1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Стрижаченко Ольга Васильевна

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Ольга Стрижаченко

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Ольга приятная в общении женщина, бодрая и активная. Все, что нужно было, выполнено в нужное для меня время. Я довольна :)
Уже не первый раз обращаюсь к Ольге, выполняет работу качественно, честный хороший, аккуратный специалист!

Уборка квартиры
Спасибо Ольге за её труд. Добро желательная и трудолюбивая женщина
Мытьё окон на балконе
Большое спасибо Ольге за её труд! Она отмыла окна и двери на двух балконах, на кухне и в двух комнатах на отлично и без химии.
Также помогла протереть все зеркала и очистить туалет.
Дала советы по уборке, оставила после себя приятное впечатление и хорошее настроение)
Я готова рекомендовать Ольгу своим близким и друзьям, да и сама буду рада видеть её в своём доме снова.
Спасибо ещё раз!

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень довольны остались работой Ольги Васильевны,добросовестно и с любовью все делает,располагает к себе,будем продолжать сотрудничество.
Мытьё окон
Все выполнено, как договаривались. Быстро, качественно, аккуратно. Спасибо!

ДомработницыПриготовление пищиМытьё посуды
Прекрасная Ольга . Подсказала , что куда лучше разложить . Сделала всю работу очень аккуратно : Уборка +готовка , тактична и вежлива . Договорились на постоянной основе.
Галина Львовна

Мытьё окон
Очень благодарна Ольге. Окна помыты тщательно и быстро. Легкий, приятный человек, отличный работник. Никаких нареканий, только положительные эмоции. Работа выполнена отлично.
Мытьё окон на балконе
Приятный, ответственный и аккуратный человек. Ольга хорошо помыла окна и предложила ещё снять и повесить все шторы, также помогла советами по уборке дома! огромное спасибо
ДомработницыПоддерживающая уборка
По разговору очень приятная женщина но не подошёл адрес уборки
Чисто и качественно

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Ольге! Все отлично!
Спасибо за отзыв.
Мытьё окон
Окна помыла без химии, но для пластика этого не достаточно. Пластик остался не очень чистым. Так же с внешней стороны балкона среднее качество чистоты окон.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Чисто, аккуратно, добросовестно.
Спасибо за отзыв!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга ,очень приятная женщина. Пришла вовремя,как договаривались. Все что обговорили,все убрала. Если ещё понадобится клининг,будем звонить Ольге.
Спасибо за отзыв
Леночка Кузнецова

Мытьё окон
Большое спасибо Ольге за отличную работу! Все выполнено профессионально и аккуратно. А ещё я была приятно удивлена, что договаривались на одну сумму, а взяли с нас меньше. Оля сказала, что цена за такой объем работы меньше. Спасибо большое за честность, сегодня это дорогого стоит! Я бы однозначно рекомендовала этого специалиста! И думаю, что в следующий раз мы воспользуемся ее услугами!
Инесса
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень понравилась и работа и сама Ольга как человек. Уборка выполнена тщательно, без замечаний. Очень рекомендую.

Мытьё окон
Все хорошо и даже с бонусом🙂
Ответственность и опыт на 5+

Мытьё окон
Спасибо большое Ольге, заказ был выполнен быстро, качественно, недорого. Будем сотрудничать дальше.
Мытьё окон
Ольга, очень милая женщина. Стекла помыла очень хорошо, рамы не очень...
Мытьё окон
хорошая работа. приятная женщина.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Всё понравилось !!! Ольга молодец!!! По уборке фору даст и клинингу. Благодарю .
ДомработницыУборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Добрый вечер! Ольга Васильевна справилась с задачей на отлично, спасибо, буду пользоваться услугой в бушующем. Спасибо.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга, прекрасно справилась со поставленной задачей! Спасибо огромное. Обратимся ещё.

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро, качественно, вполне приемлемо по деньгам. Спасибо большое! Будем обращаться ещё. Рекомендую!
Mariya

Мытьё окон
Все очень понравилось! Работа выполнена качественно и ответственно!)

👍🏼👍🏼👍🏼
Очень расстроена.
Сама уборка на твердую четверочку, пыль помыта посредственно, я перемывала. Полы помыты где то идеально, где то вообще не помыты.
Из больших плюсов нужно отметить, что мастер отодвигал диван, кровать и все вымывал.
Ванная комната тоже неоднозначно, унитаз с ужасным налетом внутри блестит, но сам унитаз абсолютно не помыт, только внутри.
Мастер приехал на вызов с одним чистящем средство, как так?
А теперь самое неприятное, мастер сломал ручку у шкафа в ванной и даже ничего не сказал, очень неприятно. За это и соответствующая оценка.
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыГлажка
Илона

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за чистоту и порядок!Очень качественная уборка!Рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательный специалист. Вежливый, аккуратный, добросовестный!
Мая
Мытьё окон
Ольга пришла во время, с поставленными задачами справилась.
Мытьё окон
Спасибо за отличную работу.
Уборка однокомнатной квартиры
Римма

Домработницы
Спасибо за работу все чисто
Домработницы
Все понравилось, самое главное при заказе результат- оценка отлично.
В целом все хорошо

Мытьё окон
Спасибо большое Ольга за помощь! Работа выполнена очень качественно и быстро! Наши окошки теперь чистые и блестящие! ))) Будем обращаться ещё. Рекомендуем данного специалиста и приятного человека!!!
ДомработницыУборка

Мытьё окон
Спасибо. Окна вымыть прекрасно. В дальнейшем буду обращаться к данному специалисту
Эллен

Генеральная уборкаМытьё полов
Уборка на 5+, очень оперативно, качественно, я в восторге, огромное спасибо! Однозначно рекомендую Ольгу, как хорошего специалиста.

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Ольга молодец, отмыть дачу после зимы - дело героическое. 7 часов работала без перерыва и с улыбкой на лице.
Агапова Лидия Владимировна

Очень всё понравилось! Рекомендую всем! Девушка работает с душой! Супер
Kaimakovaks

Домработницы
Спасибо Ольге, что оперативно помогла в подготовке отвке квартиры к сдаче. Кухня блестит! Очень качественно выполнила работу, рекомендую
Анна Козырева

Мытьё окон
Благодаря Ольге Васильевне наши окна засияли чистотой. Спасибо за проделанную работу.
Нана

Мытьё окон
многие года привыкли к своей помощнице и было очень непривычно вот так пригласить нового человека. как же мы довольны выполненной работой Ольги!!!!!неустанно буду Благодарить ее за профессионализм!!!! сразу приступает к работе,все сама,не нуждается в помощи, тихо шепчет песню(кстати очень приятно).Спасибо большое,дорогая! встретимся еще много раз:*

Все просто супер !
Качество уборки на 5+ поверьте есть с чем сравнивать
Очень рада знакомству , готова на долгосрочные отношения

Уборка
Отличный результат, обращусь к Ольге еще не один раз и порекомердую друзьям. Спасибо!

Уборка
Отличный человек, очень хорошо справилась с заданием. Рекомендую
Уборка
Хорошая уборка. Но химию с собой взяла минимально, не взяла пакеты для муосра.
УборкаМытьё посуды
все супер
?

Елена Артемова

Ольга Васильевна замечательный специалист своего дела. Любая работа спорится у неё в руках. Сегодня быстро выполнила свою работу да и надавала много советов. Огромное ей спасибо! И стоимость услуг приятно удивила.
Галина Анатольевна
Качественно, быстро.Я довольна.Спасибо.
Уборка
Заказывала мытье окон. Ольга пришла строго к назначенному времени, что для меня большой плюс. Работа выполнена на отлично!Ольга произвела на меня впечатление ответственного и добросовестного человека,любящего свою работу.

УборкаМытьё окон
Работа мне очень понравилась .Специалист выполнил всё качественно и с душой .Всем рекомендую

ДомработницыУборка
Очень понравилось. Ольга Васильевна приготовила вкусно первое и второе, учитывая наши предпочтения, и убралась. Все сделано быстро и качественно. К тому же, она еще очень приятная в общеннии.
Надежда Александровна
Нелли
все хорошо, задача выполнена
Нина Дмитриевна

УборкаМытьё окон
Очень приятная женщина. Все качественно и быстро. Очень довольна. С удовольствием обращусь ещё
Уборка
Пол перемывала, потому что было видно грязь, Ольга Васильевна сказала, что протерла, но я просила помыть пол. Окна помыты нормально.
Мытьё окон
Работа выполнена отлично и качественно, никаких претензий не имеется. Ольга Васильевна показала себя как пунктуальный, исполнительный и добросовестный работник. Мы обязательно воспользуемся услугами О. В. в ближайшем будущем!
Уборка
Хочу написать честный отзыв о работе Ольги.
С кухней Ольга справилась хорошо, просто идеально отмыла плиту целиком, но газовый счётчик так и остался весь в пыли.
Полы Ольга моет плохо (скорее тут дело в том, что она некачественно пропылесосила, а потом просто развезла грязь) мне пришлось перемывать. Хотя помощницу искала по причине того, что по состоянию здоровья мне запрещены физические нагрузки.
Ольга добросовестно отодвигала всю мебель и убиралась за ней, но каким-то образом вырвала из стены обувную тумбу, которая на следущий день на меня упала, потому что она меня даже не предупредила, обидно.
Окна помыла хорошо, нареканий нет.
Санузел входил в обязательный пункт генеральной уборки, необходимо было помыть сантехнику, стены и фурнитуру. Я предупредила заранее, что подходящих средств у меня нет, и самостоятельно стены я отмыть не могу. В итоге: стена осталась в налёте, фурнитура достаточно чистая, ванну я сама перемывала, унитаз грязный.
Уборка заняла целый день, хотя была достаточно поверхностной, в шкафах Ольга не разбиралась и не мыла, не было необходимости.
Ольга прекрасный и очень приятный человек, но ее уборку «генеральной» я назвать не могу.
Я думаю она отлично справляется с поддерживающей уборкой, но запущенный случай ей не подойдёт.

УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Уборка была выполнена быстро и качественно. Спасибо!
УборкаМытьё окон
Большое спасибо, все выполнено быстро и качественно
Богданова Сюзанна Львовна
УборкаМытьё окон
Ольга Васильевна квалифицированно и качественно помыла в моем доме окна, откосы, и подоконники, сетки, при этом она старалась минимально пользоваться химическими средствами. Результат ее работы, тем не менее, отличный. Большое спасибо, мы довольны и можем ее рекомендовать в помощь друзьям и знакомым.

Уборка
Большое спасибо Ольге. Работа выполнена быстро и качественно. Я очень довольна. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Поторопилась я с положительным отзывом сразу после ухода специалиста Ольги. После ухода выяснилось, что Ольга сломала мне лампу на балконе, выдернула одни жалюзи, которые остались все в черных разводах, на мой вопрос, в сообщении Ольге, почему не сказали о поломках - ответ « Извините, забыла!»... будьте бдительны, друзья(((

Уборка
Хочу поблагодарить Ольгу за хорошую работу по мытью окон и уборке квартиры . Окна были вымыты отлично , квартира чистенькая , всем очень довольна . Также Ольга - позитивный человек , знает свое дело хорошо , виден опыт . И еще , дала мне хорошие советы по разным бытовым вопросам , чем я воспользуюсь обязательно . Цена вполне устроила , учитывая объем работы. Спасибо большое Ольге . Буду рекомендовать ее знакомым , и , думаю , сама еще обращусь к ней .
УборкаМытьё окон
Ольге Васильевне, большое спасибо! Всё понравилось!!!

УборкаМытьё окон
Заказывала мытьё окон. Вымыли быстро и качественно. Я осталась очень довольна.
Ани
Домработницы
Очень хорошо выполнила свою работу, все убрала быстро. Очень приятный человек и с детьми ладит.
УборкаМытьё окон
Спасибо Ольге за работу. Достигнут желаемый результат - в окна снова видна весна. Накануне визита Ольга перезвонила, чтобы подтвердить визит и напомнить о себе, что удобно. Стоимость соответствовала договоренности. Ольга попросила проверить результат мойки окон, так как ей сильно мешало яркое солнце, и с полной готовностью поправила там, где было нужно. Еще раз спасибо!
Уборка
Вчера состоялась пробная уборка нашей квартиры. Ольга оставила впечатление порядочного человека, который со всей ответственностью подходит к работе за которую берётся. Качество уборки оправдало ожидания. Планируем продолжать сотрудничество на регулярной основе.
Уборка
Уборка выполнена хорошо, в комнате влажная уборка была произведена основательно. Даже не нужно было на что-то указывать, пыль убрана даже в труднодоступных местах. Очень хорошо. В процессе уборки можно обсудить какие-то нюансы. Все договоренности по уборке выполнены.
Уборка
Рекомендовать могу как Помощь по дому обычная, ежедневная Уборка, но все сверху только будет протерто. Унитазы пришлось перемывать и на кабине тоже капли остались не отмыты. Приготовление еды хорошо.
Все договоренности было выполнены

ДомработницыУборкаПриготовление пищи
Ольга – прекрасный, добрый, отзывчивый человек, который очень любит детей! Работает старательно, вкусно готовит! Будем и дальше продолжать сотрудничество! Моя оценка – пять с плюсом.

Уборка
Результат превзошёл ожидания) Ольга навела чистоту в квартире, где 2 недели жили папа и 2-ое маленьких детей!) стоимость та, о которой мы договаривались. Обязательно буду рекомендовать друзьям-знакомым, да и сами будем обращаться на регулярной основе.