2. Сухарева Александра Андреевна
  3. Отзывы: Сухарева Александра Андреевна

Александра Сухарева

Коррекция бровей, татуаж, классическая коррекция бровей

Отзывы: Александра Сухарева

Чистка лица
Отличный специалист! Все сделала аккуратно, рассказала об уходе за проблемной кожей, дала рекомендации! Рекомендую 👍

Ламинирование ресниц
Александра замечательный специалист своей работы, превзошла все мои ожидания, желание прийти к ней ещё не один раз и советовать знакомым. Спасибо 🙏 большое Александре.

Ламинирование ресниц
Александра профессионал своего дела, оказывает полную консультацию перед проведением процедуры, дает рекомендации по уходу после ламинирования ресниц. Обходительная, понимающая и просто притягательная девушка. Остается приятное послевкусие после посещения, приятная ценовая политика, конечный итог определено радует глаз и поднимает самооценку. Однозначно рекомендую.
Удаление шрамов
Все быстро, приятно и удобно :) Очень понравилось, обязательно приду еще раз.

Механическая чистка лица
Мне и моей дочери понравилась косметолог Александра. Александра выполняла чистку лица моей 16 -й дочери. Все сделала аккуратно, без боли. Параллельно все рассказывала и объясняла про нашу кожу и процедуру. Мы до сих пор с Александрой на связи, отвечает на любые вопросы, рекомендует чем и когда и на какой день мазать и тд. Очень приятная и знающая косметолог. Буду рекомендовать своим знакомым.

Чистка лица
Все очень хорошо. Приятное общение, быстрая и качественная работа.
Розанна

Комбинированная чистка лица
Просто прекрасно, лицо на утро как у младенца🖤
А Яралян
Механическая чистка лица
Александра хороший специалист. Ответственно относится ко всему, с чем имеет дело. Рекомендую!

Микроблейдинг бровей
Прекрасный мастер, очень довольна. Сделала так, как я просила. Внимательно относится к клиенту, цена порадовала. Спасибо ещё раз 👍🏽

Комбинированная чистка лица
Прекрасная работа мастера. Все сделала быстро и аккуратно, спасибо! Рекомендую к посещению!
Кира
Огромное спасибо.
Работа прекрасная!

Чистка лица
Была сегодня на чистке лица у Александры. Осталась очень довольна. Чистка выполнена профессионально, качественно. Лицо даже с высыпаниями стало намного лучше. Понравилась и как мастер и как человек. После процедуры получила подходящие мне рекомендации по уходу. Всё отлично. Пришла к выводу что Это не последнее моё посещение этого мастера. Обязательно прийду ещё и на другие услуги. Спасибо.
Леана

Чистка лица
Вежливый и общительный мастер все понравилось 🤗

Комбинированная чистка лица
Все отлично, чисткой остались довольны, спасибо Александре!

Комбинированная чистка лица
Шикарный специалист! Все четко, внимательно, детально! Постоянно спрашивает про ощущение во время процедуры. Теперь только к ней!!!
Биотатуаж бровей
Была на пм.Все отлично
Ламинирование бровей
Была на процедуре ламинирование бровей. Ушла довольная. Спасибо))

Очень все понравилось )
Много советов дала Александа )
Спасибо 🥰
Оксана Викторовна

Ламинирование ресниц
Очень понравилась выполненная работа, задача выполнена на 100%!!! Мастер Александра, профессионал своего дела! ВСЕ сделала очень быстро и качественно. Рекомендую всем Александру! Дополнительное спасибо за приятные подарочки, очень приятно!
Кристина Михайлова

Все понравилось 🥰 благодарю

Волосковый татуаж
Отличный мастер!!!

Коррекция бровей
Был у Александры на процедуре ламинирования и коррекции бровей.Так как мои брови непослушные,хотелось придать им естественный ухоженный вид .Александра сделала все очень аккуратно и быстро.Результат превзошёл все ожидания.Отличный мастер,обязательно вернусь!
Илона Бродская

Татуаж бровей
Приятная,вежливая,все сделала аккуратно и быстро. Очень понравилась ее работа. Рекомендую 😊
Удаление шрамов
Процедура, удаление шрамов. Александра- очень доброжелательная, вежливая , приятный специалист. Сама процедура понравилась. Ушла с хорошим настроением. 😊🦋
Так же Александра дала дальнейшие советы по уходу в домашних условиях. Всем Рекомендую 👍👍👍.
В дальнейшем буду ходить только к этому специалисту.
На след. процедуру (чистка лица) уже без раздумий, записалась к этому специалисту. 🌺🦋🌹🌹🌹
Приятный мастер, отличный результат
Комбинированная чистка лица
Приятная процедура, отличный специалист. Буду приходить и рекомендовать
Чистка лицаУход за лицом
Вся процедура понравилась. Девушка очень приятная и вежливая. Без какого либо дискомфорта провела все действия, каждый раз объясняя что именно сейчас делает. Дала рекомендации по уходу, бесплатно пропитали губы патчем и ещё с собой пару масок в подарок дала. В общем всё супер! Результатом я довольна. На утро лицо вообще без каких либо следов покраснений ))
Кузнецова Виктория

Ультразвуковая чистка лица
Два с половиной часа пролетели для меня незаметно. Александра - специалист своего дела! Отдельное спасибо за рекомендации, и приятную беседу. Конечно же, вернусь ещё!

Пудровое напыление бровей
Александра, спасибо за шикарные брови) ещё и скидочка сработала 😍- шикарно)

Уход за лицом
Был у Александры на комбинированной чистке лица.
Результат после проведения был просто класс)
Буду дальше ходить к этому специалисту!!!

Комбинированная чистка лица
Все понравилось, всегда буду ходить только к Александре!
Чистка лица
Была на чистке лица. Сашенька профессионально сделала чистку и дала несколько полезных советов по уходу за лицом!) После процедуры прошло два дня поры очищены и сужены, пропал жирный блеск, цвет лица стал лучше! Обязательно приду еще!
Ламинирование ресниц
Делала у Александры ламинирование ресниц, все супер!
Наталья Никифорова

Косметология
Огромное спасибо Александре!Сделала процедуру микроблейдинга бровей,результат превзошел все ожидания:очень аккуратная и естественная работа.Мастер профессионал своего дела ,также хочется отметить ее доброжелательность и пунктуальность.Очень чистый кабинет и приятная атмосфера.Однозначно рекомендую!
Стелла

Чистка лица
Спасибо огромное Александре!!!Все что делала, объясняла подробно,для чего!Подарила крем хороший!!! Рекомендую всем,кто хочет красиво выглядеть!!!

Ультразвуковая чистка лица
Быд у Александры на комбинированной чистке лица ,процедура заняла 1 час и результат превзошёл все ожидания ,обязательно запишусь на курс этих процедур .также Александра дала советы по поводу дальнейшего домашнего ухода .хочется отметить чистоту и порядок в кабинете.Рекомендую