2. Сухорукова Галина Карповна
  3. Отзывы: Сухорукова Галина Карповна

Галина Сухорукова

Рукоделие, вышивка и декорирование, машинная вышивка

Отзывы: Галина Сухорукова

Вышивка и декорированиеПошив одежды
Все ужасно, у мастера кошки, я забрала вещь в ужасном состоянии, очень долго пришлось чистить от шерсти. С мастером сначала мы обсуждали одно, но получилось совсем другое. Все, что мастер сделал, все отвалилось в первый же день, бусины закреплены плохими нитками! Работа выполнена некачественно, я осталась недовольна, хотя деньги мастеру заплатила.
Франсуа
Фархат
Вышивка и декорирование
Мария Витальевна

Пошив одеждыРемонт одежды
Галина Карповна выполняла ремонт шелковых платков, устраняла затяжки. Мастер все сделала отлично! Грамотный аккуратный специалист, я осталась довольна.
Вера Алексеевна

Вышивка и декорированиеПошив одежды
Я осталась не очень довольна работой специалиста, ее отношением, а также сроками. Она все время, как будто чем-то недовольна. Я не хочу ничего плохого говорить, вообще не люблю плохо говорить о людях, но какое-то общение было специфическое, не видела никакого желания и настроя у специалиста работать, ну тогда, наверное, не надо было браться. Она то долго молчит, потом сообщает, что не может сделать, потом принесет что-то, но все не то. Вышивка в итоге получилась темной, я ее нигде не использую. Позже я обращалась к вам ещё, другой специалист работает с душой, и это всегда приятно, и вещь получилась хорошая!

ВязаниеПошив одежды
Галина Карповна – молодец! Она связала мне шапочку и шарфик, а также замечательно сделала вышивку на изделии. Я сама предоставила мастеру пряжу, и Галина Карповна выполнила заказ точно в сроки, вязка получилась очень аккуратной.
Елена Александровна

Вышивка и декорированиеПошив одежды
Я осталась довольна мастером Сухоруковой Галиной. Спасибо за её профессионализм.
Вышивка и декорированиеПошив одежды
Обратилась сделать вышивку на подоле платья, мастер сделала вышивку аккуратно и в срок.
Вышивка и декорированиеПошив одежды
Галина Карповна все успела. Задекорировала топ к той дате, которую я ей сказала. Сделала работу очень аккуратно и красиво. Я очень рада, что нашла такого мастера. Если что, то теперь только к ней!
Вышивка и декорированиеПошив одежды
Супер! Один позитив! Галина Карповна – отличный мастер и очень приятная женщина. Она быстро и качественно вышила на жилетке мою фамилию и имя, подобрала шрифт, который я хотел.
Вышивка и декорированиеПошив одежды
Мне очень понравилось работать с Галиной Карповной. С мастером я сотрудничала несколько раз. Мне она делала вышивку и декорирование. Мастер прекрасный. Я рада, что у меня теперь есть с ней контакт.
Шалва

Пошив одеждыПошив мужской одежды
Галина Карповна очень понравилась! Она великолепно выполнила вышивку на одежде. Мы будем с ней продолжать работать, хотим подвезти ей еще вещи для работы. Она очень добрый, приятный человек, рука набита. Сразу видно, что она мастерица. Она работает супер! Мы в восторге от ее работы! Спасибо ей огромное!
Вышивка и декорированиеПошив одежды
Вышивка понравилась, профессионализм оцениваю на "5". Мастер корректная.
ВязаниеПошив одеждыРемонт одежды
Необходим был ремонт одежды, точнее, ремонт трикотажной кофты. В зоне ярлыка, на спине, зацепила чем-то, и появилась дырочка. Я была приятно удивлена оперативности подбора мастера и её качеством работы. На кофте не осталось и следа. Результат отличный. Спасибо большое!
Вышивка и декорированиеПошив одежды
Галина Карповна- хороший мастер! Я осталась довольна ее работой! Она учла мои пожелания. Я нанимала ее для вышивки и декорирования. Конечный результат получился отличный! Галина Карповна сработала четко, профессионально. Она оправдала мои ожидания.
Алексей Александрович

Вышивка и декорированиеПошив одежды
Галина Карповна - отличный мастер! Сделала вышивку замечательно, получилось именно так, как я и представлял. Результатом я остался полностью доволен, получил готовую работу без задержек, все в срок. Галина Карповна очень приятная, интеллигентная женщина, буду рекомендовать её своим знакомым.
Вышивка и декорированиеПошив одежды
Осталась очень довольна работой сайта. Быстро подобрали мастера. Галина Карповна сделала мне вышивку на халате. Очень красиво! Успели как раз вовремя к Новогодним праздникам. Галина очень дружелюбная, приятная женщина, обязательна еще буду к ней обращаться.
Пошив одежды