2. Стыцена Светлана Викторовна
  3. Отзывы: Стыцена Светлана Викторовна

Эпиляция, парикмахер, стрижка

Отзывы: Светлана Стыцена

ПарикмахерыСтрижка каре
Прическа получилась идеальной, это то что я хотела. Спасибо вам за умелые руки- это руки человека который действительно талантлив в своем деле.
Оксана Александровна
Хороший специалист. Рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Рекомендую. Отличный мастер!
Чаплыгина Алла Николаевна
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер. Очень аккуратно и тщательно работает. Советую.
Колорирование волос
Светлана хороший специалист и прекрасный человек. Договорились быстро, Светлана приехала на следующий день, исправила работу предыдущего мастера) Работой я осталась довольна и рада знакомству) по цене как и договаривались))) Света, спасибо🤗

ПарикмахерыОкрашивание волос омбре
Спасибо! Хороший и приятный мастер.
Спасибо большое Вам Мария,это взаимно☺

Мужская стрижка
Светлана быстро и красиво меня подстригла. Очень хороший специалист в своём деле.
Спасибо. Всё хорошо!!
Парикмахеры-стилистыСтрижка пикси
Я выбрала стрижку и Светлана с некоторой корректировкой очень удачно воплотила ее в жизнь . Я довольна работой мастера и собираюсь в дальнейшем обратится к Светлане. Всех вам благ и процветания!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Спасибо большое за стрижку! Мне все нравится. Очень приятно было познакомиться и пообщаться, буду обращаться ещё ❤️
Аза

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Специалист высокого класса! Всё быстро, аккуратно, безболезненно (для меня). Нареканий 0 (полный комплекс по телу шугаринг, с выездом на дом). Коммуникабельна.
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Делала сегодня шугаринг бикини. Все отлично и очень быстро. Хороший мастер, умеет расположить к себе. Осталась довольна, рекомендую.
Светлана Стыцена
Уважаемая Наталия, спасибо большое за ваш отзыв? было приятно с вами работать 😊

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Работой мастера очень довольна! Буду обращаться ещё.

Окрашивание в один тон
Добрый день! Спасибо Светлане за наведённую красоту 😊 окрашивание было в один тон, краской Estel. Все просьбы были выполнены. Очень внимательный к деталям, аккуратный, вежливый и знающий своё дело мастер. Приятная в общении, лёгкая и искренняя девушка. Результат окрашивания полностью удовлетворил и теперь я наконец нашла своего мастера. Рекомендую 👍🏻
ЭпиляцияШугаринг ног
Светлана очень приятный человек, приехала, как договаривались. Все прошло замечательно. Она делала мне шугаринг голени. Подобную процедуру я проходила первый раз, никаких претензий нет, мне понравилось. Все соответствовало моим ожиданиям.
Женская стрижка
Сначала написала отзыв, что в принципе все ок, только волосы у лица оказались чуть короче. Светлана сразу пишет с выяснениями в грубом тоне в Вотсапе (доказывая мне, что волосы это у меня вьются). Сейчас вижу что волосы вообще ВСЕ КРИВО подстрижены!!! У лица просто обкорнала, еще и коротко. Просила просто ровный срез! Прикладываю фото ВЫПРЯМЛЕННЫХ волос. Вот и знайте, что эти отзывы все на 5 не понятно откуда взяты. Настоятельно рекомендую обходить эту женщину. Деньги она конечно же не вернет.
Светлана Стыцена
Здравствуйте уважаемая Дарья, меня воспитывали очень хорошо, грубость я вам не писала,а лишь написала,что вам очень понравилось изначально,и написала вам,что можно приобрести для ухода за волосами .Уважаемая Дарья, волосы действительно у вас вьються на протяжении дня они возможно поднялись и из-за этого кажется не ровный срез, но при этом я вас поблагодарила за ваш отзыв. Для начала чтобы сделать ровный срез нужно обязательно выпрямить волосы,я так и делала и вам очень понравилось даже про короче или длиннее вы мне ничего не говорили и были в восторге не отходя от зеркала,стригла я вас недели две назад и возможно вы пошли к другому мастеру или к маме, так как говорили, что кроме мамы вас больше никто никогда не стриг,на данном фото это не моя работа,у меня стаж 9 лет и обычный срез не возможно подстричь не ровно,так как я вам и написала культурно в вотсап, у меня очень много постоянных клиентов и это не в моей компетенции, а наоборот только рада с новыми клиентами работать, с уважением Светлана

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Спасибо Светлане за красивую прическу! Все понравилось. Мастер посоветовал стиль, цвет и техники окрашивания. Выполнено профессионально. Рекомендую. Большое спасибо, Светлана!

Женская стрижка
Светлана, спасибо большое за стрижку, получилось все ровно так, как хотелось!
Елизавета Пантюхова

Женская стрижка
Светлана очень понравилась и как мастер, и как человек! Помогла подобрать стрижку, порекомендовала уход. Я очень довольна результатом! Рекомендую!

Женская стрижкаСтрижка боб
Отличный мастер.Рядом с отлично выполненной работой присутствует приятное общение,заинтересованность и осуществление ваших желаний и интересов. Респект 🙈

Женская стрижкаСтрижка каре
Всё прошло замечательно. Стрижка понравилась. Светлана очень приятная девушка.
Эпиляция
Все сделала шикарно )))
Отличный работник у вас побольше бы таких !!!
Всегда теперь буду вызывать ее к себе 😉🤗💋
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Спасибо большое Светлане! Очень красиво покрасила и подстригла. А мои волосы были не в очень хорошем состоянии мягко говоря) Исправила работу другого парикмахера и мои всякие допокраски. Объяснила как ухаживать за волосами. Очень комфортно общаться, и была возможность спросить самые глупые вопросы) Я очень рада, что нашла парикмахера, которому я могу довериться!)
Елизавета Громова
Женская стрижка
Светлана прекрасно выполняли стрижку, сохранила длину по-максимуму, как я и просила. Приехали на дом в дикий ливень, за что отдельное спасибо. Всё очень понравилось! Буду обращаться ещё.
Химическая завивка волос
Хороший и общительный мастер. Быстро нашла общий язык и дала хорошие рекомендации по уходу за волосами после завивки.

Окрашивание волос
Мастер от Бога! Любит свою работу и выполняет ее на высшем уроне! Всем рекомендую! Прикладываю фото до/после

Женская стрижкаСтрижка боб
Компетентность, подход к работе со знанием дела. Хорошо знакома с новинками, видно что постоянно обучается новому
Мелирование шатуш
Светлана отзывчивый специалист, может подсказать что пойдет или нет. Внимательна к работе и клиенту. Остались только хорошие впечатления. Результат получился даже лучше, чем я ожидала.

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Замечательный мастер, сделала прекрасное мелирование, подобрала идеальный тон и стрижку. Очень приятна как человек, отнеслась очень ласково и внимательно ко мне (я в положении) и всем пожеланиям по работе, в итоге прическа получилась гораздо лучше чем я представляла ☺ Спасибо огромное за прекрасный внешний вид и отличное настроение, я нашла своего мастера!
Шугаринг ногЭпиляция ног
Спасибо большое Светлане.
Очень приятно общаться и работать. Профессионализм на высшем уровне, дружелюбие безупречно.

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Светлана, вежливая, внимательный мастер. Все сделала на отлично, подстригла прекрасно, знает отлично своё дело спасибо большое.
Женская стрижкаСтрижка каскад
Спасибо большое Светлане! Мастер просто класс! Выполнила все мои пожелания, стрижка просто супер. Рекомендую!

Окрашивание волос омбре
Светлана делала мне окрашивание, я очень довольна , теперь Светлана будет моим мастером, огромное спасибо 😊!
Женская стрижкаСтрижка лесенка
Очень понравились стрижки, которые мне и дочери сделала Светлана. У дочери получалась интересная креативная стрижка, у меня красивый каскад. Как профессионал произвела очень положительное мнение и приятна в общении как человек. Светлана, огромное спасибо! Будем общаться ещё не раз

Женская стрижкаСтрижка бобСтрижка каре
Все прямо 👏 супер понравилось
Женская стрижкаСтрижка каре
Светлана, большое спасибо за стрижки. Очень понравился мастер. Позитивный человек. Мастер Замечательный. Всегда буду обращаться к Светлане. Светик тебе всех благ!

Женская стрижкаСтрижка каре
Светлана замечательный мастер. Сделала не только стрижку, которую я хотела, но ещё дала советы по укладке и уходу за волосами.

ПарикмахерыСтрижка
Отличный специалист, подстригла хорошо, быстро, я довольна , спасибо большое

ПарикмахерыСтрижка бобСтрижка каре
Все отлично - пунктуальная, общительная, вежливая.
Стрижка понравилась, так же маленький сын очень аккуратно подстрижен.
Светлана, большое спасибо, надеюсь на продолжение сотрудничества :)

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка боб
Добрый день. Светлана делала мне окрашивание и стрижку. Сказать, что мне понравилось-это ничего не сказать! Я просто в восторге от выполненной ею работы!!!! Светлана не только прекрасный человек, но и замечательный мастер!!!! Светлана настоящий профессионал своего дела!!!
Она просто умница!
Удачи ей во всём!

ПарикмахерыСтрижка пикси
Все просто супер! Светлана помогла выбрать стрижку которая подходит к моему овалу лица, идеально подстригла! Я в восторге и обязательно буду стричься только у этого специалиста!
Людмила Коконова

Женская стрижка
Очень понравилась работа мастера. Осталась очень довольна стрижкой. Спасибо большое Светочке. Буду теперь обращаться только к ней.

ПарикмахерыСтрижка каре
Великолепная работа мастера! Спасибо огромное!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Спасибо Светлана, за прекрасную работу.
Кислун Ольга Васильевна

ПарикмахерыМужская стрижка
Светлана очень приятная, вежливая и аккуратная. Подстригла хорошо, как и хотели. Все очень понравилось. Будем обращаться еще.
Хорошо

Женская стрижкаСтрижка каре
Все отлично , Светлана мастер своего дела, всем очень довольна ☺️👍🏻Цвет получился супер ☺️
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Приятная девушка. Работает быстро, аккуратно.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Светлана очень хороший специалист! Буду обращаться и рекомендовать своим знакомым!
Лена

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё понравилось!!! Спасибо !! И оперативно и быстро и качественно и аккуратно. Процедура депиляции глубокого бикини при беременности . Обязательно вернусь к Светлане ещё.

Все понравилось. Замечательный мастер

Мужская стрижкаСтрижка под машинкуСтрижка бокс
У Светланы цена не соответствует качеству. КАЧЕСТВО НАМНОГО ВЫШЕ! Я в шоке от того, какой шедевр на моих волосах получился. Я из чёрного бытового выхожу уже пол года в блондинку и все никак, но сегодня этот этап завершился!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Марина Владимировна

Женская стрижка
Большое спасибо Светлане! Получилась отличная стрижка, Светлана учла все пожелания!
Татьяна Ковалева

Женская стрижкаСтрижка бобСтрижка каре
Светлана, спасибо большое! Сделали стрижку ровно как я хотела, все очень качественно! Теперь буду обращаться к вам:)
Всё отлично. Спасибо!

ПарикмахерыСтрижка
Светлана большая молодец! Мне все понравилось, особенно результат. Очень аккуратно, внимательно и качественно была сделана работа.Думаю , что и дальше будем сотрудничать.

Женская стрижкаСтрижка каре
Светлана мне понравилась как человек и как специалист. Легка в общении, опрятна и аккуратна в работе. Помогла определится со стрижкой. Результат очень порадовал. Посоветовала как просто и недорого ухаживать за волосами. Хотела бы продолжать сотрудничество. Желаю Вам процветания, Светлана!
Парикмахеры
Женская стрижка и окрашивание - замечательно)
Стрижка для подростка тоже удалась!
ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Отличный специалист! Подобрала новый красивый и неожиданный цвет волос! Очень качественная работа! Спасибо большое, рекомендую!

Стрижка каре
Светлана хороший мастер, внимательная. Стрижкой довольна, дала полезные советы.

Стрижка
Я в восторге! Хороший человек и прекрасный мастер! Подстриглась быстро, красиво, аккуратно! Именно так, как мне было нужно! Всем рекомендую обращаться к Светлане, не пожалеете! Я так точно обращусь за её услугами снова! =)))

Все супер!
Колорирование волос
Светлана отличный специалист ! Все сделала на отлично 👍🏼

Женская стрижкаСтрижка каскад
Все очень хорошо, все понравилось
Юлия Владимировна

ПарикмахерыСтрижка
Светлана - чудесный Мастер и замечательный человек. Я в восторге!!! Просто не отлипаю от зеркала. Любуюсь цветом волос и стрижкой. Цвет - роскошный, а стрижка - то, что я хотела и намного лучше. Такая красота!!! Просто волшебный Мастер!!! Спасибо огромное!!!
Светлана Стыцена
Юлия, спасибо вам большое за отзыв!🥰

Стрижка бобСтрижка лесенкаСтрижка каре
Работа Светланы ОЧЕНЬ понравилась. Мастера рекомендую. Однозначно буду обращаться еще👍
Женская стрижкаМодельная стрижкаПодбор стрижки
Светлана прислушалась к моим пожеланиям , выслушала и в итоге стрижка вполне хороша. Благодарна за работу. Рекомендую.
Светлана Стыцена
Спасибо большое вам за отзыв 😇
Женская стрижкаСтрижка лесенкаСтрижка каре
Стриглась, все понравилось, очень аккуратно и как просила.
Светлана Стыцена
Татьяна, благодарю вас за отзыв 😊

Женская стрижкаСтрижка каре
Светлана, отличный мастер своего дела!!! Сделала с моим волосами невозможное!!! Я нагла своего мастера!!! Огромное спасибо!!! Рекомендую!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Светлана Стыцена
Уважаемая Елена, спасибо большое вам за отзыв, мне безумно приятно 😊🌺🌺🌺

Окрашивание волос омбре
Отличный мастер на все руки! Давно безуспешно искала именно такого.
Справилась со всеми задачами. Дала ценные советы по уходу, продложила свои варианты окрашивания и стрижки. Дополнительно оформила брови.
Светлана Стыцена
Спасибо большое за отзыв,мне безумно приятно работать с вами!🤗🌹

Стрижка
Отличный мастер. Приятная девушка. Все сделала быстро и профессионально.
Татьяна Валерьевна Васильева

Женская стрижкаСтрижка каскад
Давно искала мастера после того, как мой парикмахер уехал в другую страну. И наконец нашла. Довольна стрижкой полностью. Отличный профессионал и приятный человек. Учла все пожелания. Спасибо! Оценка 5 с плюсом.
Женская стрижкаСтрижка каре
Светлана мастер своего дела,стриглась не только я но ещё 2 мои родственницы и все остались в полном восторге! спасибо за красоту,будем звать ещё 🤗

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Большое спасибо Светлане. Очень красиво подстригла и очень хорошо покрасила волосы.

ПарикмахерыСтрижка
Светлана мастер своего дела, очень приятна в общении,все очень понравилось, стрижка получилась супер)) Рекомендую !

ПарикмахерыСтрижка
Это лучший мастер! Профессионал своего дела и очень интересный собеседник. Светлана помогла подобрать стрижку, которая подошла к моему типу лица. Определённо рекомендую! 😃👍
Елена Мохова

Женская стрижкаСтрижка боб
Светлана помогла мне определиться со стрижкой, мы согласовали стрижку
и в итоге получилось как на фото образце. Очень легкие руки, очень приятна в общении. Непременно обращусь снова
Женская стрижкаСтрижка каре
Светлана сама выбрала дату и время заказа, а за день до обговорённой даты начала отвечать что она не уверена и что вообще может в другой день, хотя я под неё подстраивала свой календарь.
Светлана Стыцена
Уважаемая Яна, конкретная дата,с вами не была установлена из за отсутствия краски,которую вы пожелали.

ПарикмахерыСтрижка
Отличная работа! Светлана - настоящий профессионал своего дела. Понравилось то, что мастер проконсультировала по поводу прически, объяснив, почему тот или иной тип подойдет или нет и в итоге предложила свой вариант, который смотрится прекрасно, не нарадуюсь на отражение в зеркале))
Обязательно обращусь еще.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Светлана хороший специалист и приятный собеседник. Просил подстричь «как мне идет». Стрижка понравилась. 10/10

ПарикмахерыМужская стрижкаМужские причёски
Очень понравилось, все аккуратно и качественно. Для меня это новый уровень в стрижке. Рекомендую.
Аля

Женская стрижкаСтрижка каре
Прекрасный мастер, который приехал в удобное для меня время домой. Стрижка очень понравилась, сама Светлана очень дружелюбная и милая девушка)
Каре безумно нравится. Как бонус к стрижке получила ещё и очень дельные советы, как ухаживать за волосами. Рекомендую ☺️

Все понравилось.

Мастер очень вежливый, приехала вовремя. Стрижка отличная. Всем рекомендую

Модельная стрижкаМужская стрижка
Все понравилось! спасибо )

ПарикмахерыМужская стрижка
Все отлично. Быстро и качественно!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Вежливый и понятливый мастер, легко уловила что мне нужно и выполнила работу на 5+. Рекомендую!

ПарикмахерыМужская стрижка
Прекрасный мастер. Сделала стрижки мне и жене, быстро, аккуратно, как просили, результат превзошёл ожидание.

Хороший специалист, внимательна! Результат меня удовлетворил. Рекомендую

все отлично)

Модельная стрижкаМужская стрижкаПодбор стрижки
Мастер любит свою работу. Профессионал своего дела.

ПарикмахерыСтрижка
Замечательный мастер! Сделала именно так, как я хотела. И даже лучше. Спасибо! Буду ещё обращаться.

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Отличный мастер, очень клиентоориентированный, может сделать элементарными инструментами топ, постоянно совершенствует навыки, это видно. Вероятно вернусь еще раз.
Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Всё понравилось, за исключением стула
Зоя

ПарикмахерыСтрижка
Всем, привет! Хочу всем сказать, что лучшего парикмахера в мире нет, Светлана единственный человек, который смог сделать стрижку, точную, как я хотела!!!! Ребята, это реально мастер своего дела!!!

Модельная стрижкаМужская стрижкаСтрижка под машинку
Редко, когда ожидание от стрижки полностью совпадает с конечным результатом. В случае с Светланой вышло именно так. Стрижка получилась идеальной! Спасибо большое! Рекомендую.

Kaan

very good hairdresser)
Василий Бухаров

Мужская стрижкаСтрижка бокс
Все идеально, быстро и профессионально

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Стрижка отличная , я доволен)
Арсений

Модельная стрижкаМужская стрижка
Все понравилось. Полностью соответствует описанию.
Леонид

Модельная стрижкаМужская стрижка
Мастер очень вежливый и обходительный ) все на уровне .

Женская стрижкаМодельная стрижка
Не умею писать много красивых слов 😁 все отлично, стрижка понравилась, были учтены все пожелания 👌🏼

Все супер!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Светлана, приехала вовремя, без задержек.
По моему заказу выполнялась стрижка «Каскад». Мастер-Светлана справилась за 40 минут. Качество работы меня полностью устроило, нареканий нет. Все пожелания к стрижки учла. Рекомендую!

Хороший мастер

Модельная стрижкаМужская стрижка
Светлана - отличный и очень старательный мастер. Постригла хорошо. Спасибо!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Всё просто супер! Сразу чувствуется рука мастера!
Дмитрий Фокин
Все быстро и качественно

Модельная стрижкаМужская стрижка
Всё отлично! Мастер знает своё дело и качественно его выполняет!

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Отличный мастер

Все чудесно! Спасибо!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Результат оправдал ожидания. Приятный в общении человек.

Биозавивка волос
Светлана - хороший мастер и приятный человек. Мне понравилось то, что получилось в итоге))
Женская стрижкаМодельная стрижкаПодбор стрижки
Я супруг клиентки, хотел бы оставить отзыв, чтобы другие люди внимательно относились к выбору мастера. Моя супруга была очень позитивна настроена перед стрижкой и окрашиванием. Но по факту вечер был испорчен: она осталась недовольна и очень расстроена и стрижкой и окрашиванием. Я бы и двойку поставил, но супруга говорит, что девушка очень приятная по характеру, поэтому добавлю 1 балл. Что касается профессионализма, Не знаю, нам в этот раз не повезло. Думаю, что мы больше не обратимся мастерам на сайтах, так как большое количество хвалебных отзывов вызывает вопросы.
Светлана Стыцена
Здравствуйте уважаемый супруг Людмилы,мы с вашей женой договорились, что было,на картинке,которую показала мне Людмила,я так и исполнила процедуру,я не могу ничего сделать,если не понравилась желаемое окрашивание Людмилой,с уважением Светлана!
Модельная стрижкаСтрижки для мальчиков
Договорились о стрижке сына 4 года. Мастер приехала, подстригла, на влажных волосах все выглядело аккуратно. Уже позже вечером мыли голову. На следующий день прическа выглядела так, как и до стрижки. Лохматой. Плюсом оказались неровно обработанные срезы над ушами. Сообщила мастеру о проблемах. В ответ узнала, что мне нужно было держать голову ребенка, если хотела нормальную стрижку. Странный ответ от мастера , который работает с детьми. А нам придется перестригаться.
Светлана Стыцена
Здравствуйте уважаемая Евгения, да действительно, так и есть,малышей нужно помочь держать,так как маленькие детки,не слушаються чужих людей,мы обязательно можем всё исправить, буду только рада с вами работать)
Виктория Илларионова

Парикмахеры
Очень хорошый специалист , отличный подход к волосам . Видно большой опыт в своем деле. Так что советую вам Светлану Стыцену как личного парикмахера если в первый раз на этом сайте .
Курбанова Росита Сергеевна
Долговременная укладка
Карвинг не удался. Делала впервые, о чем сказала мастеру. Во-первых, просила волны побольше, во-вторых, после процедуры некоторые пряди были практически прямые, было сказано, что все классно получилось, результат отличный, как и заказывали, но главное не мыть голову 3 дня. Ждала 3 дня, помыла голову, наивно думая, что что-то поменяется, но нет... буду выпрямлять, так ходить невозможно
Светлана Стыцена
Здравствуйте уважаемая Росита Сергеевна,я вам говорила, что так бывает,что с первого раза может не взяться биозавивка,и у вас хорошая структура волос,(они густые),нужно повторить процедуру, тогда,у вас будет желаемый результат,с удовольствием буду рада с вами поработать.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Осталась очень довольна стрижкой - и процессом и результатом!!! Спасибо, Светлана!!!

Окрашивание волос
Светлана мастер своего дела! Просто волшебница! И в целом очень приятный, позитивный человечек, что не маловажно в работе с людьми. Порхала надо мной, как бабочка, как творец!))
Светлана делала мне сложное окрашивание, коим я осталось очень довольна. Буду обращаться к ней ещё!

Долговременная укладка
Отличный специалист, профессионал своего дела. Остались только положительные эмоции. 🌹🌹🌹
Анжелика

Женская стрижкаМодельная стрижка
Спасибо Светлане за стрижку
Оксана Витаутовна

Стрижка
Светлана супер!!!! Это не мастер, это волшебница. Благодаря ее мастерству, я помолодела на 10 лет. День пролетел за час. Такое ощущение, что я Светланау знаю уже сто лет. Очень легкая в общении. Даже жалко было расставаться))). Окраска волос просто мастерская, стрижка и укладка вообще огонь. Спасибо огромное Светочка!!!! Я твой клиент на всю оставшуюся жизнь).

Стрижка
Светлана чудесная! Очень понравилась и сама мастер, и стрижка! Приду снова)
Даша