2. Сухоносова Виктория Рашидовна
  3. Отзывы: Сухоносова Виктория Рашидовна

Виктория Сухоносова

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Виктория Сухоносова

Альмира
Ламинирование бровей
У данного мастера очень завышен ценник, качество не соответсвует заявленному
Юлия Викторовна

Макияж для фотосессии
Очень приятная девушка, макияж сделала замечательно!

Ламинирование бровей
Прекрасное качество обслуживания, мастер профессионал, соотношение цена/качество, уютная атмосфера.
Таня

Замечательна работа!)
Моделирование бровей
Процедура занимает немного времени, результатом довольна.

Коррекция бровей
Всё понравилось) Виктория - мастер своего дела

Коррекция бровей
Отличный мастер. Мои брови шикарны

Вечерний макияж
Здравствуйте! Виктория-большая умница и профессионал своего дела!Как истинная женщина,я не сумела прийти во время,поэтому время на подготовку было ограничено,но Вика справилась на 10++++,за что ей огромное спасибо.Очень советую,так как благодаря профессиональным ручкам Вики у меня полный образ макияж+причёска (которую очень дорогое время хотела), поэтому цена и качества соответствуют.

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Виктория, собрала быстро и красиво) от кудрей в восторге!

Обучение макияжу
Спасибо большое за подобранный повседневный мейк,очень понравился.Много узнала нюансов,которых до этого не знала.Виктория все подробно рассказала,показала.Уютная обстановка.Профессионал своего дела.
Катя

Моделирование бровей
Я очень рада, что нашла такого хорошего мастера🙏🏻Спасибо за бровки❤️Обязательно снова обращусь 😘спасибо🌸

Биотатуаж
Работа Виктории очень понравилась,мастер своего дела. Рекомендую именно этого специалиста

Коррекция мужских бровей
Уютная атмосфера, вежливый и внимательный мастер, пока готовились приборы - предложила чашечку кофе. Результатом коррекцией бровей очень доволен! Форма осталась прежней, но значительно подчёркнутый. Рекомендую эту студию!
Тоня Карпова

Окрашивание бровей
Мастер своего дела! Очень понравилась ее работа)))
Алеся
МакияжПричёски
Понравилась работа!!) Виктория приехала заранее- очень приятная девушка. Волнения и переживания за Мэйки не было. Спасибо большое

Обучение макияжу
Плюсы: Быстрота подбора времени встречи,уютная студия,огромный выбор материалов,аккуратность и вежливость Виктории
Минусы: Отсутствуют
Описание: Дружеская атмосфера и легкость в общении привела к сеансу,который прошёл быстро,продуктивно и на одном дыхании,оч продуктивная лекция об аспектах макияжа,правильности нанесения и использования цветов,текстуры,правильный уход за кистями,Консультация очень полезная и правильная))))спасибо огромное))