2. Стрижков Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Стрижков Сергей Сергеевич

Сергей Стрижков

Мелкий ремонт, окна, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Сергей Стрижков

Мебель
Ольга, Сергей
Фасадные работы
Сергей, Татьяна
ОкнаРемонт окон
Сергей начинал у нас работу по ремонту окон и замене стекол. Все было хорошо, но потом он стал затягивать сроки, объяснив это тем, что сильно порезал руку о стекло. А так все хорошо, но из-за того, что было затянуто время и пришлось искать другого мастера, высокую оценку поставить не могу.

Изоляционные работыУтепление фасадов
Мелкий ремонтУстановка жалюзи
Сергей Сергеевич устанавливал жалюзи на окна. Мастер - профессионал, имеет весь необходимый инструмент. С работой справился быстро и аккуратно. Сам специалист приятный и вежливый человек.

ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Добрый вечер! Я Вам очень благодарна за мастера Сергея Сергеевича.
Сделал все как я хотела,цена меня также устроила.
Я его обязательно порекомендую своим знакомым.
Высотные работыЛоджии
Выполнил работу хорошо, привлекал к выслтным раьотам, в дополенние к герметищации стыка сделал так же крышу балкона. Мастер вежливый и квалифицированный. Всем рекомендую.
Елена Михайловна

Мелкий ремонтПлотницкие работы
Вера Николаевна

Кровельные работыРемонт крыш
ОкнаДвериОстекление дверей
У нас сломалась межкомнатная перегородка, стекло разбили. Назначенный мастер выполнил работы по установке стекла, все нормально, немного затянулось по времени, но, возможно, у нас сложный заказ. Спасибо.
СантехникаОкнаУстранение течи
Владимир Федорович
Кровельные работы
Сергей Сергеевич выполнил работу по замене мягкой кровли на крыше гаража. Чисто внешне работа выполнена аккуратно, все технологические процессы соблюдались, необходимо время для определения качества. Мастер помог в закупке кровельного материала, предоставил чек. В общении-вежливый. Инструмент для работы у мастера был. Сервис Компании понравился. Спасибо!

Высотные работыЛоджииРемонт балконов и лоджий
Кровельные работы
Все сделано точно и в срок, все договоренности соблюдены, результат достигнут, навес над крыльцом укреплен. Большое спасибо

Кровельные работыРемонт крыш
Петр Михайлович

ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Сергей Сергеевич - очень обаятельный мастер, работал с напарником Василием, мастера отлично отремонтировали мне лоджию, убрали за собой. Оставили очень приятное впечатление. Рекомендую мастера. Большое вам спасибо!
Отделочные работыМонтаж перегородок
Разместил заказ на работы по обшивке металлоконструкции монолитным сотовым поликарбонатом. Это была мансарда площадью 80 кв.м. Результат работ, произведенных Сергеем Сергеевичем, очень понравился. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал все точно по графику, никогда не опаздывал, с инструментом у него никаких вопросов не возникало. Работал строго по договоренности, ничего не менял в них. Никаких минусов в его работе не увидел. Работа выполнена на отлично!