2. Сухова Марина Михайловна

Аутизм, ЗПР, дефектолог

Отзывы: Марина Михайловна Сухова

Ольга Сергеевна
Подростковые психологи
Специалист хороший. Встреча прошла результативно. Благодаря намеченному ею плану действий мы начали разбираться с проблемой дочери. Рекомендую
Детские психологи
Ни чего не могу сказать про специалиста,нам не подошла,не решила нашу проблему.не могу ее посоветовать.
Зверева Карина

Психология
Марина -прекрасный специалист ,все по делу,приходили с ребенком ,остались под впечатлением.За такое время столько нужной и полезной информации .И самое главное сын не хотел уходить )
Детские психологи
Консультацией остались довольны, получили ответы на интересующие вопросы и понимание, как действовать дальше. Рекомендую обращаться к специалисту

Детские психологи
Спасибо большое Марине Михайловне ! Марина Михайловна внимательно выслушала меня , и ответила на все мои вопросы. Я получила много полезной информации и советов! Настоящий профессионал !

Коучинг
Диалог и общение с ребёнком очень понравились

Нейропсихологи
Прекрасный специалист,знающий дело. Сразу накалила контакт с ребёнком. Очень довольны.

Нейропсихологи
Марина Михайловна профессионал своего дела! Очень приятный, располагающий к себе человек, пунктуальна. Легко нашла подход к ребёнку. Продолжаем занятия.

Помощь психолога
Чувствуется специалист с "большой буквы". Разобрались в нашей проблеме, получили рекомендации, будем выполнять. Спасибо большое Марина Михайловна!!!
Наталья Поддубная

Психология
Спасибо Марине Михайловне за очень профессиональную консультацию! Сразу нашла контакт с ребенком ( девочка 12 лет). Провела обстоятельный анализ и беседу,
после которой решение проблемы стало ясным и понятным! Обязательно будем выполнять ее рекомендации! Очень рекомендуем этого специалиста!
Рузанна

Нейропсихологи
Спасибо очень понравилось и ребёнок сразу пошёл в контакт. Все грамотно объяснила и получила на все вопросы их ответы

Помощь психолога
Мы остались очень довольны! Марина Михайловна- очень спокойная, рассудительная, отлично подметила то, что нас волновало! Хорошо всё прокомментировала, советы дала толковые. Пока нас всё абсолютно устроило! Оценка 5+!
Нейропсихологи
Марина Михайловна очень понравилась как специалист и как человек. Все доходчиво объяснила как нам дальше надо работать с ребенком.

Анжела Вадимовна

Нейропсихологи
Мне нужна была одна консультация нейропсихолога, я очень довольна, спасибо огромное.
Зульфия

Психология
добрый день, работу Суховой Марины Михайловны можно оценить на самый высокий бал, огромное спасибо, профессионал своего дела, с ребенком сразу нашла общий язык, после первого занятия были видны положительные изменения в поведении ребенка, получили консультации как правильно родителям реагировать на поведение ребенка в различных ситуациях, во время занятия ребенок увлеченно занимался, с интересом выполнял задания и решал примеры. Огромное спасибо.

Нейропсихологи
Марина Михайловна, на наш взгляд, замечательный специалист. Все внимательно спрашивала, очень мягко и корректно обходилась с ребенком , сын себя комфортно чувствовал. Доктор- очень приятная, внимательная, аккуратная и симпатичная, располагает к себе. Ребенок спокойно ей доверился.
Если в будущем у меня возникнут проблемы, буду к ней обращаться и рекомендовать своим друзьям.

Психология
Огромное спасибо! Для чего обращалась,все было решено на профессиональном уровне.

Нейропсихологи
К Марине Михайловне я решила обратиться за консультацией с ребенком, в первую очередь, обратив внимание на ее внешность – она располагает к себе. Все было грамотно, четко. То, что специалист должна делать – она делает,врач внимательная, профессиональная, доброжелательная и заинтересованна оказать нужную консультацию,выслушала и меня и ребёнка, дала рекомендации, направила к другим специалистам. Всё прошло отлично.С точки зрения психологии – все отработано на хорошем уровне. Она смогла найти общий язык с ребенком.Прием был во время.На все мои вопросы она дала полноценные ответы, и если вдруг будет необходимость, обратимся к ней еще.