2. Ступаков Анатолий Егорович

Валентина Владимировна

Малярные и штукатурные работы

Двери

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Анатолий Егорович выполнил косметический ремонт в квартире. Никаких замечаний, вопросов к мастеру нет, все качественно, к изначальному перечню работ в процессе были добавлены еще работы, мастер справился со всем, результатом доволен, в общении очень приятный человек, легкий, открытый, сговорчивый, спасибо.

Ремонт квартирКосметический ремонт квартир

Кровельные работы
Кровельные работы
Анатолий Егорович выполнил работы по диагностике крыши и закреплению снегозадержателей. Приезжать пришлось дважды: в первый раз непогода помешала выполнению работ, мастер вернулся позже и закончил начатое. Я очень довольна, весь запланированный объем работ выполнен, спасибо.

Комплексный ремонтУстановка напольного плинтуса

ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов
ПолыПотолкиМалярные и штукатурные работы
Мне необходимо было сделать ремонт на лоджии. Ребята работали молодые. Мастера вежливые, аккуратные, старательные, немного, видимо, не хватает опыта, пришлось кое-где переделать, но в целом работой довольна, цена тоже соответствующая, спасибо!
Ремонт квартир
Анатолий Егорович и его бригада выполнили частичный ремонт комнаты в нашей квартире.С поставленными задачами успешно справились, а мы получили ожидаемый результат.Хочу сказать,что все мастера из бригады Анатолия добросовестны и старательны,компетентны в своих областях.При выполнении трудных задач совместно находили оптимальное,рациональное и единственно правильное решение,на мои дилетантские вопросы отвечали профессионально.Адекватно реагировали на критику,недочёты признавали и исправляли сразу.Аккуратно приезжали в оговорённое время,работали полный рабочий день.Наши изначальные финансовые договорённости полностью соблюдены.Всё по-честному. Про личные качества Анатолия Егоровича могу сказать,что это чрезвычайно доброжелательный,скромный,честный и просто очень хороший человек.Все эти характеристики в равной степени отношу и ко всем мастерам его бригады.Я и моя семья рекомендуем Анатолия Ступакова,как специалиста,моим друзьям.Спасибо Анатолию и сайту Profi.ru за наш ремонт!
Малярные и штукатурные работыРемонт квартир
Работой мастера по оштукатуриванию стен довольна, все прошло отлично. Вопросов нет. Приехали и сделали все очень быстро. На удивление, никаких вопросов не возникало. В PROFI.RU обращусь еще. Спасибо, что рассказали о других услугах. Мне нужно будет, но не сразу. Я позвоню, спасибо!

Комплексный ремонтСтяжка пола
Ольга Викторовна

СантехникаЭлектрика
Анатолий Егорович менял у нас трубы в ванной и туалете. Все прошло отлично, в рамках договоренности. Замечательный специалист и человек, пунктуальный, аккуратный, честный. Всё прекрасно. Спасибо большое. Планируем снова обратиться к мастеру, если возникнет необходимость.

Комплексный ремонтУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Мелкий ремонтЭлектрика
Плюсы: Вовремя приехали,сделали всё быстро.За собой всё убрали.
Описание: Заменили две розетки,выключатель,светильник.Обрезали по размеру ковролин,закрепили плинтуса,порог.

Поклейка обоевРемонт квартир
Комплексный ремонтРемонт квартирУкладка линолеума
Ремонт комнаты выполнен хорошо, нет никаких нареканий. Мастер понравился, буду рекомендовать друзьям.

ПолыДемонтаж половУкладка ламината
Плиточники
Я хотела отремонтировать ванную в съемной квартире так, чтобы она хорошо смотрелась, но ремонт не был слишком дорогим. Ремонт ванной выполнил Анатолий. Он демонтировал старую плитку, выровнял стены и уложил новую плитку. Мастер дал много советов по подбору материала, так что я и на этом смогла сэкономить. Качество работ меня устроило, а вот по срокам немного не уложились. Тем не менее мастера я рекомендую, на сервис буду обращаться.
Анатолий Егорович выполнял у меня земляные работы, расширял погреб. Работой довольна, все выполнили. Все четко, приходили вовремя, никаких опозданий, работали целый день, без всяких прогулок. В целом оцениваю их работу на "пятерку".

Мелкий ремонтДвери
Штукатурка стенШтукатурка откосов
Дмитрий, Анна

Возведение стен и перегородокДемонтаж стен и перегородок
ПолыСтяжка пола
Татьяна Ивановна
ПолыСтеныПоклейка обоев
СтеныПоклейка обоевВыравнивание стен гипсокартоном
Мастер Анатолий Егорович делал у нас в комнате ремонт - выровнял стены, поклеил обои. Качеством работ мы остались довольны. Из-за специфики работ, у нас получилось так, что пол, стены и потолок делали разные мастера, из-за этого ремонт несколько растянулся по времени, но мастера сумели договориться. Анатолию Егоровичу пришлось делать сначала черновые работы, а обои клеить уже после завершения работ с потолком, которые делал другой мастер. Все организационные и финансовые договоренности соблюдались, приходил мастер вовремя, стоимость работ соответствовала первоначальной договоренности.

ПотолкиПоклейка обоевПокраска потолка
ПолыСтяжка пола
Мастер- позвонил, приехал во второй половине дня, оценил объём работ получил задаток на материалы, через 30 минут , согласовал замену материала. Утром проехал с бригадой .Работу выполнили в течении дня .

СтеныШтукатурка стен
У нас работала бригада мастеров Анатолия Егоровича. Нам исключительно все понравилось: быстро, качественно, люди порядочные, договор соблюден по всем пунктам. Рекомендую мастеров! Большое спасибо!
Обшивка стенОблицовка стен гипсокартоном
Анатолий Егорович выполнял у меня работы по закладке дверного проема и обшивке стен. Я очень довольна результатом, все сделали четко, ровно, крепко. Мастер посоветовал материал, сам купил и привез. В общении вежлив, деликатен. Большое спасибо!

ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса

Малярные и штукатурные работыОблицовка стен гипсокартономШтукатурка стен
Анатолий Егорович проводил работы на балконе: облицовка гипсокартоном, покраска стен. Материалы закупил, все сделал аккуратно, в срок. Все отлично.

Мелкий ремонтПотолкиПоклейка обоев
Анатолий Егорович - прекрасный специалист! Вежливый, спокойный, дисциплинированный. На кухне поклеил обои, побелил потолок, завёл вентиляционный рукав под подвесной потолок. С профессиональной точки зрения всё отлично! Когда закончилась закупленная нами краска для потолка, сам быстро съездил в магазин. Работой Анатолия Егоровича и вашей компании очень довольна, буду обращаться к вам ещё.

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев