2. Судакова Елена Владимировна
  3. Отзывы: Судакова Елена Владимировна

Елена Судакова

Коррекция вросшего ногтя, медицинский педикюр, мужской педикюр

Отзывы: Елена Судакова

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Огромная благодарность Елена. Помогла мне с моей проблемой, составила план лечения. Очень аккуратно, профессионально, деликатно. Кабинет светлый, чистый. Очень рада, что сделала педикюр. Буду теперь продолжать лечение. 🤗

Коррекция вросшего ногтяУдаление мозолейПодологи
Очень понравилось, как обработали мои ноги, все быстро и качественно. Была проблема вросших ногтей, поставили титановое нити, буду ждать результат. Спасибо, приду еще!!!
Удаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Хороший специалист: быстро, профессионально, грамотно ! Думаю стать постоянным клиентом
Педикюр ногтей с грибком
Елена чуткий мастер, который любит свою работу. А главное, что не навязывает лишних процедур и говорит как есть. Побольше бы таких специалистов, как Елена!

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрУдаление натоптышей
Очень классно ! Дедушке 80 лет и педикюр ему очень понравился ! Классный специалист , и много полезных советов про грибок и ноги !

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Хороший педикюр. Мастер вежливый, порекомендовала домашнее лечение.
Елена Судакова
Рада была оправдать Ваши ожидания, надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Коррекция вросшего ногтяУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Работа мастера понравилась.Аккуратно,четко, безболезненно Были даны рекомендации.Теперь главное не лениться и выполнять их.Спасибо огромное мастеру.Рекомендую.
Медицинский педикюрМужской педикюр
Был на приёме 17-го июля. Начнём с того, что у меня есть анализы и заключение профессора, что у меня псориаз ногтей. У меня это более 5-ти лет на одной ноге. Но почему-то мастера педикюра считают себя самыми умными. На что мне утвердительно сказали, что у меня грибок ногтей. При грибке ногтей вторая нога в любом случае заразилась бы за столько времени. В общем человек в этом вопросе совсем некомпетентный. На здоровом ногте большого пальца, вместо того чтобы убрать кутикулу, мне просто сняли верхний слой ногтя, это сверх непрофессионально. На другой ноге так обработали пальцы, что спустя два дня они всё ещё болят. Ещё к тому же и поцарапали лезвием, неизвестно на сколько оно стерильно, т.к. стерильного шкафа в кабинете просто нет. В общем никому не советую!!!
Елена Судакова
Клиент пришёл с проблемой, что он лечит ноги несколько лет-улучшений нет. Со слов клиента он был у профессора, где ему "на глазок" поставили диагноз- псориаз. Я донесла до него, для того, чтобы понимать чем и от чего лечиться, нужно сдать анализ на посев, для того, чтобы исключить грибок. Грибок и псориаз ногтей похожи и определить "на глазок" такое себе занятие... Но в отзыве он уже пишет, что у него есть анализ, что это псориаз. Этого анализа не было, он мне расхваливал профессора, который без анализов всё определил. Странно...
Клиент изначально спорил и доказывал, что он лучше всё знает, и что не бывает поражённым только одна нога, обе ноги должны были быть заражены. Интернет Вам в помощь, поражённым может быть вообще один ноготь на ноге. Спорить с такими людьми- себе дороже.
По поводу сухожара- у меня в кабинете их 2 !!!
Все их видят, тк инструмент я достаю оттуда, вскрываю крафт пакеты при Вас. Почему Вы не увидели два сухожара... загадка . Плохой отзыв-это тоже отзыв. Каждый имеет право на своё мнение.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Всё четко, быстро, но не в попыках.
Мастер объяснил как ухаживать после процедуры за ногтями.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Елена Владимировна мастер с золотыми руками! Всё сделано очень качественно. Боль от вросшего ногтя ушла сразу же после сеанса. Спасибо Вам огромное!!!

Очень понравилось.
Мария Фирсова

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Отличный специалист. За 6 месяцев вылечили мои пальчики! Огромное спасибо! Рекомендую!
Медицинский педикюр
Ожидания совпали с действительностью.
Петр Васильев

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Осталась довольна работой специалиста , полученными рекомендациями, состоянием кабинета , оборудования и расходными материалами
Другие услуги
Очень понравилось, всё хорошо. Нужно было заменить титановую нить сыну на ногте. Елена всё сделала качественно, профессионально, объяснила как ухаживать. По цене как договаривались. Будем ещё обращаться к ней. Спасибо!

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Аккуратно, профессионально, оперативно, с дополнительными консультациями, рекомендую!
Подологи
Очееееень жаль что я сюда попала!
Елена Судакова
Клиент пришёл на приём с онихолизисом (отхождение ногтя от ногтевого ложе) . Отошедший ноготь был зачищен и назначены рекомендации для приростания ногтя. Изначально клиентом была поставлена оценка 5+, т. е его полностью устроил приём, обработка и зачистка ногтя, назначение лечения. Через месяц клиент пишет, что ноготь не отрастает. Я не волшебник, я не могу заставить ноготь расти. Посоветовала продолжить лечение, объяснила, что так быстро это не получится. Скорее всего, что клиент не систематизировал лечение и пустил всё на самотёк. За 9 месяцев ни разу не был на приёме, а через 9 месяцев оставлен отзыв о плохой работе. Скорее всего, что 9 месяцев ноготь не лечился, а здесь лето на носу и о нём вспомнили, что он не прирос. Подолог- не волшебник, всё зависит от желания клиента вылечиться

Педикюр ногтей с грибком
Качество выполненной работы👌. Обращаюсь не первый раз. Спасибо большое за помощь!

Педикюр ногтей с грибком
Очень хороший мастер!!! Плюс установила титановую нить в подарок!!! Спасибо огромное!!!!

Коррекция вросшего ногтя
Елена профессионал своего дела!!!Ходила, хожу и буду ходить!!!Ножки как у младенца после её посещения.И сама она очень милая,доброжелательная.

Удалила 2 шипицы,поставила 2 титановый нити,обработала ногти,всю подошву.На это потратила 2 часа.
На

Все хорошо, спасибо большое 👍👍👍👍

Отличный специалист)

Лена - профи👍
Очень-очень признательна за удаление вросшего ногтя на пальце ноги и за установку титановой нити! Всем рекомендую данного специалиста! Тем более, что цена приятно Вас удивит по сравнению с рыночными - раз в 5 дешевле, а качество гораздо лучше, чем в крутом салоне, где я прежде была и мне особо не помогли, просто проконсультировали.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Великолепный специалист, профессионал своего дела. Елена мастерски избавила от проблемы, назначила лечение, дала рекомендации.
Наполова Екатерина Владимировна
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Очень понравилась работа Елены. А самое главное получила рекомендации, что ни одни мастер до Елены не давал никогда!Приятно получать услугу от грамотного специалиста. Благодарю!
Анжела
Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрУдаление натоптышей
Елена прекрасный специалист, со всем отлично справилась, рекомендую!
Мужской педикюр
Папа остался доволен, Елена всё сделала прекрасно, абсолютно безболезненно. Быстро связались, договорились.

Подологи
Всё понравилось , устроила и цена и качество. Уютный кабинет, комфортное кресло. Ещё и обработка пяточек входит в стоимость . Супер. Маме посоветовала тоже
Подологи
Быстро и конкретно ответила на вопросы, прокомментировала фронт работы по моей проблеме(фото отправляла) и чётко обозначила цену услуги.Записала к себе на удобное для меня время и дату. На личном приёме,мед.педикюр был выполнен профессионально и полностью. Удобное кресло)) Дала рекомендации по дальнейшему уходу и лечению. Спасибо большое!
Педикюр ногтей с грибком
Приятная девушка, хорошая аккуратная работа, все объяснила. Больно или не приятно не было. Обязательно посоветую.
Свет
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Это не услуга подолога, и даже не медицинский педикюр, отвратительное отстригаете ногтей кусачками без шлифовки пилкой, мозоль на подошве не удалила, вросший ноготь не удалила, пропилила борозду до крови, приклеили проволку (ожог на ногте потом был белым пятном), и домой отправила. Без томпанады, без пластыря. Вот с такими ногтями, цепляющимися за носки, я пришла домой.
Елена Судакова
странно, что работа была выполнена 22 мая, а отзыв оставлен через пол года. На всю свою работу я даю гарантию, в т. ч на установку тит. нити и если у клиента возникают проблемы с нитями, то они приезжают и переставляют БЕСПЛАТНО ( цепляется или отклеилась). Если остались сегменты вросшего ногтя, то тоже повторная процедура проходит БЕСПЛАТНО, о чем всех клиентов предупреждаю на первой встрече, и если у кого то возникают вопросы или проблемы после педикюра, то я всегда на связи и принимаю их бесплатно. След от крепления тит. нити действительно остаётся белым пятном, но это не ожог, а остаток материала и он срастается вместе с ноготком, По поводу шлифовки ногтей, это к мастеру-эстету, подолог не эстет, не наводит красоту. Если бы у Вас возникли проблемы с ногтем или нитью, Вы бы позвонили в этот же день или на следующий, но Вы скорее всего отходили с нитью сколько смогли, не делая коррекцию,а Вы её точно не делали, не выполняя домашние назначения. Это так не работает. В любом случае плохой отзыв-это тоже отзыв. Приятно было с Вами работать

Педикюр ногтей с грибком
Работа мастера очень понравилась, очень внимательная, выполняет работу тщательно, даёт различные рекомендации. Рекомендую данного мастера!
Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Понравилось!
Aleksandra
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
К сожалению специалист просто перестала отвечать
Хотя я ждала пока она выйдет из отпуска
Елена Судакова
С клиентом не было договорённости на конкретную дату и время. Просто общая фраза- после отпуска. Если клиент не написал и не позвонил, значит он справился или нашёл другого мастера. Да и в анкете у меня написано, что запись и консультация только через вацап, тк на сайте бываю очень редко.
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПодологи
Прекрасный мастер своего дела, все сделала качественно, быстро, безболезненно и аккуратно. Приду ещё не раз и отправлю знакомых, с такой же проблем вросшего или загнувшегося ногтя.
Елена, все объяснила и дала рекомендации. Просто чудо😘
Беляева Ирина Анатольевна

Педикюр ногтей с грибком
Очень крутой специалист. Глубокие знания и большой опыт, все чётко быстро и профессионально. Очень рекомендую.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Отличный мастер! Все делает быстро и качественно
Фаина

Удаление натоптышей
Очень понравилась , все обработала спиртом, все гигиенично,спасибо большое.Советую всем.
Атнер

Коррекция вросшего ногтя
Очень аккуратно выполнила работу)

Коррекция вросшего ногтяУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Елена просто отличный специалист, мастер своего дела. Все исправила, объяснила.Поставила титановые нити. Просто облегчение. Мне кажется у меня даже походка изменилась. Я осталась очень довольна и готова рекомендовать этого специалиста
Zhamani H

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Спасибо большое за помощь, Елена помогла снять воспаление до визита непосредственно, аж жизнь показалась сказкой от облегчения. Все рассказала, ответила на кучу моих вопросов.
Педикюр ногтей с грибком
Работа выполнена великолепно. Слава богу, что то,что мне казалось грибком вовсе на него не похоже. Чистый кабинет, комфортное кресло, хороший мастер.

Понравилось все, спасибо мастеру
Коррекция вросшего ногтя
Мастер работала в перчатках, хорошо и аккуратно убрал вросший ноготь. Поставили нить.
Татьяна Березкина

Большое спасибо!!!!
Просто все объяснила.
Просто человек умеет делать свою работу!

Педикюр ногтей с грибком
Очень хороший мастер, приду ещё
Медицинский педикюр
Понравился результат, немного далековато от моего дома, но пользоваться буду. У меня больших проблем со стопами нет, но возраст своего требует
Педикюр ногтей с грибком
Елена проконсультировала и посоветовала крема для ног
Ирина Петрова
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Елена, спасибо вам большое! Это такое облегчение!!! Удалили вросшие ногти, поставили титановые нити. С кресла встала другими ногами совсем )) Буду рекомендовать Елену друзьям и знакомым!

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Понравилось всё!!!Чистый, уютный кабинет.Очень приятная мастер Елена.Всё сделала быстро,аккуратно,и совсем не больно.Дала рекомендации по последующему лечению в распечатанном виде.Спасибо большое,Елена!Я очень рада,что нашла своего специалиста.Теперь только к ней.Рекомендую всем,у кого проблемные ножки,не пожалеете.
Настя

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Спасибо, Елена, за прекрасную работу.
Вы замечательный специалист и приятный собеседник. Благодарю Вас за советы по уходу, я обязательно буду им следовать. 🌟
Голышева Лариса Викторовна

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Елена - отличный специалист, профессионал своего дела. Все по делу, немногословна. Все сделала аккуратно, безболезненно. Кабинет чистый, инструменты простерилизованы. Дала рекомендации. Буду обращаться только к ней.
Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
👍
Все понравилось!
Удаление натоптышейПодологи
Пришла с множеством натоптышей, специалист услугу выполнил отлично, ножки стали ухоженными, надеюсь результат сохранится надолго.
Подологи
Елена была аккуратна, внимательна и всё доходчиво объяснила. Теперь жду следующего сеанса.

Педикюр ногтей с грибком
Все очень понравилось, отзывчивый и понимающий мастер.
Спасибо Вам огромное
Оперативно решили проблему.
Наташа Розова

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Елена специалист своего дела, внимательная, вежливая. Очень помогла с вросшим ногтем, аккуратно удалила часть вросшего ногтя, поставила титановую нить. Я рада что обратилась именно к Елене, она не только решила проблему с вросшим ногтем, но и дала рекомендации по уходу за стопами. Если ищите опытного специалиста, то обращайтесь к Елене.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Прекрасная работа! Елена качественно сделала медицинский педикюр и установила титановую нить! Дала дельные рекомендации и ответила на все вопросы.
Благодарю и рекомендую мастера!
Быстро и аккуратно.

Очень всё понравилось
Вячеслав Иванович Андреев

ВСЕ СУПЕР !!!
Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Понравилось многое. Чистота и порядок в кабинете. Оборудование хорошее. Мастер сделала свою работу профессионально. Цена постоянная, без всяких набавок. Это понравилось тоже.
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Отличный мастер! Мне всегда говорили, что у меня врастают ногти на больших пальцах, а оказалось дело все в подногтевых мозолях.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Очень понравилась мастер. Все быстро и аккуратно. Боялась идти с врастающими ногтями, но было абсолютно не больно. Теперь только к ней
Любовь Семеновна

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПодологи
Спасибо Елене, всё было сделано отлично.

Все понравилось ! Приду ещё
ИринаБо.

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
От души благодарю Елену Владимировну Судакову за профессиональную работу. Отлично всё выполнено. Золотые ручки! Прекрасные инструменты, сопутствующие материалы. В кабинете всё продумано и удобно, современно. Отличный контакт с клиентом. Сын очень боялся, а когда начали и всё сделали очень доволен, рассмеялся - зря боялся. Согласился регулярно посещать этот кабинет. Спасибо!
Любовь Ивановна Зимина
Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Все сделано аккуратно и качественно, приятная обстановка, все на 5, спасибо Елене, рекомендую знакомым, вернусь повторно.
Всё понравилось. Осталась довольна
Залина

Подологи
Лена прекрасный специалист своего дела. Установила мне титановые скобы профессионально , быстро и четко! Посмотрела пятки, отшлифовала их и обработала их. Цены небольшие, а качество работы на высоте!

Коррекция вросшего ногтя
Все супер. Убрали вросший ноготь и по остальным ноготкам прошлись подредактировали.
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Всё понравилось. Очень профессиональный специалист. Обращались по поводу вросшего ногтя. Все сделано быстро, аккуратно, без боли. Спасибо большое за помощь!

Коррекция вросшего ногтя
Все понравилось. После первой процедуры достаточно рано говорить про эффективность, но начало положено. Установили нити на ноготки. По совету купила в аптеке ленты. Надеюсь с помощью Елены к лету вопрос решу раз и навсегда
Педикюр ногтей с грибком
Елена большая молодец. Сделала всё быстро и аккуратно.
Удаление стержневых мозолей
Очень аккуратно, все проблемы решены, получено много полезных рекомендаций от мастера, спасибо

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Все

Коррекция титановой нитью
Профессионал. Чистый кабинет. Полный комплекс за 2500, все пальчики и стопы и установка нитей на два ногтя. Дала распечаные указания по уходу в котором содержатся указание всех средств даже с артикулами валбериса.

Мужской педикюр
Елена - отличный специалист, вежливая, коммуникабельная. Хорошее оснащение кабинета оборудованием, инструментом и расходными материалами.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Очень понравилась работа мастера Елены, всё сделано профессионально и качественно, спасибо большое .

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Все выполнено качественно, профессионально, быстро.

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Елена прекрасный мастер. Всё понравилось. Рекомендую!
Педикюр ногтей с грибком
Большое спасибо за работу. Сделано всё чисто и аккуратно. Хочется отметить чистоту и соблюдение стерильности инструментов. Получила консультацию по дальнейшему уходу за моими проблемными ногами. Буду рекомендовать Елену своим знакомым.

Подологи
Очень внимательный и аккуратный мастер.

Педикюр ногтей с грибком
Очень хороший специалист! Сделала медицинский педикюр совсем не больно, дала рекомендации!

Коррекция титановой нитью
Мастер своего дела 👍👍👍спасибо!
Педикюр ногтей с грибком
Профессионально комфортно мастерски! Специалист начал работать вовремя, в кабинете чисто Довольны- спасибо

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Я делала педикюр. На одном ногте грибок. Елена очень деликатно счистила проблемный ноготок, без боли, без неприятных ощущений, дала подробные рекомендации к дальнейшим моим действиям по лечению грибка. Елена обработала все остальные ноготки и удалила натоптыши и шершавости на стопе. Я работой очень довольна. Руки у мастера мягкие, нежные с отточенными движениями. Я записалась к Елене снова и буду к ней ходить. Рекомендую. Не пожалеете.

Коррекция титановой нитью
Все очень хорошо, квалифицированно, аккуратно, не больно. Буду советовать всем, мастер установила титановые нити на 2-х пальцах, с врастающими ногтями мучалась несколько лет.
Катя

Спасибо....все просто замечательно 🤗

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Педекюр мужской , процедура проведена качественно ,специалист квалифицированный , мужу нравятся сейчас его ноги ( ухоженные) , в дальнейшем будем вызывать только Елену, спасибо большое

Коррекция титановой нитью
Отличный специалист! Кресло вообще убойное. Всё понравилось.
Мужской педикюр
Дорогое новое оборудование, свежий чистый кабинет, хорошая быстрая работа.

Всё очень понравилось
Катюша

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Понравилось работа мастера, приятное общение,надеюсь на результат!
Педикюр ногтей с грибком
Всё очень понравилось! Ноготки проблемные, но Елена быстро и качественно справилась. Мама очень довольна, большое спасибо! Обязательно обратимся ещё.
Марта

Прекрасная работа на 5+++++++
Очень аккуратно делает , внимательная и очень приятный человек 🥰
Подологи
Спасибо Елене, все очень понравилось)

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Большое СПАСИБО Елене. С моей проблемой справилась на отлично. Буду продолжать с ней работать. Рекомендую.
Елена Алмазова

Педикюр ногтей с грибком
Всё замечательно! Предупредительно и профессионально. Большое спасибо, Елена! Обязательно еще обратимся за помощью.

Подологи
Работа была сделана очень аккуратно и качественно. Елена - чуткий специалист, дала рекомендации по лечению гематомы и вросшего ногтя. Продолжу с ней дальше приводить свои ногти в порядок)
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Приятный специалист. Помогла с проблемой врастающего ногтя, установила титановую пластину. Всё объяснила, дала дальнейшие рекомендации.
Анастасия Лысенко

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Прекрасный специалист своего дела! Была проблема с врастанием ногтя, вплоть до образования мяса поверх ногтевой пластины.
Провели операцию очень аккуратно и на мое удивление безболезненно. Оставили подробные указания как наблюдать далее.

Спасибо огромное, что спустя месяц моих проблем, наконец-то могу ходить без боли.
Саадат
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Спасибо, Елене! Все четко, быстро и самое главное без болезненно!
Зайнаб

Педикюр ногтей с грибком
Спасибо огромное Елена. Педикюр делали матери с диабетом 2го типа, после операции со сроком 1месяц. У нас врошийся ноготь и грибок. Маме очень понравилась и сама работа и отношение. Сама мама в прошлом медработник. Мастер соблюдала всю стерильность. Спасибо Вам большое Елена здоровье Вашим ручкам🙏
Спасибо большое Елене.
Приехала ко мне на дом, провела процедуры по коррекции вросшего ногтя. Сделала медицинский педикюр. Поставила титановые нити. На мой взгляд, все сделала быстро и профессионально. Дала рекомендации по уходу за ногтями. Теперь буду ждать результатов. Аккуратная и отзывчивая.
Педикюр ногтей с грибком
Елена очень приятный человек, работа по педикюру, снятию повреждённого грибком ногтя на 5+, единственное, мне показалось что протезирование ногтя не совсем Еленин «конёк», эстетически выглядит на 4+
Однозначно рекомендую мастера👍🏼

Педикюр
Спасибо за индивидуальный, человечный подход. С пожилыми людьми не всегда легко, но Вы с этим справились.

Педикюр ногтей с грибком
Спасибо огромное Елене, сделала просто невероятное: Мама после процедуры «порхала» по дому и не могла поверить, что это ее ноги, ее ногти, пальцы и пятки! Из Толстых, поврежденных грибком ногтей Лена сделала аккуратные ноготки, дала нужные Советы, которые будем стараться выполнять. Спасибо Мастеру, спасибо сайту, которым впервые пользовалась.
Елена Судакова
спасибо, было приятно с Вами работать!
Надежда Якунина

Спасибо большое Елене.
Всё сделано аккуратно 👌и самое главное качественно!!!

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Спасибо большое, Елена, за аккуратную и безболезненную работу. Ногти были в довольно сложном состоянии, но работа проделана просто отлично!

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Мне специалист очень понравилась с первого же сообщения: грамотная речь, хороший стаж, указание на то, что никаких доп.расходов не будет. Елена - очень приятная в общении, и сразу видно, что мастер своего дела. С одного взгляда определила проблему, все сделала очень деликатно. Если честно, я боялась, что может быть больно, потому что расколотый ноготь и без того доставлял кучу неприятных ощущений. И как же здорово и мягко мастер все поправила. Я в восторге. Отдельная благодарность за выезд на дом! Это сэкономило мне приличное количество времени, это очень ценно. Ведь я живу в области, где нет подологов совсем и пришлось бы ехать в Москву. Спасибо вам! И за процедуру, и за полезные советы. Буду рекомендовать знакомым.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Спасибо Елене за работу. Приехала во время. Сделала педикюр, разобрались с вросшими ногтем. Воспаление на пальце лечим дальше.
Педикюр ногтей с грибком
Все, что нужно было сделано. Профессионально, доброжелательно.
Фиксированная стоимость. Но бабушкину кровать в районе ног уделали всю..
Аминат

Подологи
Очень понравилась работа Елены: восстановили ногти, получила педикюр на дом, качественный.
Благодарю!

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Елена отличный специалист. Из ужасных ногтей сделала просто красоту.

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Плюсы: Прекрасный мастер!
Описание: Большое спасибо Елене за профессионализм. Все четко по времени, аккуратно и со знанием дела, учитывая запущенные ноги пожилого человека! Очень рекомендую
Адель Александровна

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Хотелось бы оставить отзыв о работе и о женщине, которая выполнила ее легко и быстро)
Елена прекрасный мастер своего дела!
Заботливое отношение к проблеме, интересная позитивная собеседница;)) адекватная стоимость услуги,
только лучшие впечатления от знакомства))
Елена, благодарю Вас!) от себя и от имени моей сестры, и за ее хорошее настроение) у неё сейчас непростой период и положительные эмоции очень важны🙏🏻❤️🌞
Эля

Медицинский педикюр
Огромное спасибо Елене! Сделала все очень быстро и качественно. Вошла в положение и отнеслась с пониманием к больному Альцгеймером.
Привезла с собой целый чемодан необходимых инструментов. От меня ничего не понадобилось.
Специалиста рекомендую и будем обращаться к ней ещё!
Педикюр ногтей с грибком
Все понравилось. Очень хорошая профессиональная работа.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Отличный специалист. Очень помогла . Дала много дельных советов.
Юлия Николаевна

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Полный восторг. Спасибо Лена.
Самир

Коррекция вросшего ногтяУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Елена прекрасный специалист. Всё очень аккуратно, быстро, отлично. Мама довольна очень. Спасибо большое. Обязательно обратимся ещё. Всем рекомендуем.
Коррекция титановой нитью
Добрый день всем ! Елена спасибо вам огромное за вашу работу😘. Приехала во время,всё объяснила как до чего . Теперь жду результата 😊. Спасибо огромное ❤
Медицинский педикюр
Все замечательно!!! Очень понравилось! Профессионально, аккуратно, быстро! Рекомендую!

Аппаратный педикюр
Очень приятный человек, комфортно и непринужденно прошло всё время сеанса, очень хорошая работа, как мастера своего дела, нам всё очень понравилось!

Педикюр ногтей с грибкомУдаление сухих мозолей
Очень толковый специалист в своём деле. Очень хорошо всё сделала бабушке 76 лет и дала рекомендации как правильно и чем дальше ухаживать.

Педикюр ногтей с грибком
Очень хорошая, профессионально выполненная работа! Все понравилось.
Настасья

Удаление натоптышейПодологи
Шикарный специалист, все быстро , аккуратно и безболезненно. Очень вежливая, умеет поддержать разговор. Бабушка в восторге! Посоветовала мазь и масло под нашу ситуацию. Спасибо, Елена!

Удаление стержневых мозолей
Все профессионально. Спасибо огромное! Будем обращаться ещё!

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Отличный специалист! Спасибо большое, Елена!
Педикюр ногтей с грибком
Елена очень хороший специалист. Понравилось все: пунктуальность, аккуратность, качество работы. Елена сделала очень качественный педикюр нашей бабушке. Ножки просто не узнать. Спасибо большое!

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Елена - отличный специалист. Работает быстро, чисто, профессионально. Дала мне полезные рекомендации по уходу за проблемным ногтем и за стопами. Кроме того, Елена очень приятная в общении. У меня был медицинский педикюр, я очень довольна.
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Мы пригласили Лену для выполнения медицинского педикюра для пожилой бабушки. Мастер приехала на дом точно в срок. Бабушка осталась в восторге от доброжелательного отношения, качества работы и получила огромное удовольствие от первого в своей жизни профессионального педикюра:) спасибо огромное!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Плюсы: Пунктуальность, с собой все необходимое,терпимость к клиенту, большое расстояние до клиента, при этом разумная и оговоренная цена. РЕКОМЕНДУЮ !
Описание: Большое спасибо,Елена !!!

Мужской педикюр
Огромное спасибо Елене! Приезжала к старенькому дедушке. Ноги очень проблемные. Все сделала быстро и хорошо. Плюс обработала рану на ноге и дала рекомендации по лечению!
Классический педикюр
Спасибо. Все было хорошо сделано. Даны рекомендации для бабушки.
Филиппова Мария Игоревна

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Очень хороший специалист.Мастер своего дела.Нашему папе очень понравилась.Умеет работать с людьми у которых деменция(это очень важно успокоить и доделать свою работу)Спасибо большое.Мы теперь только к вам)

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Все отлично. Елена пунктуальна,вежлива, все что нужно для работы привезла с собой, инструменты в крафт пакетах, все стерильно. В процессе работы были даны рекомендации по уходу .Спасибо . Будем обращаться ещё .

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Ответственный, аккуратный, пунктуальный мастер! Родителям очень понравился процесс. У обоих были очень проблемные ноги. После процедуры результат получился отличный! Чувствуется профессионал своего дела. Спасибо! Рекомендую.
Леонтина

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Плюсы: Всё отлично!
Минусы: Не заметила.
Описание: Профессионо работает.
Коррекция вросшего ногтя
Елена сделала аккуратно и тщательно работу. Рассказала подробно варианты домашнего ухода. Все понравилось, претензий нет.
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Прекрасный мастер, понимающий проблемы пожилых людей. Спасибо, Лена!
Коррекция вросшего ногтя
Доброго дня! Требовалась коррекция вросших ногтей путём установки титановых нитей (подростку 13 лет,абсолютно нетерпимый к любому виду причинения дискомфорта). Елена справилась с задачей. Валики обработаны,уголки удалены,нити установлены. Даны рекомендации по дальнейшему уходу. Ждем полного заживления. Елена,спасибо!!!
Лусинэ
Коррекция вросшего ногтя
Спасибо большое. Все чисто, аккуратно, стерильно. Не больно. С ребёнком быстро нашли общий язык. Приехала без опоздания. Рекомендую.
Майя Владимировна Морозова

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Мне всё нравится!!!! Точно приехала, все хорошо сделала, с любовью, ну, а результат увидим позже!!! Рекомендую!!!

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Елена, отличный специалист! Работа выполнена идеально! Будем обращаться к Елене ещё!

Подологи
Мастер очень понравилась, дружелюбная, приятная в работе. Аккуратно обработала ногти и ступни, дала рекомендации по лечению. Дала ответ на все интересующие вопросы по проблеме. Стерильные инструменты, одноразовые пилки.

Коррекция вросшего ногтя
Отличный специалист! Решила мою проблему! Теперь только к ней!)

Понравилось ВСЕ!!!
Елена Судакова
спасибо за отзыв, было приятно с Вами работать !
Гульноза

Подологи
Очень всё понравилось, сделано внимательно, аккуратно и стерильно, что не мало важно. Советую Елену!
Спасибо за отзыв. С Вами тоже очень приятно работать

Аппаратный педикюр
Все было отлично 👍 спасибо большое мастеру
Юлиана

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Спасибо большое!!! Все было отлично! Елена приехала вовремя, педикюр был выполнен очень аккуратно и заботливо, был извлечен вросший ноготь, все тщательно обработано, инструменты вскрывались при мне. Также, были даны рекомендации. Спасибо большое!) Рекомендую!

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Очень понравился медицинский педикюр, выполненный Еленой. Отличный мастер.
Все хорошо.
Подологи
Услуга не была оказана. В назначенный день специалист приехать не смогла,видимо из-за трафика на дороге, о чём собственно предупредила,и меня тоже не устроило позднее время. На другой день,который бы мне подошёл,у специалиста не было записм

Очень понравилась работа Елены, быстро, качественно, безболезнено. Очень приятный человек, буду всегда к ней обращаться.

Отличный мастер! Обожаю профессионалов! Только хорошее очень доволен

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Качественная работа, грамотный и аккуратный мастер. Буду и дальше пользоваться услугами Елены и рекомендовать другим.

Все
Все хорошо. Спасибо.
Ева
Медицинский педикюр
Очень понравилась работа Елены. Вежливый и аккуратный специалист. Рекомендую.
Все отлично. Как договаривались. Будем делать еще
Очень качественная работа . Спасибо Елене

Медицинский педикюр
очень хороший мастер,аккуратная,(убрала весь опил,после работы,не все мастера так делают),внимательная,дружелюбная,очень понравилась бабушке,сделала очень хороший педикюр,сразу видно что профессионал,хотя ногти и пятки сложные,все стерильно,одноразовый материал,все инструменты из крафт пакета простерилизованы,буду обязательно рекомендовать и обращусь снова

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Работа мастера очень понравилась, безболезненно, аккуратно, красиво! Буду обращаться к этому мастеру.
Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Мастер приехал вовремя. Работу сделал отлично. Спасибо.

Аппаратный педикюр
Три дня назад моим ступням было 58 лет, а теперь им 30!!! Они мягонькие , ходить легко и постоянно на них любуюсь)))
Лена настоящий ПРОФЕССИОНАЛ!!! У меня были ужасные натоптыши и пятки очень жесткие. Обычный педикюр мне бы не помог. Ногти стали утолщаться с возрастом. Лена все это убрала. ножки теперь как попка младенца. Очень рада что нашла Лену! Постараюсь ее больше не терять!
Спасибо за отзыв !!!
Гульнара

Коррекция вросшего ногтяУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Мне очень понравилась работа Елены ,профессионально,качественно и быстро .Рука лёгкая ,боли не чувствовала,аккуратная .Я надеюсь что буду обращаться ещё .

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Елена очень хорошо знает свою работу! Очень аккуратно и безболезненно выполнила педикюр и установила нить! Спасибо большое!

Подологи
Консультация была получена на 💯 понятно )

Медицинский педикюрКоррекция титановой нитью
Елена шикарный специалист!!! У меня вросшие ногти на ногах на больших пальцах и ходить было уже не выносимо, но после устранения проблемы и установки титановой нити-я кайфую!! Боль исчезла!! Вообщем, я довольна результатом!! Так же хочу отметить, что Елена очень приятный человек и действительно специалист своего дела!!!! Рекомендую!!!
Елена Судакова
спасибо за отзыв, с Вами тоже очень приятно работать

Педикюр
Елена, Спасибо огромное. Все очень понравилось. Спасибо за работу, отношение, ответственность.
Медицинский педикюрМужской педикюр
Прежде всего огромное СПАСИБО. Замечательный мастер. Процедура была выполнена профессионально в срок и по оговоренной цене. А самое главное найден был контакт со старым человеком, которому оказывалась услуга. Рекомендую всемкто нуждается в такой услуге. С благодарностью, Людмила

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление мозолей
Бабушка 94 лет осталась очень довольна. Мозоль прошла, ходить больше не больно. Спасибо мастеру!

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Елена, спасибо вам большое за профессионализм, пунктуальность и понимание!

Подологи
Понравилось абсолютно все.Елена была пунктуальна,приехала четко в то время,которое удобно было нам.Бабушку уговорила сразу.Инструмент весь в отдельных упаковках.Работу сделала за час.Бабушка довольна.Работа выполнена великолепно!Следующий раз только к этому мастеру!

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Огромное спасибо. Елена настоящий профессионал.

ПедикюрОбработка стоп
Отличный специалист! Такие специалисты- редкость в наше время! Обращайтесь- не пожалеете🌹🌹🌹👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Ноги как у младенца😘
Елена Судакова
Надежда, спасибо за отзыв. Я тоже была приятно удивлена знакомством с Вами. Надеюсь будем сотрудничать

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Спасибо Елене! Приехала на дом, поставила 2 титановые нити (вросшие ногти). Абсолютно безболезненно и аккуратно. Так же потерла пяточки. Качество на высоте. Смело обращайтесь к этому специалисту!!!
Спасибо за отзыв,,👣👍👍👍

Отличная работа
Педикюр ногтей с грибком
Все понравилось. Мастер приехал вовремя. Педикюр сделан быстро, аккуратно.
Результатом довольна.

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Спасибо Елене! Очень качественно, аккуратно и профессионально. Ответила на все мои вопросы, и дала некоторые советы по лечению и уходу. Все инструменты чистые и вскрывались при мне. Рекомендую
Vlasovaim

Педикюр ногтей с грибком
Спасибо огромное Елене! Буду Вас рекомендовать всем подругам.

Педикюр ногтей с грибком
Очень понравился мастер. Приехала вовремя, никаких неприятных ощущений, все качественно и быстро.
Работой довольна. Рекомендую.

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрУдаление натоптышей
Спасибо большое Елене за терпение и доброту, очень приятно видеть спец иалиста
Педикюр ногтей с грибком
Спасибо Елене за аппаратный педикюр!!!! Все сделано качественно и быстро. Мастер работает стерильными инструментами, все пакеты вскрывались при мне. Ножки выглядят чудесно! Буду рекомендовать ее своим знакомым. Спасибо!!!
Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Елена приехала вовремя, сразу же начали работать, мастер спокойно и аккуратно провела процедуру. Спасибо.

Медицинский педикюр
Спасибо за непростую работу. Понравилось всё: от пунктуальности и уровня работы до человеческого отношения.

Педикюр ногтей с грибком
Всё здорово - вовремя, быстро, профессионально.
Сеть

Мужской педикюрОбработка стоп
Всё понравилось, рекомендую всем.

Педикюр ногтей с грибком
Оцениваю работу специалиста на 5 +, мастер очень внимательная, очень спокойная, нам очень понравилась, вежливая , всё аккуратно сделала, очень хороший мастер, рекомендую.
Маникюр
Александр Викторович