2. Строгонов Кирилл Сергеевич
  3. Отзывы: Строгонов Кирилл Сергеевич

Кирилл Сергеевич Строгонов

Математика, английский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Кирилл Сергеевич Строгонов

МатематикаОГЭ по математике
Найдёт подход к каждому ребёнку, внимательный, ответственный и очень доброжелательный. Мы очень довольны! Параллельно у нас 3 репетитора, но математика - самая любимая, ребёнок ждёт урока, а это уже о многом говорит. Большое спасибо, Кирилл Сергеевич! 👍👏

МатематикаОГЭ по математике
Отличный преподаватель! Занимаемся около года.
За этот период совершил чудо!
Выявил все пробелы, проработал их с ребенком, в результате знания по всем темам стали стабильными. У сына впервые за 10 лет появился интерес к математике! Постоянно в контакте с родителями. Заниматься продолжаем, впереди ЕГЭ! Спасибо большое.
Илонна

С первого занятия сын оценил профессионализм репетитора, его современные метод и доходчивое обьяснение. Кирилл Сергеевич всегда на связи, даже днем, во время уроков, готов помочь если в школе возникла проблема. Учимся в 8 классе матвертикали, программа очень сложная. Занимаемся месяц: сын с удовольствием занимается. Появилась уверенность в решении задач. Обязательно будем продолжать дальше.
Лиза

МатематикаОГЭ по математике
очень классный преподаватель , все понятно объясняет , всегда ответит и поможет

Кирилл Сергеевич занимается сыном почти полгода, и за это время произошло просто чудо: Николай, ученик 8 класса, стал не просто понимать и любить алгебру и геометрию, но из двоечника превратился в любителя математики, спокойно решает ОГЭ, и базовое ЕГЭ. А самое главное, после этих замечательных уроков у него появилась мотивация к учебе в широком смысле слова. Кирилл Сергеевич- замечательный педагог!!!
Ольга Викторовна Авдеева

МатематикаОГЭ по математике
Кирилл Сергеевич с ребенком быстро нашел общий язык.
После занятий, у ребенка заметны успехи по учебе.
Продолжаем заниматься.
Мы очень довольны репетитором.
Оцениваю работу репетитора на отлично!

Геометрия
Кирилл нам очень нравится, занимаемся примерно пол года, ответственный, дружелюбный! Умеет найти подход. Всегда на связи и готов к общению. Сын учится в 11м классе, готовимся к ЕГЭ Математика профиль, уверены, что с таким преподавателем сдадим на высокий балл. Стоимость очень адекватная, а качество на высоте! Благодарим Вас, Кирилл! Побольше бы таких преподавателей!
Elena

Кирилл умеет заинтересовать ученика, найти подход, мотивировать. Умеет понятно объяснить. Преподаватель исключительно доброжелательный, вежливый и пунктуальный. Совместно с родителями пытается найти наилучший вариант работы с учеником. Сын (6 класс) стал гораздо лучше понимать предмет, заинтересовался математикой!

Разговорный английский язык
Ольга Акинина

Английский язык
С Кириллом Сергеевичем, занимались английским. Это мой первый репетитор в жизни и мне очень понравились,доходчиво, просто и свободно, а главное понятно объясняет, рассказывает вещи для лёгкого изучения, спасибо Вам!!
Ровшан

Английский язык
Светлана Александровна

Алгебра

Оксана Владимировна
Очень хороший специалист. Компетентный очень. С ребенком быстро нашел общий язык. Успехи у нас по учебе видны. Продолжаем еще заниматься. Мы просили два предмета. Сначала подтягивали алгебру. Потом делали упор на геометрию. Мы очень довольны репетитором. Оцениваю работу репетитора на пятерку.
МатематикаГеометрия
Ялчин

Герман

Специалист замечательный! Объясняет доступно. За короткое время достигли больших результатов! Рекомендую!
МатематикаЕГЭ по математике
Кирилл Сергеевич, замечательный преподаватель, пунктуальный, доброжелательный, материал дает в доступной для ребенка форме. Стоимость услуг Кирилла Сергеевича соответствует результату и мы готовы с полной ответственностью рекомендовать его своим друзьям.
Механика
Матвей
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор. Буду рекомендовать знакомым. Уверен, что с Кириллом Сергеевичем можно добиться больших успехов.