2. Сухова Дильбар Наиловна
  3. Отзывы: Сухова Дильбар Наиловна

Дильбар Сухова

Визажист, возрастной макияж, свадебный макияж

Отзывы: Дильбар Сухова

Вечерний макияж
Диля прекрасный визажист, на протяжении всего макияжа задавала уточняющие вопросы, показывала результат, корректировала по запросу. Всё сделала быстро и качественно. Макияж и укладка держались на отлично, ничего не потекло, не растрепалось. Очень советую
Благодарю за прекрасный отзыв ❤️

Макияж для фотосессииПричёскиПарикмахеры-визажисты
Профессионал своего дела 😊

Вечерний макияж
Макияж и прическу мастер сделала просто восхитительно. Очень рада, что доверилась именно этому человеку, при необходимости обязательно обращусь еще❤️
Спасибо за прекрасный отзыв 🌸☺️
Даниэлла

Вечерний макияж
Очень приятная девушка, работа выполнена шикарно. Всем рекомендую, я в восторге!
Спасибо за прекрасную оценку)))🌸❤️
Мэри

Вечерний макияж
Большая умница, мне очень всё понравилось. Спасибо ❤️.
Спасибо за доверие ❤️
Инара
Вечерний макияж
Оказанной услугой, как и общением, я осталась довольна. Мастер приехала во время, показала, что кисти все чистые, внимательно выслушала пожелания и следовала им. Согласовывала промежуточные этапы и в целом была очень внимательна к пожеланиям. По итогу образ получился то, что надо! Благодарю мастера за работу.
Дильбар Сухова
Благодарю за прекрасный отзыв!)))
Вечерний макияж
Диля была пунктуальна, внимательна, в процессе все объясняла. Результатом я осталась довольна
Благодарю за прекрасный отзы🥰

Мастер супер !!
Макияж
Мастер приехала заранее. Образ понравился, видно, что работала специалист с опытом. Пожелания учтены, приятная мастер, советую.
Благодарю за отзыв🥰
Вечерний макияж
Очень понравилась мастер и работа мастера.Рекомендую

Вечерний макияж
Хотела бы выразить благодарность Диле за ее работу,пунктуальность и профессионализм!
Встретились в оговорённое время, сделано все на высшем уровне!
Макияж и причёска продержалось все мероприятие)
Столько комплиментов я ещё никогда не получала и все благодаря Диле и ее таланту подобрать действительно крутой образ) спасибо огромное!
Дильбар Сухова
Маргарита, благодарю за отзыв))) очень приятно ☺️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все очень понравилось! Свадебный пучок прекрасно продержался 12 часов, хотя попали в грозу с дождём и ветром во время фотосессии) Дильбар очень аккуратная, пунктуальная, работать с ней было одно удовольствие! Макияж тоже стойкий и красивый. Очень рекомендую 🤗
Благодарю за прекрасный отзыв❤️
Инесса

Все очень понравилось. Рекомендую мастера👍🏻✨
Благодарю за отзыв🥰
Алина Фандюшина

Макияж
Очень хороший мастер, приятная в общении. Макияж отличный, прическа супер. Очень рады. Рекомендую!
Благодарю )))🌸❤️
Дария
Вечерний макияж
Отличный мастер, собрала образ за 2 часа. Макияж и причёска продержались целый день в 28-градусную жару.

Вечерний макияж
Благодарю Дилю за образ! Все было сделано на высшем уровне!!! Стойкая косметика это отдельный плюс! Даже помада за вечер не смазалась, не пришлось поправлять.
Столько комплиментов я ещё не получала 😁

Пунктуальность и профессионализм!)))
Благодарю! 🌸
Вечерний макияж
Прекрасная девушка! Очень аккуратная и пунктуальная ) за 2 часа собрала меня и успела сделать макияж сестре! Макияж продержался великолепно 👌

Вечерний макияж
Спасибо огромное Диле😍😍😍Собрала блогера Татьяну Короткову очень быстро, стильно, классная косметика, очень приветливая девушка!!! Всем рекомендую 😘😘😘
Таня
Макияж для фотосессии
В мае 2022 года сделала заказ на визажиста, который требовался на 4 июня! Выбрала визажиста Дильбар Сухову, которая заверила что накануне напишет мне. За сутки до фотосессии она так и не вышла на связь, я ей писала и звонила, но она "вне зоны доступа"! Это ужасно! Она меня подвела! И мне пришлось СРОЧНО искать нового визажиста.
Дильбар Сухова
За День до фотосессии Вы мне написали - время было 11:38, на моем телефоне села зарядка . Я ехала с раннего заказа и зарядить телефон возможности не было . Как только телефон включился в 14:00 я сразу же ответила вам , что все в силе и я приеду на фотосессию . Но вы предпочли вместо конструктивного диалога написать мне плохой отзыв .

Вечерний макияж
Делали сложный макияж с яркими стрелками - страх любого специалиста по мейкапу😅 но Диля отлично справилась! Макияж продержался больше 10 часов, думаю, мог бы и больше, если бы я не умылась. Диля - талантливый и пунктуальный специалист и хороший собеседник.
Рекомендую)
Дильбар Сухова
Благодарю за отзыв,очень очень приятно 🥰🌸

Макияж для фотосессии
Диля делала макияж для модели для фотосъемки в июне 2021. Макияж был сделан согласно моим референсам, работа выполнена отлично, Диля полночью поняла мои желания. Мастер пришла в назначенное время и выполнила работу в сжатые сроки.
P.S.: отзыв оставляю сейчас, тк как не могла разобраться в приложении )
Нелли

Прекрасный ,чуткий специалист
Все сделала великолепно
Я в восторге✨
Благодарю за отзыв 🥰🌺🙏
Вечерний макияж
Диля супер профессионал! Собрала мне образ в стиле Чикаго на новогодний корпоратив! Все сделала красиво, качественно, с душой! Макияж и прическа продержались весь праздник! Ее прекрасная работа - залог прекрасного настроения на мероприятии. Было очень приятно познакомиться и пообщаться. Диля, Вы большая умница! У Вас золотые ручки! Всем рекомендую!

Вечерний макияж
Диля очень понравилась и как профессионал и как человек. Трепетно и с заботой относится к клиенту, всегда спрашивает мнение и советуется с клиентом. Образом осталась довольна, ожидания и реальность совпали.
Дильбар Сухова
Благодарю за доверие !)))

Вечерний макияж
Диля отличный специалист и очень приятный человек. Все свои действия обсуждает с клиентом, все объясняет. Макияж продержался весь вечер. С причёской проходила и весь следующий день☺️
Спасибо большое
Дильбар Сухова
Благодарю за прекрасный отзыв)))
Tatiana Starostina

Вечерний макияж
Диля Очень приятный мастер и в общении и профессионал своего дела. Советуется с клиентом и мы вместе решили что лучше для образа. Макияж и причёска очень долго держались. Причёска держалась ещё и на следующий день. Мне очень понравилось. Обращусь ещё. Всем рекомендую!
Тима

Вечерний макияж
Дильбар, Вы Большая молодец! Моим коллегам очень понравилось. Оценили естественность макияжа. Уже взяли Ваш контакт. Спасибо за красоту! Вы мастер своего дела. Всем рекомендую эту прекрасную девушку!!!

Макияж для фотосессии
Отличный визажист, в студии все делала красиво и по плану, в соответствии с концепцией. На обработке фото заметили, мейк настолько хорош, что кожу не пришлось ретушировать, определенно рекомендую
Вечерний макияж
Всё прошло отлично. Мне понравилось, что мастер прислушивалась к моему мнению. Работала быстро, я не очень люблю долго сидеть на месте:-) Получился прекрасный образ. Делала макияж и причёску.

Макияж для фотосессии
Всё отлично! Дельные советы, прекрасная работа. Мастер своего дела. Советую!

Дневной макияж
Диля, спасибо большое за образ! 💫 Превзошла все мои ожидания 🤗🔥🔥🔥 Супер - быстро и качественно сделала макияж и причёску! 👍🏻 Всем рекомендую!
ocyobboyco

Идеально!
Всем добрый день!
Диля сделала мне отличный макияж, который выдержал и жару и дождь!
Также Диля сделала мне прическу, которая продержалась практически целый день (кудри распустились, но сама причёска выдержала весь натиск торжества)
Отличный специалист своего дела! Рекомендую!

Диля, отдельная благодарность тебе ❤️
Альбина

Вечерний макияж
Дильбар создала отличный образ для меня на вечернее мероприятие!Мастер С ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ отнёсся к моим ПРЕДПОЧТЕНИЯМ и особенностям кожи и волос,благодаря чему макияж и прическа продержались весь вечер!За приятным общением работа была выполнена быстро и КАЧЕСТВЕННО!Спасибо Дильбар,за профессионально выполненную работу!
Дарья Василенко

Дневной макияж
Диля - настоящий профессионал, Мастер своего дела. Откликнулась на мой срочный заказ и сделала классный макияж на выпускной в лучшем виде! Очень приятный человек, внимательна к клиенту. За качественным макияжем с использованием профессиональной косметики рекомендую обращаться именно к Диле!
Благодарю за доверие 🥰🌸

Вечерний макияж
Отличный мастер своего дела! Пришла во время, собирала мою сестру на свадьбу! Все проучилось великолепно!
Спасибо за отзыв🥰💗)))
Макияж для фотосессии
Макияжем осталась очень довольна! Диля очень пунктуальная и аккуратная! Все сделала быстро, очень естественно и красиво! Особо хочу отметить стойкость: сделали макияж в 15 часов дня, к 3м утра он был ещё как новенький!!! 🙏🏻👍

Макияж
Отличный мастер! Сначала сама нашла и предложила прекрасный вариант макияжа в выбранной тематике, потом безукоризненно его выполнила.
Дильбар Сухова
Благодарю вас за доверие ))))

Спасибо за прекрасный образ! 🌸
Благодарю за доверие ) 🌸💗
Вечерний макияж
Добрый вечер. Пользовалась услугами Дильбар один раз, заказывала вечерний макияж без укладки. Дильбар понравилась и как мастер и как человек. Результатом я довольна, макияж продержался весь вечер, а это около 8 часов))), ничего не размазалось, не потекло не поблекло. Дильбар внимательна к клиенту, всю свою работу поэтапно рассказывала и показывала по ходу выполнения , поэтому было легко работать и можно было что-то добавить или убавить в процессе. Рекомендую мастера, грамотный, спокойный,чуткий специалист. От себя добавлю ещё , что если вы планируете воспользоваться такой услугой в первый раз и есть сомнения что и как будет, то с Дильбар вам будет все понятно и комфортно.

Макияж для фотосессии
Макияж просто бомба !!!!Советую от души!
Андрей Давыдов

Макияж для фотосессии
Диля превосходный визажист и очень приятный и дружелюбный человек, рекомендация 100%!

Дневной макияж
Очень рада, что обратилась к Диле за помощью в создании образа🙂
Она очень аккуратна,профессиональна,умеет поддержать приятную беседу и создать волшебную атмосферу😍
Макияж и причёска держались весь день, я получила много комплиментов. Образ совпал с моими ожиданиями на все 100%!
Юлия Костицына

Макияж для фотосессии
У мастера была не самая простая задача! В короткие сроки собрать 5 совершено разных девушек (с разными темами кожи, с глазами и т.д). Необходимо было сделать оперативно макияж для фотосессии.
Диля справилась на 1000 процентов из 100.
Очень круто накрасила девушек, да ещё и с такой скоростью.
Честно, нас даже за 1,5 часа так не красили! Все аккуратно, быстро, с заботой и теплотой! А это самое важное!

Советуем коллективно, точно не пожалеете.
Приятный человек и отличный профессионал!

Вечерний макияж
Добрый день! Нужен был лёгкий макияж и укладка. Мастер сделала все на 5+! Макияж и причёска держались хорошо, весь вечер.
На празднике всем гостям понравился мой образ 😎 Помимо профессионализма ,мастер очень приятный человек ,и может поддержать любую тему для разговора. Так что теперь только к Диле!)
Благодарю за отзыв ❤️😘

Мастер своего дела🥰
Знает что хочет клиент , может предложить лучше, чем хочется , и это выходит ещё очень круто . Очень понравилась .Я довольна работой .
Благодарю за отзыв)))

Макияж
Огромное спасибо мастеру, за прекрасную прическу и великолепный макияж )))
Вечерний макияж
Мастер быстро откликнулась, мы оперативно согласовали все детали.
При встречи все было выполнено на очень высоком уровне (лучше, чем ожидала).
Косметика вся практически класса люкс ;)

Макияж продержался весь день, все очень аккуратно сделано было (максимально подобрано под наряд). Спасибо!
Эльмира

Вечерний макияж
Дилечка мне делала макияж и причёску. Мне очень все понравилось. Всем рекомендую данного специалиста!