1. Врачи

Марина Николаевна Стрекаловская

Иммунолог, аллерголог, педиатр

Отзывы: Марина Николаевна Стрекаловская

АллергологияДетская аллергология
Консультацией не довольны.Ответы на вопросы не получили.Поняли,что у любого может проявиться аллергия на все что угодно.Живи и бойся.Выход-ежегодно сдавать аллергопробы на все продукты.Зачем тогда доктора???
АллергологияДетская аллергология
Не первый раз ходим на прием к этому специалисту, нравится своим подходом к ребенку. Несмотря на все сложные медицинские термины, она умеет объяснить просто и доступно, всегда спокойная.
— Анна, Андрей
— Борис
Детская аллергология
Марина Николаевна - большой профессионал своего дела, очень любит свою работу, готова помогать всем, кто нуждается в её помощи. Очень внимательна к пациентам и даёт грамотные рекомендации. Мы очень ценим ее советы, старшего ребенка мы наблюдали именно у неё и теперь смело доверяем ей младшего.
— Татьяна Валентиновна
— Светлана Михайловна
Аллергология
Когда с высоты моего возраста смотришь на молодежь, может быть, недоверие какое-то возникает... Мне чего-то не хватило. Наверное, это мое мнение... Рекомендации дала хорошие.
— Раиса Александровна
Аллергология
К Марине Николаевне ходим с ребенком уже второй год. Очень она нам нравится, приятная, приветливая, внимательная, много времени уделяет каждому пациенту, всегда все подробно и доступно объясняет, дает много советов и рекомендаций полезных. При необходимости обращайтесь к Марине Николаевне, не пожалеете.
— Радима
Иммунология
Очень тщательный осмотр! Очень много уделяется ребенку. Подобрала лечебное питание и кремы. Очень хорошие рекомендации дала по поводу лечения. Мы продолжаем наблюдаться.
Аллергология
Предложила процедуры, сразу объяснила, зачем они нужны. Очень хорошо обращалась с ребенком!
— Елена Алексеевна
Аллергология
Первое впечатление о работе клиники и доктора у меня сложилось положительное. На консультации, оценив мое состояние, доктор сразу назначила капельницу, сделали быстро. Потом Марина Николаевна назначила мне обследование и дала рекомендации. Буду у нее лечиться.
—  Зинаида Валерьевна
Иммунология
Доктор мне понравилась! Назначила лечение, дочке уже намного лучше!
Педиатрия
Всё прошло хорошо. Нас проконсультировала Марина Николаевна, после осмотра ребёнка доктор смогла ответить на мои вопросы, назначила лечение.
— Татьяна Александровна
Аллергология
К Марине Николаевне обратился за консультацией с маленьким сыном Ниджатом. Врач сразу определила причину нашего заболевания. Ребенок боится врачей, но Марина Николаевна со своей задачей справилась. Следуем ее рекомендациям, ребенку уже значительно лучше.
— Руслан
Аллергология
На первый взгляд, все прошло неплохо. Доктор ответила на наши вопросы, но хочется услышать мнение еще одного аллерголога.
Аллергология
Доктор очень понравилась. Марина Николаевна очень тепло нас встретила, внимательно отнеслась к ребенку, все объяснила, разъяснила, назначила лечение.
— Родима
Иммунология
На консультации у доктора Марины Николаевны я была с дочерью Алиной. Кандидатуру доктора выбрала я по интернету. Говорить о каком-то результате лечения еще рано, но общее впечатление от первичной консультации положительное. Считаю, что доктор грамотная и ответственная. Обладает необходимой квалификацией.
— Елена Васильевна
Аллергология
Марина Николаевна - нормальный доктор. Но консультация была неполной. Я себе представляла ее гораздо шире. Разговор проходил на каком-то медицинском уровне, я задавала вопросы, врач отвечала медицинскими терминами, которые я не понимала. Честно сказать, я не в восторге. Не могу решить, отрицательный или положительный у меня отзыв, что-то среднее. Все прошло довольно неплохо, но я не получила интересующей меня информации. К тому же, мне пришлось ждать консультацию из-за очереди.
—  Инна
Иммунология
Первой консультацией очень довольна. Меня внимательно выслушали, подробно обо всем расспросили. Доктор составила подробный план обследования, дала рекомендации. Буду наблюдаться у нее и дальше.
—  Виктория
Аллергология
Очень внимательный доктор! Очень правильно подходит к ребенку. Ничего лишнего не назначает. Мне очень понравилась! Четко видит и знает, к чему идет.
— Ирина Олеговна
Иммунология
Впервые в жизни потребовалась консультация врача-иммунолога, и "ИнфоДоктор С 1 июля 2014 года проект
«ИнфоДоктор» стал частью
PROFI.RU
" смог подобрать мне доктора. В Марине Николаевне сочетаются профессионализм и добросовестность. Внимательно выслушала все жалобы, дала советы и рекомендации. Ответила на все вопросы. После обследования планирую повторное посещение.
—  Анастасия
— Яков Петр Леонидович
Аллергология
Марина Николаевна мне понравилась. Чувствуется, что доктор знает своё дело. В данный момент нахожусь в процессе обследования. Планирую повторный приём. Спасибо.
— Улхан Султаналиевна
ИммунологияАллергология
Доктор мне очень понравилась. Марина Николаевна весьма внимательна к деткам. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Консультация была полноценной. Врач мне так понравилась, что я на следующий же день, уже с другим своим ребенком, записалась к ней же на прием. Спасибо!
Аллергология
Нужна была срочно консультация врача-аллерголога. В компании "ИнфоДоктор С 1 июля 2014 года проект
«ИнфоДоктор» стал частью
PROFI.RU
" мне посоветовали обратиться к Стрекаловской М.В. Мое состояние сопровождается беременностью, поэтому подбор лекарственных препаратов играл большую роль. Доктор быстро приняла решение по моей проблеме, подключила смежного специалиста. Назначила лечение. Внимательный, отзывчивый врач. Спасибо!
— Анна Юрьевна
Аллергология
Замечаний к проведенной консультации у меня нет, всё прошло хорошо. Приняли меня согласно назначенному времени. Марина Николаевна выписала рекомендации по дальнейшему лечению, ответила на все мои вопросы. Спасибо!
— Полина Александровна
АллергологияДетская аллергология
Врач грамотная. Консультация прошла в полном объёме. Нашла подход к ребёнку. Внимательно осмотрела, выслушала. Я рада, что попала к ней на приём.
— Эльвира
ГематологияАллергология