2. Стрельникова Ольга Сергеевна
  3. Отзывы: Стрельникова Ольга Сергеевна

Нейропсихологи, дефектолог

Отзывы: Ольга Сергеевна Стрельникова

Нейропсихологи
Ольга - прекрасный, квалифицированный специалист, нашла общий язык с ребенком даже в онлайн формате.
Ольга Сергеевна Стрельникова
Наталья, благодарю Вас за отзыв!
Динара

Детские психологиНейропсихологи
Ольга провела диагностику, дала обратную связь, все очень четко. Будем обращаться еще!
Ольга Сергеевна Стрельникова
Динара, благодарю за отзыв! Успехов!
Нейропсихологи
Ольга Сергеевна провела диагностику и подробно объяснила, как заниматься с ребенком.
Ольга Сергеевна Стрельникова
Анастасия, большое спасибо за отзыв! Успехов!
ДислексияНейропсихологи
Провели тестирование, Ольга Сергеевна выявила слабые стороны, дала направление куда работать. Большое спасибо. Не смогли подобрать удобное для нас время...
Ольга Сергеевна Стрельникова
Ирина, благодарю за отзыв! Всего Вам самого доброго!

Детские психологиНейропсихологи
Спасибо большое Ольге Сергеевне за подробную консультацию!Узнали много нового и полезного!Рекомендую!
Ольга Сергеевна Стрельникова
Евгения, большое спасибо за отзыв! Успехов!
Серафима

Нейропсихологи
Легко договорились, профессионализм, обстоятельно объясняет. Дала конкретные рекомендации с методическими примерами.

Нейропсихологи
Спасибо Ольге за ее работу. Грамотный и знающий свою работу специалист. Разложила все по полочкам: что не так - что могло быть причиной - как исправить данную ситуацию. Предоставила огромное количество полезной информации, по которой мы будем работать и исправлять наши трудности.
Рекомендую данного специалиста как я, так и мой ребенок, которому очень понравилось диагностическое занятие.
Ольга Сергеевна Стрельникова
Александра, большое спасибо за отзыв! Успехов! У вас с сыном всё обязательно получится!
Нейропсихологи
Благодарим Ольгу Сергеевну за ее работу! Провела диагностику ребенка, рассказала про тип личности и ньансы строения мозга, показала на что нужно обратить внимание, дала рекомендации и много полезной литературы. Специалиста рекомендую!
Ольга Сергеевна Стрельникова
Анастасия, большое спасибо за отзыв! Желаю Вам вдохновения и всего самого доброго!

Нейропсихологи
Ребенок легко пошел на контакт. Наконец мы получили ответы на свои вопросы и понимание что с этим делать. Несколько лет пытались ходить по разным специалистам.
Ольга Сергеевна Стрельникова
Ирина, благодарю за отзыв! Пусть у вас всё получится!
Нейропсихологическая диагностика
Спасибо Ольге. За обстоятельную беседу, по существу. За пояснения по тревожащему вопросу. За множество предоставленных материалов.
Ольга Сергеевна Стрельникова
Наталия, благодарю за Ваш отзыв! Успехов! Всё обязательно получится)
Нейропсихологи
Большое спасибо за консультацию и диагностику. Ольга Сергеевна дала рекомендации, как заниматься и в каком направлении развивать ребёнка, чтобы устранить проблемы. Будем работать!
Ольга Сергеевна Стрельникова
Татьяна, благодарю за отзыв! Успехов!

Коррекционная педагогика
Ольга Сергеевна прекрасный человек и профессионал своего дела. Очень рада, что нашла именно ее! Помогла разобраться в причинах, провела подробный анализ и дала рекомендации для дальнейших действий. Уже начали вести работу. Очень верю в результат! Ольга Сергеевна, большое Вам спасибо!)
Ольга Сергеевна Стрельникова
Наталья, большое спасибо за отзыв! У вас с сыном всё обязательно получится!
Нейропсихологическая диагностика
Хороший специалист. Особенно понравилось, что консультация была два часа (а не час или 40 мин) и проводилась в спокойной обстановке, а не в попыхах. По результатам консультации были даны рекомендации и огромное количество материала по работе с ребенком. Большое спасибо специалисту.
Ольга Сергеевна Стрельникова
Людмила, благодарю за отзыв! Успехов и всего самого доброго!

Специалист понравился.
Ольга Сергеевна Стрельникова
Елена, благодарю за отзыв! Успехов!

Нейропсихологи
Ольга Сергеевна очень понравилась нам с ребенком и как компетентный специалист и просто как приятный, открытый, отзывчивый человек. Ольга Сергеевна провела консультацию, в результате которой дала заключение об имеющихся трудностях и причинах их возникновения, посоветовала, в каком направлении работать по их преодолению. Очень рада сотрудничеству и смело рекомендую специалиста.
Ольга Сергеевна Стрельникова
Наталья, большое спасибо Вам за отзыв! У вас с сыном всё обязательно получится!
Нейропсихологи
Прежде чем связываться со специалистом , скачивайте скайп. Так как другие варианты не рассматриваются. Не современный и не заинтересованный подход .
Ольга Сергеевна Стрельникова
К сожалению, у меня возникли технические сложности с работой роутера перед началом занятия.
Нейропсихологи
Понравилось, что встречу (тест с ребенком) Ольга назначила в ближайшие и даты, оперативно провела анализ и дала свои рекомендации в ближайшие сроки.
Так же абсолютно спокойно регировала на постоянные сбои интернета и разрыв связи (думаю с нашей стороны, так как мы были на даче).
Вреся использует строго по делу, не пускается в пустые разговоры.
Ольга Сергеевна Стрельникова
Елена, благодарю за отзыв! Успехов!
Лена Балакирева

Нейропсихологи
Огромное спасибо, Ольге Сергеевна! Доступно объяснила в чём проблема, и как её исправить!
Ольга Сергеевна Стрельникова
Елена, большое спасибо за отзыв! Успехов!

СДВГ
Спасибо Вам еще раз, Ольга Сергеевна) Объяснила все на пальцах, никакой лишней информации.Корректно общалась с ребенком, дала множество советов как нам работать.Мы только в начале пути..думаю с Вашей помощью у нас все получится) Еще раз спасибо)
Ольга Сергеевна Стрельникова
Юлия, благодарю за отзыв! Успехов Вам на этом нелегком, но верном пути!
Яна Каданцева

Нейропсихологи
Все понравилось. Ольга доступно и простым языком отвечает на запрос. Очень уважительно и по доброму относится к ребенку.
Я очень довольна. Рекомендую.
Ольга Сергеевна Стрельникова
Яна, благодарю за отзыв! Успехов! У Вас всё получится!
Больше практических советов
Ольга Сергеевна Стрельникова
Светлана, благодарю за отзыв! Всего самого доброго Вам и Вашему сыну!
ЛогопедыЗаикание
Все хорошо, спасибо большое Ольге Сергеевне, всё объяснила, рассказала как нам действовать дальше. Будем работать и посмотрим на результат.
Ольга Сергеевна Стрельникова
Ольга, благодарю за отзыв! Успехов!

Нейропсихологи
Ольга Сергеевна замечательный специалист! Дала много рекомендаций! Во время консультации ребёнку было настолько интересно, что за 1,5 часа нисколько не устала и хотела продолжать занятие ещё.
Ольга Сергеевна Стрельникова
Юлия, благодарю за отзыв! Всего доброго всей вашей семье!

Нейропсихологи
Благодарю Ольгу Сергеевну за консультацию. Показала себя высококлассным профессионалом, многое прояснив для меня. Рассказала, как мне действовать с сыном дальше, поделилась полезными методиками и книгами. Сын увлеченно занимался с Ольгой Сергеевной продолжительное время, потом она дала мне заключение по итогам. Рекомендую!
Ольга Сергеевна Стрельникова
Елена, большое спасибо за отзыв! Желаю хорошо подготовиться к школе!

Нейропсихологи
Ольга Сергеевна помогла нам разобраться с причиной проблем 8ми летнего сына. Чëтко и грамотно разложила всë по полочкам и дала конкретные рекомендации по решению проблем ребëнка. О результатах говорить ещë рано, т.к. мы только в начале пути, но как действовать теперь нам ясно. Спасибо Ольга!
Ольга Сергеевна Стрельникова
Олег, благодарю за Ваш отзыв! Успехов! Вы точно увидите эффект от занятий с ребенком.

Нейропсихологи
Ольга Сергеевна провела нейродиагностику моему сыну 10лет. Провела обширную консультацию, все рассказала, объяснила, дала рекомендации с материалами для работы с ребёнком. Ребенок был в восторге от общения! И я мои ожидания от общения оправдались более чем!
Искренне рекомендую данного специалиста!
Ольга Сергеевна Стрельникова
Екатерина, большое спасибо за Ваш отзыв! Всего самого доброго Вам и Вашему сыну!

Коррекционная педагогика
Диагностика прошла хорошо. Все о чем мы догадывались или сомневались- до нас Ольга Сергеевна донесла. Рекомендации по работе и общению с ребёнком тоже дала. Спасибо! Будем работать.
Ольга Сергеевна Стрельникова
Татьяна, большое спасибо за отзыв! Успехов!

Коррекционная педагогика
Ольга Сергеевна, провела полноценное обследование, объяснила что нужно делать дальше. Всё понравилось.
Ольга Сергеевна Стрельникова
Игорь, благодарю за отзыв! Успехов!
Нейропсихологи
Ольга Сергеевна провела диагностику и проконсультировала по форме коррекции и восполнению пробелов. Я не сильна в специфике предмета, но уверена в экспертности специалиста и постараюсь следовать всем рекомендациям. Ольга Сергеевна открыла мне новые горизонты восприятия воспитания и развития мозга, что несомненно должно помочь качественно улучшить навыки сына
Ольга Сергеевна Стрельникова
Дарья, благодарю за отзыв! Уверена, что более глубокое знакомство с нейропсихологией поможет Вам в воспитании и развитии ребенка.
Ольга Николаевна
Нейропсихологи
Добрый вечер! Ольга нам понравилась. Дала конструктивные советы, помогла с контактами. Спасибо.
Ольга Сергеевна Стрельникова
Ольга, спасибо за отзыв! Всего Вам самого доброго!

Нейропсихологи
Спасибо большое Ольге Сергеевне за грамотную консультацию! Выслушала маму, провела диагностику ребенка, развернуто дала заключение. Предоставила советы по коррекции и большое количество материалов. В интервалах между встречами оставалась на связи и отвечала на дополнительные вопросы.
Ольга Сергеевна Стрельникова
Ольга, благодарю за отзыв! Успехов Вам и Вашей дочери!
Нейропсихологи
Спасибо большое Ольге за консультацию. Очень внимательно отнеслась к нашей проблеме. Тактична, пунктуальна, всегда на связи. (Для меня это важно).
Была проведена диагностика, в результате которой рекомендованы нейропсихологические техники. Очень довольны что выбрали данного специалиста.
Ольга Сергеевна Стрельникова
Лариса, благодарю за отзыв! Всего доброго Вам и Вашей дочери!
Коррекционная педагогика
Ольга Сергеевна отличный специалист и приятный человек. Объяснила суть нашей проблемы, указала пути исправления. Прислала рекомендации, книгу, ссылки. Спасибо! Будем обращаться!
Ольга Сергеевна Стрельникова
Анна, благодарю за отзыв! Всего Вам самого доброго! И успехов на пути развития Вашей внучки!

Нейропсихологи
Ольга Сергеевна провела дигностику ребенка, а затем обратную связь. Очень компетентна и внимательна, все разложила по - полочкам. Дала рекомендации, провела беседу с родителями, объяснив, что происходит с ребенком и как нужно действовать.
Ольга Сергеевна Стрельникова
Наталья, большое спасибо Вам за отзыв! Желаю успехов в преодолении всех трудностей!
Татьяна Николаевна
Нейропсихологи
Благодарю за достаточно быстро организованную встречу. Специалист своего дела очень грамотный подход.
Очень быстро выявила корень проблемы, даже предоставила дополнительную литературу для наилучшего понимание моей ситуации. Очень рекомендую
Ольга Сергеевна Стрельникова
Татьяна Николаевна, благодарю за отзыв! Всего Вам самого доброго!

Нейропсихологи
Ольга Сергеевна очень внимательный, грамотный специалист. Провела для моего сына (7 лет) нейропсихологическую диагностику, по результатам все подробно объяснила, дала список пособий и рекомендаций для коррекции наших проблем. Очень рекомендую данного специалиста. Данная ей информация о развитии ребёнка бесценна! Ольга Сергеевна отлично провела занятие с ребёнком, он был заинтересован все полтора часа.
Спасибо вам большое, это то, что было нам нужно.
Ольга Сергеевна Стрельникова
Виктория, благодарю за отзыв! У Вас всё получится!
Нейропсихологи
Ольга Сергеевна- грамотный специалист и приятный в общении человек. После проведённой диагностики получили подробные разъяснения по поводу низкой успеваемости ребёнка в школе, а также причин появления навязчивых движений. Были рекомендованы материалы и упражнения для самостоятельной работы. Видно, что специалист подходит к решению задачи комплексно. В целом, остались очень довольны. Будем рекомендовать друзьям.
Ольга Сергеевна Стрельникова
Елизавета, благодарю за отзыв! Всего Вам самого доброго! А Вашему сыну новых успехов и достижений!
Нейропсихологи
Хочу обратить внимание родителей, что стоимость консультации указана за час, а сама консультация может длиться 1,5-2 часа.
Ольга Сергеевна Стрельникова
Да, Людмила, Вы всё верно написали, у меня почасовая оплата труда. О длительности консультации я всегда договариваюсь с клиентами заранее.
Романцова Юлия Васильевна

Нейропсихологи
Ольга Сергеевна очень грамотный, ответственный и внимательный специалист в своей области. Очень понравилось как быстро она нашла общий язык с ребенком, расположила к себе на продуктивную совместную работу. Ольга Сергеевна провела диагностику, выявила проблемы и дала рекомендации по самостоятельной работе. Все подробно разъяснила, ответила на вопросы. Рекомендованную работу проводим самостоятельно, понятно, что быстрых результатов не стоит ждать, но некоторые изменения, по прошествии трёх недель, налицо. Очень довольны, что обратились именно к ней. Это специалист, который действительно хочет помочь. Рекомендую!!!
Ольга Сергеевна Стрельникова
Юлия Васильевна, благодарю за отзыв! Только вперед! :)
Все отлично 👍🏻 спасибо
Ольга Сергеевна Стрельникова
Марина, благодарю за отзыв!

Alina

Нейропсихологи
Очень понравилась работа психолога. Быстро выстроила доверительные отношения с ребенком. Всё прошло очень хорошо. Потом всё очень подробно разъяснила мне, за что я очень благодарна, и осталась очень довольна)
Ольга Сергеевна Стрельникова
Алина, большое спасибо за отзыв! Здоровья Вам и всей Вашей семье!
Нейропсихологи
Спасибо, информация от специалиста была очень полезной, всего пара удаленных занятий помогла выявить вероятную причину наших проблем, прояснить ситуацию. Множество полезных и ценных рекомендаций, руководство к дальнейшим действиям.
Ольга Сергеевна Стрельникова
Благодарю за отзыв, Юлия! Успехов!

Нейропсихологи
Спасибо Ольге за проведенную диагностику школьных трудностей сына, за доходчивое объяснения причины этих проблем и главное за помощь в выстраивании работы по преодолению этих трудностей. Нам с сыном нужно будет немало потрудиться, чтобы достигнуть хорошего результата и тем более ценно, что в этом процессе можем рассчитывать на поддержку такого специалиста, как Ольга.
Ольга Сергеевна Стрельникова
Евгения, благодарю за отзыв! Успехов на этом пути!

Нейропсихологи
Мы осталось очень довольны. Ольга Сергеевна располагает к себе и родителя и ребёнка. Дала полезные рекомендации. Все понятно объяснила. Спасибо.
Ольга Сергеевна Стрельникова
Екатерина, благодарю за отзыв! Всего Вам доброго!

Нейропсихологи
Ольга - очень крутой и грамотный специалист. Провела с дочкой нейропсихологическую диагностику и выявила причину, почему же у нас так плохо с речью. До этого нам ставили диагноз ЗПРР и просто советовали больше заниматься с логопедом, но оказалось, что проблема более узкая и работать с ней нужно по-другому. Ольга подробно всё объяснила, дала рекомендации как и чем нужно заниматься с ребёнком, на что обратить внимание. Мне очень понравилось, однозначно советую 👍
Ольга Сергеевна Стрельникова
Ирина, благодарю за отзыв! Успехов Вам и Вашей дочке!

ЛогопедыЗаикание
Отличный специалист. После работы с дочкой, Ольга успокоила меня и разъяснила мне что делать дальше. Спасибо большое Ольга.
Ольга Сергеевна Стрельникова
На здоровье! Желаю Вам всё преодолеть и дальнейших успехов!

Нейропсихологи
Понравилось. Доброжелательная, с ребенком установлен контакт. Чувствуется, что грамотный специалист, заинтересована помочь.
Большое спасибо, Алла!

Коррекционная педагогика
Ольга Сергеевна очень хороший специалист. Всегда шла на встречу если нужно перенести занятие.
Посмотрев ребёнка онлайн, подробно рассказала как помочь нашему сыну. Дала детальные рекомендации. Всем советую.
Ольга Сергеевна Стрельникова
Дарья, всего Вам доброго! И терпения в занятиях с сыном!
Катя

Нейропсихологи
Ольга Сергеевна внимательная, доброжелательная. Доступно все объяснила,дала рекомендации.очень все понравилось.
Ольга Сергеевна Стрельникова
Екатерина, благодарю за отзыв! Желаю здоровья Вам и Вашей дочке!

Исключительно профессиональный подход!
Ольга Сергеевна Стрельникова
Дмитрий, благодарю за отзыв!

Детские психологи
Ольга Сергеевна помогла мне разобраться в проблеме и найти причину,по которой ребёнок себя чересчур эмоционально вёл и порой был просто неуправляем.
После общения с ней,мне стало намного легче,тк теперь я знаю куда двигаться.
Ольга Сергеевна дала рекомендации как можно исправить нашу ситуацию,все разъяснила,ответила на все вопросы и даже спустя время мы остаёмся на связи,она не забывает про нас и даёт советы,разные полезные упражнения и занятия.
Большое спасибо за ваш подход и уделённое время!
Я рада,что мы обратились именно к вам!
Ольга Сергеевна Стрельникова
Екатерина, благодарю за Ваш отзыв! Уверена, что каждодневные занятия дадут свой результат.
Нейропсихологи
Ольга Сергеевна - хороший специалист. Несмотря на то, что консультация была проведена не лично, а в дистанционном формате, она прошла удачно. Было проведено тестирование, даны рекомендации по занятиям с ребёнком. Работа специалиста была проведена отлично!
Ольга Сергеевна Стрельникова
Светлана, благодарю Вас за отзыв!

Психология
Я думала, что справиться мне с моими срывами по поводу уроков сына будет невозможно, что я плохая мать и данное испытание я не смогу пройти достойно. Однако Ольга Сергеевна после того, как внимательно меня выслушав и продиагностировав сына, смогла подобрать правильные слова и показала мне все на пальцах, что и как происходит во время уроков у ребенка, и как справиться с его рассеянностью, выявила причину, нарисовала мне на бумаге, как работает мозг, и где нужно именно уделить внимание, что с этим делать. После того, как я поняла, что же и почему так происходит у сына, я спокойно стала относиться ко всему. Раньше я просто этого не понимала и от этого срывалась, чем делала только хуже. Общение по существу, ничего лишнего, каждое слово полезно для меня, мне действительно стоило обо этом знать. Пояснила все по плану занятий, дала полезные материалы. Сын с удовольствием занимается.
В целом очень благодарна, люблю, когда по делу без воды и сразу в корень.
Ольга Сергеевна Стрельникова
Юлия, благодарю за отзыв! Главное - не останавливаться в пути!

Детские психологи
Ольга Сергеевна очень хороший специалист! Я ей бесконечно благодарна! Она сразу нашла к ребёнку подход. Сыну было очень комфортно работать! Я уже было отчаялась решить ряд наших проблем, но Ольга провела диагностику и дала нам программу занятий, которые помогут нам искоренить эти проблемы! Я воодушевилась и уверенна, что все будет хорошо :) Спасибо огромное!
Ольга Сергеевна Стрельникова
Любовь, благодарю Вас за отзыв! Желаю Вам и Вашему сыну терпения и упорства в достижении поставленных целей!

Психология
Очень хороший специалист. Все объяснила, дала чёткие рекомендации. Теперь будем работать. Спасибо. Всем рекомендую.
Ольга Сергеевна Стрельникова
Татьяна, благодарю за отзыв!

Психология
Хороший специалист , приятный человек .
Ольга Сергеевна Стрельникова
Елена, благодарю за отзыв!
Елена Борисовна
Нейропсихологи
Ольга Сергеевна приехала к нам, провела нейропсихологическую диагностику. Отмечу, что нашла подход к ребенку, несмотря на то, что он сначала убегал и отказывался даже назвать свое имя. Работали около часа, затем я получила информацию о результатах диагностики и рекомендации по занятиям в ближайшие несколько месяцев. Спасибо!
Ольга Сергеевна Стрельникова
Елена Борисовна, благодарю! Я была рада пообщаться с Вами и Вашими детьми. Надеюсь, что нейропсихологическая коррекция послужит для дальнейшего когнитивного развития Вашего сына.

Психология
Мне понравилось то что она меня выслушала и то что она мне дала очень хороший совет,также я хочу разбить свою жизнь на этапы,чтобы мне было проще,мне очень понравился специалист,советую
Спасибо за отзыв!