1. Спортивные тренеры
  2. Стругова Галина Сергеевна
  3. Отзывы: Стругова Галина Сергеевна

Галина Стругова

Отзывы: Галина Стругова

Занимались группой 3 человека. Уровень-видели по телевизору. Как человек, очень приятная в общении, всегда поможет и подскажет, пашет как пчелка)))Тренер отличный, ни разу не стояла и смотрела, все время рядом, а это на своих двоих вверх и вниз, нам аж стыдно было и жалко)))Подход основан, как нам показалось, больше не на технике, а чтобы тело научилось почувствовать баланс. В общем рекомендую!!!

Сноуборд
Было очень круто! Галина с первых секунд расположила к себе . С подругой первый раз встали на сноуборд и даже прокатились с полной горы . Очень структурированный и ориентированный подход . Много различных упражнений и создаётся понимание что и зачем нужно .

Сноуборд
Галина отличный тренер и что не мало важно хороший и приятный человек)Все понятно объясняет, очень грамотный специалист, быстро ставит на доску.Очень рекомендую!

Сноуборд
Отличный специалист, мальчику 10 лет очень понравилась! Позитивная, заботливая, грамотно объясняет технику на уровне понимания ребёнком. Галина, огромное спасибо!

Все супер 👏 !!!

Урок проводили 27.02
Очень хороший инструктор и приятный человек!
С удовольствием отзанимались!
Планируем продолжать сотрудничество и учиться в будущем!🥳🥳

Сноуборд
Галина прекрасный тренер! Комфортное общение, всё по делу. Понравилось заниматься и мне, и сыну! Рекомендую на 100% ☺️

Сноуборд
Прекрасный тренер! Дети ее обожают. Прогресс в занятиях очевиден!

Сноуборд
Всем рекомендую. Мне очень понравилось наше занятие. Результат, за два часа я сделала намного больше чем за 5 лет. Галина, вы лучшая) Всё доступно и опятно объясняет, хороший и классный инструктор 🔥 10из10
Минаева Татьяна

Сноуборд
Все здорово!:) занимались вдвоем с мужем: все понятно, наглядно и позитивно. Получили огромное удовольствие и сильный прогресс за три занятия^^
Асаль

Сноуборд
Прекрасный инструктор, создаёт очень приятную атмосферу во время занятий. Нашла подход ко всей семье и поставила на сноуборд (конечно есть ещё куда расти, но прогресс виден с первого занятия). Доходчиво и не скучно всё объясняет. Спасибо большое ❤️

Сноуборд
Все понятно объясняет, показывает, сразу указывает на ошибки и говорит что нужно поправить, в общем СУПЕР!)

Сноуборд
Я прям реально в восторге!!!!!
При том, что было с чем сравнить 🙈
Нереально крутой тренер! Очень любит свою работу, нашли общий язык с первого взгляда! Теперь только с ней!!! Спасибо!
Андрей Губарев

Сноуборд
Искал тренера детям 15 и 9 лет, не имеющих ни малейшего представления о сноуборде. Были опасения в организации процесса обучения из-за разницы в возрасте. В итоге, все вышло даже лучше, чем рассчитывал.
Галина - профессиональный и грамотный тренер. Заниматься с ней было комфортно и интересно. Дети были в восторге, улыбки на лицах, горящие глаза и "Папа, когда поедем ещё?„
Помимо занятий, было получено много дополнительной информации про особенности занятий, об экипировке и т.п. Всё было квалифицировано и грамотно разъяснено.
Всем, кто хочет научиться, рекомендую, не пожалеете!

Спасибо большое за тренировку! Два часа пролетели незаметно 😊

Сноуборд
Галина очень классный тренер! Искренне советую обращаться к ней за тренировками. Мы будем продолжать занятия. Сноуборд теперь новая любовь.)
Anna

Сноуборд
Галина - очень приятный человек, мастер своего дела. Все доходчиво объяснила, показала, исправила мои ошибки и научила меня кататься. Благодаря ей и нашим тренировкам, я перестала бояться переднего канта и бугеля, но самое главное - я начала полноценно и довольно неплохо кататься на сноуборде!
Александра Саженина

Сноуборд
Если хотите научиться кататься на сноуборде - без раздумий выбирайте Галину тренером. Занималась ранее с другими тренерами, но только она смогла объяснить что к чему и уже с первого занятия поставить меня на доску. Спасибо огромное! Буду учиться дальше с Галиной. Я нашла своего тренера!!!
Наташа

Сноуборд
Прекрасный тренер! Грамотно и доступно обьясняет, все по делу. За первое занятие, уже есть успехи, которые раньше казались далёкими))) Галина приятная в общении, легкая и позитивная. Я нашла своего тренера ! :)

Сноуборд
Отлично позанимались! Исправили закатанные ошибки. Все круто! Получил удовольствие от занятий. Большое спасибо!
Сноуборд
Отличный тренер. Грамотно подходит к обучению!

Спасибо за тренировку👍🏼

Сноуборд
Все супер. Галя, спасибо! Мастер своего дела. Обьясняет доходчиво, учит тщательно, опыт сказывается. За каждый спуск выходили на новый уровень. Человек умеет подбирать нужные слова, помогать применять знания на практике и обретать «понимание» своих действий и последствий, открыто делиться практическим опытом и хитростями, которые помогают преодолеть страх и миновать травмы! Это очень важно, когда есть ответы на все Твои вопросы. Будем обращаться еще! За 2 часа обрели уверенность в кантах, перешли к поворотам.

Сноуборд
Тренер понравился! Доступно и спокойно все объясняет! После первого занятия есть результат! Спасибо, Галина!

Сноуборд
Большое спасибо за тренировку! Очень добросовестный и профессиональный тренер. Занятие было комфортным, техника объяснялась просто и доступно, обращусь в следующий раз ещё !

Марта

Сноуборд
Хочу выразить огромную благодарность Галине!! Приятная и веселая девушка, занятия прошли в очень комфортной обстановке. Понятно, доступно и подробно излагает технику выполнения упражнений. Объяснила и показала саму физику всех движений. Терпеливо помогла отработать один элемент, который никак не получался. За 2 часа Галина много успела со мной сделать: увидела и убрала прежние ошибки, научила правильно стоять на доске, помогла освоить передний кант и развороты. Реальный результат был виден сразу после занятий, прогресс в катании налицо!!
Кира
Сноуборд
Замечательный тренер! Общий язык с ребенком нашел быстро, все было хорошо. Мы после нее ездили в горы, и ребенок смог кататься, хотя брали у нее всего три-четыре занятия. Ребенку тренер понравилась очень.
Сноуборд
Хороший тренер, положительные впечатления. Могу сказать, что после занятия с Галиной Сергеевной гораздо уверенней стал ездить на сноуборде, результат хороший. У неё программа такая отточенная, хорошая, по ступенечкам все от и до, постепенно проходили, тренировались. Сам человек позитивный, общительный, интересно с такими людьми общаться. Обязательно еще возьму занятие и буду рекомендовать друзьям и знакомым.