2. Новинская Евгения Михайловна
  3. Отзывы: Новинская Евгения Михайловна

Евгения Михайловна Новинская

Начальная школа, подготовка к школе

Отзывы: Евгения Михайловна Новинская

Начальная школа
Очень понравился учитель и методика преподавания! Очень интересно на уроке! Ребенок просто счастлив, это дорогого стоит. Много интересных игр и заданий ! Оценка 10!
Анжела

Обучение чтению
Честная, добрая, внимательная, молодая, при этом опытная🤗продолжаем обучение🤝

Начальная школа
Замечательный преподаватель, точно знающий и понимающий, что необходимо ученику. С первого занятия нашла общий язык с ребёнком. Понятно и доступно объясняет предмет. Ребёнок «подтянулся» по школьной программе. Стал увереннее себя чувствовать. Доброжелательная, ответственная, терпеливая, внимательная. И просто очень светлей и добрый человек. Очень рекомендую.
Kati Bob

Подготовка к школе
Очень понравилась Евгения! Ребёнку очень интересно заниматься. С удовольствием выполняет д/з. Всегда ждёт Евгению на занятия.

Начальная школа
Евгения один из лучших репетиторов, которых я встречала! Задача была поставлена не из простых - в очень ограниченный срок пройти программу 1 и 2го классов. Мы справились очень успешно.
Будем продолжать сотрудничество дальше ! Спасибо огромное))
Начальная школа
Евгения Михайловна очень понравилась моей дочке. Сразу выявила какие у нее пробелы. Занятия прошли занимательно ,за целый час много чего успели сделать. Я осталась довольная ,ТК сразу нашли общий язык.
Влада

Начальная школа
Евгения очень отзывчивый и внимательный учитель. Всегда поможет и подстроится в удобное время, ни разу не отменяла урок.
Порекомендовали Евгению друзьям и сами будем дальше заниматься. Спасибо!

Подготовка к школе
Занимаемся подготовкой к школе. Занятия проходят интересно и динамично, ребенок всегда с нетерпением ждет следующий урок. Репетитор очень понятно все объясняет, присылает дополнительные материалы для занятий. Дочь с удовольствием учится читать, считать и писать, а одним из любимых занятий стали графические диктанты. Репетитором очень довольны, наша оценка 10+
Алла Львовна

Обучение чтению
Я с огромным чувством благодарности хочу рассказать о Евгении. У нас очень привередливый молодой человек-мы много искали разных педагогов, но никто не смог заинтересовать-а ведь именно это Самое главное в обучении - умение заинтересовать! И Евгения прекрасно справилась с задачей. Молодая, обаятельная, тонко чувствует ученика) Прекрасный педагог!
Подготовка к школе
Евгения Михайловна, очень приятна в общении, доброжелательна. Сын вест час щебетал, было видно, что ему интересно. Будем заниматься дальше.
Эннс Татьяна

Добрый день!
Учитель пришёл во время, провёл пробное занятие, на занятии было не скучно, когда ребёнок уставал были игры, но что очень понравилась даже игры в тему пройденному материалу

Начальная школа
Очень позитивный и открытый человек, ребенку понравилась. Пока нам заниматься рано.
Анастасия Евгеньевна

Подготовка к школе
Занимаемся с Евгенией 3 раза в неделю, всё нравится, будем продолжать. Надеюсь скоро начнём полноценно читать. Ребенку занятия тоже нравятся.

Начальная школа
Педагог понравилась:молодая,динамичная,знает школьные требования,умеет найти подход к ребенку.

Начальная школа
Евгения - прекрасный репетитор. С ней Петя действительно занимается с удовольствием. Ему интересно,хотя увлечь его всегда сложно. За несколько занятий я уже вижу результат!!

Начальная школа
Замечательный преподаватель, смело могу порекомендовать. Занимаемся на регулярной основе, сыну все очень нравится.
Большое спасибо Евгении за ее занятия 👍
Maria
Начальная школа
Мой сын - мальчик с характером, сменили несколько специалистов. Евгения удивительно быстро "взяла в оборот" юного математика, который сам не понял, как стал делать задания, задавать вопросы, а главное, слушать педагога. Спасибо большое, Вы нам очень помогли!
Начальная школа
Скажу коротко. Евгений адекватный человек и приятный учитель для ребенка, сейчас это редкость.

Сильная сторона: ребенок спокойно занимается с ней.

Слабая сторона: нужно все же быть построже, у меня достаточно ленивый ребенок и мое мнение, что она могла бы быть построже с ней. Но это мое мнение, я не педагог, чтобы судить.

По поводу остального - задача выполнена и мы продолжаем сотрудничество.

Начальная школаПодготовка к школе

Начальная школа
Замечательный педагог! Использует интересные и современные методы и технологии обучения. Занятия с Евгенией сразу дали положительный результат! Ребенок в восторге от занятий с ней. Со всей ответственность и уверенностью рекомендую Евгению для повышения уровня обучения ребенка.

Начальная школа
Очень внимательный репетитор, сразу определила пробелы в знаниях. Дочка в восторге от занятия
Алла Васильевна
Начальная школаПодготовка к школе
Английский язык
Занимались летом. Ребёнок занимался с удовольствием. По времени всегда договаривались.

Вика

Начальная школа
Евгения Михайловна, отличный педагог! Дочке очень понравились занятия, ее сложно увлечь, но Евгении это удалось! Спасибо! Занимались летом, чтобы к сентябрю не забыть всё, наш классный руководитель похвалила, сказала, что лучше стала заниматься, вместо 3 теперь 4 в дневнике!!! Чему мы очень рады!!! Надеемся, что и следующее лето будем с ней заниматься!

Оль

Английский язык
Отличный репетитор, но к сожалению, не смогли договориться по графику занятий.
Виктория Валентиновна

Отличный репетитор!
Материал подает доступно и понятно. Занятия проходят очень интересно и, что самое главное- продуктивно. Дочке Евгения Михайловна очень нравится ,она всегда ждет занятий с нетерпением.
Благодаря занятиям с Евгенией Михайловной, у моей дочери за пол года значительно повысился уровень знаний по английскому языку.
Спасибо Евгении Михайловне, нас хвалят в школе учителя за такой прогресс! Рекомендую всем!
МатематикаНачальная школаРусский язык
Евгения занимается уроками и подготовкой домашнего задания по школьной программе, сын доволен, относится к её занятиям серьезно и внимательно. Могу рекомендовать данного преподавателя.
Начальная школаАнглийский языкПодготовка к итоговому тестированию
Мы продолжаем успешно готовиться к итоговому тестированию по математике, окружающему миру, русскому и английскому языкам. Евгения Михайловна - ответственный человек, хорошо преподаёт, доступно объясняет. Репетитор использует в работе свои и наши материалы, проводит уроки по удобному для нас графику. Сергей с желанием и интересом занимается.
Английский языкРазговорный английский язык
Светлана Валерьевна