2. Сухонос Владимир Александрович
  3. Отзывы: Сухонос Владимир Александрович

Владимир Сухонос

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Владимир Сухонос

Evgeniay Shevchenko

Приехал во время как и договаривались. Все привезли с собой, что очень удобно. Предоставили чек. Работа была объемная все сделали так сказать быстро , чисто. Я довольна.
Все понравилось.Сделал аккуратно.

Подключение духового шкафа
Все оперативно подключил и настроил. Владимир также порекомендовал более надежную схему подключения духовки, которую и сделал

После потопа пришлось демонтировать старую и устанавливать новую мойку, мастер приехал со всем необходимым инструментом, все быстро и качественно сделал.
Элина

Ремонт унитаза

Подключение стиральных машин
Владимир - прекрасный специалист, приехал со всем необходимым инструментом и оборудованием, оперативно произвел всё работы
Замена кухонной мойкиЗамена раковины
Мастер вежлив, подробно отвечал на вопросы. В день работ был пунктуален. Работа выполнена качественно, новая мойка установлена без дефектов, сколов и царапин (5000руб), с трудностями при монтаже справлялся, в процессе работы был открыт к предложениям по нюансам. Предложил дополнительно выполнить замену слива для избавления от лишнего запаха (400руб расходники+400руб работа). Мастера рекомендую.
Katerina

Подключение индукционной варочной панели
Быстро и качественно. Рекомендую!
Ник

Установка встраиваемой вытяжки
Все отлично, все качественно и в срок

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все прошло отлично, мастер приехал с комплектом запчастей, подключил без проблем. Работа выполнена качественно, как для себя.

Установка встраиваемых стиральных машин
Все понравилось.
Подключение стиральных машин
Все сделано быстро, качественно! Владимир приехал вовремя, но случился форс-мажор, мастер отнесся с понимаем (за что ему спасибо!) перенесли на тот же день, но позже
Посоветовал как лучше все сделать, сам приобрел недостающие детали, рекомендую этого Мастера

Подключение духового шкафа
Отличная работа! Были сложности с установкой, но мастер с ними справился! Плюс обратил внимание на другую неисправность, дополнительно поменял розетку (не было оговорено заранее, но пошел навстречу).
Отдельное спасибо за оперативность! Вечером же приехал и все сделал! Мастер проверил работу духовки и электроподжига. Рекомендую! Планирую обращаться еще в случае необходимости.
Стоимость работ по итогам была выше изначально оговоренной, но были дополнительные действия/услуги плюс материалы. Итоговая сумма вполне устроила.
Подключение электрических плит
Очень хороший специалист. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую!
Екатерина Румянцева

Ремонт унитазаРемонт раковины
Крайне ответственный мастер, настоящий профессионал. Привет в порядок сантехнику, которая не обслуживалась более 10 лет. Ценник более чем приятный. Так как сантехника очень старая, до идеала довести ее работоспособность не удалось, за что мастер по собственной инициативе вернул часть денег. Однозначно рекомендую! Обращаться теперь будет только к Владимиру 😊
Мастер устанавливал раковину и смеситель. Все сделала отлично, красиво аккуратно. Приехал, как договаривались.
СантехникаМелкий сантехнический ремонтГерметизация ванны
Спасибо, всё было сделано чётко, быстро. Мне важно, что мастер сам купил и принес всё необходимое, очень аккуратно и чисто выполнил работу.
сделал часть работы, на которую я изначально решила забить :) просто потому что увидел, что у меня было сделано неправильно и он мог переделать.
буду надеяться, что всё прослужит долго! спасибо большое!
Дина

Подключение посудомоечной машины
Отличная работа! Сначала сомневалась, потому что цена была указана чуть выше конкурентов, но выбрала из-за количества отзывов и примеров работ. Не пожалела. Мастер и правда профессионал, сделал все аккуратно в лучшем виде. Выбирайте и не сомневайтесь
Установка фильтра для воды
Все отлично! Спасибо!
Дмитрий Вишняков
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Все было сделано аккуратно. Было объяснено как промывать фильтр.
Быстро, качественно.

Установка вытяжки
До выполнения были заданы все уточняющие вопросы для понимания обьема работ, сто говорит о профессионализме. Быстро приехал, идеально установил. Все за собой прибрал.
Беслан
Установка вытяжки
Приехал вовремя. Сделал все качественно. Вопросов нет. Сработано профессионально. Рекомендую данного мастера.

Выполнил работу очень качественно

Муж на часПодключение стиральных машин
Благодарю за выполненную работу!
Машинка работает исправно
Приятно общаться, комфортное взаимодействие

Устранение течиРемонт унитаза
Все отлично и качественно. Как и договаривались.
Инесса Швалова
Спасибо Владимиру, все сделал быстро)
Отличная работа!
Внимательный и аккуратный подход!

Навеска телевизоров
При установке кронштейна, я умудрился выбрать именно то место, где лежал кабель. Кабель капут, но Владимир в 2 счета все починил. К навеске телевизоров и ремонту кабелей претензий не имею. Всё делал с уровнем. Никаких доплат не потребовал. Заплатил ту сумму, на которую договаривались. Мастер профи, аккуратный, вежливый. Рекомендую однозначно.
Установка вытяжки
Замечательный, профессиональный мастер, выполнил установку и подключение вытяжки, а так же ряд дополнительных работ, о которых договорились прямо на месте, все очень аккуратно, четко и пунктуально. Владимир, большое вам спасибо, мама очень довольна!😊
Andrey

Все прошло отлично
Установка прошла без проблема
Мастер действительно спец
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Большое спасибо Владимиру за быструю, качественную работу. Вежливо, за адекватную цену.
отлично

Установка смесителей
Впервые пользуюсь услугами профи.ру и сразу такой хороший мастер. Очень понравилась работа Владимира. Меняли смеситель, вешали полотенцесушитель и зеркало с подсветкой. Все очень аккуратно, всегда подскажет как лучше. Обязательно обращусь еще. Спасибо большое!

Установка вытяжки
Молодец!Очень толковый и профессиональный подход.Работает вдумчиво,чисто,качественно.Рекомендую и ,при необходимости,обязательно обращусь еще раз.
Ильмир
Трубы
Большое спасибо за решение сложной проблемы. Была протечка в ванной, мастер нашёл протечку, заменил канализационные трубы и дал рекомендации. Сам съездил за материалами и предоставил все чеки.
20000
Установка раковины с тумбой
Хороший мастер. Очень аккуратно все сделал. С собой много креплений инструментов. Буду ещё обращаться.

Навеска телевизоров
Работа выполнена быстро,качественно,аккуратно и профессионально. Нареканий нет. Специалист высокого уровня! Спасибо огромное.
Очень всем рекомендую.

Установка встраиваемых стиральных машин
Мастер замечательный! Сделал всё что просили и даже больше! Разговоры чётко и по делу! Цена тоже адекватная за проделанную работу! Буду всем своим знакомым его советовать. Остались только положительные эмоции от сотрудничества с ним!

Ремонт унитаза
Хороший специалист, все сделал аккуратно, чётко, быстро. Советую обращаться к Владимиру, поверьте, вы не пожалеете!!!
Муж на часПодключение посудомоечной машины
Все работы выполнены качественно.

Подключение стиральных машин
Мастер отлично выполнил работу. Лишних денег не просил. Докупал материалы с чеками. Жалоб на работу стиральной машинки и раковины со смесителем нет.

Ремонт раковины
Огромное спасибо за качественную и быструю работу! Если вдруг будут ещё проблемы, обращусь обязательно)
Профессионально и быстро.
Муж на часУстановка вытяжки
Прилёг вовремя, быстро установил вытяжку и дверцу фасада посудомойки

Муж на часПодключение стиральных машинУстановка люстры
Спасибо большое за выполненную работу. Мастер приехал вовремя, очень тактичный, спокойный, все объяснял и рекомендовал как сделать лучше чтобы избежать неприятных последствий. Всем советую. Выше всяких похвал.

Установка встраиваемого духового шкафа
Спасибо большое! Все аккуратно и все как я хотела! 🤗
Подключение стиральных машин
Договорились с вечера, утром уже пришёл, подключил стиралку, посудомойку, сделал на них дополнительно краны, сходил за новым шлангом для посудомойки(в комплекте был короткий), еще и помог мужу засунуть в шкаф холодильник! Вежливый, спокойный, дал рекомендации по пользованию техники, включил их для первой стирки и мойки посуды для проверки, только потом ушёл.

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Понравилось абсолютно всё

Установка встраиваемой вытяжки
Договорились на установку вытяжки. Владимир приехал вовремя, цена как договорились. Расходники купил он сам, чек отдал. Все рассказал, как лучше сделать, весь мусор убрал.
Тата
Устранение течиРемонт раковины
Все сделал быстро и качественно. Рекомендую.
Оперативно, своё дело знает 👍

Установка встраиваемой вытяжки
Отличный спец. Пунктуальный, аккуратный, вежливый, со всеми необходимыми инструментами. Закупил все расходники, которые нужны были. Вовремя приехал, смонтировал вентиляционный короб, подключил вытяжку. Все сделал быстро, аккуратно, после прибрался там где работал. Было приятно иметь дело. Рекомендую.

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Все отлично. Быстро, аккуратно, чисто и с креативом

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Владимир связался заранее и попросил фото места установки, розеток, канализации и проч. Прибыл с полным набором необходимых комплектующих и инструментов.
Подключил ПММ и проконсультировал о том, как правильно использовать.
Работа была сделана быстро - сразу видно, что человек хорошо знает своё дело.

Мастер приехал вовремя, ремонт осуществлён очень качественно. Планирую обращаться в дальнейшем.
Подключение посудомоечной машины
Вежливый мастер. Приехал со всеми необходимыми расходниками, даже со своими тапочками. После себя все убрал, оставил чистоту и хорошо сделанную работу.
Устанавливали посудомойку + фильтры + меняли смеситель. Со всем трудностями старой кухни справился на ура. Указывал на задачи и вообще держал в курсе происходящего. Услуги не навязывал.
Рекомендую мастера

Подключение электрических плит
Работа мастера очень понравилось, все было сделано качественно и быстро, приехал в точно назначенное время, большое спасибо

Установка встраиваемого холодильника
Все супер, приехал вовремя, с кучей инструментов, расходки и тд. Поэтому сделал и то, что не предусматривалось заявленными работами.
Установка люстры
Мастер пришел вовремя и оперативно выполнил работу. В том числе решил проблему с установкой люстры (крепление на планку, а не на крюк).

Подключение стиральных машин
Владимир мастер своего дела. Установил стиральную машину в ванну. Работа была не простая.Справился на отлично и быстро. Обязательно буду обращаться.

Работа сделана, передраться не к чему
Andrey
Установка вытяжки
Обращался к Владимиру за помощью в установке мебели на кухне. Хочу сказать большое спасибо за работу, она была выполнена в срок и без нареканий, более того при сборке обнаружилась нестыковка размеров мебели с фартуком на кухне, эту проблему Владимир смог решить не прибегая к глобальным конструктивным изменениям. Спасибо за работу!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Работа выполнена качественно и быстро!
Специалиста рекомендую!
Анатолий Коваленко

Подключение стиральных машин
Все выполнено супер быстро и качественно

Замена смесителя
Владимир поменял кран на кухне быстро и качественно. Спасибо!
Подключение стиральных машин
Быстрая и профессиональная установка стиральной машины, 5 с плюсом!

Установка унитаза
Понравился профессиональный подход. Мастер работает быстро и четко. Выполнил все работы, которые были нужны.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Работа на 5 с плюсом. Мастер - профессионал. Пунктуальный, вежливый, знающий и делающий хорошо. Быстро и четко врезал мойку, установил смеситель и измельчитель. Установил посудомойку, навесил фасад и всё подключил. Дал пару полезных советов. Рекомендую!
Константин — Konstantin
Идеальный мастер своего Дела. Знающий и умеющий Профессионал. 👏🏻

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Отличный мастер ,всё делает быстро и качественно . Всем советую.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Владимир хороший специалист. Установил посудомоечную машину очень быстро и качественно. Специфика установки была не простая, в уже установленный давно кухонный шкаф.
Варвара

Устранение течи
Мастер отлично справился с работой, от которой отказались пять специалистов из-за сложности: трещина на протяжении всей трубы, соединяющей кухню с санузлом (часть трубы проходила в стене). В тот же день проблема была решена - быстро, чисто и аккуратно. Огромная благодарность мастеру.
Установка вытяжки
Работа выполнена, даже с учетом того, что не указал в задаче кое какую важную деталь.
Мастер приехал со всем оборудованием.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Понравилось все: пунктуальность, вдумчивость, честность, качество. Приехал вовремя, все необходимое с собой, купил все необходимые расходники (провода, клеммы, розетки)-отчетность по чекам ККМ с детализацией. Подготовку электрики кухни выполнил хорошо! После работ все убрано. Рекомендую!

Подключение варочной поверхности
Отличная работа, прекрасный специалист, приехал вовремя со своим инструментом, недорого. Демонтаж и установка варочной панели и духового шкафа, после установки проверил работу и панели и духового шкафа. Стоимость как и договаривались. Оставил после себя шлейф добрых эмоций. Спасибо большое. Однозначно рекомендую!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер пришёл во время и с заранее обговоренными материалами. Сделал все выводы и выводы, подключил. По ходу навеса фасада появилась проблема с зазором для ручки, но он сходу придумал как её решить. Приятным бонусом перемонтировал слив в раковине, закрепил его к стенке)

Подключение индукционной варочной панели
Максимально быстро и оперативно!
Специалист приехал в течении 30 минут, полное понимание что и как нужно делать, вообщем оценка в отзывах полностью соответствует!

Установка раковины
Владимир перевесил выше раковину с подвесной тумбой, поправил смеситель- теперь на нем не видна резьба, чаши не болтаются, а плотно прилегают к стене. Телефон специалиста "забила" себе на всякий, т.к. есть друзья, коллеги... Работой довольны! Люди, обращайтесь к Владимиру, придет и все сделает! Специалист с руками, головой и очень приятной наружности!

Установка встраиваемой вытяжки
Благодарю Владимира за отличную работу! Мастерски установил вытяжку, вывод в вентиляцию. Предложил уникальное решение по монтажу, тк шкаф для вытяжки был нестандартный! При себе имел все материалы, не пришлось бежать в магазин за недостающими переходниками, шурупами и тп. Выполнил работу быстро и качественно! Спасибо большое!
Тимур

Подключение бытовой техники
Владимир настоящий профессионал своего дела. Сходу предложил оптимальное решение проблемы. Работу выполнил максимально быстро, без перекуров. Дал подробную консультацию по эксплуатации. И умеренные цены. Рекомендую.

Подключение стиральных машин
Мастер установил стиральную и сушильную машину в колонну в короткий срок и по всем требованиям. Быстро, аккуратно и качественно, для меня также была важна гарантия, она действительно есть. С собой у мастера были инструменты на все случаи жизни. Отдельно хочется отметить готовность выбрать удобное время и даже в чем-то подстроиться под клиента (важен был день установки).
Рустем
Хорошо повесил ТВ
Всё хорошо и оперативно
Ремонт смесителя
Всё отлично, хороший мастер!
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Мастер устанавливал осмос Барьер профи осмо 100 boost и измельчитель Bone crusher 810, розетку в ванной комнате. Приехал как и договаривались, сделал всё красиво, аккуратно и еще в шкафу под мойкой место осталось для химии и мусорного ведра. В комплектности осмоса не хватило одного соединения для вывода трубки воды в канализацию - Владимир быстро решил эту проблему. Специалист приехал со своим инструментом и набором "первой необходимости" в установке подобных агрегатов. Единственное: не критично, но хотелось бы, чтобы мастер убирал за собой крупный мусор от резки труб, проводки - не строительный пылесос конечно, но хотя бы щётка с совком. После ухода мастера еще вспомнили, что хотели перевесить дверь холодильника слева направо, будем еще обращаться. Спасибо большое
Установка встраиваемого холодильника
Работа выполнена, мастер согласился приехать оперативно, для нас это было важно. С учётом нашей ситуации, мастер сделал все возможное. Спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно приехал, работа выполнена качественно.

СантехникаРемонт полотенцесушителя
Мастер - профессионал своего дело, выполнил работу качественно и на пять с плюсом
(По состоянию на третий день всё работает исправно в ожидаемом виде)

Установка раковины с тумбой
Всё хорошо. У мастера всегда с собой запас того, что может понадобиться!
Майя
Подключение стиральных машин
Владимир замечательный мастер! Отлично справился с поставленной задачей и ещё помог решить вопрос с унитазом! Скромный, честный, вежливый, аккуратный!!! Побольше бы таких специалистов! Спасибо Вам огромное, Владимир!!!
Артур

Мастер от Бога,супер

Установка раковины с тумбой
Всё быстро. В срок. Мастер всё объяснил, сам купил расходные материалы. Рекомендую.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Прекрасная работа за один вечер, с фасадом и установкой встроенной машинки

Установка встраиваемой вытяжки
Выполнил даже больше, чем договаривались и исправил чужие косяки. Молодец!

Вежливый, приятный мастер.
Инесса

Установка акриловой ванныУстановка раковины с тумбой
Приехал вовремя, всё перебрал, проконсультировал. Работой мастера довольна.

Установка вытяжки
Монтаж произведен. Все ок. Понравилось, что все очень аккуратно.

Подвод к водопроводной сетиУстановка мойкиПодключение стиральных машин
Все было сделано быстро и в наилучшем качестве. Владимир привез с собой расходные материалы, они все подошли и не нужно было бежать в хозяйственный магазин.
Василиса
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все сделано быстро и качественно, все материалы и инструменты под рукой.
Настя

Прочистка канализацииУстранение засоров
Просто супер
Устранил сложнейший засор, устранил течь

Нет слов:)

Устранение засоровРемонт раковины
Всё супер

Подключение стиральных машин
Отличная работа! Сделана качественно и очень быстро! Благодарю Владимира ещё раз за услугу🙏🏽
Денисова Ирина Алексеевна
Подвод к водопроводной сети
Спасибо! Аккуратен и внимателен .
Анна Никулина

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Отличный специалист. Всё сделал быстро, оперативно, дал советы. По работе всё подсказал и показал, какие работы провёл. Работу сделал чисто, грязи после себя не оставил. Специалиста рекомендую!

Установка проточного водонагревателя
Владимир очень ответственный профессионал. Сам купил и привёз все расходные материалы. С умом подошёл к сложной задаче. Все отлично! Всем советую!
Иван Кошелев

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Хороший специалист. Быстро и качественно решил проблему с засором унитаза.
ВЛАДИМИР

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Профи своего дела! Очень рекомендую.

Устранение течиРемонт смесителя
Починил протекающий кран, подробно рассказал и показал что с краном и как быть в дальнейшем. Работа сделана на отлично и быстро.