2. Суднев Кирилл Викторович
  3. Отзывы: Суднев Кирилл Викторович

Кирилл Викторович Суднев

Математика, английский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Кирилл Викторович Суднев

Обучение игре на гитаре
Кирилл Викторович, в плане общения вежливый и доброжелательный. Пунктуальный. Так как у меня маленький ребенок (5 лет), ему нужен был особый подход в подаче материала. Кирилл Викторович попытался заинтересовать ученика, заострить внимание на важных моментах и проявил креативность, чтобы материал был лучше усвоен. Чуть не хватает опыта в общении с такими маленькими детьми, но думаю через пару занятий это пройдет. Ставлю пять баллов.

Обучение игре на гитаре
Большое спасибо Кириллу за увлекательное и системное обучение игре на гитаре.

Все понравилось, доволен преподавателем
Спасибо.
Желали подтянуть оценки по математике в 6-м классе. Была слабая тройка, спустя полтора месяца уверенная 4!!! Математика стала любимым предметом у сына! Продолжаем заниматься на данный момент.
Алексей Олегович
Рамазан

Английский язык
Сыну очень понравилось заниматься с Кириллом. Хорошо подтянули английский в школе. Рекомендовала знакомым
Исмаил
Английский язык
Кирилл Викторович нам очень нравится, он отличный педагог. Мы планируем с ним длительное сотрудничество. По итогам года, у нас по математике все хорошо, оценки стали лучше. Учитель в школе стала хвалить ребенка. Я тоже довольна результатами.
Елена Валентиновна

Английский язык
Несмотря на ещё не такой долгий срок занятий, ребенок уже делает определенные успехи, на занятиях в 6-м классе чувствует себя увереннее. Работой преподавателя английского языка Кирилла Викторовича мы полностью довольны. Педагог интересно и эффективно проводит занятия, с Андреем нашел прекрасный контакт, они могут и посмеяться, и учебный процесс идет хорошо. Все отлично.
Ольга Николаевна
МатематикаАнглийский язык
Кирилл Викторович преподает Артёму и математику, и английский язык. Конечно, еще глобальных изменений нет. Работа ведётся по текущей школьной программе. Мне сложно оценить работу специалиста, надо посмотреть. Но приходит Кирилл Викторович вовремя и задает домашнее задание. Это было основным нашим требованием.
Аделя

МатематикаОбучение игре на гитаре
МузыкаОбучение игре на гитаре

Лина
Элина

Английский языкОбучение игре на гитаре

Светлана Вадимовна