2. Субботина Яна Михайловна

Обучение рукоделию, ИЗО, обучение рисованию

Отзывы: Яна Михайловна Субботина

Великолепный педагог. Раскрыл потенциал ребенка!!!! Очень ждем возвращения
Обучение рисованию
Яна Михайловна мне понравилась тем, что она хорошо вступает в контакт с учениками, умеет заинтересовывать и ответственно относится к своей работе. С ее помощью мы добились желаемых результатов - моя 7-летняя дочка начала проявлять интерес к рисованию и сейчас уже занимается самостоятельно. Яна Михайловна обучала Елизавету рисованию в разных стилях.
Обучение рисованию
Яна Михайловна - замечательный педагог. У нас мини-группа, 4 ребенка, от 4 до 6 лет. Дети с удовольствием занимаются. Самого маленького репетитор научила правильно держать кисточку, проводить линии, раскрашивать рисунки, старших - стали хвалить в детском садике, их рисунки выставили на конкурс. Я очень довольна сотрудничеством.
Обучение рисованию
Мы занимаемся с Яной Михайловной относительно недолго, но моей дочке ( ей 10 лет ) нравится, она с удовольствием ждет очередного занятия. Занимаемся пока для себя, возможно далее будем поступать в художественную школу, тогда и оценим результаты. А пока нас все устраивает, стоимость адекватная и друзьям Яну Михайловну порекомендовала бы с уверенностью.

Обучение рисованию
Яна Михайловна занимается рисованием с ребенком. Преподаватель профессионального уровня. Понравилась тем, как нашла контакт с девочкой. Эффективно проводит занятия, у ребенка получаются очень интересные работы.

Татьяна Евгеньевна
Сирануш