2. Сухоручкин Дмитрий Андреевич
  3. Отзывы: Сухоручкин Дмитрий Андреевич

Математика, физика, теоретическая механика

Отзывы: Дмитрий Андреевич Сухоручкин

Физика
Самый лучше репетитор, занимаемся третий год. Сын (очень требовательный) доволен. Кроме высокого уровня преподавания, хочу отметить, что с Дмитрием Андреевичем приятно общаться и мне, и всегда можно договориться. Рекомендую преподавателя.

ЕГЭ по физике
Благодарны Дмитрию Андреевичу, что взялся за наш сложный случай - экстренная подготовка к ЕГЭ по физике. С первого занятия смог заинтересовать ученика и подарить веру в свои силы и возможности. Действительно, от личности и уровня преподавателя очень многое зависит. Рекомендуем!
Влад
Отличная качественная работа, подход к обучению результативный
Сергей Дмитриевич

После 2 лет занятий раз в неделю ученик стал призером нескольких олимпиад, в том числе двух олимпиад первой категории (поступление без вступительных испытаний на многие специальности в МГУ, МИФИ, МГТУ,...)

93 балла ЕГЭ по физике и 92 - по профильной математике.

Занятия нравились ученику (занимались и математикой, и особенно физикой). Укрепилось увлечение науками.

Благодарны Дмитрию Андреевичу.

Физика
Мы занимались совсем недолго. Не подошло расписание, пришлось отказаться. Но преподаватель хороший. Ребёнку понравилось. Понятно всё объясняет.

Зарина

МатематикаОлимпиады по математике
Дочка учится в 8-м математическом классе. До Дмитрия Андреевича у нас "не сложилось" с двумя репетиторами, которые сами не могли решить те задачи, с которыми мы к ним приходили (школьное ДЗ). То есть, все занятие решали одну задачу.
Дмитрий Андреевич все знает, все хорошо объясняет, за урок решают несколько задач. Мы рады.
Дмитрий Андреевич настоящий профессионал: исключительно вежливая спокойная манера речи, ценные замечания, продуманная программа занятий.. Моему ребёнку очень нравится заниматься! Большое спасибо!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Слишком мало времени занимались с преподавателем. Изменились личные обстоятельства. Первые встречи прошли хорошо. Общение приятное.

Лена

Всеволод

Очень хорошо объясняет.
Амина

Julia
Безусловно, профессиональный преподаватель. Пунктуален, методичен, вежлив. Но считаю, что не подходит для работы с младшими школьниками.
Дмитрий Андреевич Сухоручкин
Спасибо за отзыв. Единственное, что неплохо бы уточнить, - что именно не подошло конкретному младшему школьнику.

Замечательный человек и профессионал своего дела!
Фариза

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Альбина

МатематикаОГЭ по математике
Быстро и доходчиво объяснил сложные задачи на построение, сын в восторге

Дмитрий Андреевич очень внимателен к индивидуальным способностям и потребностям ученика. Очень интеллигентный и опытный преподаватель.
Светлана Валерьевна

Теория колебаний

Начальная школа

Алгебра
Дмитрий Андреевич - прекрасный специалист, всегда методичен,доброжелателен, уважительно относится к ученику, обьясняет очень доходчиво и терпеливо. Умудрился всего за месяц привить моей дочери интерес к математике)
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Готовились к ЕГЭ по профильной математике с Дмитрием Андреевичем. Отлично объяснял всё, что было непонятно. Давал много полезных для подготовки материалов. Занятия также были очень интересными и познавательными! Спасибо!

МатематикаОлимпиады по математике
Отличный преподаватель. Занимались олимпиадной математикой. Темы объясняет очень доходчиво. Ребёнок очень доволен. По личным причинам пришлось остановить занятия. Но если необходим действительно грамотный преподаватель, то очень рекомендую Дмитрия Андреевича.
Анастасия Владимировна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Если вы находитесь в поисках репетитора и уже “перерыли” весь интернет – остановитесь! Вы нашли самого лучшего репетитора!
Чуть больше года назад мы с сыном тоже искали педагога для подготовки к ЕГЭ по профильной математике. Я несказанно рада, что наш выбор оказался правильным. Результат их совместного труда – 99 баллов по профильной математике! С сегодняшнего дня, мы студенты одного из топовых ВУЗов страны. Поступили на бюджет в тот ВУЗ и на то направление, о которых мечтали.
Хочу выразить слова благодарности и восхищения Дмитрию Андреевичу Сухоручкину. Он опытный преподаватель с четкой программой и строго выстроенной структурой занятий. Обязательный, ответственный, пунктуальный, интеллигентный и приятный в общении. Он преподаёт на высоком профессиональном уровне. Дмитрий Андреевич – педагог, заинтересованный в успехе своих учеников!
Мои самые лучшие рекомендации преподавателю для мотивированных, стремящихся к высоким результатам детей. Спасибо Вам огромное за все!

Великолепный преподаватель.

Дмитрий Андреевич,
спасибо Вам большущее за Работу!
Результат - 80баллов (профильн. математика) от 45 за 1,5мес, достигнут!
Всё решено верно!
До двух только задачек не добрались, сложноваты;), но об этом Вы нас информировали заранее.
Дальнейших успехов Вам!!!
Евгения Георгиевна

Высоко профессиональный учитель, умеющий спокойно, грамотно и быстро объяснить вопрос
Екатаерина

ФизикаОлимпиады по физике
Хава

Гарри Альбертович

Ирина Николаевна

Физика
Мой сын занимался с Дмитрием Андреевичем только месяц перед сдачей ЕГЭ по физике, и мы рады, что преподаватель взял его. На очень высокие результаты мы не рассчитывали, но для поступления в выбранный вуз сын получил достаточно баллов. Сын очень благодарен Дмитрию Андреевичу за интересные и продуктивные занятия. Преподаватель очень доходчиво разъяснил непонятные моменты. Друзьям обязательно порекомендую этого репетитора.
ФизикаЕГЭ по физике
Дмитрий Андреевич хороший репетитор, последовательный в рассуждениях, объясняет все основательно. Я написал физику на 88 баллов.

Семён

ФизикаТеоретическая механика
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Желаемый результат не достигнут. 70 баллов, при том, что занятия проводились 2 раза в неделю по 2 часа в течение 2-х лет. А теперь умножьте на указанную репетитором стоимость. Репетитора нанимаешь, чтобы ребенок мог попасть на бюджет. В нашем случае такого не произойдет, в топовые вузы мы даже платно не проходим, хотя по информатике 91, по русскому - 94, да и насчет вузов второго эшелона начала сомневаться. Только расплатившись с одним кредитом - на репетитора, готовимся взять другой - на институт. Поэтому, прежде чем нанимать репетитора за такие деньги, десять раз подумайте. Мальчик-студент подготовил сына по информатике на 91 балл, стоимость в четыре раза меньше. К сожалению, системной подготовки со стороны Дмитрия Андреевича я не увидела, была отработка материалов ФИПИ, а в результате на экзамене задания были даны совершенно другие. К сожалению, к просьбам родителей он не прислушивается, прогресс или проблемы ученика не комментирует. Причем в начале занятий я видела, что Дмитрий Андреевич приходил подготовленным, а на втором году преподаватель выглядел усталым и объяснял те задачи, которые предлагал сын. Преподаватель не следит за критериями и изменениями, которые происходят каждый год в системе ЕГЭ. Единственное, что можно отметить - это доходчивое объяснение материала. Своим друзьям я репетитора не порекомендую.
Дмитрий Андреевич Сухоручкин
1. К моему великому сожалению, на экзамене Павел не смог показать и половины своих возможностей. Если человек пишет тренировочные варианты на «90+», то результат «70» можно объяснить только психологическими проблемами. Все остальные мои ученики были готовы хуже Павла, но написали не менее чем на 78. Почему Павел отказался прислать мне сканы своей работы? Сделаны ошибки, которые неловко публиковать?
2. Отрабатывались материалы ФИПИ-2018, включая вариант досрочного ЕГЭ. Все изменения отслеживались.
3. «…к просьбам родителей он не прислушивается…» и т.п. Это ложь, но доказать это я, увы, не могу.

Марина Валентиновна

ФизикаОлимпиады по физике

Искреннее спасибо Дмитрию Андреевичу за потрясающие уроки, тонкое чувство юмора, интеллигентность и за то, что в течение двух с половиной месяцев было сделано, казалось бы невозможное - ребенок освоила новые непростые принципы решения олимпиадных задач, к ней вернулась уверенность в своих силах и способность снова концентрироваться, анализировать, а не паниковать.
Юлия Игоревна

Физика
Отличный преподаватель, мы очень довольны, у нас уже есть неплохие сдвиги, хотя мы занимаемся только с конца января. Сын у меня довольно способный, но физика – предмет сложный. Мы очень довольны! Я лично такой человек, что полагаюсь на рекомендации людей, которых знаю, а тут мне просто не к кому было обратиться. Мы обратились на сайт, остались очень довольны. Огромное вам спасибо за такого преподавателя, побольше бы таких репетиторов, как Дмитрий Андреевич!

Теоретическая механика
Нам понравился репетитор. Но у него жесткий график, мы не смогли продолжить занятия. Он порядочный, замечаний не было, все было хорошо. С ним комфортно было заниматься. Помог он хорошо ребенку, понятие предмета появилось.
Илона

Жанна Николаевна

МатематикаОГЭ по математике
Дмитрий Андреевич – профессиональный и спокойный человек. Он профессор. Он высокоинтеллигентный, образованный и интеллектуально развитый педагог. Он очень терпеливый, объясняет темы доходчиво. Именно система объяснения материала педагогом понятна его ученику. Мы с репетитором готовились к школьному экзамену ОГЭ после девятого класса. За очень короткий срок он помог ребёнку. Это было, конечно, галопом по Европам, но ребёнок всё равно вник во все эти темы. Мы к педагогу в любом случае пришли с проблемой. Мы сразу обозначили перед репетитором, что у нас очень мало времени остаётся на подготовку. Мы сказали, что у нас есть пробелы, потому что ребёнок не мог системно усваивать весь объём. Когда Дмитрий Андреевич пришёл, он услышал нас. Он проанализировал, какие проблемы есть у ребёнка, потому что математика – это наука, в которой всё базируется одно на другом. Нельзя в шестом классе что-то не выучить, а дальше всё отлично понимать. Он и пробелы наши выявлял, быстро старался закрыть их, и тренировал ребёнка по старым темам, параллельно осваивая новый материал. Это довольно трудоёмкий процесс, но сын сдал на четвёрку математику. Мы такой результат точно без помощи педагога не получили бы.

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Педагог и его подход нас устраивает, мы занимаемся уже второй год, сейчас по разу в неделю, летом по три раза. Ребенок говорит, что Дмитрий Андреевич понятно объясняет материал, дает какие-то интересные фишечки для решения задач. Сын у меня гуманитарий, ему нельзя отвлекаться; этот преподаватель именно такой – он занимается только математикой и ни на что не отвлекается. Может быть, он рассчитан на более взрослую аудиторию, чем мой 12-летний ребенок, но все равно пока все идет хорошо.
Вита

Физика
Готовили ребенка к пересдаче экзамена по физике за 8-й класс. Программа сложная, механико-математический класс. Всего было 6 занятий по 1,5 часа. Экзамен ребенок сдал на отлично. Стоимость соответствовала заявленной. Дмитрия Андреевича рекомендую и сам буду обращаться в случае необходимости.
Владимир Андреевич

Имя скрыто по желанию клиента
Алексей Николаевич

Физика
Выражаю большую благодарность Дмитрию Андреевичу за занятия по физике в моим сыном. Занятия продолжались с сентября по май 2017 года. Целью являлась финальная подготовка к ЕГЭ по физике. Был достигнут прекрасный результат - 96 баллов. С ответственностью готов рекомендовать сотрудничество с Дмитрием Андреевичем, особенно для детей, которые стремятся к высокому уровню знаний по предмету и готовы интенсивно работать.
Большое спасибо от себя и своего сына.

Татьяна Александровна

Высшая математика
Отличные результаты, всё замечательно! Экзамен сдали достойно, результатом довольны. Замечательный педагог, всё понравилось - не зря у него высокая оценка!

Симон

МатематикаЕГЭ по математике

Кира
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сын занимается с удовольствием. Всем довольны. Сложилось очень хорошее впечатление. Результат увидим после экзамена.
Елена Анатольевна

Эльвира

Имя скрыто по желанию клиента

Физика
Сын продолжает заниматься. Пока нам нравится, всё очень хорошо складывается. Ставлю 5 баллов Дмитрию Андреевичу, если коротко. Ребёнок говорит, что ему очень помогает, что репетитор даёт то, чего он не знал. Мы очень довольны!

МатематикаМатематический анализ

Ирина Ивановна
Натэлла

Наталия Юрьевна

ФизикаОГЭ по физике
ФизикаМатематический анализ
Елена Вчеславовна (бабушка)
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Репетитор оказал мне хорошую помощь в подготовке к ЕГЭ. Впечатление о педагоге прекрасное. Он очень компетентный, понятно объясняет, пунктуальный. Экзамен я передумал сдавать, поэтому и прекратили занятия.

Моя дочь занималась с репетитором, что бы подготовиться к поступлению в лицей. Стоимость услуги соответствует. С самого первого занятия Дмитрий Андреевич нам очень понравился. Очень спокойный, доброжелательный, очень подробно и доступно объясняет. Занятий было не много, но уже после 2-3 занятия был заметен прогресс. Моя дочь в лицей поступила. Мы очень благодарны Дмитрию Андреевичу. Огромное Вам спасибо!

И мне, и ребёнку Дмитрий Андреевич понравился как преподаватель по математике. Мы остались довольны тем, что с ним встретились. Могу о нём рассказать всё только положительное и в превосходной степени. Все наши пожелания в процессе обучения были учтены, а работа по подготовке к поступлению в лицей выполнена максимально эффективно.
Владимир Владимирович

Михаил, Юлия Валерьевна

Теоретическая механикаСопротивление материалов
Вообще преподаватель мне понравился. Материал объясняет понятно, никуда не торопится. Если возникают вопросы, отвечает на них, "разжевывает", если это нужно.

Инна Михайловна
Дмитрий Андреевич - очень приятный мужчина, который хорошо провёл диагностику у ребёнка по математике. Мы хотели провести тестирование, чтобы оценить, насколько девочка подготовлена к контрольной работе. На мой взгляд, педагог отлично справился с поставленной задачей.

Лада Вадимовна
Светлана Владимировна

Нара, Левон

Сопротивление материалов
Лариса Петровна

Физика

С преподавателем Сухоручкиным Дмитрием Андреевичем прошло 4 занятия. Преподаватель очень хороший специалист: содержательные и доступные объяснения, большой объем полезного и необходимого материала. Занятиями довольны. Работу преподавателя можно оценить на "пятерку".
Сергей Эдуардович

МатематикаЕГЭ по математике