2. Сучилин Алексей Валентинович

Сучилин Алексей Валентинович

Сантехник, бытовая техника, отопление

Отзывы: Сучилин Алексей Валентинович

— Иван, Наталья
Алексей дал консультацию. Мастер хороший, адекватный, все рассказал, все четко, без проблем. Спасибо!
Задача - замена унитаза.
Хронометраж 1 час 40 минут.
Старый унитаз работал 16 лет, соответственно, крепёж закис и заржавел, однако был весьма аккуратно и оперативно демонтирован . Новый унитаз, несмотря на неровности пола, выставлен практически идеально, сборка арматуры и подключение к воде проведена профессионально.
Работа по критерию цена-качество заслуживает отличной оценки,.
в общение мастер приятен и вежлив.
Со спокойным сердцем могу порекомендовать Алексея своим друзьям и знакомым.
— Марат
СантехникаПодключение стиральных машин
Алексей Валентинович отличный мастер, настоящий профессионал. Подключал стиральную машину, приехал вовремя, все сделал быстро, качественно и недорого. Огромное спасибо мастеру и вашему сайту!
Установка радиатора отопленияДемонтаж радиатора отопления
Быстро приехал. Хорошо общается. Быстро и аккуратно демонтировал радиаторы. Реанимировал сложный сливной механизм, теперь все работает. Сам предложил и составил договор. Только хорошие отзывы.
Мелкий ремонтМонтаж фильтра очистки воды
Отличный мастер. Занимался ремонтом инсталляции GROHE. Всем рекомендую.
Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
— Валерий, Ольга Александровна
— Георгий
— Пётр
СантехникаМонтаж труб
Алексей Валентинович - адекватный, нормальный мастер, который знает своё дело, приехал вовремя, помог с заменой трубы, быстро и качественно всё сделал, всего через несколько часов после того как обратился к вам. Уложились в сумму оговоренную изначально. Оценка - твёрдая 5. Я очень доволен. Обязательно порекомендую друзьям Алексея лично и ваш сайт в целом.
Бытовая техника
Отлично! Огромное спасибо за оперативность и качественную работу! Цена-качество соответствует заявленному. Рекомендую!!!
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Алексей Валентинович заменил треснувшую трубу под раковиной. Мне все очень понравилось, мастер быстро приехал, уже знал, что нужно делать, демонтировал тумбочку, установил трубу и восстановил тумбочку на прежнее место, замазал все герметиком. В целом мне работа понравилась, буквально за четыре часа я решил свою проблему! После завершения работ оставил порядок, протер пыль, убираться за ним не пришлось! Конечно, смогу порекомендовать этого мастера знакомым при необходимости.
— Григорий
Мелкий ремонтМуж на час
СантехникаРемонт бачка унитаза
Алексей меня арматуру в бачке унитаза. Все отлично, качественно. Рекомендую, соотношения цена=качество!!!!
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Быстро, качественно, недорого. Да, такое бывает.
— Анна, Константин
СантехникаЗамена картриджей фильтров
Мне понадобилось поменять фильтры «Аквафор» (три банки). Договорились с мастером на встречу. Алексей Викторович – очень пунктуальный, приехал в удобное для меня время, в обозначенный час. По ходу работ специалист объяснял, консультировал меня. После произведенных работ мастер оставил чистоту и порядок. Все хорошо!
— Елизавета, Сергей
— Александр Владимирович
СантехникаУстановка смесителей
СантехникаУстранение течи
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Подключение стиральных машин
СантехникаМелкий сантехнический ремонтУстановка фильтра для воды
Огромное спасибо мастеру! Быстро и качественно! Все что связано с водой, починит, расскажет, даст совет и рекомендации. Советую.
СантехникаДемонтаж смесителяУстановка смесителей
СантехникаУстранение засоров
Быстро, качественно , чисто
СантехникаУстранение течи
Алексей Валентинович устранил течь. Хорошо все, нормально.
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Проблема была решена мастером быстро и качественно. Ожидаемый результат достигнут. Цена - качество идеальны. В случае возникновения затруднений у моих друзей и знакомых, обязательно рекомендую обратиться им к Алексею Валентиновичу.
— Полина
СантехникаУстановка полотенцесушителя
Лучшие рекомендации. Алексей пришел в оговоренное время, сам сходил в магазин за расходеыми материалами и оперативно устранил протечку полотенцосушителя. Спасибо!!!
СантехникаУстановка фильтра для воды
Отличный специалист. Все, что мог, он сделал. Нужно докупать другие материалы, чтобы фильтр заработал. Выяснили, в чем проблема, но я не готов принимать сейчас решение о ремонте по финансовым причинам. Приехал вовремя, прекрасный мастер по фильтрам. Могу его рекомендовать. Мне все понравилось.
СантехникаУстановка смесителей
СантехникаУстановка унитаза
Алексей Валентинович отлично выполнил установку унитаза. Супер мастер! Красавчик! Это очень ответственный человек. Дай Бог ему всего хорошего, а Вам побольше таких замечательных мастеров! Вам огромное спасибо за то, что предоставили такого специалиста. Поставить ему максимальную оценку 5+, хотя я считаю, что мало, поставьте –10!
— Вильям
Алексей приехал вовремя, сделал все быстро (в моем случае был монтаж системы очистки воды), подсказал советом. Работой безмерно доволен, рекомендую всем друзьям и знакомым. Мастер своего дела!
— Петр
Алексей Валентинович очень хорошо выполнил замену труб. Всё понравилось. Очень быстро и оперативно. Переделал работу за предыдущим кандидатом, сделал качественно. Рекомендую. Спасибо!
Желаемый результат был достигнут.
Работа была проведена быстро и качественно.
Алексей проявил себя как настоящий профессионал. По завершению работ проверил герметичность соединений и протестировал работу.
Был старателен, доброжелателен, отзывчив.
Приехал строго в согласованное время.
Стоимость работ и материалов уложилась в ранее согласованный бюджет.
Ставлю оценку - 5+
Безусловно порекомендую Алексея своим друзьям и знакомым.
— Владислав
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
СантехникаУстановка унитаза
Профессионально все объяснил,установил,очень довольны. Устанавливал унитаз.