2. Стрижков Алексей Александрович
  3. Отзывы: Стрижков Алексей Александрович

Ремонт холодильников, установка холодильника

Отзывы: Алексей Стрижков

Ремонт холодильников
Алексей быстро и точно установил неисправность холодильника за приемлемую цену. Спасибо мастеру.
Ремонт холодильников
Быстро приехал , поменял!
Алексей Батькович
Замена компрессоров холодильников
Добрый день!
Выбор на этого специалиста выпал не случайно!! Тщательно отбирал спеца из большого числа других так сказать "профессионалов 😉": вел переписку с ними, задавая конкретные вопросы касающиеся замены компрессора холодильника, в том числе предлагаемого ими компрессора (марка хладагента играет важную роль). Алексей, на этапе переписки показал уверенные знания устройства холодильного оборудования, а наличие подтверждающих документов о профильном образовании (госучреждение, а на "сертификат сервисного центра🤦") полностью меня убедили в правильности выбора Профессионала!!
Алексей перезвонил и сообщил, что через два часа будет на адресе с компрессором. Ровно в назначенное время прибыл. Работа по замене- час!! Стоимость работ оговорённая заоанее- не изменилась! Располагает всем необходимым инструментом.
Алексей, спасибо большое Вам за работу. Холодильник работает исправно!
Настоятельно рекомендую данного специалиста.

Ремонт холодильников
Все очень быстро и качественно. Дали рекомендации по уходу. Проблема решена по щелчку.Огромное Спасибо профессионалу.

Ремонт холодильников
Спасибо Алексею за отклик на мою задачу!
В процессе переписки выявил причину, всё доходчиво объяснил, приехал уже на следующий день, и починил холодильник. Всё, как договаривались.

Ремонт холодильников
Очень приятный и компетентный человек, цена как договаривались, за замену лампочки денег вообще не взял.
Ремонт холодильников
Приехал вовремя. Диагностировал быстро. Холодильник ремонту не подлежит.

Спасибо мастеру!
Фарит

Очень быстро и качественно
Очень хороший мастер
Эдуард
Оперативно, компетентно.
Елена Романова

Ремонт холодильников
Спасибо большое мастеру. Прям спас семейный бюджет. После перепада электричества починил холодильник.

Ремонт морозильных камер
Спасибо за работу Алексею. Быстро договорились, и он оперативно произвел ремонт.

Ремонт холодильников
рукастый и не рвач,дефект нашел и быстро устранил,цена одекватная и строго по предварительному уговору

Ремонт холодильников
Доброжелательный и а адекватный человек,договорились о работе,приехал вовремя ,устранил неполадки в работе холодильника.Побольше бы таких мастеров,которые не пытаются разводить на деньги и устранять несуществующие проблемы в работе техники!Всем рекомендую данного мастера

Ремонт холодильных витрин
Очень доволен специалистом. Договорились на определенное время. Приехал, быстро заправил холодильник. Всем рекомендую Алексея!!!
Ремонт холодильников
Быстро, качественно, по цене договорились.
Ремонт холодильников
Оперативный выезд, правильная диагностика уже на этапе обращения.
Заправка холодильников
Очень грамотный специалист. Поставил "диагноз" сразу в переписке, приехал быстро, на деле оказалось все как он и предполагал. Работу выполнил качетсвенно, попутно объясняя все свои действия кому очень хотелось это знать))Сообщил как мы должны проконтролировать качество ремонта. По итогу все быстро, холодильник работае и морозит, все довольны) Спасибо

Ремонт холодильников
Всё как договаривались, вовремя приехал, починил, оформил документ на гарантию - очень положительные впечатления. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Спасибо большое мастеру , починил мне холодильник
Мунир

Ремонт холодильников
Работа выполнена качественно, выявлены и устранены неисправности,в т.ч.выявленные позже.
Ремонт холодильников
Очень хороший мастер! Быстро и качественно произвел замену компрессора!
Ремонт морозильных камер
Специалист приехал вовремя, со всем необходимым, произвел диагностику и ремонт неисправности, без лишних слов и телодвижений. Работоспособность морозильной камеры восстановлена. Результатом доволен, благодарю и буду рекомендовать другим!

Ремонт холодильников
По описанию проблемы поставил холодильнику верный диагноз. Алексей приехал на следующий день. Все время был на связи и предварительно сообщил, когда будет. Прибыл вовремя. Проблема была решена. Интересный в общении, открытый и мастер своего дела. Мусор после себя не оставил, дал несколько советов не только по наблюдению за холодильником, но и сориентировал на случай, если придется покупать новый. Вопрос был решен в рамках заранее оговоренной стоимости работ. Претензий нет. Смело рекомендую!
Харченко Ирина Викторовна

Ремонт холодильников
Отличный мастер, квалифицированный ремонт, и буквально через 1 час мой старичок-бодрячок-холодильник был реанимирован. Никаких дополнительных накруток. Вежливый доброжелательный контактный человек.
Когда холодильник сломался в полночь, я впала в панику, думала, ну сейчас начнется....везти в мастерскую, ждать невесть сколько и т д. и т.п....
Но все обошлось как нельзя лучше -- уже в 9.45 утра все заработало,
большая часть продуктов накануне семейного застолья была спасена !
Спасибо мастеру Алексею Стрижкову за безукоризненно выполненную работу !
Спасибо сайту ПРОФИ, где можно найти действительно таких ПРОФИ-мастеров!
Майя
Ремонт холодильников
Спасибо вам огромное!!! Спасли родителей от покупки нового холодильника! Всё как договаривались и по цене, и по времени, и по работе. Мои самые наилучшие пожелания и рекомендации!

Заправка холодильников
Все как договорились. Мастер своего дела! Приехал быстрее чем договаривались. Работа на 5+ быстро, а главное качественно! Оставил пару приятных бонусов. Рекомендую!!!

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Вежливый, коммуникабельный, аккуратный. Буду рекомендовать друзьям. Поломку определил сразу и устранил.
Спасибо большое! Очень выручили.
Ремонт холодильников
Быстро, качественно, честно. Изначально готовились к замене компрессора, но проблема была в температурном датчике.
Ремонт холодильников
Алексей, спасибо огромное, за оперативность и устранение проблемы в холодильнике. Очень грамотный, знающий своё дело. Специалист высокого класса. Всём рекомендую.
Tony Savin
Ремонт холодильников
Приехал в назначение время, быстро поменял провод на холодильнике, все работает
Ольга Игоревна

Ремонт морозильных камер
Алексей очень хороший мастер. Кроме того, очень вежливый и аккуратный человек.
Спасибо 🙏🏻
Ремонт холодильников
Мастер знает своё дело. Быстро устранил неисправность!

Ремонт холодильников
Вежливый и пунктуальный человек. Отличный мастер - за 5 минут устранил неисправность. Рекомендую. За работу взял как и договаривались в переписке.3500

Всё отлично
Рамиль

Ремонт морозильных камер
Все четко и быстро, как и договаривались, без всяких накруток. Алексей спец в своем деле) красавчик
Замена компрессоров холодильников
Работы выполнена оперативно и без нареканий👍
Ремонт холодильников
Лучший мастер, цена качество. Алексей мега профессионал. Холодильник не морозил, всё сделал. По сравнению с другими мастерами, таких нет цен. Обязательно ещё пригласим. Цена 5 т.р. Таких цен нет ни у кого.

Ремонт холодильников
Очень довольна работой мастера. Приехал за 40 минут. Устранил всё быстро. Оплата вполне разумная. Рекомендую!
Игорь Сергеевич

Ремонт холодильников
Работа выполнена, все как договаривались
Все понравилось!
Проблема оперативно решена. Холодильник более не рычит)

Благодарю мастера!
Алексей приехал к указанному времени.
Осмотрев холодильник, резюмировал - не тратить на него деньги и купить замену.
Добросовестный и ответственный.
Рекомендую к сотрудничеству на 200%

Ремонт морозильных ларейРемонт холодильного оборудования
Алексей приехал в оговоренное время, все инструменты с собой. Аккуратный и доброжелательный специалист. Работу по замене компрессора сделал быстро. Ответственный подход, неравнодушный, потом отзвонился уточнить все ли в порядке/есть ли вопросы. Однозначно рекомендую!
Ремонт холодильников
Быстро, чётко, корректно, все как договаривались. Холодильник работает. Спасибо мастеру.
Ремонт холодильников
Быстро пришёл. Заменил пару деталей в морозилке. Холодильник заработал.
Отличный специалист!
Все аккуратно, быстро.
Стоимость ремонта соответствовала озвученной.
Дал гарантию

Отличный специалист!!!
Ремонт холодильников
Алексей добросовестный мастер. Приехал как договаривались. Всё сделал без всяких разводов. Холодильник работает. Рекомендую всем.

Ремонт холодильников
Знающий квалифицированный мастер, решил серьёзную проблему со старым холодильником (LG, 20 лет), дал кучу полезных рекомендаций по дальнейшей эксплуатации аппарата.
Ценник вменяемый, конечная цена ремонта соответствовала изначально объявленной. Агрегат работает )))
В-общем, всем рекомендую!

Ремонт холодильников
Очень понравилось, все сделал, рассказал, цена адекватная, не навязывает ничего лишнего, чек, гарантия и тд.

Ремонт холодильников
Отличный специалист. Быстро откликнулся и приехал. Приятные цены. Диагностика без обмана и навязывания догостоящих услуг. В нашем случае обошлось без замены детали. Проблема была решена за 30 минут, холодильник работает.

Ремонт встроенных холодильников
Все четко и по делу-продиагностировал (все бюджетно по деньгами) -разобрался-порекомендовал, что дальше делать и какие могут быть пути решения.
Спасибо !!! Проблема ушла

Ремонт холодильников
Первое, что удивило - человек со своими бахилами. Такое не часто встретишь! Уважает своих клиентов.
Приехал в день поломки, быстро устранил проблему, все объяснил и без воды. Сразу видно, что человек разбирается в своем деле.
Порядочный и приятный специалист.
Данила

Приехал во время! Все оперативно сделал! Рекомендую

Ремонт холодильников
Главное, это знание дела, отлично разбирается в своём деле. Отремонтировал холодильник на ура! Человек по себе культурный и, самое главное - порядочный!
Мастера рекомендую!
Алексей пунктуальный, провел грамотно диагностику , выявил проблему (сломался компрессор в морозильной камере)и в тот же день заменил.
На замену детали дал год гарантии!
Алексей, спасибо было приятно с Вами сотрудничать!

Ремонт холодильников
Мастер сделал все быстро, быстро нашел неисправность, еще на этапе переписки, был вежлив, говорил кратко и по делу. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Оперативность, качество и открытость в общении. Всё объяснил, рассказал и наглядно показал свою работу.
Елена Гришина

Заправка холодильников
Здравствуйте. Мастер приехал оперативно, внимательно просмотрел все возможные причины поломки холодильника.
Дал свою оценку происходящему, проконсультировал, озвучил детально в чем именно заключается ремонт и какая стоимость.
Очень вежливый, добросовестный человек.
Рекомендую!!!

Ремонт холодильников
Договорились , оперативно приехал .
Предложил много вариант , все рассказал показал .
Гарантию дал .
Рекомендую !

Ремонт холодильников
Спасибо Алексею - ремонт холодильника произведен быстро, четко и качественно. Рекомендую мастера!
Нонна

Ремонт холодильников
Профессионал своего дела! Все сделал по максимуму, что мог) Результат превзошёл все ожидания) . Порядочный мастер, все разъяснил. Алексей, холодильник работает исправно, и, кстати, теперь без шума😁

Заправка холодильников
Починил холодильник хотя надежд что он жив не было, приехал на следующий день после того как договорились о сделке, очень приятный мужчина и в случае проблем будем обращатся к нему
Миша

Ремонт холодильников
Работала была сделана быстро и без наценок.
Майя

Ремонт холодильников
Спасибо, Алексей, за ремонт нашего холодильника!!!
Быстро, чётко, со смекалкой, не дорого.
Очень рекомендую мастера, отличный специалист.
Ремонт холодильников
Специалист приехал, вовремя, как договаривались. Быстро определил причину нашей проблемы с холодильником. Все объяснил и починил. Пока холодильник работает нормально

Ремонт холодильников
Алексей добросовестно выполняет свою работу. Быстро и точно определил причину поломки. Пунктуальный, цены адекватные. Рекомендую)))

Ремонт холодильников
Алексей приехал вовремя, надел бахилы, быстро разобрался с проблемой и предложил варианты. Работу сделал на совесть, все понравилось! Буду советовать мастера знакомым и друзьям.
Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Пунктуальность,оперативность,мастерство.
Ремонт холодильников
Алексей оперативно откликнулся. Очень быстро приехал (с холодильником это крайне важно!), устранил все проблемы в холодильнике (дверца, ножка). Оплатила четко по договоренности. Очень довольна. Мастера рекомендую. Быстро, четко, ничего лишнего.

Ремонт холодильников
Специалист разобрался с поломкой, не стал «разводить» на дорогой ремонт. Починил холодильник быстро!

Ремонт холодильников
Спасибо большое Алексею за грамотную диагностику и внятное и понятное обоснование нецелесообразности ремонта.
Все четко, точно, вовремя и по делу.
Настоящий профессионал своего дела
Ремонт холодильников
Хороший специалист. Приехал, нашёл неисправность и в кратчайший срок починил холодильник. Спасибо большое ему за оперативность.
Ремонт холодильников
Отличный специалист,приехал всё установил всё работает,год гарантии и всё это по адекватной цене,всем доволен,рекомендую.
Ремонт холодильников
Большое спасибо. Всё оперативно, как договорились. Холодильник работает.
Павел Калинин
Ремонт холодильников
Адекватный спец. Приехал вовремя, провел диагностику, дал рекомендации по ремонту👍

Ремонт холодильников
Алексей специалист высокого уровня. Предварительно поставил "диагноз" моему холодильнику. И он подтвердился, когда мастер приехал для непосредственной диагностики и ремонта. Приехал вовремя, с массой инструментов и приспособлений. Работал аккуратно, кропотливо. Поломку устранил и потом позвонил, чтобы уточнить всё ли в порядке. Рекомендую, смело доверяйте ему свою технику.

Ремонт холодильников
Все понравилось. Вежливый, аккуратный мастер, одел бахилы, хотя я и сказал что не обязательно, так как идет ремонт. Весь инструмент по моей проблеме у него был. Припаял хорошо, заправил фреон, проверили все отлично, дал гарантию и главное по цене очень устроило меня. Зачет.
Александр Иванович

Ремонт морозильных камер
Работа выполнена профессионально, оперативно. Цена адекватная.
Александр Иванович

Ремонт холодильников
Быстро приехал и починил холодильник, огромное спасибо
Ремонт холодильников
Спасибо за отличную работу по разумной цене.

Ремонт холодильников
Хороший специалист в своём деле теперь холодильник прекрасно работает.
Ремонт морозильных камер
Спасибо мастеру за оперативность в ремонте! Перестала работать морозильная камера типа Ларь. Мастером на месте определена причина поломки, произведена замена детали. Всё отлично, все работает. Алексей, спасибо!

Ремонт холодильников
Алексей сделал холодильник за 3 часа. Снял модуль управления, отвез на ремонт и привез и установил обратно. Алексей был очень вежлив в общении и аккуратен в обращении с холодильником.
Ремонт холодильников
Хороший специалист! Объяснил причину поломки, устранил оперативно и качественно. Даже установил на компрессор удобный выход для проверки давления. Рекомендую
Ремонт холодильников
Спасибо Алексей за оперативность, оставил только положительные впечатления!
Перенавеска дверей холодильника
Все четко, быстро - молодец!

Ремонт холодильников
Работа выполнена быстро и на отлично! Вежливый мастер, рекомендую всем.

Ремонт холодильников
Мастер оказался профессионалом своего дела , все четко и конкретно отремонтировано без дополнительных наценок !

Ремонт холодильников
Остались, очень довольны выполненной работой. Начиная от первичного общения с Алексеем по телефону (сразу была оговореная адекватная стоимость за материалы и работу, оперативный выезд мастера к нам ,и условия гарантии) Алексей приехал строго к оговоренному времени, провёл диагностику холодильника, произвёл замену компрессора. Что понравилось лично мне: 1.Пунктуальность. 2.Качество выполненной работы.3. Не было навязывания дополнительных услуг и замены деталей, профилактических мероприятий.4. Оплата в пределах договореной суммы (была дополнительная пайка) 5.Уважительное отношение к заказчику (бахилы, разъяснение всех технических вопросов,чистота после выполнения заказа.)

Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, очень вежливый. Оценил проблему и честно сказал, что чинить старый холодильник и тратить деньги на ремонт не стоит. Спасибо большое за оперативность и честность! Всем рекомендую этого мастера!
Честный мастер, рекомендую

Ремонт холодильников
Алексей крайне внимательный и честный мастер, наш холодильник хоть и не смог починить (но его и предыдущие 4 мастера, 2 из которых так же с профи.ру так же не смогли починить). Провозился с нашим холодильником и приезжал несколько раз. Помог выяснить конечную поломку, теперь мы размышляем стоит ли делать или проще купить новый.

Ремонт холодильников
Выполнил работу быстро и качественно

Сизов Алексей Олегович

Ремонт холодильников
Оперативно, качественно. Мастер компетентный.

Бытовая техника
Мастер починил холодильник, которому 38 лет. Сделал быстро и аккуратно. Спасибо!

Ремонт холодильников
Алексей всегда на связи, по телефону предварительно распознал поломку, сказал, сколько будет стоить. Приехал вовремя, даже немного заранее. Нужно было заменить испорченные трубки и заправить газом. Справился за полтора часа. Стоимость гораздо ниже, чем у всех, с кем я общалась по этому поводу. ! Надел свои бахилы! Дал гарантию в письменном виде. Вечером уточнил, все ли работает. Рекомендую этого мастера.
Алексей Стрижков
Спасибо, Надежда за отзыв. Я к вашим услугам!