаменационный маршрут. Все рассказал, объяснил нюансы, научил тому,чему не научили в автошколе. В итоге сегодня сдала город (с первого раза). Огромное спасибо. Всем рекомендую.

Вождение (МКПП)
Инструктор хороший, спокойный. Скорректировал, рассказал полезную информацию. Спасибо)

все очень хорошо
Артем Охотников
Все ок

Филипп

Вождение (МКПП)Вождение по городу

Вождение (МКПП)
Олег Васильевич,замечательный инструктор!Обучает грамотно,доступно.Очень доброжелателен)Буду заниматься ещё!
Марина Дмитриевна
Лина Васильевна

Вождение (АКПП)ПарковкаВождение по городу

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Нормальные впечатления об инструкторе по вождению. Отлично позанимались. Я с ним занимался сначала несколько раз, потом ещё раз к нему обращался. Всего около 20 занятий было. Готовился к сдаче экзамена в ГИБДД. Уроки проходили на площадке и в городе. Результат шикарный – я сдал на права и получил их. Мне всё очень понравилось.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. Буквально после пары занятий ощутила огромное улучшение своих навыков, с инструктором автошколы и не сравнить. По стилю: заставляет включать мозги, мобилизует, учит быстрее реагировать и не тупить. Город сдала, была очень близка к сдаче с первого раза.
Ксения Сергеевна

Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)

Вождение (МКПП)

Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)
Спасибо большое. Очень хороший инструктор. Буду обращаться еще.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Плюсы: Одни плюсы
Минусы: Нет
Описание: Очень хороший инструктор, очень приятно с ним заниматься было, научил за 8-10 занятий всему Сёму в школе не научили за 20

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Отличный инструктор,все доходчиво объясняет и показывает.С ним за 15 занятий я научилась тому,чему не объясняют в и не учат в автошколе.Спокойный,уравновешенный,понятливый.Рекомендую!!!
Тимофей Сергеевич

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)

Обучение на автомобиле клиента (МКПП)Вождение (МКПП)
Снежана Витальевна

Олег, спасибо. Ты замечательный. Для твоих будущих курсантов -
Олег учил меня "с нуля". До этого я не понимала как это ноги 2, а педали 3. Инструктор замечательный. Бестолковым, как я, все объясняет на пальцах. Помнишь, дает свободу действий, но из-под контроля не выпускает. Площадка с первого раза, город тоже. Сегодня получила права.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Занятия на площадке

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Огромное спасибо Олегу Васильевичу! Не могла сдать экзамен в городе 3 раза.Обратилась к Олегу Владимировичу, после двух занятий экзамен был сдан. Показывает сложные места в маршруте, подробно объясняет как необходимо себя вести на определенных участках дороги. Всем рекомендую!) Жаль, что мое обучение не было с этим инструктором, тогда бы экзамен был сдан с первого раза)) Отдельное спасибо, за гибкость по времени, смогла заниматься перед работой)

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору!!! Экзамен сдан, знания получены, а это немаловажно. Олег очень тактичный, знающий своё дело. На занятия ходила с превеликим удовольствием, да и буду ходить, пока нет своего авто. Выбираете инструктора? Даже не сомневайтесь, Олег тот, кто научит, даже безнадёжного!!! Спасибо!!!

Ульяна

Альбина

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Спасибо за квалифицированную помощь. Приятный человек. Напомнил за пару занятий то, о чем забыл и местами даже не знал за 10 лет отсутствия практики вождения на КПП.

Марианна

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Получил ожидаемый результат!Инструктор Олег Васильевич Султанов очень корректный вежливый человек,не кричит,не срывается когда делаешь ошибки а вежливо указывает на них,это очень важно при обучении.Человек когда спокоен быстрее усваивает практику вождения.

Занятия на площадке
Хороший инструктор, внимательный, терпеливый, пунктуальный. Объясняет всё подробно, на все вопросы отвечает. Не любит, когда опаздывают)

Мая

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Вождение по городу

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Плюсы: четкий методический подход от простого к сложному, терпение к ляпам ученика
Минусы: пока не нашел :-)
разве что низкая посадка в автомобиле, но это вопрос не к инструктору, а к автопроизводителю
Описание: Нормально.
Что искал, то в целом получил: навык езды на механике после 15 лет езды на автомате.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Очень грамотный инструктор, главное спокойный. Занятие прошло отлично
Вождение (МКПП)
Олег Васильевич - замечательный инструктор. Я готова продолжать с ним работать. Сразу видно, что он - профессионал. За время первого урока мы отработали большинство упражнений на площадке.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Рекомендую Олега Васильевича как хорошего инструктора. Вежливый, позитивный. Внимательно относится к занятиям и помогает отработать те моменты, которые не удаются в вождении. Я осталась полностью довольна занятиями.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Инструктор не владеет элементарными правилами хорошего тона и чувством такта. На первом занятии (то бишь знакомстве) высказал мне, что я "не с той стороны метро вышла на встречу с ним". При том, что сам не смог мне внятно объяснить, где нам встретиться. Но виноватой во всем выставил меня. Мало того, что эта так называемая ошибка стоила денег мне (15 минутное опоздание сократило время занятия на то же самое время), так он мне еще и замечание высказал в духе "какая я дура". Считаю, что это непрофессионально и точно не способствует формированию доброжелательных и доверительных отношений между инструктором и учеником. В дальнейшем инструктор позволял себе отвлекаться от занятий, приходилось его звать и просить посмотреть, правильно ли выполнено упражнение на площадке. На мое замечание и просьбу прекратить "болтать с посторонними людьми и отвлекаться" мне было сказано следующее: "Давайте, Вы не будуте меня учить работать. Я профессионал и знаю, как делать свою работу!". Не могу расценивать это иначе как хамство. Судить о том, профессионал инструктор или нет, вправе его ученики, а никак не он сам.
Сейчас занимаюсь с другим инструктором и ничего подобного в его поведении не заметила. Просто небо и земля.

Вождение (МКПП)
Уроки вождения с Олегом Васильевичем очень продуктивные, я многому научилась за это время, надеюсь, что успешно сдам все экзамены в ГАИ в ближайшее время, всем советую данного инструктора.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Тактичный, вежливый. С Олегом Васильевичем чувствуешь себя спокойно и комфортно. Он очень профессионально ведёт себя во время урока. Мне нужно вспомнить навыки после большого перерыва и подготовиться к экзаменам. После первого занятия уже заметны результаты.
Тигран
Вождение (МКПП)
Могу отметить, что Олег Васильевич очень хорошо знает теорию, очень хорошо общается и подробно, в деталях всё объясняет. Видно, что это не любитель, а профессионал. Мне нужно было только немного вспомнить площадку и город перед экзаменом, поэтому я взял у него всего несколько занятий.
Таисия

Вождение (МКПП)
Прошло всего несколько занятий с Олегом Васильевичем, а результат уже виден: появилась уверенность в вождении, улучшилось понимание обстоновки и поведения на дороге. Главными качествами инструктора я считаю доходчивое объяснение нюансов, старательность и пунктуальность.
Буду продолжать заниматься и оттачивать мастерство вождения.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Олег Васильевич хорошо провел занятие, мне понравилось. Мы ездили по городу, учились разворачиваться на трамвайных путях. Инструктор отличный! Раз в десять лучше, чем в автошколе!

Гоа

Вождение (МКПП)
Олег - отличный инструктор. Результат - площадка и город сданы с первого раза. Пунктуальный, ответственный, знающий свое дело человек.

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Олег Васильевич достаточно аккуратен и вежлив. Когда возникали сложные ситуации, всегда меня поддерживал и помогал. Занятия прошли отлично и очень помогли мне в подготовке к экзаменам. Мы отрабатывали навыки в городе и на площадке. Права я получил.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Олег Васильевич очень хорошо преподаёт вождение. Ему несложно повторить объяснения несколько раз. Он всегда спокоен, корректно указывает на ошибки. Наши занятия мне очень помогли в отработке навыков на площадке и в городе, но на экзамен я ещё не попала.
Анжелика

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Олег Васильевич - опытный специалист, умеет найти психологический подход к ученику, доступно рассказывает. Я уже подхожу к финалу своего обучения и очень доволен своими успехами, скоро буду сдавать экзамены.

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Нужно, чтобы мой сын сдал экзамены по вождению в ГАИ. И первый результат есть - "площадка" сдана с первого раза. "Город" пока не сдавали. Сын будет заниматься с Олегом дальше. Стоимость услуги и качество меня очень устраивает. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Очень грамотный инструктор. Олег Васильевич выдержан, общителен. За время урока он помог мне вспомнить навыки вождения и подсказал всё, что мне было необходимо.
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Мне всё понравилось, и я планирую вновь обращаться к Олегу Васильевичу. Он - профессиональный инструктор и очень хорошо объясняет. Уже после одного урока я почувствовала, что стала гораздо лучше водить машину.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Планировала восстановить навыки вождения, адаптироваться к московским условиям. Цель еще не достигнута, но благодаря Олегу произошел колоссальный прорыв. Уже трижды выезжала по Москве не в учебных целях, а по делам. Обошлось без жертв среди мирного населения и даже без психологических травм. Цена нормальная, рыночная. Олег молодец, рекомендую.

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Вождение (АКПП)
Олег Васильевич - спокойный, хороший специалист, доходчиво объясняет, знает всю информацию, умеет вовремя подсказать и подробно ответить на вопросы. За семь или восемь уроков инструктор помог мне наработать уверенные навыки вождения автомобиля.
Вождение (МКПП)
На мой взгляд, Олег Васильевич справился со всеми поставленными задачами: мы отработали площадку, мои навыки вождения улучшились, и я успешно сдала экзамен в ГИБДД. Он сдержанный, собранный, ответственный в плане того, что если мы запланировали урок, то он пройдёт именно в назначенное время. Мне понравилось, как он преподаёт: понятно, доступно. У нас никаких сложностей не возникло.

Вождение (МКПП)
Олег Васильевич самый лучший инструктор из всех, с которыми я занимался. Он очень хорошо объясняет, поправляет, спокойно реагировал на мои ошибки, всегда был очень выдержан. Мы отработали все необходимые навыки на площадке и в городе, я успешно сдал экзамен в ГИБДД и получил права.
Кирилл Евгеньевич
Вождение (МКПП)
Я вполне доволен занятиями с Олегом Васильевичем. Он хороший инструктор, всегда был спокоен, не ругался, умеет доступно объяснять. Во время занятий мы ездили по городу, отработали площадку. Я могу сказать, что мои навыки вождения улучшились, я получил права.
Софья Альбертовна

Вождение (МКПП)
Олег хороший и доброжелательный инструктор! Он все внятно и понятно объясняет. Мы успешно отрабатываем все необходимые мне маневры. Я уже после третьего занятия приобрел уверенность за рулем! Меня полностью устраивает обучение!

Вождение (МКПП)
Я успешно сдала все экзамены и получила права! Олег - очень хороший инструктор и преподаватель! Он спокойный человек, объясняет все грамотно и терпеливо. С ним комфортно и легко заниматься! Мы отлично отработали с ним площадку и город. Я очень довольна результатом и обучением!
Павел Сергеевич

Бека