2. Суханов Андрей Андреевич

Сантехник, полы, плиточник

Отзывы: Андрей Суханов

Монтаж электропроводки
Очень понравился мастер!
Профессиональная работа,приятный и доброжелательный человек.
Очень рекомендую.
Татьяна Суворова
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
!

Укладка ламината
Хотел бы оставить положительный отзыв на работу мастера. Он проявил профессионализм и внимательность к деталям на протяжении всего процесса.

Весь процесс укладки ламината прошел гладко и без каких-либо проблем. Андрей работал очень аккуратно и быстро, не допуская никаких ошибок.

Результат отличный - пол выглядят прекрасно и ровно.

Очень доволен работой. Я рекомендую Андрея всем, кто ищет надёжного мастера.
Андрей Суханов
Илья спасибо, был рад вам помочь.
Укладка плитки (пол)
Все быстро, качественно, по деньгам получилось недорого. Если будут подобные работы однозначно обращусь
Андрей Суханов
Спасибо Борис!!! Было приятно с вами сотрудничать.

Укладка плитки (пол)
Очень оперативно и качественно выполнена работа! Спасибо большое! Советую данного мастера!

Обработка межплиточных швов
Большое спасибо Андрею,работа выполнена качественно,обратимся ещё раз!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Андрей профессионал своего дела. Исполнительный и интелегентный человек, оставил только самые положительные эмоции по результату работ. Буду ещё обращаться к нему.
Спасибо Денис!!!
Было приятно с вами сотрудничать!
Буду рад помочь вам в дальнейшем.
Завьялова Марина Владимировна
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Очень обстоятельный мастер, работает на совесть. Не просто поставил новые розетки, но и перебрал старые соединения в проводке, заменил на клеммы. Стоимость в процессе работы не увеличилась
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Требовалась небольшая работа по сантехнике(пайка водопровода). Договорились по времени, цена в пределах ожидаемого. Работа выполнена быстро и качественно.
Андрей Суханов
Спасибо Сергей. Удачи вам!
Устранение течи
Андрей очень культурный и положительный человек.
Как мастер - выполнил свою работу!
Спасибо.
Андрей Суханов
Спасибо Александр! Рад нашему сотрудничеству!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Хороший специалист, все понравилось. Буду обращаться еще
Оперативно и качественно!

Укладка плитки (пол)
Очень хороший мастер. Снял старый ламинат и установил новый. Идеально выполненная работа, аккуратно подрезано под трубы и под кухонный гарнитур. Дал много полезных советов. Такому мастеру можно довериться. Обязательно обратимся ещё!
Андрей Суханов
Спасибо Светлана, очень приятно было у вас работать!!!
Темирлан

Разводка электропроводки
Андрей профессионал своего дела,сразу понял суть дела, и в кратчайшие сроки приступил к работу и все выполнил на высшем уровне, рекомендую безусловно,огромное ему спасибо,буду и дальше сотрудничать с ним!
Спасибо Тамерлан!!!
Было очень приятно у вас работать🤝

Установка полотенцесушителя
лучше не бывает.работа выполнена на отлично,аккуратно и профессионально
Nataliya
Укладка плитки (стены)
Отвратительный осадок. Работает только в удобное для масера время. На пожелания кллиента мастеру наплевать! Пришлось перезаказывать. Работает очень медленно, 4м2 кухонный фартук делал вечерами с 19 до 23 часов, за 6 вечеров сделал только половину объёма работы. Изначально договаривались о сроке 3 вечера, в итоге затянулось на долго, на пятый день я не выдержала и отказалась, так как мастер опоздал и даже не предупредил. Я в пятый день ждала с 14 часов, нужно было к субботе выполнить работу. В 19 я сама позвонила, оказалось, что мастер только выехал и ехать ему 1,5 часа. Учитывая, что работает, как черепаха, я поняла, что работу к заданному сроку он не выполнит!!! Он подвёл меня очень! В итоге за две недели вечерами с 19 часов до 23 часов делал плитку за вечер меньше чем метр! Сорвал все сроки! Несмотря на мои просьбы успеть к определённому времени, в последний день, что задерживается - даже не позвонил! Я отпрасилась с работы специально, а от него даже звонка не было, что он не приедет!
Я рассчитывала на выполненную работу к субботе, в итоге получила недоделанную работу.
На мои предложения выйти в субботу (в первую неделю) мастер вылил кучу своих жизненных историй, которые ни кого не интересуют. Работать может только вечерами после работы. Что крайне не удобно.
Стену завалил, стена сделана под углом. Прямого угла нет!
Выпрашивает аванс, заплатила ему аванс 2000 руб.

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Всё прошло отлично, мастер сам нас проконсультировал и предложил некоторые решения. Профессионал своего дела.
Ольга Куряева

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Спасибо большое Андрею за профессиональную и очень качественную работу! До начала работ был произведён замер, была дана подробная рекомендация по подбору стройматериалов. В процессе могу отметить аккуратность и старательность мастера, работа выполнена идеально, с точностью до одного миллиметра. Однозначно рекомендую Андрея как хорошего специалиста и очень приятного в общении человека!
Мещеряков Илья
Перенос розетки
Андрей очень порядочный человек в первую очередь. Очень вежлив, все доходчиво мне пояснял по мере выполнения работ. Проводил работу по электрике и установке трубы приточной вентиляции. Все четко, качественно и в срок! Всегда отвечал на вопросы по телефону, давал уместные советы. Рекомендую мастера

Выравнивание полаДемонтаж линолеумаУкладка плитки (пол)
Андрей очень хороший человек и настоящий профессионал своего дела. Работу выполнил на отлично, подошёл к делу вдумчиво, у меня на кухне был ужасно неровный пол буграми и старый линолеум с оргалитом, мастер произвёл демонтаж старого пола, все неровности устранил, затем сделал наливной пол после чего аккуратно и красиво выложил плитку. Буду обращаться к Андрею ещё. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Арсен
Установка инсталляции
👍👍👍

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Грамотный мастер и приятный мужчина. Единственный, кто не просто согласился положить плитку всего на 2кв.м, но и сделал это аккуратно и максимально правильно. Привёз недостающие материалы, всегда был на связи, учёл все просьбы, не взял за работу больше, чем было обговорено при первом осмотре балкона.
Очень советую Андрея, как человека с опытом, золотыми руками и хорошим отношением к заказчику
Укладка ламината
Качественно положил ламинат , профессионал своего дела
Спасибо Дмитрий!

Быстро и качественно выполнил работу.
Спасибо Сергей.
спасибо Сергей.

Обработка межплиточных швов
Прекрасный мастер! Выполнил работу быстро,качественно и аккуратно.Вежлив и приятен в общении
Спасибо Елена!
Филипп

Плиточники
Профессионал своего дела! Спасибо.
спасибо Филипп.

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Всё сделано качественно и в короткий срок. Помимо самой работы много подсказал полезной и важной информации по возникшем у меня вопросам.
Семен

Укладка плитки (стены)
Андрей профессионал, четко выполненная работа. Аккуратно, качественно, в оговоренный бюджет, с моими пожеланиями. Поверьте, я раз попал с ребятами которые делали мне кап ремонт по знакомству(бюджет выше млн) теперь я очень пристально выбираю специалистов, Андрей - тот человек с кем буду работать дальше. И что самое важное, ему можно доверять!
Спасибо Семен!
!
Спасибо Ольга.
Установка умывальника
Профессиональный подход к решению данной задачи.
Спасиюо Максим.

ПолыУкладка плитки (пол)
Отличный специалист, знающий своё дело! Выполнил работу быстро, аккуратно и красиво!
Спасибо Ксения!
Эдуард
Установка раковиныУстановка смесителей
Отличный специалист! Все работы провел профессионально и в короткие сроки.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Мастер сделал все хорошо и быстро. Просто молодец! Буду обращаться.
Спасибо Валерия!

Поклейка флизелиновых обоев
Андрей работает на качество и результат. Нет спешки сделать работу как можно быстрее, аккуратный и вежливый мастер. Побольше бы таких!!! Остались очень довольны!!!

Шпатлёвка под покраску
Работа Андрея очень понравилась. Исполнительный, вежливый — настоящий мастер. Рекомендую, и цена порадовала.
Виктория Штефан
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень понравилась работа Андрея. Все сделано качественно и очень аккуратно. Спасибо!
спасибо Виктория!

Прекрасная работа!
Благодарю!
Все выполнено идеально.
Мастер-профессионал своего дела,пунктуальный,вежливый,
аккуратный,чистоплотный,
добросовестный.
Еще хочу отметить наличие хорошего инструмента для работы,что ускоряет процесс и улучшает качество работы.

Укладка плитки (пол)
Качественно зделано, отличная работа.
Спасибо Ирина!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Андрей оперативно отозвался на размещённую заявку: необходимо было положить плитку на кухне в хрущевке на неровных стенах в сжатые сроки. Дал некоторые пояснения, в тот же день подъехал подготовить стены. Работа была сложная, заняла пару дней. Выполнена идеально, плитка тщательно подобрана, аккуратные швы, на кривой стене плитка уложена так, чтобы скомпенсировать ее неровность. Стоимость услуги соответствовала ожиданиям, Андрей очень располагает к себе, работать с ним было очень комфортно. С удовольствием могу рекомендовать этого мастера!
Андрей Суханов
Ольга спасибо большое! Очень приятно было у Вас работать.
Игорь Сидоренко
Заделка штроб
Большой молодец, подсказал какой материал нужен, сделал все как сказал в согласованное время и согласованную сумму. Получидось даже лучше чем ожидали. Очень аккуратен , вежлив. Молодец! Спасибо! Рекомендую
Глеб
Плиточники
Мастер действительно хороший, опытный и старательный. Но как человек - крайне не надежный. Работает не тогда, когда удобно вам, а когда удобно ему. Пишу только потому, что такая ситуация повторялась не раз, не два, и не три, и даже не пять.

Установка розеток и выключателей
Отличный мастер!
Настя

Плиточники
Спасибо мастеру Андрею, с работой справился на отлично!