1. Домашний персонал
  2. Стрелков Илья Владимирович
  3. Отзывы: Стрелков Илья Владимирович

Илья Стрелков

Уборка, химчистка, химчистка мягкой мебели

Отзывы: Илья Стрелков

Лара
Прошло уже несколько недель с тех пор, как Илья почистил у нас диван и коврик. И тот, и другой предметы обстановки до чистки регулярно собирали кучу пыли, притягивали ее, как магнит, каждый день я сметала с коврика кучу пыли и песка. А после работы Ильи вещи по-прежнему выглядят почти как новые. Бывает нужна лишь небольшая эпизодическая уборка. Диван вообще не трогала с тех пор, как с ним поработал Илья. При том, что на этом диване уже несколько раз спали гости. Еще раз большое спасибо, однажды непременно приглашу Илью снова.
Мастер проводил у нас химчистку матраса, справился хорошо. Старательно чистил матрас 3,5 часа, вывести застарелые пятна не удалось, да мы и не ожидали этого, они слишком старые, но вымыл из матраса много пыли своим чудо-пылесосом. У Ильи очень хороший огромный пылесос, который мощно вытягивает воду, благодаря чему после чистки матрас не остаётся мокрым. Утром была чистка,вечером мы уже спали на сухом матрасе, что было для нас очень важно.
УборкаХимчистка ковров
Заказывала услугу "химчистка ковра". Достигнуть идеального результата не удалось, но кажется, что просто нужно поменять ковер - Илья приложил максимум усилий. Очень приятный, толковый, неравнодушный к своему делу специалист. Вовремя пришел, заранее позвонил-напомнил о встрече, был вежлив и аккуратен. По всем параметрам рекомендую.
Химчистка мягкой мебели
Отреагировал на наш заказ оперативно, через 2 часа был на месте, что было важно для нас. Не завышал цену, работу выполнил качественно, остались довольны.
Проблема была в диване, на который нагадил кот. Илья смог удалить запах и следы этого безобразия) Не удалось убрать пятна с кожаной части дивана, но об этом нас предупреждали сразу, краска не выдерживала, могла смыться вместе с пятнами.
УборкаХимчистка
Не ожидал, что получится добиться такого результата! Диван стал как новый, полностью отмылся. Цена соответствовала договоренности. Огромное спасибо Илье за профессиональную работу! Рекомендую этого специалиста.
УборкаХимчистка мягкой мебели
Илья быстро дал обратную связь по заказу, предложил разные варианты по времени, выезд за город(20км от Москвы) на стоимость услуги не повлиял, выполнил свою работу на все 10 из 5. Вообщем не сомневайтесь, Илья Вас точно порадует качеством!
УборкаХимчистка мягкой мебели
С Ильёй очень легко и приятно общаться. Цену мастер не завышал. Даже наоборот, закончил быстрее обещанного и успел почистить еще несколько стульев. Обязательно порекомендую друзьям!
Альфина
УборкаХимчистка мягкой мебели
Илья, спасибо, что спасли! Мебель преобразилась, пахнет свежестью. Спасибо за тактичность и пунктуальность!
УборкаХимчистка мягкой мебели
Диван отмылся, спасибо за пунктуальность и профессионализм. Для меня было удивлением какая техника сейчас существует — моющий аппарат выглядит внушительно, я даже сначала не понял, что происходит, когда Илья вошел в квартиру с этим "роботом" :) В качестве бонуса — после мойки дивана очень приятно пахнет во всей комнате.
Настя
УборкаХимчистка мягкой мебели
Все круто, мальчик мега приятный и ненавязчивый, реанимировал ооочень грязный диван. Спасибо большое!
УборкаХимчистка матрасов
Очень приятный и ненавязчивый молодой человек. Удалось вывести запах животного туалета из матраса. Бонусом мастер почистил кожаное изголовье кровати, за что большое человеческое спасибо ! А за оперативный отклик отдельная благодарность.