2. Сулейманова Варвара Валерьевна
  3. Отзывы: Сулейманова Варвара Валерьевна

Варвара Сулейманова

Коррекция бровей, наращивание ресниц, окрашивание ресниц

Отзывы: Варвара Сулейманова

Наращивание ресниц
Очень приятный мастер, аккуратно выполнил свою работу. Красивые ресницы и действительно долго носятся. Можно посоветоваться и обсудить, что лучше подойдет

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Самое лучшее и красивое наращивание. Надо было нарастить реснички к свадьбе. Подобрали именно ту форму и длину, которую я хотела, но не могла добиться раньше. И ещё у меня совершенно не покраснели глаза)

1,5D-наращивание ресниц
Всё понравилось, всё супер!!!
Наращивание ресниц
Варвара качественно выполнила работу, результатом я довольна. Рекомендую специалиста)
2D-наращивание ресниц
Ресницы получились очень хорошенькие, мягкие, фото сделано на второй день, но даже спустя пол месяца выглядит достойно. Спасибо)))

Классическое наращивание ресниц
Все супер! Сделано в соответствии со всеми пожеланиями, очень красиво и естественно! Ровно так, как и хотелось, большое спасибо!
Благодарю и жду снова❤
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Всё отлично.
Алеся
Наращивание ресниц
Приятная девушка) Работой довольна, очень хорошо все сделала)
Виолетта

2D-наращивание ресниц
Очень довольна работой Варвары.
Спасибо Мастеру! Рекомендую!
Объёмное наращивание
Идеальные реснички! Все именно так, как хотела! Благодарю и с удовольствием вернусь)
1,5D-наращивание ресниц
Сделала реснички у Варвары,и осталась очень довольная, все очень аккуратно, и красиво!
3D-наращивание ресниц
Спасибо большое за ресницы. Получились прекрасные лисички о которых давно мечтала.

1,5D-наращивание ресниц
Варвара профессионально и ответственно относится к своему делу. На месте была вовремя, всю работу выполнила очень внимательно, идеально! Проработав каждую ресничку. Я делала полтора д, лисичку. Спасибо, Варя! Еще вернусь 😄
Наращивание ресниц
Очень вежливая, приятная в общении и в работе девушка. Учла все пожелания и сделала красоту
Спасибо Вам большое за тёплый отзыв, жду Вас снова❤🌸
Очень хорошо. Держатся отлично. Результат точно как я хотела

2D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка! Впервые за все время,сколько уже наращиваю ресницы, только у этого мастера не щипали глаза от снятия ресниц. Наращивает очень аккуратно. Я осталась в полном восторге от её работы!

Объёмное наращивание
Невероятно довольна! Приятная девушка, прекрасный мастер, очень естественно все сделала, учла все пожелания.
Я впервые после наращивания столкнулась с тем, что смотря в зеркало (после выполненной работы), мне не захотелось просить что-то корректировать. Супер!
Спасибо Вам огромное🤍

2D-наращивание ресниц
Понравилось абсолютно все! Начиная от комфортабельного места,заканчивая прекрасным мастером( как специалистом,так и собеседником). Крайне редко наращиваю ресницы в общих чертах объяснила ,чего бы хотелось и доверилась Варваре-ни разу не пожалела!
Благодарю Вас 🤍🌸
Взаимно! Буду ждать в следующий раз☺️

Бесподобный мастер!
Много лет делаю ресницы и пол года назад мой постоянный мастер уехала.
Сменила несколько мастеров в поиске «своего мастера» и ура - мне встретилась Варвару!
Сделала все идеально, даже лучше, чем я ожидала!
Варя спасибо большое, теперь я Ваш клиент!
Варвара Сулейманова
Большое спасибо, работать с Вами одно удовольствие🤍
3D-наращивание ресниц
Все понравилось, по времени вовремя начали, результат тот, который ожидала, по времени немного дольше, чем обычно, около 3х часов получилось, это единственный минус, но он несущественный.
Благодарю за отзыв🤗

1,5D-наращивание ресниц
Мастер топовый, деликатна, слышит клиента, наращивание шикарное 🔥🔥🔥
Спасибо, очень приятно 🙏🏼🤍Жду снова😍
2D-наращивание ресниц
Мастер доброжелательная и вежливая, вся процедура по наращиванию ресниц проходила в комфортной атмосфере,подобрала максимально лучшую длину и объём. Довольна, рекомендую.

Наращивание ресниц
Благодарю Варвару за работу!!!
Долго искала специалиста,который нарастит низ и не могла найти, а я хотела именно низ…Варвара справилась с поставленной задачей и я оч довольна. Услышала мои пожелания и сделала то,что я просила!!! Не могу сказать про то , сколько будет держаться,так как сделали мне из вчера.
Рада,что глаза не щипало и нет аллергии(это первое наращивание и я оч боялась,так как аллергик). Сама Варвара оч милая и приятная в общении!!!!
Савельева Дарья Игоревна
2D-наращивание ресниц
Отличный специалист! Очень довольна результатом:)
Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Мастер-Профессионал с большой буквы!
Реснички нарощены аккуратно, красивый лисий эффект, ношу почти 3 недели и за это время выпало всего 3-5 штук)
Обязательно вернусь)
Наращивание ресниц
Отличная работа! Результатом осталась довольна.

Наращивание ресниц
Спасибо за прекрасную работу) все пожелания мастер учел. Я в восторге)
🙏🏼🙏🏼❤

1,5D-наращивание ресниц
Варвара профессионал! Ресницы прекрасны! Удобны! Никакого дискомфорта при наращивании и потом. Носятся замечательно. Не крутятся.
❤🥰

1,5D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер своего дела! Рекомендую!
Спасибо🌷
Дарина

2D-наращивание ресниц
Варвара прекрасный мастер. Пусть это и мое второе наращенные ресниц, но могу сказать, что ее реснички ну такие мягонькие, такое лёгкие, и вообще не ощущаются. Нет ощущения дискомфорта, реснички словно продолжение моих. Я очень довольна, все не могу нарадоваться и налюбоваться ими. Варвара, огромное спасибо!!!!

Наращивание ресниц
Пришла за экспериментом, но даже представить не могла, что мастер угадает мое желание точь-в-точь. Однозначно рекомендую! 😊
Очень рада, что угодила!
Приятной носки Вам💛
Александра Суркова
Наращивание ресниц
Очень приятно посетить это место, хорошо нарастили, я очень-очень довольна. Уютный салончик
Спасибо, приходите ещё🙂

3D-наращивание ресниц
Почти месяц прошел, реснички еще держаться, хороший результат, я довольна😊 спасибо🍀
Анастасия Сергеевна

2D-наращивание ресниц
Ресницы божественные, делаю наращивание несколько лет, меняла мастеров из-за смены локаций, Варвара лучшая.
Спасибо огромное Анастасия, так приятно слышать такие слова 😍
2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось, реснички сделаны аккуратно, в следующий раз обязательно обращусь к Варваре.
Спасибо Вам❤
Наращивание ресниц
Прекрасный мастер. Реснички смотрятся как свои. Работа сделана аккуратно. Получила много комплиментов про мои красивые глазки. В процессе носки не чувствовала никакого дискомфорта.
Варвара Сулейманова
Большое спасибо за такой отзыв❤

Эффект лучиков2D-наращивание ресниц
Это просто волшебство! Процедура была приятна, я даже задремала) реснички как родные, вообще их не чувствую. Спала как всегда лицом в подушку, проснулась и даже расчёсывать не надо, фото с пробуждения приложила)
Нашла своего мастера, буду постоянным клиентом
Варвара Сулейманова
Большое спасибо за отзыв, буду ждать Вас!🌹
Эзоза

3D-наращивание ресниц
Мне очень понравилась работа Варвары! Все аккуратно и красиво.
Спасибо Эзоза, жду Вас в следующий раз🌹

3D-наращивание ресниц
Огромное спасибо за реснички. Сделаны качественно, ещё не одна не выпала, красиво. Приятно встретили и дали полезные советы. Обязательно обращусь ещё 😊
Большое спасибо, так приятно слышать, носите долго! Жду Вас снова❤🌹
все очень понравилось)
Наращивание ресниц
Все понравилось, все супер! Спасибо Варя!
Варвара Сулейманова
Спасибо огромное, носите долго и с удовольствием!🌹
2D-наращивание ресниц
Работа безупречная, все очень понравилось, большое спасибо мастеру❤️
Варвара Сулейманова
Спасибо огромное, рада стараться для Вас!

2D-наращивание ресниц
Нарастили ресницы 6 августа.
Всё бы ничего, но спустя почти 5 недель, они смотрятся ещё очень достойно, выпадают равномерно.
Очень удивлена такой длительной носке, в Москве за 2 года первый раз так долго проходила с ресницами
Довольна работой, теперь буду постоянным клиентом! Варвара спасибо вам большое, успехов вам в вашей работе!
Спасибо Вам❤

2D-наращивание ресниц
Все супер, очень довольна работой. Приду ещё. Сделала как и просила.
Я прям рада, что нашла своего мастера после 3х неудачных попыток в салонах😄
Приняла день в день, нашла место вечером, не отказала. Очень нужны были реснички)
Спасибо😍❤

2D-наращивание ресниц
Ресницы супер, все то, что я хотела. Все мои пожелания выполнила на все 100. И изгиб, и длину. Варя спасибо, теперь, я твой постоянный клиент!!! За неделю носки невыполо ни одной ресницы!!! Очень уютная студия, и сама Варя прекрасный человек! Рано идти на запись, но уже так хочется вернуться 😄. Спасибо огромное, это просто шикарно😍 Муж оценил, и сказал, что это самые красивые ресницы, которые я делала. Спасииииибооооо❤️
Как приятно😻
Главное , что понравиоось Вам и мужу)) Приходите, буду ждать Вас снова!
3D-наращивание ресниц
Спасибо, Варвара, за реснички🌷Именно то, что я просила. Смотрятся очень естественно👍
От клея не было никакого жжения или покраснения, то есть материалы используются качественные.
Реснички пережили поездку в Питер, то есть ливни, штормовой ветер, палящее солнце, влажность, и смотрятся, будто их только что сделали👌
Резюме: Варвара слушает и слышит клиента, очень приятная в общении. Однозначно рекомендую.
Варвара Сулейманова
Спасибо большое, очень приятно стараться🥰
Объёмное наращивание
Хорошая работа, мастер мне понравился.
Спасибо❤🌷

1,5D-наращивание ресниц
Мастер меня очень порадовала!
100% попадание! И длина и изгиб и объём! Цените таких мастеров)
На следующий день после наращивания всегда выпадали потихоньку, сегодня проснулась, умылась с пенкой, расчесала не жалея, и хоть бы что! Ни одна не выпала. Очень комфортно с ними. Спасибо большое!
Варвара Сулейманова
Огромное спасиюо за такие слова, стараюсь🤍

2D-наращивание ресниц
Мне всё понравилось, и отношение к делу и сам результат. Варвара ответственный и внимательный мастер. Я осталась очень довольна процедурой. Реснички выглядят прекрасно и хорошо держатся.
Спасибо❤
Буду радовать Вас снова!
Женя Горбачев

Классическая коррекция бровей
Замечательный специалист и приятный человек. Очень доволен результатом 👍
Спасибо большое🙂

2D-наращивание ресниц
Я в восторге от Вари. Никогда мне так качественно не наращивали ресницы. Долгое время боялась искать мастера, так как последнее наращивание было у меня ужасным. Специалист исполнила мою мечту сделать цветные ресницы. Смотрятся очень ярко и круто, на меня все обращают внимание. На следующий день я забыла о них, потому что ресницы вообще не чувствуются, легко расчесываются, очень аккуратно сделаны. Я теперь ваш вечный клиент. Обязательно буду рекомендовать подружкам. Отдельно хочу поблагодарить за кофе с печеньками. Студия уютная, спокойная атмосфера, кушетка комфортная. Мастер приятный собеседник, рекомендовала средства по уходу за ресничками. Спасибо вам огромное. Они очень ровненькие и аккуратные, безумно благодарна.
Варвара Сулейманова
Спасибо большое Юлия, с большим удовольствием буду радовать Вас снова и снова! ❤

2D-наращивание ресниц
Была у Варвары, на наращивание 2 д.
Очень понравилась работа👍
Мастер аккуратный, каждую ресничку прорабатывает.
Спасибо, за красивую работу
Благодарю Вас❤🌷
Аня Боровкова
Классическое наращивание ресниц
Варвара я не устану вас благодарить это что-то невероятное столько искала нормального мастера в Москве прям целый квест какой-то там не то тут не там но сдесь все по уравню реснички аккуратненькие правильно подобранный размер смотрятся максимально натурально ещё раз огромное спасибо вам теперь я ваша на всегда
Спасибо огромное, я стараюсь! Жду Вас🌹

Наращивание уголков ресницКлассическое наращивание ресниц
Нарастила у Варвары ресницы. Хотела что-то яркое, но в то же время что бы не выглядело вульгарно. Получился очень красивый двойной объём. Не броско, но тем не менее видно. В процессе аккуратно работает, глаза не жжёт, рабочее место чистое, мастер ухоженный. Локация очень удобная, центр и недалеко от метро.
А самое главное сама работа мне очень понравилась! Качественно - сразу видно, есть с чем сравнить.
По окончанию рассказала мне как ухаживать, чем умываться, как правильно расчёсывать и т.д. Подарила щёточку. Сделала с собой кофе🥰
Вернусь ещё ни раз👍🏼