1. Бухгалтеры и юристы
  2. Суханов Сергей Анатольевич
  3. Отзывы: Суханов Сергей Анатольевич

Сергей Суханов

Юрист, адвокат, представительство в суде

Отзывы: Сергей Суханов

Адвокаты по уголовным делам
Профессионал своего дела. Консультация очень помогла и сорентировал наши дальнейшие действия. Единственное жалко что не обратились раньше к этому специалисту. Рекомендую.
Адвокаты по уголовным делам
Хочу выразить неимоверную благодарность за проделанную работу адвоката Суханова Сергея Анатольевича. Еще на консультации я поняла, что этому человеку я могу доверить свое дело в суде, тянувшееся несколько лет.Я выиграла в суде по уголовному делу благодаря опыту, ответственному и внимательному подходу к делу со стороны Сергея Анатольевича. Он не просто оказывал мне грамотную юридическую поддержку, но и моральную на протяжении всех заседаний, которая в конечном счете привела к победе. Благодарна, что нашла такого профессионала! Спасибо, Сергей Анатольевич!
Адвокаты по уголовным делам
Сергей Суханов отозвался поздно вечером, объемно ответил на вопрос, объективно оценил шансы и перспективы встречного иска. С его помощью в сознании сложился адекватный взгляд в исходе данной затей.
Благодарю, Сергей.
Представительство в уголовном процессе
Порядочный , ответственный , квалифицированный специалист , помог решить сразу несколько важных дел в мою пользу . Однозначно буду рекомендовать !!!
Представительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
Очень опытный, грамотный адвокат по уголовным делам, остались крайне довольны, в итоге в суде было принято решения снять уголовную ответственность
Адвокаты по уголовным делам
Получила очень подробную консультацию, по моему достаточно сложному делу. Объяснил доходчиво и подробно все перспективы развития моего дела. Спасибо.
Злата
Адвокаты по уголовным делам
Хочу искренне поблагодарить Сергея и с большим удовольствием пишу отзыв о его работе! Сергей очень ответственный адвокат, который со знанием дела подходит к работе! Очень понравилось, что ценообразование прозрачно - без лишних условностей. Сразу озвучил сумму и можно было не переживать, что она вдруг вырастет за дополнительную встречу с осужденным. Так же спасибо за рассрочку и человеческое отношение к финансовым вопросам. Вся работа была сделана прекрасна. Сергей все время на связи, оперативно помогал и подсказывал, самостоятельно собирал все необходимые документы и сделал даже больше, чем это возможно и больше, чем мы ожидали. В общем, если Вы так же в поисках адвоката, как была и я - не сомневайтесь. Сергей профессионал и отлично знает и любит свое дело! Спасибо большое!
Anastasiya Nikolaeva
Адвокаты по уголовным делам
Сергей Анатольевич - отличный адвокат! Грамотный специалист, чувствуется, что знает свое дело на отлично. Я была абсолютно спокойна на протяжении всего ведения дела вплоть до суда. На все вопросы отвечает, каждый свой шаг комментирует и объясняет. Спасибо! Рекомендую.
Адвокаты по уголовным делам
Прекрасный адвокат! Всем советую! Специалист выполнил работу на 100% Авторитетный, компетентный и грамотный. Помог разрулить дело со сделкой о недвижимости, между родственниками, без суда!
Адвокаты по уголовным делам
Консультация была предоставлена доходчиво и в полном объёме. Приятно иметь дело с профессионалами. Спасибо, Сергей Анатольевич!
Адвокаты по уголовным делам
Обратился за консультацией с конкретными вопросами в рамках УК. Консультация оказалась крайне полезной и обстоятельной. Кроме того, что я получил подробные и исчерпывающие ответы на свои вопросы, мне также были даны ценные рекомендации как поступать в дальнейшем в зависимости от обстоятельств рассматриваемого дела.
Адвокаты
Суханов Сергей Анатольевич опытный профессионал с большой буквы. Хороший психолог, коммуникабельный. отзывчивый, совестливый, надежный и честный человек. После обращения к нему не теряя времени приступил к делу. За всё время общения не было ни одной минуты, чтобы я усомнился в правильности своего выбора. Благодарю за профессиональную высококвалифицированную юридическую помощь и огромную моральную поддержку. Моё уголовное дело было очень сложным, но благодаря деятельности адвоката конечным результатом я остался доволен. Рекомендую всем адвокатскую поддержку Сергея Анатольевича. Уверен, этот выбор не разочарует вас. Ему можно доверять. С благодарностью и уважением Анатолий.
Адвокаты
Всё сказанное Сергеем Анатольевичем свидетельствует о его высоком профессионализме. Очень деликатен, не навязывает своего мнения, а разъясняет.
Адвокаты по уголовным делам
Спасибо, все вопросы были освещены, консультация оказалась очень полезна. Благодарю!
Адвокаты
Все прошло превосходно !!! Советую Сергея всем ! Дистанционно решили вопрос . Очень доволен !
Адвокаты
Меня обвиняли в незаконной банковской деятельности. Ситуация казалось безнадёжной. Друзья мне посоветовали Сергея Анатольевича.
Почти два года он меня поддерживал своим профессионализмом. Отзывчивый, трудолюбивый со знанием своего дела. С правильно подобранной позицией защиты мера пресечения была в виде подписки о не выезде. По итогам дела суд назначил штраф. Признаться честно я об этом даже не думала. Спасибо большое Сергею Анатольевичу за полученный результат. Рекомендую!!
Анфиса
Адвокаты по уголовным делам
Спасибо большое,Сергей Анатольевич очень качественно проделал свою работу,впредь буду обращаться только к нему!спасибо еще раз!
Прекрасный специалист. Очень педантичен, пунктуален, грамотен. Не боится идти в "атаку", но шашкой не машет. Просчитывает шаги вперед. Советует правильно. Совсем не ошибается. Благодаря его опыту мы выграли дело. И я ему очень признательна.
Адвокаты по уголовным делам
Отличный специалист. Сделал все, что было нужно по моему делу, и даже больше. Очень рекомендую.
АдвокатыПредставительство в суде
Грамотный специалист. Оперативно отвечает на все мои вопросы, понятно объясняет, если что не понятно. Если обещает, то делает а) хорошо, б) вовремя.
Анастас
Адвокаты
Очень признателен Сергею Анатольевичу за ведение моего дела и достигнутый результат в суде. Адвокат оперативно взялся за дело, дал рекомендации, наметил план действий. Сделал, что было нужно, грамотно и добросовестно. Иметь с ним дело приятно, советую данного специалиста!
Чермен
Адвокаты
Ожиданий было не столь много, сколько было надежд и веры в профессионализм и порядочность Сергея Анатольевича, по сколку он был уже 3 адвокатом, который взялся за наше дело. На мой взгляд работа была проделана в полном объеме, были проработаны все возможные и невозможные варианты защиты моего Брата! Сергей не отрицал эффективность той или иной информации как это делали предидущие адвокаты, а наоборот стремился собрать как можно больше доказательств защиты, наделенный красноречивостью и уверенностью в своих знаниях, представлял и защищал наши интересы на высшем уровне, за что ему огромное человеческое спасибо! Я чувствовал и видел как он не формально делает свое дело, а проникся нашей проблемой и от души старался нам помочь! Отныне я буду обращаться к Сергею по всем юридическим вопросам и буду его всем советовать! Спасибо профи ру за такого ответственного и надежного специалиста !!! Желаю Сергею карьерного роста и успехов в его нелегком деле!
Адвокаты
Результат был достигнут. Сергей Анатольевич профессионально и грамотно разъяснил план действий согласно моей ситуации. Спасибо,что есть такие люди с которыми можно легко найти общий язык и выход из сложной ситуации.
Представительство в уголовном процессе
Хороший специалист
Тихонова Ирина Анатольевна
Адвокаты
Отличный адвокат, очень рекомендую!!!
Адвокаты
Была у Сергея на консультации. Сергей постарался досконально разобраться в моей ситуации , после чего разъяснил все мне с точки зрения законодательства, но доступным языком. Спокойный, профессиональный, уверенный и очень приятный в общении человек. Мне все понравилось. При случае обязательно порекомендую Сергея своим знакомым. Еще раз большое спасибо, Сергей!
Адвокаты
1. Да результат был достигнут - я получил очень подробную, квалифицированную консультацию.
2. Да, соответствовала.
3. Безусловно.
Консультацией доволен
Юридическая консультация
Адвокаты
Сергей Анатольевич,порядочный,грамотный,вежливый! Неоднократно перезванивал,уточнял нюансы. Необходимо было решить вопрос супруги,по приезду к Сергею Анатольевичу оказал добродушную встречу, и что самое главное! «Разъяснил» все нюансы простым и понятным языком. Остались очень довольны встречей и работой с Сергеем Анатольевичем!
Адвокаты
Добрый день.После обращения Сергей незамедлительно изучил моё дело и выбрав правильную линию защиты закончил его!Ничего лишнего,все по делу!Спасибо.
Адвокаты
Обратившись за помощью к Суханову Сергею Анатольевичу ,в последствии не пожалела об этом не на секунду.Оказал неоценимую помощь моему мужу.Показав себя грамотным профессионалом и очень порядочным человеком, который не ставит в приоритет только деньги а работает на результат,что к сожалению в наше время большая редкость.Спасибо вам Сергей Анатольевич !!!!!
Адвокаты
Отличный, грамотный профессионал. Знает, как работает система, и умело использует это в своей работе. Всегда доступно объясняет, что надо делать и какой будет результат. Очень доступно разъясняет ситуацию, и что с этим можно сделать. Сейчас сложно найти хотя бы нормального адвоката, и нам просто повезло, что Суханов Сергей откликнулся на наш запрос! Не запугивает, не вытягивает денег, а просто работает и достигает результата.
ЮристыСоставление жалоб
Адвокаты
Хочу сказать Спасибо Сергею за работу. Он действительно с первого звонка все берет под свой контроль. По всем своим действиям Сергей отчитывается, поэтому нет дефицита информации. По моему пониманию все действия по защите были максимально продуманные и результат на данный момент оптимальный в нашей ситуации. Еще хочу добавить, что мне комфортно и спокойно, зная, что члены моей семьи под защитой Сергея.
АдвокатыПредставительство в суде
Отличный специалист!знает свое дело на 5+++,очень помог, в решении моего дела, сработал очень грамотно и оперативно...рекомендую Сергея, как ответственного и опытного специалиста....
Адвокаты
Хочу выразить свою благодарность и сказать Спасибо адвокату Сергею Анатольевичу, за быстрое реагирование. Отличная профессиональная работа. От первого моего звонка и до помощи. Спасибо за ваш профессионализм. Удачи!