2. Струпинская Александра Денисовна

Все идеально! Советую!

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Все понравилось.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Саша-потрясающий мастер! Спасибо PROFI, что нас соединило 💓! Все же знают, что мастер по ноготочкам-самое важное в уходе за собой!

У Саши легкая рука, очень тонкий слой базы, нет чувства «навалили» и кутикула ведёт себя образцово-показательно!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всё понравилось, делает аккуратно и на совесть.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Александра, спасибо за потрясающий маникюр и педикюр! Вы очень профессиональный мастер!)
Арина Воробьева

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось все. Сделано аккуратно и с душой. Рекомендую.

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличная работа, было комфортно, мастер на все руки, очень довольна результатом

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Большое спасибо Александре за качественно проделанную работу! Единственный мастер, который включил мне фильм, чтобы я не скучала!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Встреча с мастером по маникюру прошла прекрасно, оцениваю работу специалиста на 5 + , замечательный мастер, сделала прекрасный маникюр, всё очень аккуратно, ровно, красиво, хорошее покрытие, посоветовала с выбором цвета, милая, очень обаятельная девушка, всё хорошо.
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер нагрубила по телефону и отказалась оказать услугу. Оставила неприятное впечатление.
Александра Струпинская
Первая запись была назначена на 8 апреля. Клиентка за сутки написала, что она не в состоянии приехать к назначенному времени и поставила меня перед фактом, что она приедет к 15:20 (как будто она одна записана, и далее записей нет). Я пошла на встречу, сдвинула запись. И следующую запись мне пришлось немножко перенести, благо следующая клиентка отнеслась с пониманием.
Далее наступило 8 апреля. За 2 часа девушке было отправлено сообщение-напоминание, чтобы она не опаздывала. На что девушка ответила: "Здравствуйте, я приеду, как придет автобус".
Стало неприятно. Но я ничего не написала в ответ, а просто стала ждать человека. За 10 минут до назначенного времени она написала: "Александра, рейсовый автобус не пришел, такси очень дорого, поэтому к сожалению я не смогу к вам приехать".
Я отменила запись, клиентка сняла меня с заказа. Неприятно.
Сегодня, 23 апреля, девушка вновь мне написала и попросила записаться на ближайшее время. Я отправила ей расписание и попросила предоплату, учитывая ситуацию, которая была 8 апреля.
Что она мне на это ответила: "Хорошо, я сегодня отправлю. Негде качественно сделать, у меня был не удачный опыт возле дома, поэтому ПРИДЕТСЯ к вам доехать".
Я уважаю свой труд и себя. И после этих сообщений я попросила не делать мне одолжений ввиде своего визита ко мне, и отказала девушке в процедуре.
P. S. Телефонного звонка не было. Сообщения были взяты из переписки. Фотографии не приложить.

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое Александре за маникюр ! Мне все очень понравилось, учли все мои пожелания :) я довольна

Наращивание ногтей
Очень милая и отзывчивая. Справилась с очень сложным дизайном. Спасибо большое!

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось. Хороший отзывчивый, добросовестный мастер

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все здорово, работа великолепно выполнена. Осталась в восторге.

Наращивание ногтей
Понравилось абсолютно все!!! Мои руки просто преобразились. Это фантастическое чтото! Рекомендую Александру как классного мастера! Мои руки теперь светятся и излучают красоту!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось всё: от местонахождения (в шаге от остановки, если добираться на общественном транспорте; доступность парковочных мест рядом с домом) до качества работы (разнообразие предложенных оттенков лака, работа получилась аккуратной, красиво и при вашем желании мастер может сделать узоры и акварельные рисунки, которые спасут вас от однообразия), при первом посещении приятный бонус, а во время процесса от скуки спасёт либо фильм, либо музыка.
Как итог, осталась довольна на 100 из 100😍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сказать, что я осталась !!!очень!!! довольна / ничего не сказать)
Анастасия не только профессионал своего дела, но и очень интересный собеседник)
Осталась приятно удивлена соотношением: цена / качество / время)
Только погружаешься в дружескую, лёгкую и уютную атмосферу, как вуаля...маникюр твоей мечты готов)
При этом работа очень аккуратная и скрупулезная)
Спасибо огромное!!!

Спасибо большое Александре за профессионализм! Обязательно обращусь ещё 😊
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень внимательный приятный мастер)сделала все очень аккуратно и красиво)

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо, все хорошо

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр выполнен очень аккуратно, большая палитра цветов, доброжелательная атмосфера, работой мастера Александры довольна на 100% 👍

Все замечательно

Маникюр
Афигенный мастер по ногтевому сервису✌️💅
Аккуратно и все очень внимательно,просто от всей души советую вам Сашеньку👍💕

Маникюр
Понравилось абсолютно все !!!
Александра очень приятная девушка и отличный мастер своего дела .
Превзошла все мои ожидания очень вежливая и аккуратная .
Очень приятная атмосфера .
Спасибо огромное за такую прелесть на моих ноготках ))

Маникюр
Искренне благодарна Александре! За грамотный подход и чуткость в решении моих пожеланий. Результат отличный! СПАСИБО ЗА КРАСОТУ.
Маникюр
Мне все очень понравилось)

Маникюр
Безумно понравилась работа. И с мастером можно приятно поговорить.
Все отлично! Спасибо!
Карина Полякова

Маникюр
Очень понравилась работа Александры! Всё очень аккуратно и старательно. Первый раз была на маникюре и не пожалела с выбором. Александра всё рассказала, а время пролетело незаметно благодаря просмотру и обсуждений фильма. Однозначно рекомендую!

МаникюрСнятие гель-лака
Персональный подход, уютная атмосфера и отличный результат!

Все хорошо!

Маникюр
Очень приятная обстановка и отличный мастер 😊

Маникюр с гель-лаком
Все очень понравилось. Спасибо мастеру.
Маникюр
Александра - очень хороший мастер. Красивый маникюр и уютная обстановка. Во время сеанса можно смотреть кино - очень удачное решение, чтобы скоротать время пока ноготочки радуются :)
Дашка Филиппова

Все понравилось, да так, что буду ездить постоянно. Спасибочки 😼
Ольга Елагина

Маникюр
Очень аккуратно, красиво и «под кутикулу». Ещё и массаж рук в конце - очень приятная неожиданность. И все это под светскую беседу и приемлемую цену. Рекомендую 100%.
Маникюр с гель-лаком
Через неделю, покрытие отслоилась от ногтя на трёх пальчиках. За такую стоимость хотелось бы качества лучше, а так же не понравилась угроза штрафа 300 рублей за опоздание более 15 минут. Я ехала на авто с мыслью, что опоздаю, вот это сервис...
Александра Струпинская
Во время оказания мастером услуг никаких претензий к качеству от клиента не поступало. Обращения клиента к мастеру с проблемой отслоек не было. Доказательств отслоек не предоставлено. Клиент сразу опубликовал негативный отзыв, достоверность которого проверить не возможно. В работе используются материалы премиум-класса. К работе отношусь ответственно. На любой материал может повлиять: -Гормональный сбой -Беременность -Стресс и т.д. Либо неаккуратная носка покрытия или физическое воздействие. В любом случае, клиент должен был обратиться к мастеру, чтобы решить проблему. Угроза штрафа: мастер в праве ставить свои условия, клиент в праве отказаться от услуг.
МаникюрСнятие гель-лака
Сделала все очень аккуратно, но ооочень долго.

Маникюр
Александра прекрасно, аккуратно работала, очень жаль, что переехала. Рекомендую!
Ерошина Галина
Маникюр
Мастер аккуратная, старается, вежливая. Результат неплохой . Жаль что переезжает в другой город.
Камила

Маникюр
Очень хороший и доброжелательный мастер. Все сделала очень крепко и аккуратно. Я полностью довольна и советую всем ее посетить!

Маникюр
Я в восторге! От каждого момента)) от процесса и результата! Все прекрасно! Александра, благодарю! Всегда очень напряжённо идти к человеку которого не знаешь и довериться и расслабиться, но сегодня с самой первой минуты все было на высшем уровне! Браво! Всё очень удобно организованно, а Вы как фея, нежная, но супер профессиональная! Ещё раз огромное спасибо и в том числе за то, что реализовали мою креативную идею!
Дина

Маникюр
Качество выполненной работы на высоте, спасибо Александре за красоту!Рекомендую мастера,она просто умничка)
Алеся

Маникюр
Очень понравился мастер!Девушка вежливая,спокойная,выполняет все пожелания клиента.Рабочее место чистое, инструменты стерилизованы.Очень большой выбор лаков, декора для ногтей.Однозначно рекомендую!!!

Маникюр с гель-лаком
Саша очень старательно выполнила маникюр, сделала красивый дизайн. Сразу видна качественная работа, уверена, что и держаться будут долго!
Приятно удивило отлично оборудованное место для работы

Спасибо! Все понравилось!
Маникюр
Александра очень аккуратная и приветливая девушка. Работает добросовестно, старается, чтобы клиент оставался доволен. Рабочее место содержится в чистоте, инструменты стерильны. Конечно рекомендую :)
Polina

Классический маникюр
Круто! 10 из 10. Дружелюбно, уютно, отзывчиво.

Отличный мастер!
Маникюр супер! Теперь только к Александре.

Маникюр
Ногти супер,отличный мастер, все очень понравилось))

Дизайн ногтейКлассический маникюрСнятие гель-лака
Спасибо мастеру за отличную работу и тёплый приём!

Маникюр
Хочу сказать огромное спасибо за качественную работу и приятно проведённое время. Александра очень внимательный мастер и приятна в общении. По поводу мастерства - одни «плюсы». Все очень аккуратно, далеко не каждый мастер способен на такую качественную работу. И заключение встречи - приятная, расслабляющая СПА-процедура. Ещё раз большое спасибо! Всем очень рекомендую!

Аппаратный маникюр
В восторге от работы Александры! Очень аккуратные ноготки после маникюра. Спасибо
Анастасия Владимировна

Все просто замечательно!
Лена

Маникюр
Выражаю свою благодарность , за отлично проделанную профессиональную работу! Александра, Мастер с большой буквы! К работе относится трепетно и с большим вниманием к потребностям и нюансам клиента. Спасибо огромное ! Мастера буду рекомендовать.

Маникюр
Мастер отличный, справилась со сложными ногтями и навела красоту. Цена супер приемлемая.

Александра прекрасный мастер!
Учла все пожелания и сделала очень хороший маникюр!
За красивыми ноготочками теперь только к ней!

Наращивание ногтей
Александра очень приятная девушка хороший мастер, мне очень понравилась её работа и подход к клиенту, он сделала именно то, что я хотела!
Анна Повалихина

Маникюр
Прекрасный мастер! Качественная работа!) впредь только к Саше!)

Маникюр
Спасибо Александре за потрясающий маникюр, мои ожидания оправдались на все 1000%

Маникюр
Александра замечательный мастер! Профессионал своего дела! Аккуратно, качественно, с любовью!

Очень аккуратно , красиво,
Мастеру спасибо большое, обязательно вернусь )
Альбина

Аппаратный маникюр
Очень приятный мастер, делает хороший маникюр, советую)

Да,результат на 5 с +
Да,качество + цена отличное соотношение
Да.
Анжелика

Маникюр
Очень довольна работой. Мастер все сделала аккуратно, прислушивалась к пожеланиям. Ногти тонкие, не отличишь от обычного гель-лака. Атмосфера очень уютная.

Маникюр
Спасибо, очень приятная атмосфера! Хорошее обслуживание. Приятный мастер сделала всё аккуратно и красиво ?

Маникюр
Большое спасибо за ноготочки. Долго искала своего мастера, наконец- то я его нашла. Я очень довольна результатом.

Маникюр
Очень понравилась мастер, мои ноготочки сделала прекрасно!Очень аккуратно сделала,учла все пожелания, и очень тепло встретила!Обязательно пойду еще?

Маникюр
Всё очень понравилось. Аккуратный мастер, делает с любовью.

Маникюр
Отличный мастер и соответствующий результат! Кажется, я нашла своего мастера)))
Язева Наталья

Маникюр
Мне все очень понравилось. Саша классная

Маникюр
Девушка очень внимательная и аккуратная. Учитывала все мои пожелания. Осталась довольна.

Маникюр
Идеальный маникюр и покрытие.Я осталась довольна результатом!

Маникюр
Александра , огромное спасибо)!
Я работой очень довольна!
Все аккуратно и с душой сделано )
Ещё раз спасибо )

Маникюр
Посещением я довольна !Аккуратность и старательность в работе присутствует ,огромная цветовая гамма лаков !А так же Александра ,приветливая ,добрая девушка !Рекомендую !

Таисия

Очень довольна !

Маникюр
Александра справилась на все 100,спасибо огромное!очень довольна результатом! Исправила ошибки другого мастера, за что отдельное спасибо!

МаникюрShellac