2. Ступин Василий Сергеевич
  3. Отзывы: Ступин Василий Сергеевич

Василий Ступин

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Василий Ступин

Подвод к водопроводной сетиДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Закз выполнен, установлен туалет напольный,врезал раковину в столешницу и установил 2 сместителя, и всё подключил. Спасибо Василию.
Василий Ступин
Михаил спасибо вам что угостили чаем и создали позитивное настроение! Рад был вам помочь в решении вашей задачи. Обращайтесь;)
Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Крайне не рекомендую работать с этим «мастером», особенно по предоплате этапов!!! Все без слов можете увидеть на фото. Что имеем в итоге: сроки затянуты более чем в 3 раза, хотя я сначала не подгонял, но когда уже было нужно заканчивать, Василий, видимо, взял другой объект и работал на моем несколько дней в неделю. Стены просто кошмарно зашпаклеваны, через слой краски проступает малярная сетка!!! Либо Василий не понимает в технологии, либо просто наплевательское отношение к работе. Стены покрашены пятнами. Вентиляционные решетки прикреплены ЖВАЧКОЙ! Нет, это не шутка, на фото именно жевательная резинка. Василий испортил наличники дверей, ванну и пол. Хотя все укрывочные материалы были куплены, но видимо лень взяла верх и застелить пол, ванну и оклеить малярным скотчем наличники- было не в его стиле. Обиднее всего, что за все я отдавал предоплату, теперь будет урок. За испорченную ванну, через Профи.ру удалось вернуть с Василия 3000, а замена мне обошлась в итоге в 14.
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Работа выполнена качественно и в срок. Приятный молодой человек, учитывает все пожелания.
Василий Ступин
Илья благодарю вас за оценку выполненной работы! С материалами всё чётко и вовремя. Обращайтесь; всегда будем рады вам помочь в решении задач. С вами приятно было сотрудничать!
Арина Васильевна

Отделочные работы
Очень приятная и воспитанная пара! Хочу выразить отдельные слова благодарности за проделанную работу, вы молодцы. Алёнушка; отдельное спасибо вам за нанесение декоративного покрытия, радуемся так что глаз не оторвать.
Василий Ступин
Арина Васильевна спасибо вам за оценку нашего труда; рады были вам помочь с решением вашей задачи. Обращайтесь 😎

Отделочные работы
Спасибо ребята, я даже не ожидала, что так быстро и качественно можно сделать работу. Результат бомба!!!! Мы с мужем смотрим и любуемся, это восторг!!! спасибо за совет по цветам, так как вы посоветовали вышло невероятно красиво😍
Обязательно будем рекомендовать вас нашим друзьям! Вы бомбические😍😍😍

ПолыОтделочные работыПлиточники
Ребята вам респект и уважуха порадовали от души, всё чётко и качественно так держать 👍
Василий Ступин
Антон спасибо вам за оценку нашего труда, с вами приятно было сотрудничать!
Лидия Викторовна

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Ребята; Спасибо вам за прекрасную работу. Вы молодцы. Успехов вам!!!
Василий Ступин
Лидия Викторовна благодарим вас за оценку нашего труда, гостеприимство и очень вкусный чай. С вами было очень приятно сотрудничать. Спасибо вам и всех благ!

Отделочные работы
Василий, спасибо вам за проделанную работу. Остался доволен результатом проделанных работ. Удачи вам в новых проектах и начинаниях.
Василий Ступин
Сергей благодарю вас за оценку нашей работы, с вами приятно было сотрудничать!

Отделочные работыШтукатурка стенПокраска стен
Грамотная интеллегентная пара, приятны в общении. Чётко выполняют свою работу, предлагают лучшие варианты отделки, а также художественный взгляд по цветовой гамме и узору. Сделали все быстро и профессионально. Полная отделка 2 комнат, нанесение веницианки. Работой довольны всей семьёй. Спасибо.
200000
Василий Ступин
Елена благодарим вас за оценку нашего труда; мы были рады вам помочь и подарить приятные эмоции и уют в вашем доме. С вами приятно было сотрудничать!

Венецианская штукатурка
Хотелось бы поблагодарить мастера своего дела! Мало того что помог с выбором и покупкой материалов, так ещё и устранил недочёты другого работника нанятого с другого ресурса. Вежливое общение стало приятным бонусом. Буду советовать знакомым. Ещё раз СПАСИБО!!
Василий Ступин
Андрей, благодарю вас что вы оценили проделанную нами работу! Мы очень старались, чтобы вам всё понравилось и вы остались довольны результатом. С вами очень приятно было сотрудничать!
Декорирование интерьера
Василий, спасибо вам с Алёной за выполнение работы, и за правильно подобранный материал. Всем остался доволен. Благодарю)) Отдельно понравилось на предоставление гаринтии качества работ))
Василий Ступин
Дмитрий добрый вечер! Благодарим вас за доверие и гостеприимство. С вами приятно было сотрудничать.
Иван Горячев
ШтукатуркаЗаделка неровностейШтукатурка стен
Хочу поблагодарить Василия и Алёну за качественную и красивую работу! Приятная, позитивная и профессиональная пара.
Василий Ступин
Иван, спасибо вам за оценку нашей работы!
Влад

Декоративная штукатурка
Огромное спасибо за выполненую работу! Все выполнено качественно и в срок.
Василий Ступин
Влад, благодарим вас за оценку нашей работы; с вами приятно было сотрудничать!

Венецианская штукатурка
Спасибо большое за проделанные работы, исполнитель сделал всё быстро,качественно, помог подобрать материалы, работа выполнена в срок и моя сугубая оценка 5. Спасибо большое. Всем рекомендую!
Василий Ступин
Максим благодарим вас за оценку нашей работы, с вами приятно было сотрудничать!