2. Строгонов Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Строгонов Алексей Владимирович

Алексей Строгонов

Сантехник, установка радиатора отопления, аварийные сантехники

Отзывы: Алексей Строгонов

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Спасибо! Оперативно, все по делу. Мастер приехал вовремя, сделал все как договаривались, дал дополнительно рекомендации.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Мастеру большое спасибо! Алексей оперативно отозвался и также оперативно подъехал и устранил проблему!

Устранение течиРемонт раковины
Алексей прибыл в срок, все выполнено согласно договоренностям
Амина

Установка смесителей
Алексей замечательный мастер. Быстро созвонились, обсудили все детали, мне все объясняли.
На следующий день Алексей уже был у нас и все поменял, осмотрел и другие краны/вентили, дал рекомендации.
Все прошло замечательно.
Очень приятное общение и быстрая работа.
Однозначно будем обращаться снова.

Подключение стиральных машин
Алексей отличный мастер. Быстро приехал на заказ, помог подключить стиральную машинку, дал рекомендации по уходу за машинкой и трубами в ванной.
Мастеру огромное спасибо. Буду рекомендовать знакомым и обращусь для дальнейших заказов.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличный специалист рекомендую
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Мастеру большое спасибо, приехал за час, все сделал идеально, обратимся еще
Арсений

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Работа выполнена супер 👍👍👍

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Работа выполнена быстро и хорошо, остался доволен общением со специалистом. Мастер приехал в удобное для меня время. Рекомендую.
Савелий
Устранение засоров
Замечательный мастер! Все сделал качественно, и оперативно, с ответственностью подошел к выполнению, буду обращаться еще, спасибо !
Ремонт бачка унитаза
Огромное спасибо! Не смотря на сложный ремонт Алексей оперативно и профессионально все сделал. Очень довольны!

Демонтаж унитаза
Алексей - отличный специалист! Очень вежливый, веселый, комфортный. Денег взял в разы меньше, чем конкуренты, но все сделано на совесть, буду пользоваться его услугами и дальше.
Устранение течи
Обсудили вопрос и детали работы, согласовали стоимость, мастер пунктуален, прибыл по времени, определил проблему и устранил, дал бесплатные советы, приятно пообщались, в целом всё понравилось, рекомендую
Екатериеа
Замена унитаза
Огромное спасибо Алексею за демонтаж старого унитаза и установку нового. Договорились на удобное время, все сделал быстро и четко. Все, что нужно было для установки нового унитаза (гофра, болты) мастер приобрел сам и ещё пару раз сходил в хоз.магазин за доп.материалами))) Мастера рекомендую!

Установка смесителей
Большое спасибо Алексею, за проделанную, качественную работу! Очень быстро откликнулся на мою заявку, приехал в оговоренное время, не опоздал, что очень немаловажно. Общительный, грамотный, вежливый, аккуратный, четко и грамотно отвечает на задаваемые вопросы, быстро делает свою работу без лишних слов. Сразу видно, что это специалист, который любит свою работу. Изначально собиралась менять только смеситель в ванной, но стало понятно, что нужно еще и менять кран на кухне. Все сделано быстро и качественно. Осталась очень довольна результатом работы Алексея! Всем советую и буду в дальнейшем обращаться! Еще раз Большое Спасибо!!!
Данис
Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Очень быстро приехал, доступно всё объяснил, дал рекомендации и сделал свою работу!
Замена сифона ванны
Хороший мастер, все сделал как и договаривались и даже больше))
Однозначно рекомендую.

Устранение течиРемонт труб
Алексей приехал в назначенное время. Свою работу выполнил безупречно. Более того даже до момента выбора его своим специалистом, он проконсультировал по ситуации. Так же хотела бы добавить, что Алексей очень приятный в общении человек, с ним было комфортно решать вопрос, все объясняет.
Монтаж металлопластиковых труб
Спасибо большое Алексею за работу, оперативно выехал, сделал работу быстро, дал ценные рекомендации.

Установка редуктора давления воды
Установили новые фильтры воды.Давление отличное.Быстро,качественно и удобно.Спасибо.

Ремонт унитазаРемонт труб
Алексей, очень вежливый, пунктуальный, аккуратный приятный в общении специалист.
Оперативно приехал, быстро, чётко и профессионально выполнил мою заявку, бонусом проверил работу остальной сантехники дома, дал рекомендации по эксплуатации.
В целом остался очень доволен, рекомендую этого специалиста.

P. S. Оставил после работы за собой чистоту, лучше чем было до его прихода)
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Чётко, оперативно, вежливо. Результат положительный. Приятно было иметь дело.
Зарина

Ремонт унитаза
все сделал быстро и качественно

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Приехал очень быстро и оперативно помог устранить засор канализации на кухне.
Ольга Игоревна

Установка раковины
все понравилось! Сделали быстро и ОЧЕНЬ АККУРАТНО. Позвонили заранее -назначили точное время. докупили недостающее .Стоимость не накручивали. Как договорились
Мария Ванькова

Ремонт трубРемонт стояков
Алексей - крутой специалист, быстро приехал, все починил, объяснил! Вежливый человек и мастер своего дела)
И большой плюс - хороший, адекватный ценник

Установка смесителей
Спасибо за то, что приехали так быстро и также быстро заменили старый кран на новый! Отдельное спасибо за доброжелательность и рекомендации по эксплуатации сантехники в доме!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Супер мастер. У мастера просто золотые руки . Спасибо

Замена смесителя
Идеальная работа. Мастер профессионал своего дела. Рекомендую. Быстро и качественно справился с задачей, дал рекомендации и советы по сантехнике! Спасибо огромное!
Алхимова Людмила Романовна

Добросовестный ,отзывчивый ,аккуратный. Очень понравился.
Evgeniy Karasev

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Быстро и четко 10 из 10

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Оперативность, аккуратность мастера выше всяких похвал!
Очень довольны обращением, на экстренную ситуацию экстренное реагирование и устранение проблемы.
Отдельное спасибо за аккуратность, мастер даже мусор за собой убрал!!! Спасибо!