2. Стулова Татьяна Давыдовна
  3. Отзывы: Стулова Татьяна Давыдовна

Татьяна Давыдовна Стулова

Начальная школа, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Татьяна Давыдовна Стулова

Милана
Начальная школа
Отличный педагог . Занимались весь учебный год . Ребёнок пришёл в школу абсолютно не готовым, с помощью Татьяны Давыдовны закончили первый класс хорошо. Написали итоговые работы по русскому языку и математике на четвёрки .

Начальная школа
Отличный педагог.Все доходчиво объясняет ребёнку,доброжелательна,подход нашла к ребёнку!Рекомендую и не раз ещё обращусь!спасибо большое
Гузаля
Начальная школа
Отличный репетитор. Все четко объясняет и доходчиво.Мы очень рады,что нашли такого репетитора.
Людмила Георгиевна

Хорошая учительница
Мария Трусова

Подготовка к школе
Хотим выразить благодарность, Татьяне Давыдовне! Занимаемся у нее уже 6 месяцев, идет подготовка к школе, за это время ребенок старается и стремится к знаниям, занятия проходят с удовольствием!
Никола

Авай
Начальная школа
Занимались недолго, месяца 2-3 . Наверное ожидала большего от педагога , не хватало системности , все сводилось по большей мере к подготовке домашней работы, или решению трудных задач которые задавали в школе, но без методичного повторения и закрепления материала (чего не было ) смысла это большого не имело. Стоимость на мой взгляд завышена за такой сервис . К пунктуальности и дисциплине вопросов нет , все хорошо .

Жумагул

Русский языкПодготовка к школе
Начальная школа
Мы продолжаем заниматься. Успехи есть. Педагог очень нравится нам. Она занимается с ребенком по математике и русскому языку. Но больше по математике. По оценкам мы вытянулись на "пять" и "четыре". Педагог такая строгая и требовательная. То, что нам нужно. Она всегда добивается того, что нужно ей. Она помогает ребенку с домашними заданиями, и они идут вперед школьной программы по темам.
Алсу

Начальная школа
Очень хороший преподаватель, чётко знающий подход к детям. Даёт знания начальных классов профессионально, за что огромное спасибо.
Елена Алексеевна

Оксана Николаевна
Русский языкКоррекция почерка
Начальная школаРусский язык
Русский язык
Татьяна Давыдовна - отличный репетитор, указывает терпеливо Вадиму на его ошибки, всегда делает акцент на основных вопросах русского языка, очень милая и доброжелательная женщина, но в то же время строгая. Сын подтянулся до положительных оценок. Он невнимательный, не хочет думать, репетитор терпеливо его поправляет. От ее работы у меня только хорошие впечатления.
Алла, Наталия

Светлана Николаевна