1. Спортивные тренеры

Александра Стукалова

Аэробика, ЛФК, стретчинг

Отзывы: Александра Стукалова

ЛФК
Была предоставлена качественная первичная консультация, развернутый ответ на вопросы.

Понравился подход к занятию с ребёнком. Отдача специалиста на занятиях, место проведения занятия(есть раздевалка, чистый и просторный зал). Ребёнок не перегружался, на занятия ездил не канючил.
Были предоставлены видеоуроки для домашних занятий.

Планируем продолжать занятия.
Татьяна Прокаева
Стретчинг
Когда я шла, а это был мой первый урок, то переживала что будет тяжело, т.к группа.. уже давно занимаются и т.п… 😅
Но все оказалось гораздо проще, Александра была внимательна, направляла и поправляла чтобы упражнения выполнялись правильно, в итоге был час плодотворной работы и приятного напряжения мышц. Спасибо, буду ходить ещё 😀

Стретчинг
Хороший специалист,старательный,отзывчивый.Все финансовые договорённости соблюдены.
Найля

ЛФК
Александра квалифицированный специалист, что очень важно для реабилитации различных патологий у людей, которым требуются занятия ЛФК. Мне очень нравится, что она постоянно следит за моим режимом питания, чтобы я могла потерять лишний вес без ущерба здоровью. Строгий, знающий, дисциплинированный тренер это большое везение!
Кира Артемова

Фитнес
Самая лучшая! Самая грамотная! Всё разъяснит, ответит на любые вопросы. Результат вижу, тренировки функциональные, и главное-не для вреда для здоровья, а наоборот.
Саша, ты умничка !

Стретчинг
Я ооооочень довольна, просто не передать словами!!! Саша профессионал с большой буквы!!! Рада что попала к ней в группу!!! Хожу с превеликим удовольствием!! Очень рекомендую!!! Реально, не пожалеете!!
Елена Анисимова
ЛФК
Хороший тренер. Тренировки эффективные и интересные. Планирую заниматься с Александрой дальше.

Высококвалифицированный специалист.

Фитнес
Очень внимательно относится к каждому. Вовремя тренировки несколько раз спросит где болит, где тянет, как правильно делать упражнения ,какие ошибки не допускать, как самочувствие .
Оля

Стретчинг
Очень понравилось занятие, буду ходить ещё. Александра очень милая девушка, всегда спрашивает тянет ли, больно или нет, болит ли что-нибудь, сделает так, чтобы было уютно и комфортно в группе. Упражнения, лично для меня, были абсолютно новыми, нигде похожих не встречалась.

Александра - профессиональный тренер по ЛФК с индивидуальным подходом. Очень внимательная и подготовленная к каждому занятию как лично , так и он-лайн. Занятия начали 11 мая и результаты уже были через пару занятий, я левую руку не могла даже завести за спину , а сейчас спокойно застегиваю вещи за спиной . Главное выполнять все рекриендации , не пропускать занятий и выполнять домашние задания . Мой врач- невролог по моим результатам тоже высоко оценил тренера по ЛФК. Рекомендую.

Отличный тренер!
Ответственно подходит к тренировкам, планирует. Внимательно следит за техникой в процессе выполнения упражнений. 👍

Фитнес
На первом занятии Александра все показала и объяснила, надеюсь дальше продолжим тренировки)
Василиса

ЛФК при сколиозе

ЛФК
Александра- прекрасный внимательный тренер с индивидуальным подходом! 😊 Спасибо!
Фитнес
Занятие с Александрой нам понравились. Тренер профессиональный, легко нашла контакт с ребенком, предлагает гибкий график занятий. Обязательно будем продолжать занятия.
Рита