2. Судакова Виктория Викторовна
  3. Отзывы: Судакова Виктория Викторовна

Виктория Викторовна Судакова

Итальянский язык, международные экзамены по итальянскому, деловой итальянский язык

Отзывы: Виктория Викторовна Судакова

Итальянский язык
Виктория - прекрасный педагог и человек. Знает итальянский идеально, поскольку живет и работает в Италии уже несколько лет. Мы занимаемся по современному учебному пособию для взрослых студентов с интересными темами и полезной лексикой. На уроках много разговариваем, чтобы снять языковой барьер, разбираем сложную грамматику. Рекомендую Викторию как замечательного учителя, который поможет освоить не самый простой, но такой красивый итальянский язык!

CILS
Все хорошо. Высший балл. Просто мне нужно другое направление.
Всё хорошо.
Итальянский язык
Очень приятный человек, очень приятно было заниматься, материалы предоставляет, учебники есть. Всё хорошо. Занимались как надо.

Итальянский язык
Прекрасный специалист, очень понравилось общение с ней. Прекрасно преподаёт материал. Только положительный отзыв могу оставить!

Итальянский язык
Всё замечательно. Мне нравится.
Denis

Итальянский язык
Хороший педагог. Контактная. Интересно и доступно всё объясняет. Пунктуальная.

Итальянский язык
Виктория - профессионал с большой буквы! Я выбрала её в качестве своего репетитора по итальянскому и не прогадала. С Викторией каждый урок проходит увлекательно и динамично. Я не только узнаю новые слова и грамматические конструкции, но и знакомлюсь с культурой Италии. Мы занимаемся всего полтора месяца, но я уже знаю настоящее, будущее и прошедшее времена, неплохо понимаю речь на слух и могу строить несложные диалоги.
Атмосфера на занятиях всегда очень дружественная и позитивная, так что мотивация учить этот сложный язык лишь растёт с каждым днем. Сейчас я готовлюсь к поступлению в университет в Италии, и я уверена, что, если мы будем продолжать в том же духе, никаких проблем у меня там не возникнет! Большое спасибо, будем продолжать до B1 как минимум!

Разговорный итальянский язык
Виктория прекрасный преподаватель, все занятия проходят легко и интересно, также я узнала много интересной информации об Италии. Помимо занятий Виктория присылает много занимательных материалов, которые помогают ещё больше погружаться в культуру и быстрее освоить язык. Спасибо! ☺️💗

Итальянский язык
Все 11 лет моей учебы в школе я была уверена, что у меня нет способностей к изучению языков. Но доброта, профессионализм и поддержка Виктории Викторовны помогли мне в себя поверить. Мне очень нравится заниматься итальянским, я даже всерьёз задумалась над тем, чтобы переехать жить в Италию.

Итальянский языкМеждународные экзамены по итальянскому
Все отлично, занимается дочка Итальянским с 0, ей очень нравится, каждый вечер дома обсуждаем новые итальянские слова, ребенок увлечен, а это самое главное. Спасибо🔥

Итальянский язык
Замечательный преподаватель и обьясняет прекрасно

Итальянский язык
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и ответственность! Виктория Викторовна выше всяких похвал! За короткий срок помогла мне с экзаменом по итальянскому языку. Отвечала на мои вопросы очень развёрнуто! Обязательно ещё обращусь)
Андрей Дмитриевич
Итальянский язык
Занятия продолжаю, репетитор внимательная, квалифицированный специалист, я вижу результаты от занятий.
Итальянский язык
Виктория Викторовна, как специалист, нам нравится, у неё хороший подход и методы преподавания. Замечаний нет.
Лика
Греческий язык