2. Субботина Ирина Вадимовна

МакияжВечерний макияжУкладка
МакияжСвадебный стилистПричёски
Причёски
СтрижкаЖенская стрижка
Укладка после стрижки была плохая, средства для укладки тоже мастер не использовала. И получилась в итоге «голая» стрижка, даже голову мне пришлось мыть самой. Сама стрижка получилась ровной. Но услугами данного мастера пользоваться больше не буду.
МакияжПричёски
Прекрасный мастер, всё понравилось.
МакияжДневной макияж
Очень понравилась работа Ирины Вадимовны. Замечательный макияж сделала. Очень профессионально, работа на высший балл.
УкладкаУкладка феном
Свадебный стилист
МакияжСтрижкаУкладка
Я очень хотела обслуживаться у Ирины. Я довольна работой мастера: и стрижка, и цвет волос после окрашивания мне нравятся. Надеюсь, что скоро воспользуюсь услугами Ирины и в качестве стилиста!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
У меня отличные впечатления от встречи с мастером! Очень хорошо работает. Моим образом были довольны все окружающие, но, в первую очередь, я сама. Супруг был просто в восторге. Мне говорили, насколько необычно и здорово я выгляжу. Образ полностью сохранился до самого вечера, хотя мы много двигались, бегали и прыгали. Причёску потом с трудом разбирала, настолько хорошо она была закреплена.
ПричёскиВечерние причёски
Ирина Вадимовна - отличный мастер, приехала ко мне вовремя, все сделала хорошо, прислушивалась к моему мнению. Она сразу поняла, что я хочу, и результат мне очень понравился!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Я приглашала свадебного стилиста для дочери. Ирина приехала к нам вовремя, у нее с собой было все необходимое для работы. Моя дочь с ней обсудила прическу. Во время работы мастер прислушивалась к пожеланиям, во всяком случае, моей дочке все понравилось. Профессионализм оцениваю на "5". Прическа продержалась до конца мероприятия. Всем окружающим понравилась работа Ирины. Мастер - очень душевная девушка, буквально психолог, с ней было комфортно общаться. По возможности будем обращаться к этому мастеру.
МакияжСвадебные причёскиПричёски
Я подбирала свадебного стилиста. Никаких претензий к работе мастера и компании нет. Прическа выполнена отлично, хотя и без репетиции. Стилист использовала для макияжа профессиональную косметику. Я выглядела хорошо весь свадебный день, все были приятно удивлены, все было мило!
МакияжДневной макияжПричёски
Мне очень понравилось, как работает мастер. Я довольна и прической, и макияжем. Качество отличное, все держалось даже дольше, чем надо! Мастер замечательный!
МакияжПричёски
Мне требовалось сделать прическу и макияж к подруге на свадьбу. На сайте Profi.ru я выбрала мастера Ирину Вадимовну и не пожалела. Ирина приехала ко мне домой и выполнила все просто восхитительно. Макияж и прическа смотрелись очень гармонично и держались весь день. Я осталась абсолютно довольна мастером. Спасибо большое!
МакияжВечерний макияж
Мастер приехала ко мне почти вовремя, с собой было все необходимое для работы. Мне макияж сам понравился, цвета использовали те, что мне были нужны, абсолютно легкий дневной макияж. Но не устроило качество - тени полезли, появился блеск на коже, помада через 30 минут пошла пленочкой, и я покрасилась своим блеском. Я просила мастера, чтобы на лице не было слишком жирного тона, не было ощущения маски, но все равно разделение между шеей, декольте и самим контуром лица было видно. Профессионализм мастера оцениваю на "3".
МакияжВечерний макияжПричёски
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Выбрала мастера Ириной Вадимовну с большой перспективой. Знакомство с мастером прошло при проведении стрижки и окрашивания волос. Ирина – профессионал! Стрижка замечательная, цвет подобран чудесный, волосы имеют здоровый, лучистый цвет. Все получилось замечательно, и я решила пригласить её в качестве свадебного стилиста на мою свадьбу.
МакияжВечерний макияж
Мастер все сделала отлично. Результат макияжа замечательный, нам очень все понравилось, Ирина большая умница. Мастеру за работу огромный плюс, и огромное - огромное спасибо!
МакияжУкладкаВечерняя укладка
Ирина Вадимовна прекрасно выполнила мне макияж и укладку. Она прислушивалась к каждому моему пожеланию. Мастер работает профессионально. И макияж, и укладка продержались весь день, а укладка осталась еще и на следующий день! Спасибо!
ПричёскиВечерние причёски
Ирина - прекрасный мастер. Работой полностью довольна. Всё сделано быстро, аккуратно и в срок. Несмотря на очень ранний вызов, мастер выполнила причёску на отлично. Спасибо.
МакияжПричёскиПричёски на выпускной
Ирина Вадимовна делала мне макияж и укладку "голливудские" локоны на выпускной. Мастер приехала вовремя, сделала все очень быстро и качественно. Результат мне очень понравился, прическа держалась до утра, а макияж получился очень обворожительным. Ирина Вадимовна дала мне советы по макияжу в дальнейшем. Буду обращаться к этому мастеру еще! Спасибо за такую работу!
Мила
Свадебный стилист
МакияжЕстественный макияжПричёски
Ирина делала для меня прическу и макияж.Работой специалиста я очень довольна, все получилось хорошо. Мастер прислушалась к моим пожеланиям и сделала все так, как я и хотела.
Анна Давидян
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Свадебная прическа отличная! Все очень понравилось. Мы с мастером обсуждали, что лучше, я ей скидывала фото причесок и своих волос. Она сказала, что то, что я хочу, не совсем подходит, и предложила свои варианты, из которых мы выбрали прическу. Прическа получилась то, что надо! Продержалось все до позднего вечера, и вообще ничего не изменилось. Мастер приятная, дружелюбная, разговорчивая. Приехала вовремя. Сервис ваш очень удобный. Пользуюсь впервые, и все очень понравилось.
МакияжВечерний макияжПричёски
Ко мне специалист приехал вовремя. Перед работой было обсуждение конечного образа, я ей заранее отправляла фото с понравившимися прическами и макияжем. И во время работы мастер внимательно отнеслась к моим пожеланиям, правильно подобрала цвета макияжа. Профессионализм оцениваю на 5. Прическа и макияж продержались до конца вечера. Окружающим понравился мой образ, особенно прическа. Мастер - очень приятная в общении, если будут мероприятия, обращусь к ней.
ПричёскиПричёски на выпускной
Ирина Вадимовна прекрасный мастер! Сделала прическу на выпускной моей дочери безупречно. Предварительно с мастером обсудили образ, и результат совпал полностью с пожеланиями. Дочь была в восторге. Прическа продержалась до позднего вечера, и не пришлось переживать. Ирину Вадимовну рекомендую всем кому понадобится аналогичная услуга. Спасибо!
МакияжВечерний макияж
Отличный мастер! Сделала очень красивый макияж, учла все пожелания. Макияж продержался весь день и до утра при том, что всю ночь танцевали, и в помещение было очень душно (специально после праздника тщательно разглядела себя в зеркале - ничего не изменилось, какой сделали, такой и остался))).Мастер организованная и доброжелательная, приехала вовремя, сумму за работу взяла ту, о которой договаривались, сделала все быстро и качественно. Всем рекомендую!))
Любовь Ивановна
СтрижкаЖенская стрижка
Мастер прекрасно отработала! Постригла замечательно, вежливая, культурная, приехала, как договаривались. По стоимости все, как обсуждали. Честно говоря, не ожидала, что будет все настолько хорошо!
СтрижкаЖенская стрижка
Ириной довольна. Она старалась делать свою работу хорошо, была внимательна и с пониманием отнеслась к моим пожеланиям. Ирина настоящий мастер своего дела.
ПричёскиПлетение кос
ПричёскиПлетение кос
О мастере прекрасные впечатления. Приехала вовремя, всё сделала очень быстро и красиво. Причёска держалась долго. Я бы поставила мастеру "пять из пяти". Планирую рекомендовать её своей подруге.
Стрижка
Ирина Вадимовна очень приятная и пунктуальная девушка. Для меня очень важно, чтобы специалист сама имела ухоженный внешний вид. Мастер очень аккуратна и опрятна. Специалист подробно опросила мои пожелания, предложила свои варианты и хорошо выполнила стрижку. Мне все понравилось.
Окрашивание волосМелирование волосОкрашивание корней
Огромное спасибо, Ирине! Я очень долго искала мастера, который смог бы промелировать корни волос, так как надо мне, практически от корней (то передержат, то недодержат, то 1-1,5 см от корней не прокрашено). И вот я получила тот результат (не передержала, нет желтизны). Ирина сразу поняла , что я хотела, выслушала и сделала все как надо. Отлично!
МакияжПричёскиВечерние причёски
Наша встреча с Ириной прошла прекрасно! Во-первых, мастер пунктуальна, во-вторых, она прислушивается ко всем пожеланиям и выполняет их так, как ты просишь. Встреча была назначена у неё, и к моменту моего прихода все уже было подготовлено для работы. Макияж держался долго, да и прическу ношу уже второй день. За вечер волосы не рассыпались, несмотря на то, что были танцы и веселье - качество работы налицо! Большое спасибо за подбор отличного специалиста!
Стрижка
Ирина Вадимовна очень приятный в общении человек. Мастера выполнила стрижку именно так, как я хотела, в моём стиле. Хочу отметить её такие положительные качества, как пунктуальность, аккуратность, профессионализм, коммуникабельность и умение понять желания клиента.
Люба
МакияжВечерний макияж
Хочу выразить огромную благодарность СУББОТИНА ИРИНА мастеру, который создает такие прекрасные образы!!!

Сказать спасибо за ее золотые ручки и безграничное терпение в работе!!! За то, что при создании образа, она талантливо подчеркивает все достоинства и безупречно скрывает недостатки.

ИРИНА , ты настоящий профессионал и одаренный мастер своего дела!!! Ты даришь людям радость и позитивное настроение… и даже больше, ты не только делаешь красивый макияж, но еще и рисуешь улыбки на лицах людей! Вот так вот.

Не останавливайся на достигнутом! Всегда иди вперед! Ты УМНИЧКА!!!
СтрижкаЖенская стрижка
Мастер выезжала ко мне на дом и делала стрижку волос. Все классно! Я очень довольна Ириной, она хорошая девушка и грамотный мастер. Требовалось сделать все по минимуму, убрать секущиеся концы и немного длины. То, что получилось в результате - великолепно! Также радует, что по сумме получилось даже меньше, чем я планировала. Работа несложная, и нынешние цены меня совсем не устраивают, но тут соотношение цены и качества идеальное! Отличный мастер!
СтрижкаДетские стрижки
В Вашу компанию мы обратились для подбора парикмахера нашему малышу. Малыш у нас, конечно, неусидчивый, и не в полном объеме позволил мастеру выполнить стрижку, но я считаю, что все же она справилась, т.к. ребенок крутился и плакал, работу было очень сложно выполнять. Но мы, конечно же, будем еще обращаться к мастеру!
Ирину Вадимовну приглашали на стрижку сына. Очень довольны встречей. Мастер спокойно и уверенно постригла, что было важно, так как малыш боялся шумов в салонах. Приехала вовремя, корректное и комфортное общение, прекрасная работа!
МакияжСвадебный стилистПричёски
Альбина
Стрижка
Стрижка мне очень понравилось. Ирина - очень хороший мастер, она угадала и фасон и то, чего хотелось, сделала именно то, что подходит по типу волос. Работу выполняет качественно и быстро, посоветовала, какие средства использовать для дальнейшей укладки волос. Буду обращаться к Ирине ещё.
Укладка