2. Сухачева Александра Юрьевна

Косметолог, коррекция бровей, татуаж

Отзывы: Александра Сухачева

Прокол хряща уха

Пирсинг

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Все замечательно, продолжаю пользоваться услугами специалиста. Профессиональный, внимательный специалист.
Прокол ушей пистолетом
Спасибо. Нам понравилось. Процедуру прокола ушей ребенку провели хорошо, всё рассказали как и чем обрабатывать. Стиральные инструменты.

Пирсинг
Все отлично, стерильно. Косметолог хороший, пупочек и нос проколола. Ещё запишусь на др. процедуры
Дарья Галахова

Пирсинг носа
Очень классный мастер,приятная,как женщина! Все стерильно,быстро и безболезненно!Всем рекомендую:)

Прокол ушей
Хочу сказать большое спасибо Александре,за прокол ушек.Все очень хорошо,очень хороший подход к маленьким пациентам,очень мы плакали,дёргались,но мастер все хорошо сделала.Спасибо большое!

Прокол ушей
Замечательная, всё быстро и безболезненно. Рекомендую обращаться к ней. На все сомнительные вопросы ответит, а так подскажет что и как. Спасибо большое ей

Косметология
Делала чистку лица, результатом осталась довольна)) советую!!

Косметология

Прокол ушей
Очень быстро проколола уши. Больно совсем не было! Все отлично!

Пирсинг
Очень понравилась работа мастера. Процедура прошла быстро, качественно и безболезненно. Спасибо большое!

Прокол ушей
Хочу сказать Александре Юрьевне огромное спасибо нам все очень понравилось Александра Юрьевна хорошо ладит с детьми, что не мало важно и у нас все прошло удачно и почти безболезнено.

Восковая депиляция
В начале были проблемы со связью, но такое бывает.
Процедура прошла быстро, намного быстрее аналогичных! Было не больно! Мастер подробно рассказала о продукте (Skins)
Как по мне для глубоко бикини - идеально! Мастером и работой полностью довольна
Наргиз