2. Стрельникова Анастасия Юрьевна

Анастасия Юрьевна Стрельникова

Подготовка к школе, логопед, подготовка к поступлению в 1 класс

Отзывы: Анастасия Юрьевна Стрельникова

Логопеды
Прекрасный логопед. Сочитает базовые занятия с игровыми формами. Включает интересы ребёнка в занятия. Тактичное общение. Отличный результат!

Логопеды
Анастасия Юрьевна занимается с доченькой 5 лет. С первого занятия вижу результат - появляются новые красивые звуки - л, р. Дочка начала читать. Домашние задания Анастасия Юрьевна даёт в печатном виде, всё чётко и понятно. Хочу отметить супер пунктуальность, всегда приятное общение. Для меня также крайне важно, что дочка всегда ждёт занятия с радостью. Будем продолжать заниматься.

Логопеды
Анастасия прекрасный специалист, которая нашла подход к ребёнку (Хотя мы боялись, что будут проблемы, так как ребёнок очень не усидчив и обижается на каждое замечание).
Поставила дочери все проблемные звуки (а их было больше 10).
Спасибо за Ваш профессионализм.

Логопедический массажРазвитие речиЛогопеды-дефектологи
Спасибо большое Анастасии Юрьевне! Все наши договоренности были выполнены на отлично
Логопеды
Анастасия прекрасный специалист, понравилась дочке сразу, отличная программа

Логопеды
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии! Это прекрасный квалифицированный специалист,который за несколько месяцев поставил ребёнку звуки. Ну и просто душевный и доброжелательный человек-контакт с ребёнком она нашла с первого занятия. Все занятия были интересными и увлекательными,Анастасия подготавливала увлекательные игры, картинки, загадки с учетом индивидуальных особенностей и характера ребенка,беседовала с ним обо всем, все объясняла.Мы очень благодарны Анастасии. Настоящий педагог, профессионал. С удовольствием продолжим занятия уже в рамках подготовки к школе!
Екатерина Юрьевна
Ребёнок был доволен.
Василиса

Логопеды
Огромное спасибо, Анастасия Юрьевна!Вы Просто лучший логопед на свете!Сын когда увидел фото,сразу определил,что Вы именно "Та" кто нам нужена!❤️Это была любовь с первого взгляда! Необычайно чуткий,грамотный,высококвалифицированный специалист. Домашние Задания просты в исполнении и очень эффективны! За месяц справились с поставленной задачей!
И мы заРычали, легко и просто!🥰 Дай Бог Вам всего самого лучшего и доброго!🙏
P.s.: для тех кто читает: Не сомневайтесь, Анастасия Юрьевна Волшебница в своём деле!

Прекрасный специалист
Венера

Логопеды
Профессионализм, пунктуальность,вежливость и работа на результат. Анастасия Юрьевна, очень хороший логопед.

Подготовка к школе

ЛогопедыПостановка звуков
Прекрасный специалист, приятная, пунктуальная. Умеет найти общий язык с ребёнком. Ребенок занимается всегда с удовольствием. На каждом уроке новый интересный материал. Так же всегда готов материал для домашних заданий. Очень нравится, что помимо постановки звуков, они занимаются еще развитием речи и грамотой.

Подготовка к школе