1. Бухгалтеры и юристы
  3. Отзывы: Стрельникова Маргарита Михайловна

Хэдхантер, кадровик, составление резюме

Отзывы: Маргарита Стрельникова

Всё четко. Всё по делу.
Маргарита профессионал своего дела.
Выслушала, задала вопросы, подсказала в каком направлении можно двигаться.
Благодарю за помощь в корректировке резюме.
Успехов Вам!
Маргарита Стрельникова
Евгений, благодарю за обратную связь. Всегда готова помочь.

Составление резюме
Составили резюме качественно и в срок. Спасибо большое! Всем рекомендую, рада очень, что выбрала Маргариту как специалиста.
Маргарита Стрельникова
Спасибо за отклик, всегда рада помочь.😊
Ира

Составление резюме
Маргарита оказалась очень милой девушкой, которая точно и четко увидела меня и мои потребности в резюме) Пришлось даже сделать профессиональное фото, но оно того стоило! Сейчас я чувствую себя гораздо увереннее с обновленным резюме, могу претендовать без тени сомнения на те позиции, которые меня привлекают.

Составление резюме
Маргарита, быстро составила резюме. Очень понравился подход в работе, Маргарита выявила столько положительных качеств во мне, как профессиональных так и личностных, которые потом и прописала в резюме. Я бы и не обратила внимание на них. Спасибо огромное.

Составление резюме
Очень понравилась консультация!!! Маргарита сделала все быстро и качественно! Нереально зарядила меня на позитив и успех. Абсолютно на все мои вопросы дала ответ. Порекомендую данного специалиста своим друзьям и знакомым.

Составление резюме
Работа очень понравилась. Резюме отличное, проконсультировала по вопросам прохождения собеседования, акцентировала внимание на те моменты, на которые я бы никогда и не подумала обратить внимание. Обязательно посоветую своим знакомым! Спасибо)

Составление резюме
Выражаю большую благодарность Маргарите за составленное резюме! Ее профессионализм, оперативность и внимательность к деталям на высшем уровне. Ещё я получил полезные рекомендации, которые помогли мне чувствовать себя уверенно на собеседованиях. С удовольствием буду рекомендовать Вас моим друзьям!

Составление резюме
Маргарите спасибо, всё быстро и качественно. Получилось отличное резюме.
Армен

Кадровики

Составление резюме
Хочу сказать Маргарита большое спасибо за проделанную работу! Она не только сделала моё резюме быстро и качественно, но ещё и проконсультировала меня по поиску работу, по тому, как вести себя на собеседовании! Всегда приятно работать с профессионалами!
Тимофей Ерастов

Составление резюме
Маргарита сработала очень оперативно. Днём пообщались, вечером уже было готово резюме. Быстро, качественно. Спасибо, обязательно порекомендую друзьям.

Составление резюме
Понравилось работать с Маргаритой Стрельниковой. Достаточно долго ищу работу такую, чтоб была по душе. Решил скорректировать резюме. Маргарита помогла мне в этом вопросе. Связывались по Скайпу. Она показала себя как компетентный специалист, настоящий профи своего дела, указала на ошибки и грамотно исправила их. Резюме получилось работающим.
Надин

Составление резюме
Маргарита умница и профессионал своего дела. HR с огромным опытом и исключительным знаниями. Мне было необходимо скорректировать резюме, но как это сделать я не знала. Вроде всё указано, а приглашений от работодателей не поступает. Консультация была проведена по Skype. После которой я узнала много чего полезного. Маргарита обозначила все нюансы, на которые я даже не обращала внимания прежде, но которые важны для рекрутеров. Резюме
получилось идеальным! И уже с первого дня после корректировки мне начали поступать приглашения на собеседования.
Спасибо , рада помочь )