2. Сулейманова Алсу Радиковна

Отзывы: Алсу Сулейманова

Альфия
Все отлично 👍

Фотосессия в студииДеловой портрет
Все понравилось, очень приятная девушка! И качество работы получилось отличное!
Фомина Ксения Александровна

Обработка фотографий
Выполненным заказом осталась довольна: Алсу сделала работу качественно и в срок.
Динара

Семейный фотограф
Чудесный фотограф, очень комфортная фотосессия и отличные фото.
Самая
Фотограф
Хороший фотограф - очень милая и добрая. Фотосессия в честь выпускного оказалась доброй и легкой в съемке.
Пётр
Фотограф на выписку
Фото сделано качественно, что не может радовать. По качеству картинки никаких нареканий. Не хатило только активности со стороны фотографа, в результате - одинаковые фото по разному обработанные. А могли быть все разными

Семейный фотограф
Подарил фотосессиюв подарок, всё было отлично, остались очень довольны.

Фотограф
Чудесный мастер! Очень комфортно работать. Работали с девочкой 8 лет. Очень рекомендую для детской съемки.

Фотограф
До свадьбы у нас с мужем полностью отсутствовал опыт участия в фотосъёмках, поэтому мы немного переживали, что на свадебной фотосессии ничего не получится.
Но нам повезло, мы выбрали Алсу в качестве фотографа. Сама съёмка проходила в фотостудии, Алсу хорошо поставила свет, помогла нам с удачными позами.
Очень позитивная девушка! Мы смогли получить действительно настоящее удовольствие от фотосессии!
А самое важное, фото получились живыми, красивыми и очень нежными. Мы отобрали 10 фото для ретуши (данная услуга входит в услуги фотографа), всё получилось здорово, уже нетерпится отправить на печать!
Без сомнений, Алсу - тот фотограф, который очень любит свою работу. Я надеюсь, что в будущем мы ещё не раз поработаем вместе ;)

Фотограф
Я безумно довольна работой Алсу. У нас была семейная фотосессия в ресторане, все остались в полном восторге после работы мастера) фотографии получились выше всяких похвал) рекомендую всем 100%

ФотографПортретная фотосъёмкаПортфолио
Фотки классные, мы довольны!
Мария Геннадьевна

Фотограф
Очень довольна работой фотографа. Нужны были фото для делового портфолио. За час съемок сделали много снимков, среди них приличное количество удачных (что бывает редко). Фотографии подошли и для делового портфолио, и успели еще для души поснимать. Фотографии получились естественные, светлые и очень красивые. Также понравилась сама процедура съемки: Алсу очень хорошо объясняет, что требуется, как встать, куда повернуться. И одновременно успевает щелкать и ловить какие-то неподготовленные моменты. Очень живой, эмоциональный и любящий свое дело человек. Спасибо! Рекомендую.

Фотограф
Очень довольна, что познакомилась с Алсу. Я быстро получилаготовые фотографии, которыми осталась довольна.

Фотограф
Очень хороший фотограф, комфортно работать с ней)

ФотографПортретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Всё супер!)

ФотографРепортажная съёмка
Алсу очень приятная в общении девушка,заказывали фотосъемку дня рождения, приехала на мероприятие даже раньше, фотографии получили очень быстро и очень качественные, все супер. Спасибо большое, Алсу! Мы будем обращаться ещё)
Зоя

Фотограф
Все прекрасно! Прекрасный мастер своего дела! Всем советую!
ФотографПортретная фотосъёмкаИнтерьерная съёмка
Алсу очень хорошо выполнила свою работу - вовремя приехала на съемку, быстро сделала фотографии, подсказывала в течение фотосессии, как лучше стоять перед камерой, давала профессиональные советы по всем интересующим меня вопросам. Фотографии получились интересные и позитивные

Фотосессия love story
Алсу невероятно светлая и веселая ) С ней было очень комфортно на фотосессии, всячески помогала, подсказывала по позам, движениям т.к. мы снимались впервые. Помогла выбрать студию , мы очень благодарны за фотографии и настроение . Очень быстро работает , фотографий получилось намного больше , чем мы ожидали. Невероятно благодарны и рады , что выбрали Алсу!

Фотограф
Очень понравился фотограф - заказывала фотосессию в студии, получились очень живые фотографии, несмотря на то, что для меня фотос'емка первая и я очень зажималась
Свадебный фотограф
Фотограф сначала согласилась взять заказ, а через пару дней отказалась. Профессионализм на высоте!

Свадебный фотограф
Заказывали свадебную съемку. Алсу превзошла все наши ожидания! Невероятно приятна, позитивна, общительна, и в то же время ненавязчива. И гостям, и нам - очень понравилась. Всячески помогала, подсказывала, благодаря чему получились отличные фотографии. Живые, красочные
Настоятельно рекомендуем! И сами при необходимости всегда будем обращаться)
Леся
Фотограф
Алсу приятный фотограф, легко работать. Работу выполнила в срок. До 5 баллов не хватило разнообразия в фотосъемке и четкости на некоторых фотографиях.

Свадебный фотограф
У нас была свадебная съемка, церемония + прогулка. Все прошло замечательно! Было небольшое волнение, т.к. позировать не умеем и оба не очень фотогеничные))) Но Алсу постоянно помогала, подсказывала как встать, куда смотреть. И мы в восторге от результата, фотографии чудесные, очень живые и светлые! Алсу, спасибо большое!!! Мы еще к вам вернемся ;)
Фотограф
У нас была фотопрогулка. Фото понравились, все красиво. Алсу приятная и общительная девушка, фотографироваться было комфортно. На встречу в 7 утра мастер приехала вовремя, и сами фото были переданы в срок. Также хочется отметить, что Алсу старается ловить живые кадры, поэтому фото получаются с характером и эмоциями. И это здорово!

Фотограф
Фотограф работает профессионально, чутко, быстро и ненавязчиво. Подсказывала по позам, движениям т.к. мы снимались впервые. Снимки получили через 2 недели, очень быстро, примерно 500 кадров за 4 часа. Алсу сама предлагает и строит варианты маршрутов по Москве, выбирая красивые места. Фото получились не постановочные, живые, как мы и планировали. Нашли общий язык и сразу подружились. Настоятельно рекомендуем.
Алевтина

Фотосессия беременных
Добрый день! Хотим выразить благодарность Алсу за фотопрогулку и прекрасные фото. Профессиональный подход, все объяснила, подсказала. Честно говоря до встречи было волнение, что сложно будет позировать незнакомому человеку, но по факту все прошло очень легко и позитивно. Рекомендуем!
Спасибо, Алсу:)
Ева

ФотографСвадебный фотограф
Алсу снимала нашу свадьбу. Сразу завладела нашим вниманием, была внимательна, всегда хвалила, подсказывала как лучше встать. Фотографии получились просто бомбические!!!)) Я совсем не ожидала такого умопомрачительного результата! Все фотографии очень живые, ракурс на всех правильно подобран! Алсу всегда учитывала наши пожелания, делала огромное количество дублей, лишь бы платье летело именно так, как нужно)) Безумно рада, что выбрала именно Алсу, работать с ней одно удовольствие, а готовый результат - всего через 3 дня! Очень рекомендую!

Фотограф
Доволен фотографиями которые сделала Алсу, рекомендую.
Фотограф
Качество фотографий хорошее, но художественного взгляда там нет никакого. Есть талант фотографировать, а есть просто, когда фотографируют. Вот эта девушка просто фотографирует, но качество фотографий хорошее. С профессиональной точки зрения они неплохие, но как художественные – они никакие. Из представленных двухсот фотографий цепляют за душу всего две. Мы больше не будем обращаться к этому фотографу. Про личные качества могу сказать, что она ответственная девушка, хорошая.
Вика
Фотограф
Работой Алсу я осталась довольна. Она помогала в процессе фотосессии. Соотношение цена-качество очень хорошее. Оценка была бы еще выше, если бы я дождалась обещанной ретуши пары фотографий.

ФотографФотосессия в студии
Отличный мастер,знающий своё дело!С ней было легко и весело работать.
ФотографСвадебный фотограф
Все прошло хорошо, фотограф приехала на съемку заранее, фотографии получили уже через два дня. Спасибо.

Фотограф
Очень хорошая девочка. Была достаточно активная, поэтому с ней было очень хорошо работать. Фотографии были переданы вовремя, утром на следующий день. Поэтому даже раньше, чем я рассчитывала. Мне понравилось то, что девочка была достаточно инициативная. Не пришлось показывать, где и что фотографировать. Мне понравилось с ней работать. Не часто такое бывает у фотографов.
Тигран

Фотограф
Очень довольны сотрудничеством с Алсу. Полностью оправдала наши ожидания. Умело расположила к себе малышей. Фотографии получились живые, качество хорошее. Одним словом, очень довольны и точно всем будем рекомендовать.

Соня
Фотограф
Фотограф мне не подошел, работу оцениваю на три или четыре балла. Профессионализм относительный, качество зависит от удачи и времени суток. Если я и видела работы её и могла сказать, что они красивые, то мои были относительно красивые. Все фотографии передала вовремя. В этом плане никаких претензий. Очень милая девушка, хорошо с ней сотрудничали. Вот от качества работы я не в восторге.
Фотограф
Алсу Радиковна – очень хороший фотограф. Рекомендую! Фотографии получились живые, качество отличное. Получили фото быстро. Сама мастер очень приятная.
Ольга Сергеевна

Захар

ФотографСвадебный фотограф
Нашли Алсу буквально за два дня до свадьбы и уже не ожидали, что хоть кто-то согласится взяться за съемку за столь короткий период времени. Однако Алсу согласилась без промедления за что ей огромное спасибо! На регистрацию Алсу приехала заблаговременно и дала нам ценные указания, рассказывала как повернуться, где встать. Одним словом, подходила к съёмке с профессионализмом. В общении приятная и мила девушка. Рекомендую всем данного фотографа!
Фотограф
Алсу Радиковна нам очень понравилась. Работа хорошая. Мастер приятная. Фотографии получили быстро.

ФотографВыездная фотосессия
Очень довольны сотрудничеством с Алсу. Полностью оправдала наши ожидания.
Умело расположила к себе малышей.Наша фотосессия прошла легко и непринуждённо.
Огромное ей спасибо.
Будем непременно рекомендовать друзьям и знакомым.
Спасибо, Алсу!
Только самые позитивные эмоции и впечатления. Во время съемки мастер даёт советы-наставления, все прошло комфортно, подход профессиональный. Рекомендую!)

ФотографФотосессия love story
Работа прекрасная, фотограф творческий, фотографиями очень довольны. Стоимость адекватна. Рекомендуем. Особенно тем, кто сам в этом новичок и впервые делает фотосессию. Алсу деликатна, посоветовала и студию и место на улице, и подсказала с одеждой - что лучше одеть. В общем, прекрасно и комфортно. Фотосессия доставила удовольствие.

ФотографФотосессия в студии
Алсу прекрасно работает, мы получили больше 100 фото, все отличного качества. Предварительно она нам помогла с выбором студии, предложила несколько вариантов. У нас была семейная фотосессия с двумя детьми, она их не заставляла, они просто играли между собой, Алсу успевала ловить моменты, а уже потом они сами пошли на контакт, позировали, сами просили их сфотографировать. Очень хороший мастер, профессионал, можем рекомендовать ее.

ФотографСвадебный фотограф
Все очень позитивно прошло. Алсу доброжелательная, понравилась всем гостям, фотографии получились очень качественные и красивые. Мы очень довольны.
Фотограф
Откровенно говоря, я крайне недоволен! Свадьба – это то редкое событие, а может, и единственное в жизни. Но мастер во время съемки абсолютно не обращала внимание на все мелочи: где-то у меня задран воротник рубашки, например, эта фотография делалась на расстоянии три метра, и Алсу это не увидела. Как так?! Аппаратура у нее хорошая, конечно, но в этом суть. На каких-то фотографиях кто-то обрезан, в общем, это полное безобразие! Я считаю, что если мы платим деньги, то отношение к клиенту должно быть соответствующее. Мы оплатили съемку специалисту, как и договаривались, но в ответ не получили ни одного достойного фото, в рамку поставить нечего. А событие уже не повторить, и это очень неприятно. Никому не порекомендую этого мастера. Мы остались разочарованы!
Фотограф
Алсу, очень приятная девушка, создала настроение и прекрасно организовала работу ;) спасибо большое)
Камила

Настя

Фотограф
Алсу – очень милый, отзывчивый человек. Она очень помогала во время фотосессии, если возникали вопросы, всегда отзывалась. Фотографии очень понравились, Алсу прислала и обработанные, и оригиналы. И что еще очень понравилось, то что она сделала нам персональный сертификат, красиво его оформила.
Гуля

ФотографСемейный фотограф

Фотограф
Очень довольны работой Алсу, очень легка в общении. Фото получились просто замечательными. Разумная цена услуг, очень хорошее качество. С удовольствием продолжу наше общение. Рекомендую!!!

Фотограф
Хорошее впечатление. Мне понравилась, очень хорошая девочка. Вся такая вежливая, фотографии хорошие. Никого не напрягала. Фотографий получилась много. Нам достаточно. Фотографировала в течение всего праздника. Обработка понравилась: фотографии яркие, четкие и красивые.
Фотограф
Спасибо! Фотограф требовался всего на час, Алсу согласилась. Хотя мероприятие прошло в суете, фотографии получились хорошие.

Фотограф
Алсу - прекрасный фотограф и очень милая девушка! На фотосессии прогулке она мне очень помогла с позированием и подарила мне не только около сотни прекрасных фотографий , но ещё и море положительных эмоций! Спасибо огромное!

ФотографСемейный фотограф
Добрый день!
Алсу приятная в общении девушка. Работать с ней легко и просто.
Помогла выбрать фотостудию и порадовала
качественными снимками уже через 2 дня.
Планируем сотрудничать и рекомендовать друзьям.
Евгения Тарапатина

Фотограф
Большое спасибо за волшебные фото! Все очень понравилось. Планируем сотрудничать дальше! :)
Фотограф
Как человек Алсу замечательная, что касается качества фотографий, то здесь все ужасно! Мы пытались растянусь ее на холст, она вся вышла квадратиками, то есть качество просто ноль! И в плане фотографий – на половине фотографий глаз не видно, ноги обрезаны, то есть я могу наснимать так же. Я не увидела работы фотографа вообще – ни в обработке, ни в постановке кадров. А девушка замечательная – отзывчивая, улыбчивая, с детьми хорошо ладит.

Свадебный фотограф
У нас был заказ на фотосъемку в загсе и фотосессия после.
Алсу очень приятная, улыбчивая, лёгкая) и фотосъёмка была такой же)) на место встречи Алсу приехала заблаговременно, во время съёмки помогала и подсказывала нам как лучше встать, прекрасно реализовала наши пожелания. Фотографии получили через 3 дня. И остались довольны) фотографии получились прекрасные))
Алсу, большое спасибо за профессиональную работу и чудесные фотографии ?
С уверенностью рекомендую! И надеемся на дальнейшее сотрудничество)
Бахрам

ФотографСвадебный фотограф
Алсу, очень позитивный и профессиональный фотограф! Работать ней было в удовольствие! :)))

ФотографСвадебный фотограф
Спасибо Алсу за отличные фотографии. С ней было очень приятно работать. Она умеет видеть правильный ракурс, подскажет как и куда встать, куда деть руки, ноги, голову... Фотографии получились бесподобны, даже придраться не к чему. Хочется снова и снова их разглядывать. С удовольствием поработаю еще с Алсу, когда потребуется. Обязательно порекомендую своим друзьям.
Алеся

Фотограф
Все отлично. Часть фотографий уже передали. Качество отличное. Очень понравилось. Невеста в восторге от фотографий.

ФотографПортфолио
Алсу - Талант!!! Море позитива от фотосессии!!! Результат превзошел ожидания!!! Фотографии - супер!!! Сначала восторг был от замечательных кадров. Алсу находит такие удачные ракурсы, что ни снимок - то прямо фото в глянцевый журнал:) Затем восторг - от ретуши!!! Всем друзьям и коллегам буду рекомендовать Алсу!!! Настоящий ПРОФИ!!!
Фотограф
Фотограф мне очень понравилась. Все отлично прошло. Фотографии превосходные. Буду еще обращаться.

Фотограф
Выражаю благодарность ,Алсу Сулеймановой,за прекрасно проделанную работу-съемку моего девичника , это не просто прекрасная ,улыбчивая двушка,а замечательный фотограф ,который создает атмосферу праздника и прекрасно понимает поставленную задачу. Я и мои 5 подруг очень довольный не только фото и работой мастера,но прекрасно проведенным временем с непринужденной съемкой. Фото получились очень атмосферными и живыми,даже без обработки, все как я хотела. Спасибо, будем обращаться еще!

ФотографФотосессия в студии
Фотосессия прошла чудесно! Я доволен общим результатом, мне всё понравилось! Фотографии отдала в этот же день! Фотографиями доволен, специалист доброжелательная, приятная.

ФотографСвадебный фотограф
Мы очень довольны! Фотографии получились замечательные, даже без обработки хорошо очень. Я довольна, что выбрала Алсу, она действительно справилась на отлично. Алсу много подсказывала, саму церемонию фотографировала достаточно удачно, хотя мы не сильно позировали. Сделала фотографии очень быстро, я даже не ожидала, что так быстро будет.

Добрый день!
Год назад Алсу осуществляла свадебную фотосъёмку нашего мероприятия. Только сейчас добрался до подведения итогов. Итог один - НИ ОДНОЙ фотографии на память о нашем знаменательном мероприятии у нас не осталось - по одной фотографии каждого гостя, все обрезаны по пояс. Ни одной фотографии в полный рост жениха и невесты, хотя бы ботинки, но обрезала. Хотите испортить впечатление о мероприятии? Обращайтесь к данному фотографу.

Фотосессия в студии
Мне всё понравилось, очень понравилась работа специалиста. Очень красивые фотографии, всё вовремя прислала, и достаточно профессионально было сделано. И общение понравилось, и подбор студии, хорошее оборудование предоставила, всё профессионально и качественно. Рекомендую её всем коллегам и подругам.

Фотограф
Ожидали яркие и живые фотографии - их и получили)
Алсу запечатлела много теплых моментов, при этом оставалась незаметной. Стоимость соответствовала договоренностям, мы остались довольны результатом.
Спасибо огромное за воспоминания!

ФотографФотосессия love story

ФотографДетская фотосъёмка
Фотограф приехала вовремя.Сразу нашла общий язык с сыном, он к ней тянулся.Я хотела запечатлеть разные эмоции сына, цель была достигнута. Фотопрогулка прошла легко и непринужденно .Фото получились живые и яркие.Цена услуг недорогая.Буду рекомендовать Алсу друзьям.
Фотограф
Понравилось, как композицию она выстраивает, даёт рекомендации, как лучше встать, подтянуться. Современный подход, нет этих банальных фотографий возле берёзки и так далее. Фотографии очень красивые получились. Но есть некоторые недочёты по качеству в плане света, расстояния, по профессионализму, есть, чему поучиться. В целом ничего страшного, это для себя, главное, очень красивые получились позы. Девушка сама очень приятная и милая, старается всё делать ответственно и максимально хорошо.

ФотографСвадебный фотограф
Мы довольны. Нас всё устроило, и качество, и всё остальное. Алсу хорошая, общительная девушка. Она всё сама говорила, где и как встать, работу свою знает. Нам всё понравилось.
Илья, Мария

Evgeniya
Фотограф
Приятная в общении. Встреча, фотографии- все вовремя.
Отснятый материал понравился.
ФотографДетская фотосъёмка
Очень благодарны этой девушке за понимание и расторопность. Она выручила нас в, казалось бы, безвыходной ситуации. Была предварительная договоренность с другим фотографом о съемке выпускного класса. Ребята пришли в школу все нарядные, подтянулись даже те, кто был на костылях с переломом. Но в назначенное время фотограф не пришел - резко заболел. От шока спасли Профи.ру и, конечно же, Алсу. Она молниеносно выехала на место и быстро, профессионально, с улыбкой отработала.
Фотографии выполнены в оговоренный срок в хорошем качестве.
Соотношение цена (бюджетный вариант) - качество вполне соответствуют.
С удовольствием рекомендуем Алсу, как прекрасного школьного фотографа.

ФотографПортфолио
Была запланирована съемка для актерского портфолио ребенку 5 лет, фотограф очень компетентен и пунктуален. Алсу сразу нашла подход к ребенку и съемка получилась классной и профессиональной.
Стоимость услуги соответствовал результату.
Всегда буду рекомендовать ее и сами в дальнейшем будем сниматься у нее. Спасибо большое!

Фотограф
Вчера прошла съёмка, сегодня Алсу уже передала нам все оригиналы. Мы договорились, что вечером я отошлю ей фотографии, которые мне хотелось бы подкорректировать. Это очень удобно. Фотографии мне понравились! Очень приятная девушка! Она замечательно поймала все необходимые моменты!

ФотографСвадебный фотограф
Алсу была нашим фотографом на свадьбе. Приехала во время. На фотосессии Алсу подсказывала нам удачные позы, в итоге снимки получились яркие и выразительные, несмотря на то, что мой муж не любит позировать. Спасибо большое Алсу за прекрасную работу! Рекомендую!

Фотосессия в студии

ФотографФотосессия в студии
Всё отлично, фотосессия прошла хорошо. Девочка – мастер симпатичная. Всё подсказывала, без неё точно ничего бы не получилось. Алсу много чего сделала, 90% точно. Она молодец. Всё, что могло пройти хорошо, всё прошло, всё, что обещала прислать, прислала. Большая часть фото мне понравилась, обычно мне не нравится, а здесь всё понравилось, идеально, не подкопаться. Смело рекомендую данного мастера.
ФотографРепортажная съёмка
Все прошло отлично. Алсу очень хороший мастер, она приветлива и отзывчива. Все наши пожелания были учтены в её работе. Фотографии мы получили достаточно быстро, качество фото очень хорошее. Мы довольны.

Фотограф
Сложились хорошие впечатления о мастере. Алсу приехала вовремя, очень милая, симпатичная девушка. Фотограф одновременно была незаметной (никому не мешала), и в тоже время, когда просили сфотографировать, шла навстречу, выбирала свет, говорила, где лучше. Поймано очень много ярких, радостных мгновений. Когда смотришь на них, кажется, слышишь, как гости радуются! Мы с ней в одинаковом понимании, что такое фотографии! Всем гостям и моей семье понравилась девушка. Результатом довольна!
Мария Ивановна

Анастасия Александровна

Шахла

Альбина

ФотографПортфолио
Все замечательно. Мастер мне понравилась, очень приятная, немногословная. Четко дает рекомендации. Результатом довольна. Все, кому я показывала фотографии, в восторге.
ФотографВыездная фотосессия
Мне понравилась работа Алсу. Оперативно приехала, пофографировала. Фото были готовы уже на следующий день, и я ими очень довольна. Мне понравилось работать с Алсу, очень позитивная девочка.
Имя скрыто по желанию клиента

ФотографСвадебный фотографФотосессия в студии

ФотографФотосессия в студии
Специалистом очень довольна! Крайне доброжелательная, открытая девушка. Настолько к себе располагает, что ты раскрываешься и чувствуешь себя более сврбодно, что очень важно для фото)
Когда я увидела все фото, ещё не обработанные, то уже оставила себе порядка 50% тк они и так были очень хорошие) я очень довольна, рекомендации только положительные!

Фотограф
Все великолепно и замечательно. Отснялись сегодня. Специалист замечательная. Я вижу, что человеку и «3» ставили кто-то там, я такого не заметил, может быть не поняли друг друга. А у меня вообще никаких вопросов, я считаю, девочка молодец, хоть и юная, но достаточно нормальная, юркая. 5+ ей! Алсу сама договаривалась о студии, все финансовые договоренности были соблюдены. Договаривались, что час будем снимать, а получилось по факту даже дольше, часа полтора, наверное.
Фотограф
Приглашали как фотографа для съемки корпоративного мероприятия. Как итог работы получили много серых фото с большим количеством бликов (фото были никак не обработаны). Выбрав часть фотографии, мы написали фотографу просьбу-доделать работу и хотя бы минимально обработать фотографии. После чего Алсу на связь не выходит, фото надлежащего качества мы так и не получили. Услуга не стоила своих денег.
ФотографОбработка фотографийСвадебный фотограф
Нам нужен был фотограф на регистрацию брака на пару часов только в загсе. Приехала вовремя все сделала на отлично, очень активная милая и приятная девушка) фотография подготовила за несколько дней, полностью довольны
ФотографДетская фотосъёмка
Требовался фотограф для дня рождения сына на час-полтора. Критерии выбора были, конечно же, - приемлемая цена и портфолио мастера, которое понравится лично мне. Выбор пал на Алсу.
Фотограф приехала вовремя, сразу же включилась в работу. Она фотографировала ПОСТОЯННО!)))) Больше половины фотографий - удачные.
Фотограф
Алсу выезжала на фотосессию в школу, снимала линейку на 1 сентября. Все прошло замечательно: фотосессия получилась веселая, творческая, в молодежном стиле. Фотографии мы получили на следующий день: качественные, яркие. Работой Алсу мы остались довольны. Надеюсь, мастер ещё приедет на наши праздники и порадует нас хорошими фотографиями. Спасибо.