1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Строганова Виктория Борисовна

Стретчинг, балет, восточные танцы

Отзывы: Виктория Строганова

Хореография классическая
С огромной благодарностью хочу оставить отзыв о Виктории Борисовне. Великолепный педагог, спокойный и требовательный. Профессионал своего дела. За три месяца подготовила нас к поступлению. Прошли все конкурсы! Ребёнок от Виктории Борисовны в восторге, а мы- родители от результатов!
Балет
Виктория нам понравилась, занятие проходит в быстром темпе, педагог сама покащывает все упражнения, следит за правильностью.
Детская хореография
Начали регулярно заниматься, дочке все нравится, отличный педагог.
Танцы
Очень хороший специалист) знает своё дело. Находит подход. Ощущения от занятия очень хорошие)
Виктория - профессионал экстра-класса. Но главное, прекрасный, неравнодушный человек. Поставила наи Чарльстон
Виктория Строганова
Большое спасибо за отзыв, Ольга! Огромное удовольствие работать с Вами!
Танцы
Виктория умеет то, что мой ребёнок очень ценит: вместо «нет, не так» говорить «очень хорошо, а теперь попробуй руку вот сюда, а ногу ещё чуть выше»

Хореография
Огромное Спасибо Виктории за такт, за терпение и профессионализм. Непросто было решиться начать заниматься танцами после 40 лет. Непросто было найти хореографа именно по Диско! Виктория с первого занятия развеяла все наши опасения и вселила надежду , что все получится. Действительно уже через пару занятий у нас элементы стали складываться в целый танец практически. А дальше уже стало совсем нестрашно! Если Вы выбираете и не знаете на ком остановиться, то попробуйте одно занятие. Этого будет достаточно, чтобы понять что перед Вами настоящий порядочный профессионал. Именно порядочный и интеллигентный человек. Таких уже давно не встречала.

Свадебные танцы
Прекрасный тренер, все понравилось. Мв очень довольны!
Хореография
У нас прошло первое знакомство с Викторией. И мне и дочке тренер очень понравился. Всё спокойно, доступно об'ясняет, что дочка с первого раза понимала требования. Посмотрим на результат позже)

Хореография классическая
Отличный результат с первого же занятия! Индивидуальный подход к ученику. С нетерпением ждём следующего урока!
Свадебные танцы

Современные танцы

Восточные танцы
ХореографияХудожественная гимнастика
Плюсы: В меру строгая.
Минусы: Их нет.
Описание: Очень благодарны Виктории. Готовила ребенка к поступлению в хореографический класс. Прекрасно растянула ребенка. И что очень важно, поставила танец, ребенок с которым на экзамене получил одни из самых высоких балов. Мы довольны работой хореографа с ребенком.
Хореография
Дочке 6 лет, занимается с Викторией Борисовной с октября месяца прошлого года. Сказать честно, я скептически относилась к возможности обучить маленького ребенка классической хореографии). Но Виктория Борисовна делает казалось бы невозможное. Отличный хореограф. Результат впечатляющий. Очень рекомендую.
Валерия богданова

Современные танцыХореография
Прекрасный тренер. Легко нашла общий язык с ребенком, что очень ценно. Скромна и отзывчива. Никаких нарицаний. Еще раз убедилась, что не нужно встречать "по одежке")). Имею ввиду, что тренер показалась мне неуверенной. Рада, что почти все педагоги, которых получаю из Вашей компании, оправдывают ожидания.
Хореография для фигуристовХореография
Виктория Борисовна нам полностью подошла! Она нам очень нравится! Она замечательный хореограф! Виктория Борисовна старается, работает профессионально. У нее хороший подход к ребенку. Уроки хореографии проходят отлично. Минусов нет никаких. Специалист достаточно компетентный, знающий.